Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Медитативные рисунки

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 81, 82, 83, 84, 85  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

SoToFa, чет день какой-то ... может просто не вовремя заглянула на сайт .. и ты меня не спросила, а сразу мнениём ... всяко более 15 лет владею описанной Ра "невидимостью" как тем, во что возможно входить по выбору, учила (показывала) человеку как проходить вахты, понял за раз, не даром экстрасенс. А если произвольно, то вчерась если бы не ди не знаю как разнесло, оч. не люблю эту тему, сегодня опять пришлось ловить контролера, он меня в упор не видел на сидении рядом со своим, хотя смотрела на него когда входила, удалось обратить его внимание только когда еще люди вошли и рядом встали. Поначалу пока не начиталась источников, здорово путали описания пользователей медитативных состояний, думала что это и есть медитация, по многим параметрам похожа, кроме одного - состояния энергетики, чет ни как по мне на натуральную сиддху не тянет, ну не могу себе такое счастье приписать, не верю ))))))

Из ДЧ интересно толкование инкарнационного креста, если не ошибаюсь, данный тобой ключ одна из его составляющих. Оч. доходчиво описано, однако, я с ним расстаюсь потихоньку, если будет интересно, могу в личку написать, как оно в реале должно проявляться, если такое жить согласиться. За одно сверишь, когда еще переведут, а то сложно ж поверить на слово, что уже знала, что там нет ни чего нового, может как раз по этому сразу мнениё, без вариантов.
 
07 10 2012, 14:11 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
классный образ!

За точность и вкусность метафор


 
07 10 2012, 14:22 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Sona,
Цитата:
чет день какой-то ... может просто не вовремя заглянула на сайт .. и ты меня не спросила, а сразу мнениём

а как мне надо было себя повести?
У тебя есть какая-нибудь инструкция для общающихся с тобой людей, исполняя которую, можно было бы не конфронтировать, а дружить?

Цитата:
всяко более 15 лет владею описанной Ра "невидимостью" как тем, во что возможно входить по выбору, учила (показывала) человеку как проходить вахты, понял за раз, не даром экстрасенс

Ключи написал не Ра, а его ученик Ричард Радд, это я так, к слову, просто чтоб ты знала.
С точки зрения карты, быть Мастером - не твоя истинная мотивация. Объяснять и убеждать не хочу. У меня нет на это лишней энергии.

Цитата:
вчерась если бы не ди не знаю как разнесло, оч. не люблю эту тему,

ты о чём-то своём, не понятном мне, извини.

Цитата:
сегодня опять пришлось ловить контролера, он меня в упор не видел на сидении рядом со своим, хотя смотрела на него когда входила, удалось обратить его внимание только когда еще люди вошли и рядом встали.

даже не знаю, что сказать... Не в курсе каждый развлекается, как может... Еэеэее-еееееэее

Цитата:
состояния энергетики, чет ни как по мне на натуральную сиддху не тянет, ну не могу себе такое счастье приписать, не верю ))))))

самокритичность и ирония замечательны, а сиддхи, сами по себе, как медальки, лежащие в шкафу. Знаешь, что есть медалька, но ходить с ней некуда, а совать в нос... если она действительно настоящая, никакого смысла нет. А я че?

Цитата:
Оч. доходчиво описано, однако, я с ним расстаюсь потихоньку, если будет интересно, могу в личку написать, как оно в реале должно проявляться, если такое жить согласиться.

спасибо, что спрашиваешь Ангел
Нет, мне сейчас некогда с чужим опытом разбираться - это во-первых, а во-вторых, утверждение, претендующее на истинно правильное прохождение Инкарнационного Креста, от человека, не владеющего этим знанием... тоже кажется мне спорным. Нам же придётся утрясать бездну всяких ракурсов, чтобы видеть хотя бы часть их одинаково. И в-третьих, никто не сможет повторить твой опыт, в силу уникальности каждого человека. Единственное, если твой опыт будет описан увлекательно, вкусно и художественно (у тебя есть 56-е бессознательные ворота Рассказчика), то он привлечёт чьё-то внимание.
Хочешь создать тему с рассказом о своём опыте?
 
