Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Практика углехождения - обсудим?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 

| Еще
Автор Сообщение
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Kathrin, та просто я тебе не верю, уже убеждался в твоей пустой заносчивости. Если бы мне была нужна информация по подобному вопросу, уж искал бы не тут. Тут другие акценты.
Kathrin писал(а):
А таких как ты я в скором времени буду изолировать от обсчества и исправлять полевыми работами.
Модераторы, просьба обратить внимание на неадекватные явные угрозы физического свойства, подпадающие ещё пока под действующий УК.
tanechka писал(а):
А я вот помню, как уснула как-то на электрогрелке...
Так это ж слабенький нагрев то.
tanechka писал(а):
Ну, вроде, по логике там воздух разреженный, поэтому ткань втягивается вовнутрь банки, а не вмятина остается после банки...
Ну и что? Давление есть давление и покраснение - тоже, но не от нагрева.
Kathrin писал(а):
И голову свою тоже, видимо)
Главное, чтобы ты была своим "юмором" довольна. Отлично
Kathrin писал(а):
Бегаешь, как уфо и войт, и цепляешься к каждому встречному-поперечному с пустым бла-бла (вглубь даже не буду рассказывать) Это они так на "чистую воду выводят"... Заметь, я этим не занимаюсь.
Занимаешься, очень заметно. Почти в каждом посте меня поминаешь... типичная коровья лепёшка, в следующий так и быть пройду лучше мимо, не задевая. А я - нет, раз сказал своё отношение и остальное только по теме. Бе-бе-бе
 
26 09 2012, 17:52 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

_ufo_,
Цитата:
та просто я тебе не верю

ну и иди нафик. нужна мне твоя вера)

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Цитата:
Занимаешься, очень заметно. Почти в каждом посте меня поминаешь...

яркая личность, что сказать запомнился. это в твоем косоглазии это "лепешка", а я лишь говорю, что вижу...

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Цитата:
Если бы мне была нужна информация по подобному вопросу, уж искал бы не тут.

Хорошо. Тогда вопрос ребром: где бы ты искал. Если тебе нужно n-е количество мнений в одно время в одном месте?

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Цитата:
Тут другие акценты.

Какие это? Прости - дура. Не понимаю о чем речь)

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
Цитата:
Если бы мне была нужна информация по подобному вопросу, уж искал бы не тут. Тут другие акценты.

Прочитай внимательно, что я написала две страницы назад:
Цитата:
И для этого, помимо всего возможного, я использую самый эффективный коммуникационный канал.

Но интересно, где бы ты искал именно эту информацию от людей в теме или интересующихся? Углехождение - это духовная практика.
 
26 09 2012, 17:54 Отзывы :: URL сообщения
Непредвзятьев А.Х.
Постоянный участник
Сообщения: 436
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +17/–1

_ufo_, ух ты и редис!
Офигенно проросший сквозь позволенную к наполнению сущность. Муу-ха-хаа!!!
Ага, давай, фулюгань.)))


Бан Бан выдан БукОвки (26 09 2012, 18:29, действует до: окончен)
Пояснение:
Рецидив склочности.
 
26 09 2012, 18:25 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

удачи)
Уважаемые граждане эзотерики, если у вас появится непреодолимое желание вывести меня "на чистую воду", заняться "говноразборками" и прочее, для этого есть раздел внутренней кухни.

Добавлено спустя 25 минут 26 секунд:
если бы эти дядьки ещё говорить умели по-человечески, что хотят без претензий и говновойн. А получается, что сами не могут и ещё и другим крылья пообломать готовы...
 
26 09 2012, 18:33 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Kathrin писал(а):
ну и иди нафик. нужна мне твоя вера)
Твоё личное дело, меня это не интересует, хожу, где хочу. Бе-бе-бе
Kathrin писал(а):
это в твоем косоглазии это "лепешка", а я лишь говорю, что вижу...
Дык и говорю, что много говоришь, хотя задел однажды. И дело не в геометрической форме лепёшки, а в механизме последействия - ну что-то вроде периода защиты дезодоранта.

Kathrin, кажись, тебя зациклило... В шоке! Если бы я этим занимался, то поднял бы конкретные связи и каналы. А если в Интернете, то начинай с поисковиков, потом опять по найденному далее. А тут тусовка, каждый решает некоторые личные проблемы более неопределённого свойства. Хотя... как ни крути - они всё равно решаются. Так шо... в каждом слове есть только доля того, что надо.

Kathrin писал(а):
Углехождение - это духовная практика.
Ах, астафьте... Духовность первична. Можно всё что угодно сделать "духовным", а можно всё опошлить. Хотя, да - всё же придурки этим заниматься не пойдут... в основном. Угу
 
27 09 2012, 00:03 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

Банки, как средство пиро-лечения мне тоже больше нравятся чем горчичники. Вторые жгут, а первые приятно всасывают. Правда нужно потом греться несколько дней. На печке лежать. - Снова огонь... Пар костей не ломит, говорит народная пословица. Сталевары, сварщики, пекари, истопники - вот неполный перечень профессий связанных с открытым огнем. Людей, имеющих практически опыт чувства и обращения со стихией огня.
 
