Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Раскраска души, экскурс в цветной мир

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 1095, 1096, 1097, 1098, 1099, 1100, 1101, 1102, 1103, 1104, 1105 ... 1227, 1228, 1229, 1230, 1231  След. 

| Еще
Автор Сообщение
rasvet
Активный участник
Сообщения: 4167
Темы: 1
Откуда: rossiya
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +235/–3

Bepa,
Цитата:
Но живопись - это не работа с Другими.
А портреты на заказ ? Sona,
Цитата:
почему не пробуешь самообучиться?
Эмаль продаётся в виде порошка ,надо уметь разводить её ,иметь спец. печь ,и знать технику "выпекания",школа выдаёт диплом и адреса фурнисоров ,потом ,всё покупается оптом по льготной цене для профессианалов . Раньше ,проживала в гос.квартире ,не имела прав на индивидуальный бизнес дома ,а тем более ,на установку печи ,опасно для здоровья . Теперь есть частное жильё и дворик с малюсенькой мастерской . Радостно
 
12 10 2012, 20:27 URL сообщения
Door
Активный участник
Сообщения: 2561
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +308/–4

Смеяна,
Цитата:
не ждала только такой вот блестящей замены Ине.

Инь долгое время "проводила" Гекату. Почему в последнее время этого нет - другой вопрос, её вопрос, не наш.
Но ты права, ты вновь разговариваешь с ней. Не с Инь. С Гекатой.
Если хватит мозгов и чутья - услышишь про вранье и страхи.
Не хватит - дело твое... я редко озвучиваю архетип, стоящий за словами... на этот раз было "веление" озвучить...может хоть так дойдет....
Всего то делов - не Родине изменить, а ПЕРЕСТАТЬ ВРАТЬ. И Разобраться со своим страхом старости...
Такое вот "почтовое уведомление". Безличностное. Прямое, открытое. редко кому так везет. Я серьезно.
Цитата:
Тыща страниц хамства, зависти, ревности, это ж все в Свет и любовь нужно переработать.

Вот именно. Задай СЕБЕ вопрос - почему ТЫ РОДИЛА тысячу ТАКИХ детей? Вызвала на свет хамство, зависть, ревность?
Показать КАК ты это дерьмо рождаешь? Читай.
Цитата:
А зачем? Тоните сами в своем дерьме, фотографируйтесь с юными внучками, которые, увы, не делают Вас моложе

Какое такое "дерьмо" ты углядела в чьей то фотографии с внучкой? Почему эти фото ДОЛЖНЫ были меня сделать моложе? Что за фантазии бродят в вашей голове?
Цитата:
Или дерьмом обольет все фотки разом, чтобы не так обидно было.


бла-бла-бла... Дерьмом облить - это не заметить разницы между двумя Вашими фотками? Так ее (разницы) реально нет. И вам про это десятки людей сказали. Я как то критиковала разрез ваших глаз, форму носа? Нет. Более того - они мне вполне себе нравяться, хорошее такое лицо, милое... только вот следов омоложения нет, хоть с лупой смотри, хоть без лупы... нет отличий.
Видеозаписи где? Три года назад и сегодня? Где ваши успехи, ваше сегодняшние лицо и фигура на25-30лет, а не ваши очередные описания, т.е.бла-бла-бла?
Сто страниц вашего "учебника", и десятки страниц уважаемых Айванхова и Норбекова - ЕСТЬ! А их самих, (авторов) - ПОМОЛОДЕВШИХ_ - почему то НЕТ))) Валяюсь! Вот ведь казус какой)))) Валяюсь!
И указать на этот казус, это оказывается "облить в дерьме")))
"человеческая костность не знает границ" Еэеэее-еееееэее Угу
О))) еще перл)))
Цитата:
Не конкурировать же мне с бабушкой юной внучки, когда у меня такая же юная дочка
Юная дочка не мешает вам быть моей ровестницей, между прочим Очень доволен )))) Ещё один конкурс пытаетесь замутить?))) Ню-ню))) Насмешил неугомонная))) ( у-тю-тю -делаю "козу" двумя пальцами))) Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее Еэеэее-еееееэее
ТОлько тогда уж БЕЗ купальников))) Вы же гордитесь своей красотой? Вы себя приняли? Конечно же, вы должны себя принять ВСЮ!!! И ваша душа должна отразиться на красоте тела\... вау))) мы должны это видеть))) мир содрогнется от этой гармонии))) и вся тыщща страниц мигом обратится в Свет)))... я так думаю...
 