07 10 2012, 17:53 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

SoToFa, в самом начале раскрутки темы ДЧ на ариоме пошарила по ссылка и откопала, что там у меня за миссия (инкарнационный крест) в чьих-то лекциях на английском, перевала и признала, как то же, что возможно прочитать в гороскопе, но другими словами.
Тебя спрашивала лишь потому, что красиво пишешь и уже знакома с картой, думала, что можешь что-то от себя написать. Оказалось, что того о чем спрашивала в ДЧ нет (от чего удовольствие), а про остальное не спрашивала, и то, что у тебя нет времени уже не важно, раз в самом ДЧ нет ответа на мой вопрос.

Нет, такую тему уже закрыла, повторять не вижу смысла, а то, что мне очень резко не нравиться, когда пытаются делать как я (подражать), автоматом предопределяет нежелательность вкусно и художественно привлекать чьё-то внимание к собственному опыту. Не испытываю ненависти, но сложно сравнить хоть с чем-то дискомфорт от бытия примером, однозначно не люблю.

Насчет инструкций, просто не ожидала оценки, вопрос на мой был бы логичен, но это моё восприятие и конкретного разговора и тебя, как человека от которого чего-то не ожидала. Насчет быть Мастером, не понять, с чего ты вообще об этом обмолвилась.
Может вынести насчет магии (сиддхи), если про себя, то же не самое ровное место. Как раз эту тему пыталась обсудить в почте, после чего ко мне пристали те, кто частотными генераторами в жилом секторе балуется.

Если резковато, то это лишь моё настроение Прекрасно
 
07 10 2012, 23:20 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Ну и не верь на здоровье!

SoToFa, мир испытывает на прочность мои определения!

Сегодня стопорюсь над цитатой Марата Хисамова:
Цитата:
... Фактов не существует...

В русском языке нет и никогда не было РОДНОГО слова для нерусского "факт".

Богатейший язык и вообще нет слова для понятия. Допусти, что это не случайно.

Что это отражение народного мировоззрения, и в самом языке заложено, что "фактов" не существует.


Не проверяю, не лезу в глубь - просто стопорюсь.
Н-да...
 
08 10 2012, 10:16 URL сообщения
ивва
Активный участник
Сообщения: 7247
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +365/–10

SoToFa,
Цитата:
1. Когда-то мне хотелось быть волшебницей, и я играла в игру, что уже волшебница.
Со временем, я из неё выросла и оставила. Однако находятся люди, которые ставят мне в укор, что я не волшебница.
Это глупо, потому что я не держусь за роли.

Быть и казаться - играть роль, это разные вещи.

Цитата:
2. Должна ли я вести себя скромно и незаметно, чтобы никого не раздражать?
Кто зажег софиты? Должна ли я ему платить за это и чем?
Должна ли я соответствовать чьим-то ожиданиям?

Это вопросы не ко мне. Если ты видишь, что кого-то раздражаешь, что ты делаешь в этом случае? А что делаешь, если видишь, что восхищаешь? Считаешь ли ты, что должна в одном случае и не должна в другом. Или не должна в обоих?

Цитата:
3. Должна ли я разговаривать абсолютно со всеми, не считаясь с собственным интересом?
Для чего?

4. Должна ли я обнажать свой внутренний мир каждому встречному-поперечному, показывать ему свои сокровища,
быть честной и искренней?
Для чего?

Ответ такой же, как и на твой второй вопрос. Тем более, ты подразумеваешь уже ответ, раз спрашиваешь - для чего.

Я тебе так скажу сразу на все вопросы: должна ли и для чего - это вопросы внутренней культуры человека и его приоритетов. И тут уж однозначности и одинакового для всех ответа быть не может. Ты для себя определила важность - игра. Мне эта важность не близка как образ жизни.

Цитата:
Замечательно, что от фонаря, и это очень ценно, что ты пытаешься использовать интуицию, а не логику.

Хороши и интуиция и логика, зачем себя обеднять, выбирая только одно. А говоря "от фонаря" - я пошутила, имея ввиду софиты, то есть то, что в тебе высвечивается. Хотя ты и тут не увидела разницы между быть и казаться.

Цитата:
Не знаю, понимаешь ли ты, что если я приму твои советы (советы спящего), как мне реализовываться и как себя вести, то в моей жизни может случиться хаос. Я перестану быть самостоятельной, вынуждена буду схватить тебя за руку, то есть, назначить тебя спасательницей.

Советы? Хм... Разве я советовала, что тебе нужно и как для тебя лучше?
Но вопрос интересный. Если ты позиционируешь себя учителем, то все вышеописанное относится к твоим взаимоотношениям с другими людьми, для кого ты учитель. Как в этом случае быть с вопросом: должна ли ты?