27 09 2012, 00:06 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

_ufo_,
Цитата:
Дык и говорю, что много говоришь, хотя задел однажды.

Ты видишь, то, что тебе хочется видеть... У тебя способности не те, что бы меня "задеть". Да и не советую я тебе это делать... Себе дороже. А под УК попробуй подведи, там ничего не подводится. Как и моя реакция под твои представления о моем реагировании.

Цитата:
кажись, тебя зациклило...

Тебе знакомо явление "интерес"? Или тебе в этой жизни уже ничего не интересно?
Цитата:
Если бы я этим занимался, то поднял бы конкретные связи и каналы. А если в Интернете, то начинай с поисковиков, потом опять по найденному далее.

Увидела я некую ограниченность в твоей "системе" представлений о реальности... Новых путей ты не открыл, а мог бы...
Ты знаешь что такое, когда ресурсы сами текут тебе в руки? Пусть не сразу, но так как положено.
Цитата:
А тут тусовка, каждый решает некоторые личные проблемы более неопределённого свойства.

У меня личная "проблема"... А у "саламандр стоун" неопределенные свойства)
Из контекста не выхожу. Если напротив, то модераторы удалят/переместят. На форуме всё больше говорят о политики и религии. Моя тема в самой сути "развитие человека: магия, религия и духовность" А кто какие проблемы здесь решает - мне относительно. Кто-то уже давно ничего не решает... И в этом мало позитивного...
Цитата:
Так шо... в каждом слове есть только доля того, что надо.


Иногда бывает достаточно обрывка фразы, чтобы вырисовалась цельная картинка. Мне моей базы хватит, чтобы вырисовать её по итогу - такой какой я её интуитивно вижу. И вижу я не сколько сам антураж, а то, что внутри.
Ты и Войт по праву ли себя считаете "верными указателями"? Как в жизни - ваши советы, хоть какой-то ценностью обладают, кроме того, чтоб делать воздух богаче?
 
27 09 2012, 02:11 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Kathrin писал(а):
Ты видишь, то, что тебе хочется видеть...
Мне ничего не "хочется". А ты - да... вполне ещё та "хотелка".
Kathrin писал(а):
У тебя способности не те, что бы меня "задеть".
Я и не собирался, но твои многочисленные демонстрации говорят о том, многое "заделось", даже без применения способностей. Насмешил
Kathrin писал(а):
Да и не советую я тебе это делать... Себе дороже. А под УК попробуй подведи, там ничего не подводится. Как и моя реакция под твои представления о моем реагировании.
Ты заурядна, но гоношиста. Я лишь констатировал факт аморального свойства и более раздувать резона нет, угрожай своим более близким людям, а тут не смеши.
Kathrin писал(а):
Тебе знакомо явление "интерес"? Или тебе в этой жизни уже ничего не интересно?
Если в одном посте один тот же текст цитируетя дважды, то я такой "интерес" называю "зацикливанием".
Kathrin писал(а):
Увидела я некую ограниченность в твоей "системе" представлений о реальности... Новых путей ты не открыл, а мог бы...
Не тебе судить. Я реагировал на твой вброс, ничего интересного вброшено не было.
Kathrin писал(а):
Ты знаешь что такое, когда ресурсы сами текут тебе в руки? Пусть не сразу, но так как положено.
А ты знаешь, когда весь мир на ладони? Шо мне твои ресуры? Насмешил
Kathrin писал(а):
Ты и Войт по праву ли себя считаете "верными указателями"?
Ты нас поминаешь всё время вместе, по сути очень различных людей - лишнее подтверждение твоего пока ещё грубого восприятия реальности.
И я ничего не "считаю", просто живу конкретно и такие обобщения мне смешны. Прекрасно
 
27 09 2012, 07:38 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Может быть, вернемся к теме углехождения и пиротерапии?

_ufo_,
Цитата:
И я ничего не "считаю", просто живу конкретно

Искренее сомневаюсь. На "живу конкретно" у Вас просто времени не остается, благодаря длинным высказываниям в многих темах о том, что Вы считаете...
 
27 09 2012, 08:51 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Что же такое "углехождение","огнехождение" - фокус или сверхспособность?


Kathrin, однозначно - фокус-покус, который базируется на двух явлениях. Угли покрываются пеплом и уголь углю рознь. Точно также огонь разный. Я не думаю, что любители поджаривать пятки смогут бегать по углям дуба. или природного черного каменного угля. Показывали фокус, как человек погружает спокойненько руку в кипяток и ниче ему не было. Фокус прост. Поверх воды наливают жидкость с низкой температурой кипения.
Что касается сверхспособностей и пр. штук, то это реакция нашего организма на опасность.... его величество адреналин. усе.... Именно это и привлекает массы людей. Ну как-же, прошел по углям.... хо-хо, какой я крутой... Злорадный
 
27 09 2012, 09:09 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

Kathrin,
Цитата:
Что же такое "углехождение","огнехождение" - фокус или сверхспособность?