12 10 2012, 20:29 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Смеяна,
Цитата:
Да и в коучинге я не конкурент, поскольку это у меня хобби, не предполагающее строительства центров и семинаров.

Все-таки своими хобби человек занимается сам для себя и даром ...
 
12 10 2012, 20:37 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

rasvet, тогда просто реши, захочеш ли ты этим дышать и буквально, и в переносном смысле, как я поняла, обучение денег стоит.

Смеяна, я тебя помню, более раннюю, ты действительно здорово поменялась, но не внешне, не на выставленных в теме фотографиях. Попробуй нас понять.
 
12 10 2012, 20:38 URL сообщения
rasvet
Активный участник
Сообщения: 4167
Темы: 1
Откуда: rossiya
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +235/–3

Sona,
Цитата:
обучение денег стоит.
Нет ,мне будут платить минимальную зарплату за учёбу ,такие у нас законы ,чтобы привлечь людей к трудовой деятельности ...

Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:
Была бы учёба в нашем городе -я бы и не задумывалась ,а здесь -кто едет ,кто остаётся ... Решаем .
 
12 10 2012, 20:53 URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

Ребята, я действительно поменялась, и многое научилась видеть, чего раньше не видела.

Ведь я Доор помнила по двум-трем сообщениям, симпатичным, отражающим творческого человека и забыла, как она опускала Иру в теме Златы - жестоко, вульгарно, нахраписто.

Как пытается сейчас это сделать со мной.

Так нацистская пропаганда евреев изображала, носатых, гадких, отвратительных...

Вроде говорит про свою 70-летнюю подругу-тумбочку, вешающуюся на мужчин, но сообщение-то мне адресовано, и вот так, потихоньку-полегоньку образуется соответствующий имидж.

Я бы разместила здесь видео, фотки, но зачем же метать бисер, когда ясно видно, что человеку нужно одно - размазать.



Цитата:
я тебя помню, более раннюю, ты действительно здорово поменялась, но не внешне, не на выставленных в теме фотографиях. Попробуй нас понять.



Ведь если я не поменялась за шесть лет, будучи далеко не в 20-летнем возрасте, это о многом говорит для человека доброжелательного, желающего разобраться.

Даже главная моя оппонентка, Инь, признала, что мое сегодняшнее фото - "издалека", хотя ему месяца два, не больше. Но признать это - значит, признать мой результат, а ведь это будет означать, что все тыща страниц было бла-бла-бла, но не с моей стороны, а со стороны других участников.


Цитата:
ПЕРЕСТАТЬ ВРАТЬ. И Разобраться со своим страхом старости...


Доор, это самодиагностика, я люблю и любима, Богом, Миром хранима...


Я просто балдею от бездоказательности "обвинений", наглости и нахрапистости прокурора.

За эти полтора года я написала десяток книг, провела около двухсот коуч-сессий, получила множество откликов, любящих, благодарных, которые дала на своем сайте.
При всем при этом воспитываю троих детей-подростков и нахожу время для того, чтобы любить, летать, радоваться Жизни.

А прокуроры-обвинители ничего этого видеть не хотят. А чего они хотят?

Чтобы человек покаялся.

Этого и инквизиция добивалась, и методы у нее соответствующие были.

"Скажу, родимый, грешница -
Счастливою была"...

Только в этом и могу покаяться. Я счастлива, я творю в любви, чего и вам всем желаю.
 
12 10 2012, 21:31 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Мде... не, ну я в принципе знала. какими мы можем быть, Проекторы, но энто же надо... ТАК В шоке!
 
12 10 2012, 21:45 URL сообщения
Гелла
Активный участник
Сообщения: 1269
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +55/–3

Смеяна,
Цитата:
Даже главная моя оппонентка, Инь, признала, что мое сегодняшнее фото - "издалека", хотя ему месяца два, не больше.
Ну ваще-то Иня говорила, что на нем не видно ничего - снято издалека. И мелко. Нуууу.... не знаю.... Во всяком случае - я так поняла.
 
