Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Зову своего мужчину!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

Надине, а как ты в него угодила?
 
29 10 2012, 21:21 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Надине сначала не ела
Затем погулять захотела
По лесу долго бродила
В недвойственность вдруг угодила
Потом её отпустило
 
29 10 2012, 21:41 Отзывы :: URL сообщения
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

А потом, по пути домой
Она угодила в МакДональдс
И здорово там накормилась
Аж бета-ритмы открылись!
 
29 10 2012, 21:45 Отзывы :: URL сообщения
Гелла
Активный участник
Сообщения: 1269
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +55/–3

- Ойойой, а можно я?(тянет руку) Кароче. Неглубокая альфа - это просто закрыть глаза. И всо. поглубже - сосредоточить внимание на двух руках сразу, еще глубже - на трех точках. Еще - растянуть фокус на все звуки, потом добавить осязание обоняние зрение. Это раз. А можно лечь, закрыть глаза, расслабить тело и начать обратный отсчет, желательно (это углУбливает) визуализируя цифры. Как правило , 10 достаточно. Вот.
- Садись, пять!
 
29 10 2012, 21:47 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

на самом деле измененных состояний сознания очень много. Разных.

мне кажется, у меня это врожденное какое-то свойство - попадать в такие состояния спонтанно.
Я помню из детства несколько эпизодов, очень ярко помню, в мельчайших деталях,
когда я повзрослела, я начала понимать, что этого не могло быть наяву.
Я описывала эти состояния в теме Необычные сны по первым ником .
И сейчас я не могу понять, что же это было, это были не сны, в то же время в реале это не могло происходить.

Последнее измененное состояние, которое я пережила, было недавно, на отдыхе на море.

Но это обычное состояние альфа-состояния, которое Кастанеда называет "знанием тела"

При состоянии неполного просветления, которое я переживала, также идет поток знаний, минуя ум, каким образом - -не знаю.
Все, на что обращаешь внимание- тебе становится понятно на таком глубинном уровне, на которое не способна в обычном состоянии
Видишь единство, как все устроено, что все едино.
Там даже не знаешь, а как бы видишь это, хотя зрение тут другое, как бы знание через зрение.
При этом не находишься в постели, то есть, не находишься в состоянии между сном и бодрствованием.
 
29 10 2012, 21:51 URL сообщения
olga-yoga
Активный участник
Сообщения: 1733
Темы: 6
Откуда: ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +49/–2

Надине, альфа ритм - это обычный транс.
Просветленное же состояние - это гамма ритм.

Добавлено спустя 58 секунд:
И это совсем другое восприятие.
 
29 10 2012, 22:33 URL сообщения
*
Активный участник
Сообщения: 4459
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +230/–5

Надине,
Цитата:
в таком состоянии человек может находиться 21 день, затем он должен выбрать, вернуться к обычному состоянию сознания или совершить переход в мир иной...
тут в россии не до выбора. пока там думаишь, тут закопают, сволачи.
раньше када занимался, всигда предупреждал, если шо, сапаки, 3 дня хоть
потерпити. баялся, што жывьём закапают.
 
30 10 2012, 10:00 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

olga-yoga, может, и гамма.
я плохо названия запоминаю.
у меня есть монография с описанием, как проявляется то или иное излучение мозга.
монографии дома, а я сейчас на работе.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Цитата:
тут в россии не до выбора. пока там думаишь, тут закопают, сволачи.
раньше када занимался, всигда предупреждал, если шо, сапаки, 3 дня хоть
потерпити. баялся, што жывьём закапают.