Цитата:
Так я не слежу, логично или нет, говорю, потому что у меня нет цели относительно тебя.


Интересно, то есть если у тебя нет определенной цели к кому-то (цели - для чего), то и говоришь ты с человеком не так, как с тем, кто тебе "нужен" для определенной цели?

Цитата:
Также не хочу конкурировать с тобой или сражаться, отстаивая что-либо, поэтому защита не имеет смысла.

В разговорах защита может возникнуть не от кого-то конкретно, а для сохранения внутреннего. И тут вопрос не в конкуренции или сражениях, а в том, что лично для тебя имеет смысл.
 
08 10 2012, 10:52 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Ты ж не спасатель. Чтение аналитика и есть такая структура. Её понимают постепенно, а не мгновенно, вскрывая и разворачивая отдельные моменты по мере готовности воспринять. Не надо ничего разжевывать.

Мне кажется, ты Экономике уже начала разжевывать, пытаясь достучаться, и она воспротивилась.

SoToFa, по здравому размышлению - во многом согласна.

... ибо верх дуризма - продолжать опекать Манифесторов, которым в принципе уже всё ясно. Но даже моим самым злейшим врагам последнее, что приходило в голову - это считать меня дурой.

А потому - Стратегия рулит! Будет приглашение высказаться - выскажусь так, что мало не покажется, с пользой и эффективности для. Без Приглашения же - увольте, я лучше мятым носком на уютном ковре у камина вальяжно покемарю Муу-ха-хаа!!! .
 
08 10 2012, 11:04 URL сообщения
mag-nus
Участник
Сообщения: 58
Темы: 0
Откуда: местный
Профиль ЛС

Карма: +5

SoToFa,
Цитата:
Мадам из 1895 года
написана в 2001 году, когда осваивала технику пастели, и сейчас она мне уже не нравится

Ваше воплощение 19 века очаровательно, мадам Прекрасно не слишком ли Вы строги к своим творениям? На этой картине Вам удалось передать внутреннее состояние безмятежной умиротворённости при отсутствии каких либо страхов, безжалостно потёртое ревоюциями на ликах россиянок в последующие века. Дар памяти впечатлений предидущих жизней исключительно редок.

Цитата:
mag-nus,
а нет ли у вас желания, рассказать какую-нибудь историю?

что ж, извольте Угу




Злата.,
Цитата:
Софа, но как ты могла нас даже сравнивать... куда мне до тебя....
до такой красавицы.. да еще и в шляпе...

Вы меня удивляете, мадам. Далеко не каждая женщина способна к адекватной самооценкке, снимаю шляпу

Цитата:
у нее есть фото образца 2011 года... в шляпке...

спасибо, непременно воспользуюсь Вашим советом.



vimala, я бы попросил Вас избавить меня от Ваших домыслов. Если возможно.
 
08 10 2012, 14:32 URL сообщения
vimala
Активный участник
Сообщения: 6063
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +366/–6

mag-nus,
Цитата:
vimala, я бы попросил Вас избавить меня от Ваших домыслов. Если возможно.

Цитата:
Юпитер, ты сердишься, значит, ты не прав

Впервые встречается в одной из сатир древнегреческого писателя Лукиана (II в.), в которой он описывает спор между Прометеем и Зевсом (рим. — Юпитер).
Обычно адресуется тому, кто излишне горячится в споре, показывая тем самым, что, помимо эмоций, у него нет никаких доказательств своей правоты (шутл.-ирон.).


Вы, mag-nus, можете далее быть совершенно спокойны - не вижу в Вас ничего сколько нибудь интересного для себя.
И, уверена, это - взаимно. Очень доволен Ангел
 
08 10 2012, 14:48 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

mag-nus, ,как ты угодил Сотофе историей..сразу видно галантного мужчину, внимательного к предмету увлечения дамы.. Я вас услышал
Цитата:
Вы меня удивляете, мадам. Далеко не каждая женщина способна к адекватной самооценкке, снимаю шляпу

да уж....
привыкла удивлять... Не в курсе Валяюсь!
 
08 10 2012, 18:45 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

Медитативные фотки... (снимали племяшка с мужем)









 
09 10 2012, 01:29 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Натарис,
с листиками классно! Отлично
а у нас такой классический клён не растёт.

Sona,
нормально, не резковато.

Цитата:
Тебя спрашивала лишь потому, что красиво пишешь и уже знакома с картой, думала, что можешь что-то от себя написать.