12 10 2012, 21:50 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Смеяна, мне вообще не понятно зачем фотографии обсуждать, если это не художественное произведение. Люди бывают не фотогеничны, могут быть не удачные снимки из-за освещения, так мне твоя новая аватарка по ссылке показалась засвеченной, по ней ни чего не поймешь, но это для меня ни чего не значит, можно же наоборот оч. выгодно полную рухлядь отрекламировать, средств столько, что было бы желание, а нарисовать возможно как закажут.
Сделай себе фотосессию у мастера так, что бы потом хоть на стенку, хоть в журналы брали для рекламы. Для себя сделай, не для сайта, что бы раз и навсегда понять, что фотографии вообще ни чего не доказывают, если не от криминалистов.

Добавлено спустя 53 секунды:
rasvet, удачи Прекрасно
 
12 10 2012, 21:50 Отзывы :: URL сообщения
Door
Активный участник
Сообщения: 2561
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +308/–4

После жестоких фашистов-коучей. пошли нахрапистые инквизиторы, вульгарные прокуроры... или наоборот? я ничего не перепутала? Нуууу.... не знаю....
И все на бедную Смеянину голову. Чтобы покаялась... Не в курсе
Бред. параноидальный бред... Я вас услышал
Смеян, речь идет о твоем ВРАНЬЕ. И твое раскаяненье в нем никому ни за грош не нужно. Мне - точно до лампочки...
Нужно, чтобы ты перестала врать про ОМОЛОЖЕНИЕ своего организма. Тупо перестала. Безо всяких извинений и раскаяний... просто не множила тонны своего вранья до мегатонн.. ВСЕ. А уж извинения - это как у твоих клиентов Муу-ха-хаа!!! с последующей оплатаой))) как душа позволит))0
А потребность во вранье у тебя пропадет, когда ты разберешься со своим страхом старости...

А, в принципе, мне лично - пофик.... точно так же как и все прошедшие годы... делай, что хочешь))) ври, летай, молодей, старей, называй себя коучем, прынцессой, папой римским или машей распутиной))) мне не горячо ни жарко)))

Слова шли ОТ определенной инстанции.. хочешь верь- хочешь слей))) мне пофику, разгребать последствия - тебе.
Я свою ФУНКЦИЮ выполнила))) слова нужные тебе передала..
между прочим от патронессы над всеми "волшебницами". Муу-ха-хаа!!! дальше вы уж как-нибудь сами)))) Результат от подобных "передач" ни очень скорый, НО ЖДАТЬ СЕБЯ НЕ ЗАСТАВИТ))) ГЛАВНОЕ. ЧТО ЕГО НИ С ЧЕМ НЕ СПУТАЕШЬ....сорри, но ни от кого из присутствующих сие уже не зависти...
Цитата:
Я бы разместила здесь видео, фотки,
Во-во))) Больше тела, меньше слов)))
 
12 10 2012, 22:48 URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

Цитата:
Результат от подобных "передач" не очень скорый, НО ЖДАТЬ СЕБЯ НЕ ЗАСТАВИТ))) ГЛАВНОЕ. ЧТО ЕГО НИ С ЧЕМ НЕ СПУТАЕШЬ.



Door, а ведь это прямая угроза, надеюсь, ты это понимаешь? Переданная прямо с Четвертого Плана, от Гекаты, покровительницы черной магии, через тебя.

В теме "Сама себе волшебница" я подробно говорила о целителях (коучах), работающих на разных планах, в т.ч. и на Четвертом, и могу лишь посочувствовать тем, кто попадает к таким спецам.

Они честно работают с помощью этих самых сил, а результаты я воочию видела в этой самой теме, моей последней теме на Лотосе. И после одной переписки.

Малейшая вибрация страха, и результат на самом деле очень скорый, практически мгновенный. И его на самом деле ни с чем не спутаешь. Впрочем, об этом мы тоже говорили.

Малейшая вибрация страха, которого больше нет... Вот в чем разница! Большая разница...


А в честности с собой я заинтересована не меньше, чем твоя покровительница (или корреспондентка). Так что передавай ей от меня благодарность и большой поклон.

Бум с собой разбираться. Подмигиваю
 
12 10 2012, 23:02 URL сообщения
SolDemAn
Участник
Сообщения: 82
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2/–1

Вот так-то, братцы-сестрицы... лучше я бы не смог написать, и это признаю. Муу-ха-хаа!!!
А вам всем - ни смелости, ни откровенности, ни понимания, ни опыта на то пока не хватает. Уж точно, проще всего - "мы не пашем, не сеем, не строим, а гордимся общественным строем!"
Ну что ж, вольному воля, а спасти вас от самих себя - за это я не берусь, и не просите...

