Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

вопрос.

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

4 часа прошло.
Я вот, спасибо ARKу, только благодаря его наводке на ветку попала.
Он молодец.
Прямь как знаменитый доктор Мясников, который каждую неделю на радио в авторской передаче Соловьева
на вопросы слушателей отвечает и всем так и говорит -- на анализы! Срочччна!

А мне вот интересно.
Как судьба ветки складывается в зависимости от того, сколько минут уходит на обдумывание её открыть.
И смотря ещё кто открывает.
И как тему подает.
И вообще... на чё расчет делается....
Ну просто интересно так поглядеть, чё из этого путного выйдет.

Добавлено спустя 1 минуту:
Цитата:

Semiramis:
просьба к модераторам закрыть эту тему.


Йолы!
Оттэто синхрон!

Добавлено спустя 46 секунд:
Не вопрос! Насмешил
 
11 10 2012, 23:14 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
падаю в обморок в местах большого количества людей.
из-за чего это может происходить?

Негармоничность ума по отношению к коллективному/человеческому.Конечно, дианетики могут сказать что причина в прошлом типа "толпа вас убила/преследовала/казнила"и т.д. Все это возможно,конечно и скорее что так.Но вам же надо избавиться от таких страданий?
-кстати,и у меня был страх толпы уже во взрослые годы.
Метод: нужно работать над своим умом,нужно смотреть на людей и выделять(или с позиции)-их доброго/светлого начала,любящего,....У меня работал такой взгляд на толпу: "Это все-мои матери по прошлым жизням"-попробуйте,-"словите" замечательные детские эмоции и комфорт Радостно
........-ну и -глубже очищать свой ум.Проверенными методами.
Будьте счастливы.
 
15 10 2012, 17:08 URL сообщения
SDN
Участник
Сообщения: 41
Темы: 2
Откуда: Донецк, Украина
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +1/–1

Бельцов Ярослав,
Цитата:
дианетики могут сказать что причина в прошлом типа "толпа вас убила/преследовала/казнила"и т.д.

пусть говорят что хотят, но сама идея перечислять возможные причины по внешним признакам мне видится уходом от истины. Человек, на самом деле, способен выяснять, что именно с ним происходит. Согласен с вами, что нужно найти способ любить: как людей, так и открытые пространства:
Цитата:
работал такой взгляд на толпу: "Это все-мои матери по прошлым жизням"
Тут любые хитрости хороши.


Semiramis, важно подробно просмотреть минуты/секунды перед отключкой: становится ли плохо, сдавливает грудь/голову, как с дыханием и т.п. Чувства, эмоции перед приступом. Осознавать нужно подробно, буквально посекундно. Можно взять с собой диктофон и, проходя через людное место, записать все накатывающие мысли и ощущения. Когда отследили, какие мышцы напрягаются, - осознанно расслабляете их.

Кстати, попробуйте продлевать выдох перед приступом. Может быть, одного этого будет достаточно, чтобы не отключаться. Прочтите также Владимира Леви "Искусство быть другим". В этой книге был описан случай женщины с похожими проблемами. Будут вопросы - пишите.
 
23 10 2012, 14:44 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100