ой, по тем временам, у меня даже не было переводов к воротам, хотя и сейчас не смогу ответить на некоторые твои вопросы, которые ни в какие ворота не лезут: ни в ДЧ, ни в астрологии, ни в нумерологии, да и вообще, ни в какой системе. Это про "отчего удовольствие".
Если найдёшь такую систему, в которой нарисовано: почему именно… я люблю томатный сок, а также, почему сначала любила блондинов, а теперь, мне нравятся брюнеты... так дай мне знать Насмешил

Я уже поняла, что ДЧ тебя не устраивает по каким-то там параметрам, что ты сам с усам, что вполне законно с Крестом Конфронтации, и что ты не хочешь быть ролевой моделью. Я вот даже не знаю, есть ли смысл говорить о трёх периодах жизни для 6/2 - (ты сейчас во втором), или оставить, как есть.

Цитата:
Насчет быть Мастером, не понять, с чего ты вообще об этом обмолвилась.

потому, что ты сказала: ... "всяко более 15 лет владею описанной Ра "невидимостью" как тем, во что возможно входить по выбору, учила (показывала) человеку как проходить вахты, понял за раз, не даром экстрасенс"
учитель - передает знания вообще, может даже не свои
мастер - делится собственным опытом, натаскивает, тренирует
Если я скажу, что в твоей карте нет Мастера, а есть Ученик – ты вряд ли со мной согласишься.
Можешь не принимать эту инфу всерьёз.
Пардоньте

******************
мысли вслух… Чешу репу
Больше всего меня забадывает в нынешнем положении, что для полного взаимопонимания,
мне приходится сначала разъяснять человеку весь ДЧ с нуля, чтобы он понял,
что именно я ему сказала.
Из чего прямо следует, что общение следует ограничивать, и общаться только из отклика,
а ещё лучше только с друзьями, либо с людьми, знающими ДЧ.
Н-да...
вот оно, ложное Я белого СС, избегающее конфронтации Не в курсе

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
Да и на фиг мне конфронтация??? В шоке!
времени жалко

Bepa,
Цитата:
Не проверяю, не лезу в глубь - просто стопорюсь.

может "факт" у нас соответствует слову "явь"? Чешу репу
фактическое = явное… или нет?
Ты в такие штуки влезаешь… мне в голову не придёт думать об этом. У тебя случайно ум не побелел в какой-нибудь данс-транс-мутации? Насмешил
Ничё, что я так фамильярно? Застенчив

Цитата:
Будет приглашение высказаться - выскажусь так, что мало не покажется, с пользой и эффективности для. Без Приглашения же - увольте, я лучше мятым носком на уютном ковре у камина вальяжно покемарю

тогда приглашаю тебя тут валяться, время от времени, по желанию… на сафьяновой софЕ,
и высказывать свои соображения по поводу происходящего, когда вздумается Подмигиваю
 
09 10 2012, 14:05 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

SoToFa, насчет периодов по ДЧ. У меня нет ни какого ощущения "крыши", себя на вершине или еще чего-то превосходного или стабильного или ... натурально с того света выбираюсь, писала совсем чуть-чуть о состоянии здоровья и не вижу смысла обсуждать более развернуто, мне и так мотивации в реале маловато, что бы еще хоть что-то потрошить, не та на сайте тусовка, что бы могли желание жить стимулировать.
Не жмет "ученик" ни как, самообучением овладела еще в институте, потом у меня народ растащил не профильную учебную литературу, что себе покупала, натурально выпросили, типа, им самые то по профессиям учебники и справочники.
Рассказала на что ориентируюсь, когда пишу, что мне доступно то, что в ДЧ описано как сиддха невидимости. Больше ни какого смысла не вкладывала. Ни чего не могу поделать, у меня биография полна не просто эпизодов, а целых периодов, когда я кого-то чему-то учила, хотя формально, по названию, это были другие процессы. Если же бралась именно за обучение, то результаты фееричеаские, хотя сама могу не быть мастером в том, чему учиться человек. Но мне не нравиться учить, это всегда было по чьей-то просьбе или безальтернативной необходимости. То же самое с лечением на дистанте или не касаясь руками, только когда обязана или острый случай и нет ни какой альтернативы.

ЗЫ есть такая система, называется психология.
 
09 10 2012, 14:40 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Ты в такие штуки влезаешь… мне в голову не придёт думать об этом. У тебя случайно ум не побелел в какой-нибудь данс-транс-мутации?