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
Ну и потом, прямыми выпадами ущербный человечек нарвется на прямые неприятности лично от меня, а я уж найду способ их обеспечить. Ферштейн, ущербная?
 
12 10 2012, 23:11 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:

rasvet к Смеяне:
тема два года ,если не ошибаюсь , молчала ,а теперь - живёт ,и , наверняка кого-то греет ,кого-то интересует ... Ты уйдёшь -снова замолчит ...


Этверно!
И горчишники клеятся.

Цитата:
наверняка кого-то греет ,кого-то интересует


И ведь сидит жа, читаит!

Добавлено спустя 20 минут 29 секунд:
Цитата:

Смеяна:
даже Иня отметила, что моя аватарка на БЮВУСе "издалека"


Нормальная аватарочка.
Получше Дооркиной на пеньке. Высоко сижу далеко гляжу.


Цитата:

Bepa:
Я тоже ни разу не Манифестор, не Генератор и не Рефлектор, но это не значит, что я могу дать Базовое Чтение только Ментальным Проекторам, в шкуре одного из которых проживаю сама. Профессиональная подготовка даст мне возможность помочь любому типу.


Верунчик -- МОЛОТОК!
Как мне миссию прописала, так я себе сразу и работу интересную нашла.
Ты, Вер, учись!
Я у тебя буду самый преданный пацийент.

Добавлено спустя 9 минут 57 секунд:
Цитата:

Смеяна:
как она опускала Иру в теме Златы - жестоко, вульгарно, нахраписто.



Та я б Иру эту и сама бы приопустила, мля!

А кстати, вот у вас с Ирой этой что-то такое есть общее.
Я даже знаю что.
Но не скажу.
Ато ща опять начнёцца.....


Но вот прочитамши последние три страницы, узнала, у тебя папа Ушел,
пока я... ну отсуццтвовала некоторое время... свинкой болела, как Войт грит.
Мои сочувствия и соболезнования!

Кстати!
Еще чё у меня было за это время...
Но об этом потом расскажу.
Сегодня уже поздно.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Цитата:

Door:
После жестоких фашистов-коучей. пошли нахрапистые инквизиторы, вульгарные прокуроры... или наоборот? я ничего не перепутала?



О! Доорка въехала в правила игры!

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Цитата:

Door:
Смеян, речь идет о твоем ВРАНЬЕ. И твое раскаяненье в нем никому ни за грош не нужно. Мне - точно до лампочки...



Доор, Ир, ты сейчас играешь Лодкину роль.
Я, блин, ник забыла. А! Роза Круцер, Надин.
Это всё уже было проиграно ею.

Ты не серчай.
Я просто чтоб ты знала.
Не сработало.

А старости я тоже боюсь. 52. А на пензию у нас в 65.
А еще хочется внучку дождаться.
Я маме наказывала у меня внучкой родиться.

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Цитата:
играешь Лодкину роль


Тьфу блин!
Ладкину.
Ну Ладой зовут.
Всё.
Спать пора.
 
13 10 2012, 00:05 URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

Роза Круцис у меня прощения попросила в "Раскраске", и я ей ответила: "Хрен с тобой, прощаю!"

У нее совсем другая роль была, это она меня по-волчьи говорить заставила своими фирменными приемчиками, и я поняла, что не мое.


А Доор играет Инину роль, опускает на Четвертый План, а игры Четвертого Плана, они жестокие.

Достаточно вспомнить Медею и Ясона, это которые из Древней Греции.

Царевна Медея поклонялась черной богине Гекате, и кончилось это прямо-таки шекспировскими страстями.

Два отравленных трупа, два обезглавленных ребенка (горячо любимые сыновья), после чего богиня взяла ее к себе.

А бедный Ясон до конца жизни скитался по свету, не находя ни в чем утешения. А все ревность проклятая! Злорадный


Да чего там далеко ходить. Здесь, в "Раскраске" общение с представителями Четвертого Плана, мгновенно разбивало меня по первой чакре, врагу этой адской боли не пожелаю.