Друзья пророка Даниила в печи вавилонской

Вскоре друзья пророка Даниила — Анания, Азария и Мисаил подверглись большому испытанию в вере. Царь Навуходоносор поставил на поле Деире, близ города Вавилона, большого золотого истукана. К открытию его были собраны все вельможи и знатные люди Вавилонского царства. И было объявлено, чтобы все, как только услышат звук трубы и музыкальных инструментов, пали на землю и поклонились истукану; если же кто не исполнит царского повеления, будет брошен в раскаленную печь.

И вот, когда раздался звук трубы, все собравшиеся пали на землю — только трое друзей Даниила стояли непреклонно перед истуканом. Разгневанный царь приказал сильно разжечь печь и бросить в нее трех иудейских юношей. Пламя было так сильно, что воины, бросившие осужденных в печь, упали мертвыми. Но Анания, Азария и Мисаил остались невредимыми, потому что Господь послал Ангела Своего оградить их от пламени. Находясь среди огня, они пели хвалебную песнь, прославляя Господа. Это чудо удивило царя, и он повелел трем юношам выйти из горящей печи. Когда они вышли, то оказалось, что огонь не коснулся их, даже одежды и волосы не опалились. Навуходоносор, видя это чудо, сказал: "Благословен Бог... Который послал Ангела Своего и избавил рабов Своих, которые надеялись на Него" (Дан. 3:95). И запретил царь, под страхом смерти, всем своим подданным хулить имя Бога Израилева.
http://www.lib.eparhia-saratov.ru/books/03v/veniamin1/biblehistory/127.html

Даже одежды не пригорели. Но там нужно пестню специальную петь.

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
Иван Бавин,
Цитата:
Ну как-же, прошел по углям.... хо-хо, какой я крутой... Злорадный

Во-во, у меня тоже есть похвальная грамота за первый класс в средней школе... Еэеэее-еееееэее
 
27 09 2012, 10:38 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

tanechka, канешно же имеете полное право сомневаться в чём угодно и лепить горбатого скоко вам влезит. Но замечу попутно, что мои высказывания одни из самых лаконичных на форуме, кстати, и живу я не во "времени", такшо не надо "ляля"... А я че? Ну только если очень надо. Нуууу.... не знаю.... Насмешил
 
27 09 2012, 10:51 URL сообщения
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

Цитата:
Заметь, я этим не занимаюсь.

Kathrin, зато ты занимаешься другим: углехождением, углевождением груп,
обменом мнениями, выпендрёжем и возвращением дядькам чужого.
Тоже неплохие способы развлечься!

Ты имеешь в виду, что ты занята естественными, добрыми, хорошими, правильными делами,
а я занят нехорошим, недобрым, неправильным делом?
Но так считать - уже недоброе дело, разве нет?

Я ещё занят подсказыванием тебе, пока ещё маловнимательной.
Это какого рода дело? Ууу-еее!

Kathrin, ты мне симпатична! Отлично

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:
Цитата:
Ты и Войт по праву ли себя считаете "верными указателями"? Как в жизни - ваши советы, хоть какой-то ценностью обладают, кроме того, чтоб делать воздух богаче?

Kathrin, не знаю как Уфо, а я не считаю себя верным указывателем.
Это ты придумала.
Я делаю то, что сознательно выбираю делать.
Вот и всё.
Полагаю, ты живёшь здесь так же.
И, заметь, у меня нет проблем, нет недовольста,
нет претензий ни к кому.
А у тебя есть недовольство, раздражённость, и злость, что я вижу по твоим речам.
И кто из нас в этом общении неправилен?
Цитата:
Как в жизни - ваши советы, хоть какой-то ценностью обладают, кроме того, чтоб делать воздух богаче

Kathrin, вот здесь, в этом общении - мы с тобою уже в жизни.
Не за кулисами её, как ты думаешь, а прямо посреди сцены жизни.
И ты сама можешь судить, если тебе надо это,
насколько моё присутствие помогает тебя в самом главном - понимании себя самой?
Если не помогает - то, возможно, ты что-то делаешь не так.
Иди и смотри.

У меня самого не бывает неуспеха. Не в курсе
Главное уже давно достигнуто. Угу
А второстепенное - третьестепенно. Ангел
 
27 09 2012, 10:57 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Kathrin,
Цитата:
На самом деле это не то состояние. Нельзя отключать страх иначе и нечего терять будет. Я в первый раз когда пошла, у меня вообще сознание отключилось. И так первые раза три наверное - мозг отключался. Такой у меня страх был. И это нормально, так как общем-то я трусиха до свякого экстрима.
Эффекта для "ума" не будет если как-то себя позитивно настраивать или наоборот переть, включив быка на красное полотно) Состояние "здесь и сейчас" много решает в этой практике...

Именно так! Отлично Страх нужен, другое дело, что по мере практики он ослабевает и собой можно управлять...
 
27 09 2012, 11:37 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Цитата:
Именно так! Отлично Страх нужен, другое дело, что по мере практики он ослабевает

Да... Получается, не по углям или стеклам, а по собственным страхам шагаем. :)
 
27 09 2012, 11:57 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100