Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Кто такие евреи?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 232, 233, 234, 235, 236  След. 

| Еще
Автор Сообщение
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

А ведь мы уличили кого в клевете на Израиль..............
В утверждении, что до 70-х страна была гнилым болотом.
 
31 10 2012, 21:15 URL сообщения
sn62
Постоянный участник
Сообщения: 472
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +16/–3

В гибели Титаника виноваты евреи: Боцман, Лоцман, Штурман, а главное- Айсберг
 
01 11 2012, 08:06 URL сообщения
никанет
Постоянный участник
Сообщения: 255
Темы: 0
Откуда: Находка
Профиль ЛС

Карма: +13/–1

Николос,
Цитата:
никанет,

Цитата:


И это после моего доброго слова в сторону евреев? Тю на тебя!





Ая яй, не похвалили голубушку. Ну, хочешь я тебе конфетку дам?
Басню Крылова помнишь: Петух и Кукушка.
За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.
Тебе хочется славословий. А мне хочется дела.

Радостно Еще раз тю на тебя. Ты вроде как сам с собой говорил. Сам придумал, сам на свою придумку ответил. Я ж тебя не хвалила.
Вроде такое простое - увидеть хорошее в другом человеке, в другом народе. Неужто ты на это совсем не способен? Хочется дела? И ты выбрал своим делом искать в чужом глазу, а свой глазик забросил?
 
01 11 2012, 09:49 URL сообщения
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

А зачем нам видеть хорошее в другом человеке, другом народе, если они просто о враги?
 
01 11 2012, 10:21 URL сообщения
Leprikon
Постоянный участник
Сообщения: 809
Темы: 12
Откуда: Странник
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +39/–5

телефон, врага надо понять, полюбить, съесть...(ямба-кукарамба, наставляя мужа на поимку Кука...)

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
что сорок лет в сравнении с парой тыщ? правительство в 50-х и не подозревало об экономической выгоде болота, вот и насажали австралийских лип..
 
01 11 2012, 11:04 URL сообщения
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

А ведь согласен...
Это будет высший пилотаж.

Пример
..Тихою любовью, нежным вниманием, ласкою окружил Иуда несчастного Иисуса в эти последние дни его короткой жизни. Стыдливый и робкий, как девушка в своей первой любви, страшно чуткий и проницательный, как она,-- он угадывал малейшие невысказанные желания Иисуса, проникал в сокровенную глубину его ощущений, мимолетных вспышек грусти, тяжелых мгновений усталости. И куда бы ни ступала нога Иисуса, она встречала мягкое, и куда бы ни обращался его взор, он находил приятное. Раньше Иуда не любил Марию Магдалину и других женщин, которые были возле Иисуса, грубо шутил над ними и причинял мелкие неприятности -- теперь он стал их другом, смешным и неповоротливым союзником. С глубоким интересом разговаривал с ними о маленьких, милых привычках Иисуса, подолгу с настойчивостью расспрашивая об одном и том же, таинственно совал деньги в руку, в самую ладонь,-- и те приносили амбру, благовонное дорогое мирро, столь любимое Иисусом, и обтирали ему ноги. Сам покупал, отчаянно торгуясь, дорогое вино для Иисуса и потом очень сердился, когда почти все его выпивал Петр с равнодушием человека, придающего значение только количеству, и в каменистом Иерусалиме, почти вовсе лишенном деревьев, цветов и зелени, доставал откуда-то молоденькие весенние цветы, зелененькую травку и через тех же женщин передавал Иисусу. Сам приносил на руках -- первый раз в жизни -- маленьких детей, добывая их где-то по дворам или на улице и принужденно целуя их, чтобы не плакали, и часто случалось, что к задумавшемуся Иисусу вдруг всползало на колени что-то маленькое, черненькое, с курчавыми волосами и грязным носиком и требовательно искало ласки. И пока оба они радовались друг на друга. Иуда строго прохаживался в стороне, как суровый тюремщик, который сам весною впустил к заключенному бабочку и теперь притворно ворчит, жалуясь на беспорядок.
 
01 11 2012, 12:01 URL сообщения
natali gor
Активный участник
Сообщения: 1785
Темы: 51

Профиль ЛС

Карма: +79/–6

Инь, Хороший указатель (сайт) для ознакомления со страной, обычаями и прочим.
 
01 11 2012, 13:18 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Leprikon,
Цитата:
правительство в 50-х и не подозревало

всё началось гораздо раньше
и люди тут умирали от малярии
потому и осушали

Цитата:
что сорок лет в сравнении с парой тыщ?

и опять таки - не сорок, а гораздо больше
только я не пойму, что тебя в этом трогает?

natali gor, лучшее всего знакомиться на месте Ангел
приезжай на экскурсии Подмигиваю

Добавлено спустя 10 часов 27 минут 21 секунду:
николос, ты совсем больной?
Цитата:
Откуда в тебе столько злобы?

Чужая ты везде.