"Ишиас" в "Аморальных рассказах" - подарочек от Инь, а радикулит - от Лиры, тоже когда-то игравшейся на Четвертом плане и убеждающей себя, что она теперь на Пятый перешла.

Перейти-то перешла (на нижний уровень), но эгрегор магии не отпускает тех, кто однажды с ним поигрался.

Только большая любовь может освободить такого человека. Любовь, на которую он пока не способен.

Ишиас с радикулитом - это адская смесь, от которой хочется помереть, чем быстрее, тем лучше. При ишиасе двигаться невозможно, там малейшее движение приносит невыносимую боль, а при радикулите, наоборот, нужно двигаться, иначе конец. И когда эти подарочки объединились, я познала Жизнь и Смерть.

Мастер вроде как спас от этого ужаса, но потом внушал, какая Иня сильная и опасная, одновременно побуждая с ней контачить... А как с ней контачить, если она на Четвертом Плане сидит?

Еще пару раз пришлось схлопотать по ишиасу (слава Богу, за Лиру никто не хлопотал, поэтому ее я не боялась), пока, наконец, не дошло, что это мои же вибрации страха делают меня уязвимой для жестоких игр Четвертого Плана.

В ту ночь, когда мы с Иней про змей беседовали, одна моя волшебница проснулась в четыре утра (по ее времени, а по-нашему где-то час) и увидела большую черную змею в желтой короне, сразу мне об этом написала. Хотя мы с ней на подобные темы странных видЕний и вИдений никогда не общались. Кстати, вчера она написала, что эта змея исчезла, наверное, Инь отправилась в очередное путешествие по Земле Обетованной и сняла наблюдение. Очень доволен

Так вот в ту ночь, когда змея возникла, я обратилась к Любви и любви Мастера, так естественно, легко, и он сразу спустился в мою аджну со своего Пятого Плана, и я впервые ощутила любовь в голове, а раньше только в нижних чакрах ее ощущала, от сакрала до сердца и горла. Такая защищенность шла от этой любви, что я сразу уснула, словно у Бога за пазухой.

Не хотелось мне Галину, Жизнь, вспоминать - не ради Лиры, а потому что очень люблю эту участницу, которая бесплатную коуч-сессию со мной провела. Но меня эта любовь тогда не защитила от последствий в виде того же радикулита (копчик), жутких отеков на ногах, от которых меня спасла в одну минуту медитация Ниши. Сознание перемещается в больной орган, копчик, вызывается горячее ощущение пульсирующего тепла. Но до того я целую неделю на двери спала.

Что произошло тогда? Галина сама вышла на меня, и многие участники темы "Самоотбор участников закрытого форума" заметили сияние, идущее от меня. С коучами нужно быстро расставаться, чтобы ОНИ не успели к тебе привязаться, ведь ты даешь им много вкусной энергии разного плана. Поэтому я своих ангелов стараюсь как можно быстрее вытолкнуть в открытые форумы, где они творят на радость себе и людям.

Галина свои методы сравнивала с разбиванием кокосового ореха, из которого все дерьмо наружу выходит. Но я же стойкий оловянный солдатик, и все ее подколки и подковырки, хорошо знакомые многим участникам этой темы, поскольку сами теми же методами работают, не имели успеха. В результате раскололась она сама, и много чего из нее вылилось. Она припугнула меня тем, что больше писать не будет, а я легко согласилась. Любовь-то я ощущала, но граничащую с глухим раздражением, неприятием ее методов.

Вот это раздражение и разнесло первую чакру. Галина тоже когда-то игралась с магией, а потом перешла на Пятый План, на самом деле перешла, в некоторых ее постах уже и не человек, а Божественная Сущность Пятого Плана. Но и ей на тот момент не удалось расстаться с эгрегором черной магии.

Как говорил Мастер: "Девочки и мальчики, не суйте пальчики в розетки, а то шендарахнет ненароком". Подмигиваю
 
13 10 2012, 10:33 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Верунчик -- МОЛОТОК!

Как мне миссию прописала, так я себе сразу и работу интересную нашла.

Ты, Вер, учись!

Я у тебя буду самый преданный пацийент.

Nataradzha, пасиб!

А ты для меня - всегда мама МуСи... а что бы я без поддержки эгрегора МуСи делала?
 
13 10 2012, 10:40 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100