Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Кали ждет материализации Шивы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
близость с разными мужчинами, так и называется близость с разными мужчинами. Здесь нет никакой негативной окраски.
Это выбор и желание обоюдное.

Багульник,
окраски, конечно же, нет, окраску придаем мы сами.
для кого-то близость с РАЗНЫМИ мужчинами - это поиск женщиной себя Очень доволен
Цитата:
блуждание женщины в поисках себя,

то есть, блудница - это женщина, которая блуждает в поисках себя Насмешил
анек вспомнила.
Женщина у врача:
Доктор, меня муж не удовлетворяет
-заведите любовника
-завела, тоже не удовлетворяет
-заведите второго
-завела и второго, тоже не удовлетворяет
-ну, странная вы женщина
-воооо, доктор, скажите им это, а то бл... называют Валяюсь!
 
13 09 2012, 11:28 URL сообщения
xxxyy
Активный участник
Сообщения: 1071
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +51/–6

olga-yoga, Испокон веков женщина- МАТЬ- символ ОГНЯ- ХРАНИТЕЛЬНИЦА ЛЮБВИ-БОГА...Семья - СВЕТИЛЬНИКИ- перед БОГОМ..Кому нужно разрушить СВЕТЛЫЙ ОБЛИК МАТЕРИ - в РОССИИ- какие силы подняты против ЛЮБВИ...ЛЮБОВЬ СЕРДЕЦ И ДУШ подменили сексом... И ты одна из тех сил, которые пытаются развратить Светлые ДУШИ...И какими книгами не прикрывайся,ты проповедуешь блуд...и сама блудишь...блудница!
 
13 09 2012, 12:00 Отзывы :: URL сообщения
Багульник
Постоянный участник
Сообщения: 336
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +23

для кого то жизнь и с одним мужчиной без любви - тот же блуд.

Говорят, что те кто хоть раз познал чувство любви - не могут опускать других людей в не любовь, даже мыслью.
Любящие теряют свойство осуждать, судить, оценивать, описывать. Возможно в любви они действительно "подобны богам".

Они знают, что любовь пронизывает все - она основа жизни.

Мне кажется здесь важным только один момент: действительно должен наступить момент, когда много мужчин и разные мужчины будут не нужны. Тело утрачивает свою ценность и неприкосновенность..

Понятно, что если бы женщине запретили прикасаться к мужчине лбом, и это место закрывали и прятали и могли показывать только мужу. Мы сейчас называли бы блудницами тех, кто при знакомстве прикасаются к каждому лбами.


Кали ждет Шиву, означает что этап много и разных уже пройден.
Его можно и не рассматривать и не задерживаться на разных мужчинах. И определениях этим действиям в разных учениях. Пустое это.

Ольга уже сказала- что ей нужен только один, но равный ей по силе.
Это следующая ступень..

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
если любовь приходит, она вытесняет всё... Остается только любовь..

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Надине, да, для кого то близкие отношения с разными мужчинами- поиск себя.
Для кого то отторжение мужчин и целомудрие - тоже поиск себя.
Самое главное чтобы не было ненависти и агрессии. Это просто путь.

Так что в целом..
мир женщин-вполне гармоничен))
 
13 09 2012, 12:32 URL сообщения
olga-yoga
Активный участник
Сообщения: 1733
Темы: 6
Откуда: ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +49/–2

xxxyy, а катись ка ты, двойственное быдло с моей темы...
тот кто видит во всем блуд и стыд, сам не ушел еще от уровня животного и рано ему вообще о своем развитии говорить...а тем более других оценивать...из таких-то нацисты и вырастают. "Моралисты"...

Мир многогранен, и каждому свое место. Вот и кыш...

А у нас практики недвойственности, раскрытия любви и единства в духе. Для тех кто уже готов отрыть сердечный центр и свою истинную божественную природу.


Что касается моего Шивы - он есть во мне, мы одно, и никаких потребностей в обычном сексе я давно не ощущаю, так как уже и так в "космическом оргазме"...

и помогаю другим людям, и женщинам и мужчинам пробуждать энергию, даю толчок к раскрытию, соединяясь с ними, исцеляя их через себя.

И это же делают у нас те, кто уже тоже раскрыт, раскрываясь от этого в любви еще более.
И только любовь способна трансформировать и поднимать энергии, пробуждать любовь в других людях.

Именно это и происходит у нас на занятиях.

Я и есть любовь и мать...для многих...


Предупреждение Предупреждение выдал: mimoidu (13 09 2012, 21:32, действует до: окончен)
Пояснение:
Просьба аккуратнее подбирать выражения для общения на этом форуме
 
13 09 2012, 12:53 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
двойственное быдло

olga-yoga,
Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!
просветленное ругательство, которое выдает "очищенное нутро" Отлично

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
olga-yoga,
как вы сами определяете, то, чем вы занимаетесь, это - тантра или неотантра?
родом от Ошо Раджниш?
или откуда?
 
