Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Цена проблемы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Имя: *
Активный участник
Сообщения: 2243
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

Цитата:
Если мы на сайте эзотерики не обязательно писать заумно , когда можно сказать понятно .

Браво! Угу Отлично
Модераторам, нужно это предложение повесить над каждой страницей, каждой ветки форума..
 
29 10 2012, 19:48 URL сообщения
god is love
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 23
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22

Дракула-2, Вот честно скажу... даже подчеркну эту фразу то
Цитата:
Если мы на сайте эзотерики не обязательно писать заумно , когда можно сказать понятно .

причём касательно твоих постов Чешу репу

всё сказанное было и есть на уровне обывателей, кто это принимает тот обречён... что тут не ясного Ууу-еее!


PS
сорри за критику, но других слов нету)
 
29 10 2012, 20:51 URL сообщения
Дракула-2
Активный участник
Сообщения: 1185
Темы: 2
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +27

god is love Както посмотрели одного старика на джейляу . Он сидит на камне и пасёт баранов . На астрале и металле то же самое . Если сделать тоже самое с горожанином , то на каждом уровне он живёт иной жизнью и иным делом . Это полный сбой жизнедеятельности . На каком бы уровне тонких планов чел бы не жил он остаётся собой и организует свою жизнь одинаково . Это и есть уровень обывателей . Их могут называть святыми , праведниками , падшими , но они остаются людьми , пока не стали нелюдями . Кто этого не понимает тот обречён на жизнь в фантазиях . ( Кто то писал , что Гурджиев 108 уровней насчитал ) .
Цитата:
причём касательно твоих постов Чешу репу
Мне пришлось пробиваться через заумный бред фантазёров , чтобы выйти на стандарты толпы , которые являются основой принятия решения и самого действия . Это называется системы управления и являются обыденностью и для богов тоже , если они занимаются управлением .
 
29 10 2012, 21:10 URL сообщения
god is love
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 23
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22

Дракула-2, Это кто же из святых строил жизнь то одинаково с обывателями?)
и дело тут вовсе не в тонких планах... жизнь то она тут одна, в реале, а не в астрале Нуууу.... не знаю....
Чем бы не занимался человек, он всегда будет тем кем он является внутренне... зато все его реакции, манеры, характер нарочито сложены либо из обывательского уровня общества, либо из тонких моментов миропонимания. Но так как в основной массе мы выросли в обывательском уровне, то понимать иные уровни нам сложновато и каждый видит это по своему на разных этапах развития. (уровень же в данном контексте является степенью осознания)
 
30 10 2012, 11:40 URL сообщения
Дракула-2
Активный участник
Сообщения: 1185
Темы: 2
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +27

god is love
Цитата:
ак как в основной массе мы выросли в обывательском уровне, то понимать иные уровни нам сложновато и каждый видит это по своему на разных этапах развития. (уровень же в данном контексте является степенью осознания)
Мы говорим об одном и том же , но под разными углами , по этому и не узнаём . Индивиды сбиваются в группы по своему подобию начинают приспосабливать среду своего обитания для личного комфорта . Стандартное поведение группы индивидов в толпе . Уровень развития в группе определяет возможности и требования к среде обитания . Всё остальное поведение стайно стандартно и от вида среды не зависит . Те кто в галактике дебилы , на окраине боги . Всё относительно .
 
30 10 2012, 11:54 URL сообщения
Leprikon
Постоянный участник
Сообщения: 809
Темы: 12
Откуда: Странник
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +39/–5

За решение своих ( да и чужих ) проблем лично я плачу нервами, что выливается в сокращение Жизни;благо смех её продлевает.
Отсюда вывод - я буду вечно, ибо мой смех не умолкнет даже после смерти:
Цитата:
Посмотри на череп - он всегда смеётся...
 
30 10 2012, 11:59 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Дракула-2, в верхнем правом углу, третья ссылка во второй строчке, что под черной линией, загляните в собственную почту (Личные Сообщения - ЛС). Прекрасно
 
30 10 2012, 12:02 URL сообщения
god is love
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 23
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22

Дракула-2,
Цитата:
Индивиды сбиваются в группы по своему подобию начинают приспосабливать среду своего обитания для личного комфорта . Стандартное поведение группы индивидов в толпе

Цитата:
Уровень развития в группе определяет возможности и требования к среде обитания . Всё остальное поведение стайно стандартно и от вида среды не зависит .