SoToFa, наверное спешу... спешу пожить несовершенной, насладившись получением ответов на пути к 61 сидхе:
Цитата:
61-я Сиддхи – это про то, как проживать жизнь без ответов.
http://transurfing.102x.net/forum/viewtopic.php?p=731938&sid=11249300acc9189699caeb00d8326874#731938


Сижу щас, читаю продажник к тренингу "ПОБЕДИ СВОЮ ЛЕНЬ" весьма уважаемого мною Андрея Ушкова и думаю, вот для кого он (не Андрей, Андрей - прелесть, а тренинг!)?

Цитата:
...Лень является хорошо натренированным качеством. Лентяй, как собака Павлова, реагирует на обстоятельства, прикрываясь ленью как щитом от реальных перемен в жизни. Чтобы победить лень, придется действовать. Действовать решительно, стремительно, мощно. И если вы будете каждый день прикладывать усилия, то постепенно лень вас оставит.

Научившись преодолевать лень и самосаботаж – вы не только становитесь более эффективным. Вы становитесь более гармоничным и счастливым человеком. Ваши лучшие качества еще более усилятся, а слабости отойдут в тень. Вы сможете на всех парусах мчаться к своим целям: «Поднять паруса»!
Что ждет вас, после победы над ленью?
1. Лишнее свободное время, интересный, неповторимый досуг, встреча с друзьями, поход на природу, посещение кино, бассейна, фитнес-клуба.

2. Резкое ускорение карьерного роста. Вас будут считать человеком слова, а таких людей сразу замечают, и они двигаются по карьерной лестнице автоматически.

3. Приведете фигуру в порядок, подтянитесь, станете более привлекательны и здоровы..

4. Вы сможете с легкостью вставать по утрам и использовать это время для зарядки, медитации,прогулки, чтения книг.


Ленивый человек счастливым, успешным и богатым быть не может, потому что счастье, духовное и материальное процветание без движения и обмена различных энергий неосуществимо. Лень это стремление к покою, который стремится к абсолютному нулю. Потакая своей лени, вы еще при жизни хороните себя, свои мечты, свою настоящую жизнь. Лень сложно преодолеть, но если в вас есть хоть капля уважения к себе, сделайте первый шаг...


Судя по призыву действовать решительно - только для Манифесторов, причём спонтанных, причём - с определённым Эго!

... а их всего-то ничего (9,5% - Селезёночный Авторитет от 8% Манифесторов всех типов, про Эго - вААще молчу). Да и не нуждаются Манифесторы в обучении действию, их бы остановил кто и в покое побыть позволил!

Но пойдут ведь точно Проекторы, чтобы за 6000 рублей лишний раз убедиться, что лень родилась раньше их и помрёт позже...

Горечь, горечь... как страшно жить.
Н-да...


Последний раз редактировалось: Bepa (09 10 2012, 15:45), всего редактировалось 1 раз
 
09 10 2012, 15:35 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Софа,отличная книжка,я тогда ее прочитала ,несколько лет назад на одном духу и там много ссылок на школу ИНКа,это мне еще интересно было.Я ж там погружалась некоторое время.И она на меня повлияла определенным образом,не буду сейчас описывать.Кароче я замутила с одним молодым программистом.Вера ,я очень ценю твой труд по моей рейв-карте и поддержку и симпатию твою.Действительно я все поняла,но чтобы так жить -требуется время.У меня есть опыт многих духовных экспериментов и я знаю как мне лучше.Для моего организма.Я многое применяю.Возможно придтет время -еще что понадобится.Сейчас очень пригодились знания о свойсвах ауры,перестала обижаться в некоторых случаях,прекратила звездить не по делу,что делала всегда ,больше по привычке,пришла и заняла все пространсво,а потом удивляюсь,что люди раздражаются.Стала потише и результаты сразу сказались.Отказалась от ненужных отношений.Просто.Без всяких конфликтов и скандалов.Много чего.Писала неоднократно.Порой мне кажется,что у тебя прям материнский инстинкт ко мне,а может я -первое твое творение как финансового аналитика.А первое творение всегда ценно,по себе знаю.Хорошо с Вами ,дивчонки,вы очень талантливы и прекрасны.Соня. я помню,кадр в командировке в провинции по делам,приедет спрошу.Люблю всех нежно!!! Моя любовь Моя любовь Вчера размышляда над фразой:
-Хочешь иметь другие результаты в жизни,смени подходы и способы!!!
 
09 10 2012, 15:44 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100