*,
Очень доволен во-во...
в таком состоянии уж точно до холодильника не дойдешь, пральна?
товарищь АРК не понимает Не в курсе
 
30 10 2012, 10:38 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Надине, выходишь из состояния и входишь в холодильник, элементарно, Ватсон Стоп
 
30 10 2012, 12:42 URL сообщения
Door
Активный участник
Сообщения: 2561
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +308/–4

Натарис, Спасибо за "мячик")))
Натк, я ролик не смотрела. Инет дома не тянет, а на работе не до роликов. Ну и хрен с ним, с роликом...не о нем речь...
Цитата:
попробуй ничего не делать, и даже не говорить слова, и даже внутри себя ничего не говорить. Просто чувствовать. Пришла волна, дай ей раскрыться, причинить всю ту боль, которую она принесла. Потом следующая волна. Потом "девятый вал". Каждой волне - полный ход. При абсолютном внешнем невыражении, оно и само получится так при полном внимании внутрь.
Я не тебя учу (боже упаси), просто в такой форме рассказываю свой опыт.
НАТА))) Все бы ничего))) Но вот только именно я тебя УЧИЛА этой технике восприятия))) Года так три-четыре назад))) Грех такое забывать))) Прекрасно Помнишь - "Смотри ЗА ЭМОЦИЮ))) смотри на ПРОСТО энергию. Не обозначай словами НИКАК"?))) Вела по скайпу, с отслеживанием телески)) - откуда, с какой области живота(в твоем случае это был именно живот) идет "волна", куда))) с набрасыванием разного рода "объясняловок")))) в том числе - дословно "зачем это выплескивать на людей")))А теперь ты мне рассказываешь свой опыт))) И заметь - это уже не первый раз.... когда ты именно мне, почему то именно на форуме, объясняешь пришедшее через меня же.... Сделай здесь "засечку", Натк.... посмотри, зачем это тебе))))
Цитата:
Самое чистое, честное проживание - это проживание водиночку.
Кто б спорил. Только "чистое и честное проживание" МОЖЕТ уйти, а МОЖЕТ повторяться раз за разом....есть такие блоки, которые таким макаром НЕ БЕРУТСЯ,,,,
Цитата:
Дальше ты осознаешь, что если выражать что либо, то энергия из области проживания перетечёт в область выражения, это всё равно как растрачена.
То есть в конечном выражении этого постулата мы получим ровно сидящий на попе, "пропускающий" механизм?Предельно интровентированный, НЕ действующий))) то исть сломанный? Еэеэее-еееееэее А кто сказал, что энергия должна быть "нерастрачена"?
Нат , эт я ржу))) Но вопросец такой есть)))

Цитата:
Любая драматизация вызывает эгрегор и наполняет эгрегор энергией, поддерживает его.
Может быть, поэтому, вчастности, я и не иду в МТ, чувствуя подсознательно вот эту "нечистоту".
Нет, Нат))) Подсознательно ты знаешь, что придется встретиться с такими хренями в себе, к которым ты даже не подступалась...а это о-очень больно....
Цитата:
Когда ты в прошлом году вылетела с МТ и уехала, это было, мне кажется, самым хорошим вариантом.
Правильно, именно так тебе и должно казаться))) Почему - смотри выше)))
А я вылетела - потому что НЕСТЕРПИМО было увидеть в себе мортидо, но это именно для меня эта штука была нестерпимой)))кому то и с ней хорошо))) у каждого свои вавки)))
Мортидо - антагонист либидо))) стремление к смерти))) А уж зацементирована она у меня была - по самое не балуй))) Хрен увидела бы без МТ))) Я ж тоже сидела "проживала в одноНочку" дофика всего, со всех сторон обкапывала, обнюхивала, обкусывала,, ан нет... корешок не брался.. Может быть так бы и не доперла, ни до МТ, ни до корня, да уж больно мотивацию мне мир подкинул "вескую")))шоб уж точно доперла)))
Цитата:
И ориентиром, показателем в данном вопросе, я уже сказала, может быть только одно: степень отождествления с "я такая", с этими проявлениями. Не избегание (я не такая), и не цепляние (я такая, какая есть), а именно знание, что ты будешь проводить (это не обязательно проявлять на людей) любую энергию, в идеальном варианте "с глазу на глаз" с ней самой. В целях самоочищения. То есть, не когда идёт взаимодействие ради взаимодействия, а когда тебя неадекватно несёт ввиду собственных инграмм.
ВОт читаю - вроде все так... а что-то не то... Нет "идеального варианта"... какой есть - тот и идеальный. В данный момент. И "несет" всегда адекватно))) Опять таки - даннному моменту и твоей данной личности в нем))))
 
30 10 2012, 13:57 URL сообщения
Фа-Фа
Постоянный участник
Сообщения: 531
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +33

Дамы, 158 страниц. Признавайтесь, мужика то кто-нибудь в итоге дозвался?
 