У русских ты вызываешь аллергию.
А в Израиле: православная среди евреев.

Сверху макияж, а внутри баба-яга.
Ничего с годами, то что внутри вылезет наружу.

где и к кому ты злость увидел?

у тебя уже давно всё, видимо, на лицо вылезло
вот и бесишься, иуда... Валяюсь!

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
можешь на лицо моё посмотреть Насмешил
это я с внуком, коэном - гоем... Злорадный


Добавлено спустя 40 секунд:
кста, я его ещё крестить на днях собираюсь
на радость иуде А я че?
 
01 11 2012, 13:50 Отзывы :: URL сообщения
Leprikon
Постоянный участник
Сообщения: 809
Темы: 12
Откуда: Странник
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +39/–5

Инь, а как ты решишь вопрос свободы выбора религии?
Цитата:
крестить на днях собираюсь
на радость иуде

какому? Искариоту? так он же стукач продажный, продал брата нашего в Израиле туристам-гопникам, и радости ему не прибавится от ещё одного последователя самого влиятельного Раввина мира сего.
от малярии хинин помагает, сам испытал на себе-же, и поверь мне, трогает меня судьба моего народа иногда даже больше чем Мессию, прихода коего с нетерпёжкойждут усе монотеисты мира сего
 
02 11 2012, 01:44 URL сообщения
Николос
Активный участник
Сообщения: 2012
Темы: 4
Откуда: Иерусалим
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +147/–59

Инь,
Цитата:
можешь на лицо моё посмотреть


А чего мне на него смотреть?
Баба Яга, когда-то тоже девушкой была и вполне возможно даже симпатичной.
Но нутро с годами наружу вылезло.

Цитата:
это я с внуком, коэном - гоем...


Если быть более конкретным, то мусора - гоем.
Твой зять коэном был когда родился, а когда на православной женился так, дело ясное, стал мусором.
Коэн - это элита, можно сказать эталон по которому обычные евреи своё состояние выверяют.
А если эталон скурвился и трещину дал, то извини, но это уже не эталон - это мусор.
И не важно какие гены там ему родители передали, но в настоящем он просто пустое место.

А кстати, а почему ты сама до этого не додумалась? Ведь ситуация предельно простая: раз предал, то как минимум мусор.
А я скажу тебе. Потому что предательство своего народа ты для себя считаешь нормой - не правда, ли дорогуша?
Да кстати, оно, так и есть - ты ведь сама ради сытой и комфортной жизни, положила большой болт на свой народ и свою религию, и стала жить среди евреев.
Так что поступок твоего зятя для тебя это норма.

Хотя .... для любого нормального человека от этого поступка несёт, как от настоящего дерьма.

Впрочем подсознательно ты эту вонь чувствуешь, поэтому тебя так и колбасит.

Одним словом, счастливый дом на таком гуамне не построишь, да и спокойствия тоже не приобретёшь. Рано или поздно, но всё это вылезет наружу.
 
02 11 2012, 03:13 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

Цитата:
Если быть более конкретным, то мусора - гоем.
Твой зять коэном был когда родился, а когда на православной женился так, дело ясное, стал мусором.

Цитата:
И не важно какие гены там ему родители передали, но в настоящем он просто пустое место.

Фашист-Коля на коне. Несмышленые детишки - для него это мусор по факту рождения. Вот из-за таких больных произошел холокост.
Те евреи, которых я знаю, так не мыслят.
Николос, все иудеи фашисты или только русские иудеи или только ты? Это вопрос твоего личного безумия или это религиозное воспитание производит дебилов?
 
02 11 2012, 06:32 URL сообщения
Николос
Активный участник
Сообщения: 2012
Темы: 4
Откуда: Иерусалим
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +147/–59

bereg, смотрю на твою аватару - вроде мужик, а читаю твои сообщения, так полное ощущение, что пишет баба крикливая.

Цитата:
Несмышленые детишки - для него это мусор по факту рождения.


В моём посте разговор исключительно о зяте Инь. О ребёнке вообще ни слова.

Да-а, видимо я тебя крепко звизданул, что зятя от ребёнка отличить не можешь.
 
02 11 2012, 07:27 Отзывы :: URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Leprikon,
Цитата:
какому? Искариоту? так он же стукач продажный

николосу Насмешил

Цитата:
как ты решишь вопрос свободы выбора религии?

когда вырастет - всегда сможет сам изменить свой статус...

Николос,
Цитата:
а когда на православной женился так, дело ясное, стал мусором.

а его такой же мусор - раввин под хупой благословил Валяюсь!
вот и вся ваша суть иуды продажного раскрывается
причём почти в каждом Насмешил

Цитата:
Баба Яга, когда-то тоже девушкой была

так я уже далеко не девушка, а Баба Инь Ангел

Цитата:
Коэн - это элита, можно сказать эталон по которому обычные евреи своё состояние выверяют.
А если эталон скурвился и трещину дал

вот и я говорю - мусор и вы, и ваша элита А я че?