Ну опять же, всё это лишь поверхостное))
где суть то??... с таким выражением вещей мы никуда вообще не уйдём, а будем ковыряться в том уровне который нам навязали Чешу репу

Между прочим напомню, что эзотерика первым делом объясняет иллюзию данных утверждений.
 
30 10 2012, 12:11 URL сообщения
Дракула-2
Активный участник
Сообщения: 1185
Темы: 2
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +27

Sona Я не умею пользоваться ЛС раньше не было нужды . Аналитик - коммунальщик везде изгой . Для одних он что то вроде бомжа на помойке авторитетов , для других опасная сволочь , которая может раскрутить кидалово и сдать конкуренту . Отсутствие пахана , на которого мог бы работать , делает свободным охотником без тормозов . Так что " привет ".
 
30 10 2012, 12:16 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Дракула-2, попробуйте у себя в профиле нажать на две буковки под ником - "ЛС", как раз над цифрами кармы.
 
30 10 2012, 12:20 URL сообщения
god is love
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 23
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22

Sona, у него могут быть отключены скрипты)
 
30 10 2012, 12:23 URL сообщения
Дракула-2
Активный участник
Сообщения: 1185
Темы: 2
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +27

god is love
Цитата:
с таким выражением вещей мы никуда вообще не уйдём, а будем ковыряться в том уровне который нам навязали Чешу репу
У меня есть старая знакомая . Она прекрасный сканер , но слабый аналитик . Чем то одним ей заниматься скучно и она ползает по тонким планам в роли туриста , а так как ума не хватает , то побочно ещё и стукач . Когда накопленный результат её деятельности начинает угрожать её жизни она приходит и просит помочь убрать лишнее . Жизнь туриста она бросать не хочет , а результат такой жизни признать не может . Меня интересуют организационно управленческие системы существующие по факту , их эффективность , результативность и целевое назначение . Всё остальное , на практике , оказалось рекламой не соответствующей реали . Зачем мне куда то уходить , когда образцы и результат вокруг ? .
 
30 10 2012, 12:30 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Самое удивительное в человеке, это когда не смотря ни на что сохраняется вера в чудеса, типа ... Дракула-2, если вы еще раз зайдете в ЛС, то там есть папочка входящие, а в ней не прочитанное сообщение.
 
30 10 2012, 13:57 URL сообщения
god is love
Постоянный участник
Сообщения: 988
Темы: 23
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +22

Дракула-2, мммм Чешу репу
Цитата:
Меня интересуют организационно управленческие системы существующие по факту , их эффективность , результативность и целевое назначение

Ну это тут дано лишь в виде информации... я не могу такое утверждать, но взять тех же людей которые стоят во главе управления глобальной политики (не помню как это правильно называется), они же вроде как существуют и эффективно даже))

Цитата:
. Всё остальное , на практике , оказалось рекламой не соответствующей реали . Зачем мне куда то уходить , когда образцы и результат вокруг ? .

Если же речь идёт об эзотерике... то тут простор для творчества огромный Прекрасно
и вовсе не нужно искать никакие группы управленцев или общин с духовным наследием... всё и вся уже есть, в нас самих.
А всё что ты (мы) видим во круг это лишь не воплощённые мечты тех кто это сотворил. Говорить же об 'никчёмности' людей глядя на этот бардак, как минимум не разумно... просто надо , учиться учиться и ещё раз учиться (Ленин Ангел ) понимать всё это в себе.
Встать и идти вперёд по жизни... без лени, трусости, слабости...

Всё есть любовь и любовью процветает Застенчив
 
30 10 2012, 15:00 Отзывы :: URL сообщения
Дракула-2
Активный участник
Сообщения: 1185
Темы: 2
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +27

god is love
Цитата:
Если же речь идёт об эзотерике... то тут простор для творчества огромный Прекрасно
и вовсе не нужно искать никакие группы управленцев или общин с духовным наследием... всё и вся уже есть, в нас самих.

В любой теме простор для творчества огромный . Мне нравится анекдот 36 года . Приходит интеллигент к юристу и спрашивает Извините я могу .. Можите , перебивает юрист И так несколько раз . Рассерженный интеллигент повышает голос и Я имею право Юрист снова не дослушал и отвечает НЕТ . Глобальный вопрос для каждого : на что он имеет право и что он реально может . Эзотерика стандартный сектор экономики и в нём всё обычно и стандартно . Системы взаимодействия , организация и управление давно сложились . Зачем искать то что очевидно .
 
30 10 2012, 15:15 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100