Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Бан Голдберга

 

| Еще
Автор Сообщение
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17
Бан Голдберга

"Марк Голдберг, насколько я знаю тебя по форумному общению -
ты точно НЕ утратил нравственность.
У тебя её НИКОГДА не было.
Так что, ты бы, Марк, помолчал об этом - было бы куда нравственнее.

Да, и я не праведник, так я ж и не кричу на площади, как ты,
или как твой крёстный папаша Иван Бавин, о нравстенности, о покаянии."(с)
http://ariom.ru/forum/t51667.html


Бан Бан выдан БукОвки (30 10 2012, 17:37, действует до: окончен)
Пояснение:
Флуд и спам "темами".
 
30 10 2012, 16:42 URL сообщения
Имя: *
Активный участник
Сообщения: 2243
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

Поддержите друг друга.. К чему: "Козел"? Пожалуй, он все же человек. На что рассчитываем, если сами так друг к другу относимся?
 
30 10 2012, 16:50 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

http://go.mail.ru/search_video?fr=web_videorb&q=%D0%9A%D0%B0%D0%BB%D0%B5%20%D1%81%D1%8B%D1%89%D0%B8%D0%BA#d=4185766379&sig=181b8eb9c9&i=lzdBSNHqkfI&s=youtube
 
30 10 2012, 16:56 URL сообщения
natali gor
Активный участник
Сообщения: 1785
Темы: 51

Профиль ЛС

Карма: +79/–6

Марк Голдберг, Неужели Вас Войт так зацепил, что Вы его на стенд по обсуждению выставили? На меня (например) здесь, и он, и ещё некоторые, словесно плюют (так с меня, как с гуся вода). Что с него возьмёшь? привык красоваться везде безнаказанно (а зря неосторожничает, не у всех терпение безгранично).
 
30 10 2012, 16:57 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

http://go.mail.ru/search_video?fr=ws_p&q=%D0%9A%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B5%20%D1%81%D1%8B%D1%89%D0%B8%D0%BA#d=3145427128&sig=bb93fa5c51&i=49e9721c89fad5d2bb16f7513b4cd980&s=rutube

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
natali gor,
Цитата:
Неужели Вас Войт так зацепил, что Вы его на стенд по обсуждению выставили? На меня (например) здесь, и он, и ещё некоторые, словесно плюют (так с меня, как с гуся вода). Что с него возьмёшь? привык красоваться везде безнаказанно (а зря неосторожничает, не у всех терпение безгранично).

Зло и разврат нужно вовремя останавливать...
 
30 10 2012, 16:59 URL сообщения
Конг
Активный участник
Сообщения: 2319
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +71/–2

Могу засвидетельствовать - Войт - не Козёл Угу
 
30 10 2012, 17:03 URL сообщения
Имя: *
Активный участник
Сообщения: 2243
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

Цитата:
Зло и разврат нужно вовремя останавливать...

это можно остановить лишь собственными усилиями. не причиняешь зла, не знаешь разврата.. и т.д.
 
30 10 2012, 17:03 URL сообщения
natali gor
Активный участник
Сообщения: 1785
Темы: 51

Профиль ЛС

Карма: +79/–6

Марк Голдберг,
Цитата:
Зло и разврат нужно вовремя останавливать...

Значит здорово зацепил. Может Вы и правы, и скорее всего даже очень правы. Но Войт, как я чувствую, крутится-вертится в так называемом "свете общества", (где такое поведение в порядке вещей) и они эти "светлячки", за светом софитов совсем ослеплены. А Войту видимо мало внимания в "свете общества", решил расширить область влияния, поучить нас недотёп манерности. (Моя знакомая, одно время, была администратором в одной из популярных московских музыкальных групп ""просьба не уточнять в какой именно, не отвечу"". Ушла из этого бардака, объяснив, что в этой сфере деятельности люди искусства непредсказуемы в своём поведении, из-за присутствия алкоголя и наркотиков). Не имею ввиду в данном случае Войта (это я о "софитах").

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:
Имя: *,
Цитата:
это можно остановить лишь собственными усилиями. не причиняешь зла, не знаешь разврата.. и т.д.

Вы всерьёз так думаете? А я в этом сомневаюсь (когда в жизни сталкиваюсь с наглостью и хамством, мягкость поведения не помогает, действовать приходится не грубо, но тихо и внушительно-угрожающе, "сила" уважает только силу).
 
30 10 2012, 17:20 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100