Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Что Вы получили от форума?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 

| Еще
Автор Сообщение
Бородкин
Активный участник
Сообщения: 1380
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +59/–3

ты, blues, сволач
К тому жы нифига не понимающая в эллиотовых волнах.
Скажы чесно, скока просадил на колебаниях валют, а? Муу-ха-хаа!!!
 
24 01 2012, 12:26 Отзывы :: URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

qwerty,
Цитата:
что именно ты получил от этого форума?
а то говорят: здесь ответы не получить, толко размяться можно...
дык вот, решил это проверить.


Вообще то правильно мыслить, а что я могу дать форуму? Муу-ха-хаа!!!
Но увы. Я эгоист-потребитель. Здесь я просто общаюсь, заполняю досуг. Заодно учусь писать, более-менее внятно излагать свои мысли.
Глобальных целей - найти гуру, получить просветление, перед собой не ставил. Даже новую ценную информацию проще получить на иных ресурсах.
Единственное необычное, что я здесь встретил, это тема Прохожего о просветлении мальчика Жоры.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
qwerty,
Цитата:
это вопрос не к кому-то конкретно, а вообще- всем.

Я знаю два форума, на которых было создано три семьи. Они до сих пор вместе. При чем в одном случае женщина из Украины ( провинции) вышла замуж за москвича. И переехала в столицу.
Интересно, на Ариоме были случаи, когда мужчина и женщина находили друг друга и создали семью?
 
26 01 2012, 08:57 URL сообщения
qwerty
Активный участник
Сообщения: 2884
Темы: 70
Откуда: Таганрог
Профиль ЛС
www

Карма: +240/–27

вот пример (возможно, вымышленный): http://ezotera.ariom.ru/2012/09/17/forum.html

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Марк Голдберг,
Цитата:
Вообще то правильно мыслить, а что я могу дать форуму? Муу-ха-хаа!!!

мыслить можно по-всякому Очень доволен а вообще-то я думал, что так мыслить- это моя идея, ан нет- Марк Голдберг подумал об этом раньше.
 
17 09 2012, 22:17 URL сообщения
Dim-chan
Активный участник
Сообщения: 1353
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +84/–7

У меня как-бы 3 стадии взаимодействия с этим форумом было:
Сначала было дико интересно, много новой (поверхностной) инфы, восполнение недостатка общения в полугодовой "горной" командировке.
Внутренне - "открыл" в себе способность снимать "идеи" постов откуда-то, что чуть выше интеллекта... эдакие зачатки творчества и интуиции Еэеэее-еееееэее
Происходила также ускоренная структуризация того, что напичкано в уме и памяти. Еще это был период активной социализации на форуме, много сообщений отмечались +, было много драк и друзья. Наконец, Лотос, удостоил меня приглашения в группу "лучших из лучших". До ушей
2. Потом Войт меня здорово кувыркнул... да, именно так я субъективно воспринимаю историю общения в его "революционной" теме "Что нам делать?" - как попадание в водоворот.
Не менее чем трижды, с различными людьми, я вдруг ясно, на грани озарения понимал, что слишком быстро, поверхностно и в итоге совершенно неверно оценивал не только даже один какой-нибудь пост, а целую линию рассуждений оппонента В шоке! Эффект был настолько велик, что я хотел свинтить с форума, поскольку осознал, что умение Понимать собеседника - это на самом деле нелегкий труд, а не беззаботный флуд (гы, в рифму Еэеэее-еееееэее ), во всяком случае стал гораздо реже писать.
3. Научившись "пытаться понимать" мнения людей, что требует некоторого отстранения и способности взглянуть на ситуацию общения не предвзято "со стороны", побочкой вышло все более усилившееся негативное впечатление от форума.
Если даже не брать массу откровенного флуда, это слепая саморефлексия (то чем страдал и я), когда форум становится зеркалом и/или экспансия своих идей и мировоззрений (или даже того, что в голову взбрело) напролом через идеи и мировоззрения других людей, без логики и аргументов...
PS. Я не считаю себя настолько "продвинутым", чтобы объективно судить о вещах и явлениях. Все вышеописанное лишь мое субъективное впечатление. Возможно я не прав, возможно мое последнее мнение в силу каких-нибудь новых данных опять изменится Не в курсе В любом случае я не могу отрицать, что этот форум в целом, сильно и хорошо на меня повлиял, спустил дурную кровь и поддержал в тонусе мозги...

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Возможно 4-ой и последней стадией моей "жизни" на форуме станет, наконец, создание своей темы... Пишу
 
18 09 2012, 01:40 Отзывы :: URL сообщения
Крокодил
Активный участник
Сообщения: 1055
Темы: 58

Профиль ЛС

Карма: +60/–12
Бан

Можно поговорить, почитать, но истинных побуждений так и не получил, уже все содержал сам.
За редким исключением все подвижки было недостаточны, или черезчур не такие как надо, видимо такие люди.
Библиотека отстой. Автор тоже.
 
18 09 2012, 06:07 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

Когда пишу, то получаю впечатление что я умный и кому-то нужный. Читать сложнее - надо еще знать где.
 
18 09 2012, 09:57 Отзывы :: URL сообщения
Крокодил
Активный участник
Сообщения: 1055
Темы: 58

Профиль ЛС

Карма: +60/–12
Бан

Проходят годы и никому эти записи не нужны, даже в общем нет смысла все перечитывать. Все это просто забывается со всех сторон, и тех кто читал и тех кто пишет.
В итоге получение о форума сводится к тому что когда пишешь, есть кому читать. Своего рода паразитизм, похоже немного. Читать всамделе есть кому, вспоминать некому, так как ненужно ничего.
Но все таки серьезной нагрузки форум не держит, как и сервер, серьезной смысловой нагрузки. Я об этом несколько раз писал, это было не замечено в общем. Все ее видят и сделать нечего.
 
18 09 2012, 11:49 URL сообщения
Анатолий-44
Активный участник
Сообщения: 1032
Темы: 30
Откуда: Правда.
Профиль ЛС
www

Карма: +32/–1

qwerty,

Я смотрю ты все экспериментируешь - любопытный склад ума у тебя.
Ну чтож в добрый путь!

Лично я от форума получил кликуху - Анатолий-44-Рутений, мне понравилось! А вам?
Еще я научился цитатить более-менее, даже чуть-чуть картинки вставлять.

Огорчили непониманием.

Подпись Анатолий-44-Рутений
<a href="http://www.provozvestie.narod2.ru">www.provozvestie.narod2.ru</a>


 
21 09 2012, 15:13 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100