13 09 2012, 13:27 URL сообщения
olga-yoga
Активный участник
Сообщения: 1733
Темы: 6
Откуда: ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +49/–2

Надине, а с быдлом только так и надо иначе они на голову садятся...

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Я и не так могу...смысл просветления как раз в том что вы прозрачны и через вас идет то что в данный момент самое лучшее...для всех...безоценочно...а кого-то и по мордам и матом...всяк может быть...

Добавлено спустя 42 секунды:
Но все это с любовью внутри

Добавлено спустя 2 минуты:
Все, я ушла писать биографию... как напишу так опубликую

А вообще со мной лучше общаться в реале, тогда сразу многие вопросы отпадают

ах, да, забыла

Шива, ты где?
Я жду твоей материализации.
 
13 09 2012, 13:32 Отзывы :: URL сообщения
rasvet
Активный участник
Сообщения: 4167
Темы: 1
Откуда: rossiya
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +235/–3

olga-yoga,
Цитата:
а с быдлом только так и надо иначе они на голову садятся...
Под маской "быдла" вполне мог скрываться Шива ... А та ,чью маску он видит как "блудницу" ,на самом деле ,вполне может быть Любoвью ... А маски -это то ,чем мы кажемся друг другу , не то что мы есть ...Учебные маски черновика предЖизни ...

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
olga-yoga,
Цитата:
А вообще со мной лучше общаться в реале,
Я бы с удовольствием тебя обняла в реале ,с твоего позволения ,и он ,тоже . Живём далеко . Застенчив

Добавлено спустя 20 минут 26 секунд:
¨olga-yoga, Давай поразмышляем ... Тебе нравится человеко-дух в теле ? Для того , чтобы сохранить индивидуальность- своё тело -память , нужна , хотя бы условная граница ,разделяющая одну индивидуальность от другой ... Что ,если этой границей будет сексуальность ,индивидуальная ,интимная ,а не единая на всех сексуальность ? Не соблюдая которую ,т.е .слившись и растворившись в Единстве ,в Любви полностью всеми телами -"хором" мы станем Одним ,потеряв свои индивидуальные характеристики ... Не думаю ,что в этом был Промысел создания человека ...
 
13 09 2012, 13:59 URL сообщения
Багульник
Постоянный участник
Сообщения: 336
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +23

olga-yoga,
Цитата:
ах, да, забыла

Шива, ты где?
Я жду твоей материализации.

Валяюсь!
хорошее название для книги))
 
13 09 2012, 14:47 URL сообщения
xxxyy
Активный участник
Сообщения: 1071
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +51/–6

olga-yoga,
Цитата:
А вообще со мной лучше общаться в реале, тогда сразу многие вопросы отпадают
Вопросы отпадают, возникают проблемы...толпа фанатиков,помешанных на сексе...управляема...так ещё и кукловод...
Цитата:
Но все это с любовью внутри

ЛЮБОВЬ есть СВЕТ... и никто светильник не стваит в низ,а поднимают наверх,чтобы ВСЕМ СВЕТИЛО, а не только для себя...
Цитата:
я ушла писать биографию... как напишу так опубликую

я- звучит гордо...эго-гордыня...для ШИВЫ не самый лучший кандидат...
Цитата:
а с быдлом только так и надо иначе они на голову садятся...

СМЕШНО....и не обижаюсь, ещё она заблудшая овца... Прекрасно
 
13 09 2012, 15:43 URL сообщения
olga-yoga
Активный участник
Сообщения: 1733
Темы: 6
Откуда: ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +49/–2

С того света вернете Муу-ха-хаа!!!

rasvet,
Цитата:
Для того , чтобы сохранить индивидуальность- своё тело -память , нужна , хотя бы условная граница ,разделяющая одну индивидуальность от другой ... Что ,если этой границей будет сексуальность ,индивидуальная ,интимная ,а не единая на всех сексуальность ? Не соблюдая которую ,т.е .слившись и растворившись в Единстве ,в Любви полностью всеми телами -"хором" мы станем Одним ,потеряв свои индивидуальные характеристики ... Не думаю ,что в этом был Промысел создания человека ...


Мы все одно целое, один непрерывный процесс. Именно так нас создал Бог. Открытыми и едиными и одновременно индивидуальностями. И когда человек открыт - он живет в божественном потоке, проявляя максимально свои индивидуальные способности.

А вот наши границы в тонких телах - это блоки, застойные кластеры энергии.
И это же ограничивающие программы в уме - какие-нибудь психотравмы или запреты. И напряжения в физическом теле.
Они отнюдь не "промысел божий", а новоедел человеческой глупости.

И именно от них человек болеет и страдает. Потому что потоки текущей энергии останавливаются в этих местах, образуя диссбалланс в тонких телах, перерождаясь в негативную энергию (злость, обиды, ярость и т.п.).
Эта негативная энергия скапливается в темные образования в человеческом коконе. Человек становится невротиком, его все цепляет. Или он зажимается, подавляет себя, тогда начинает болеть. (Негативы переходя на физический план).