30 10 2012, 14:41 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Надине
Цитата:
olga-yoga,
у Экономики не первый раз такой выплеск, подобное было два года назад, в другом топике.
Ее спровоцировал на такой выплеск .... не важно, кто, его все равно на форуме нет.

Так вот, позже Экономика рассказывала, что эта негативная энергия вернулась к ней и ударила по здоровью дочери.

Где это я рассказывала?,процитируй.
Это твои проекции или выдаешь желаемое за действительное.
Как раз ровно наоборот,к болезни детей приводили подавление моих эмоций ,особенно в ситуациях,где нужно было встать на их защиту в полный рост и двинуть обидчику в нос.Как следует.
В этот раз они получили от Вселенной по офигительному подарку,писать не буду,а то народ иззавидуется,а меня в излишнем упрекнут жире.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Фа-Фа,
Цитата:
Дамы, 158 страниц. Признавайтесь, мужика то кто-нибудь в итоге дозвался?

Да ,вопрос закрыт!!!

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Ольга Йега, у Войта нет цели учиться,есть цель самоутвердиться,что успешно он и продемонстрировал на твоей ветке.Впрочем если бы почитала его первое о тебе мнение на твоей карме и на что реакция такая,то вряд бы взялась бы за такого ученика.Разглагольствовать не буду,поскольку мне все ясно.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Остальным,Вас послушаешь так и смешно становится,просветленный-это не какни,не пукни,не срыгни и сругайся.Автомат такой идеальный,удобный всем по Вашему?

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Я учусь,я развиваюсь,мне весело от этого и хорошо.Я совер ш а ю ошибки,извлекаю уроки,отвечаю сама за последствия,не скидывая ни на кого и знаю куда иду.И я пишу о себе и меня заботит Я в первую очередь.Пусть другие сами о себе заботятся.Понятно ответила.
Удачи всем на пути!!!! Моя любовь Моя любовь
 
30 10 2012, 19:16 URL сообщения
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

Удачи тебе, Экономика! Прекрасно
 
30 10 2012, 20:24 URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

Экономика, а от меня тебе благодарность! Жалко, все смайлики не открываются, а то я бы тебе цветочек подарила, ладно, виртуально дарю букет твоих любимых цветов! Прекрасно

По-моему, в этой теме, в твоем сообщении, был видеоролик о том, как шарфики-палантины завязывать. Посмотрела с огромным удовольствием, дочке ссылку отправила, и она, прирожденный дизайнер, все изучила, приехала из Италии с кучей шарфиков и теперь на мне тренируется!

И я теперь хожу по двору и встречаю гостей модная и красивая!

ЛЕПОТА! ПЕСНЬ ДУШИ! Очень доволен
 
30 10 2012, 20:59 URL сообщения
olga-yoga
Активный участник
Сообщения: 1733
Темы: 6
Откуда: ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +49/–2

Цитата:
SoToFa,
Цитата:


Как же проверить свою осознанность?

хотелось бы послушать Натарис


Я про осознанность ничего не говорила, как ты её проверишь? Чем? Ну это как линейку мерить самой собой. Никак.


А кстати интересный вопрос - как проверяется осознанность...вернее я бы назвала это "диапазоном осознанности".

У меня есть наработки на эту тему (наработалось за много лет собственных занятий йогой. а потом проведения занятий по тантре и шаманизму). Мой диапазон осознанности все время расширялся, особенно когда прорабатывала собственные негативные эмоции..."нижние астралы"...
В результате могу, настраиваясь на человека, проводить его в неосознаваемые зоны, удерживая на границе осознанности...если она вообще появляется (не у всех она есть, некоторые вообще сидят в мыслях)
Что-то типа мягкого экзорцизма...
(Можно и жестко вывести туда где уже нет осознанности)...

Так что можно проверить... и показать что внутри - но конечно в сравнении...
 
30 10 2012, 21:18 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100