Больше всего этой негативной энергии скапливается около нижних центров. Это и страхи и всякие ограничивающие устновки и т.п.
От этого все так зациклены на сексе.

Во время занятий сексом она частично выпускается, человеку становится легче. В сексе человек выходит в трансовое раскрытое состояние, концентрируясь на ощущениях.

Если между людьми есть любовь, у них друг на друга открыто сердце, то энергия идет вверх до сердечного центра и трансформируется.
становится хорошо Прекрасно на какое-то время.

потом она опять накапливается.



И есть различные медитации, йога, которые помогают эти напряжения убрать, очистить невротический слой от блоков, обратно трансформировать застойную энергию в силу.

и, раскрываясь, человек постепенно становится тем кем он рожден на самом деле - богочеловеком.


А тантрическая йога, в которой раскрытие происходит очень быстро за счет взаимодействия энергий партнеров и ее трансформации - тоже всего лишь метод раскрытия и очищения.
Очень мощный, я другого такого не знаю.
Ранее это были тайные техники тибетских монахов, теперь вот Шива дает его всем кто готов.


Причем здесь секс?

Просто то что происходит чем-то похоже на секс - при взаимодействии энергетических тел партнеров в асанах, блоки вскрываются, идет энергия по каналам, тела вибрируют или делают сами асаны...

Именно от того что нет выброса энергии, она начинает двигаться по каналам и трансформироваться.
Это может быть любая энергия, застоявшаяся в разных местах.
не только внизу.

Одновременно с движением энергии уходит невроз, так как происходит раскрытие накопленного блока и осознание и стирание соответствующей программы или психотравмы.

Потом уже тела не вибрируют, когда все раскрыто и очищено, просто потоки идут и все...ох как идут...



Очень быстро идут процессы оздоровления, гармонизации и усиления энергетики, уходит невроз. И одновременно раскрывается сознание и человек выходит из программ ума, становится осознанным, "сотворцом"...


а вообще что бы почувствовать, как работает тантрическая йога, надо ею заниматься
 
13 09 2012, 16:09 URL сообщения
xxxyy
Активный участник
Сообщения: 1071
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +51/–6

не стваит в низ
Цитата:
нe ставит вниз
 
13 09 2012, 16:11 URL сообщения
olga-yoga
Активный участник
Сообщения: 1733
Темы: 6
Откуда: ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +49/–2

xxxyy, учи матчасть как все работает...неуч

светильник всегда вверху...иначе никакая трансформация не будет происходить...
 
13 09 2012, 16:12 URL сообщения
rasvet
Активный участник
Сообщения: 4167
Темы: 1
Откуда: rossiya
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +235/–3

olga-yoga, Разреши , чисто по- женски, начать с моего начала , с истока желанной мною половинки , когда была чиста , незапрограмированна , а сексуальность только начинала раскрываться . Итак , мне 15 лет , мечтаю о нежном друге , с которым буду делить свои "богатства" -музыку , секреты , прогулки , размышления ,с которым буду просыпаться утром в пустой квартире на пушистом ковре под мелодию любимой песни ,которую продолжим ,сначала в объятиях друг друга , потом и голосами ...Реальность через 2,5 года ...Он не Тот принц моей мечты ,у нас нет ничего общего ,он бегает за мной и он добр ко мне ,а мне нужно спрятаться ,спастись от сумасшедшей семьи ,я предаю свою Любовь ,свой Идеал ради спокойствия и самостоятельного управления своей жизнью ... Результат -внутреннее одиночество несмотря на внешниюю динамику и комфорт . Индиви дуальность - неделимая дуальность - неразлучная пара . Нуууу.... не знаю.... Ууу-еее!

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:
Цитата:
неразлучная пара
как внутри ,так и снаружи ...

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Мой вывод много лет спустя ;надо было ждать ,храня свою преданность и святость ,он бы обязательно проявился ...

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Я бы его узнала .

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
А ещё , вот , вспомнила , в самом начале нашей совместной жизни во сне услышала "это не твой муж . Твой-умер " и даже имя его назвали .... Неужели он умер ,когда ... предала Любовь ?
 
13 09 2012, 16:49 URL сообщения
olga-yoga
Активный участник
Сообщения: 1733
Темы: 6
Откуда: ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +49/–2

rasvet, я вижу к сожалению в основном не индивидуальности, а ходячие фантомы с набором программ и психотравм...там душа на таких задворках, что ее никто не слышит...

любые партнеры к которым есть тяга нужны для того что бы что-то в себе раскрыть и осознать, т.е. раскрыть свою индивидуальность, свою душу

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Всегда приходит тот партнер, который нужен на данный момент для раскрытия души

все партнеры которые приходят - есть на самом деле один партнер, твоя половинка
 
13 09 2012, 21:21 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

olga-yoga, в браках по приворотам то же есть тяга, если не сложно, напиши, для чего такое дается, как ты понимаешь.
 
13 09 2012, 21:32 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100