Цитата:
предательство своего народа ты для себя считаешь нормой - не правда, ли дорогуша?

не правда
никого я не продавала
я здесь, чтобы Русское Подворье ВОЗРАДИТЬ

продажность это суть иуды (иудеев)
но не добрых саморитян... Угу

Цитата:
положила большой болт на свой народ и свою религию, и стала жить среди евреев

снова врёшь
наша религия - православие, тут и зародилось
я к истокам её вернулась
и вас, иуд, уму разуму учу
по месту проживания Музыка

Цитата:
тебя так и колбасит

и как же это меня колбасит? Нуууу.... не знаю....
по моему, так это тебя колбасит
вместе с твоим болтом укороченным... Насмешил

bereg,
Цитата:
Те евреи, которых я знаю, так не мыслят.

которых я знаю - тоже Угу

Цитата:
все иудеи фашисты или только русские иудеи или только ты?

только такие иуды как николос Угу

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Цитата:
а его такой же мусор - раввин под хупой благословил

можешь посмотреть на него...
 
02 11 2012, 10:05 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

Николос,
Цитата:
смотрю на твою аватару - вроде мужик

Ну ты и свою фотку выложи, так тупо поржать, в смысле повосхищаться "избранным".
Цитата:
разговор исключительно о зяте Инь.

Тысячу извинений, недопонял. Зять-еврей мусор потому, что женился на православной. Это ж всё меняет Улыбаюсь
Ок, и поэтому беру моё тебе определение "дебил" обратно. Или всё же оставить?
Цитата:
я тебя крепко звизданул

Ну ты главное не горячись, а то на моём "прикладе" появится ещё одна зарубка.

Пытаюсь вкурить, ты реально такой деградированный, с промытыми религией мозгами из Иерусалима или всё же безответственный троль-экстремист-уголовник с Лубянки (или ещё откуда), который по команде разжигает религиозную и национальную нетерпимость.
Евреи и иудеи так себя не ведут как ты, возможно пакостят, но тихушничают. А значит, ты скорее не еврей, а просто марионетка, выполняющая указанную тебе "работу".
 
02 11 2012, 11:23 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Николос, вот, кста, и ещё один мусор


а это его визитка в мусорке


он деньги на кладбище, как циганка, прям из кошельков воровал
меня даже охранник клабища попросил жалобу на него написать
вот она


אני, מלונצ'ין אולגה, מעוניינת להתלונן על רב ויינר שמסתובב בבית קברות ומציאה ברכה וכרטיסי י ברכות. היום ב 28\6\2012 בשעה 12:00 ישבתי אם בעלי וחברתי אילנה בבית קברות כאשר חכינו לקבורה. בזמן ישיבתנו ניגש עלינו רב ויינר, ששמו אינו ידוע, במטרה להציעה ברכה וכרטיס ברכות. אני וחברתאילנה הסכמו להצעתו. לאחר שקרא את הברכה ביקש נדבה. לא היה עלי כסף לתרום ומסיבה זו תרמה לו אילנה 10 שקלים. הרב ויינר דרש לקבל 18 שקלים. אך לא היו לנו כסף "קטן", הוא ראה שיש בארנק שלה 100 שקלים ואמר שפרוטם. הוא לקח את המאה (בנוסף ל10- שקלים) והחזיר עודף של 45 שקלים ועזב את המקום.
לאחר הקבורה פגשנו שוב את הרבי, ושאלנו למה החזיר לא את כל העודף. בתשובתו ענה שהוא לקח כסף גם על בעלי שלא ביקש כול ברכה ולא לכך שום כרטיס. דרשנו להחזיר את הכסף שנתרם. בתשובתו ענה שהוא רוצה את שלושת הכרטיסים שנתן בתרומה. אך קיבלנו רק 2 כרטיסים, ודרש שלושה.
בעקבות בך ניגש עלינו השומר והזכיר לו שאסור לו להיות פה בעקבות תלונות אחרות. אני מבקשת להתייחס על האדם הזה כרמאי ולעונשו כידי למנועה אי נעימות נוספות.
בברכה,
אולגה

перевожу

Я,..., заинтересованна пожаловаться на раввина вайнера, который крутится на кладбище и предлагает благословение вместе с карточкой. Сегодня 28.06.12 в 12:00 я с мужем и подругой еленой сидели на территории кладбища в ожидании захоронения. В это время к нам подошёл этот рав с целью предложить благословение. Я и подруга согласились. После того, как он прочитал благословение - попросил пожертвование. У меня не было с собой денег, и елена дала ему 10 шек. Он же сказал, что нужно 18. Но у елены не было больше мелких денег, но рав увидел 100 шек в купюре и сказал, что даст ей сдачи. Он взял у неё (вырвал из рук) эти деньги (+ к 10, что уже получил), отдал сдачи 45 шек и поспешил удалиться. После церемонии захоронения мы встретили его ещё раз, и спросили, почему он дал сдачи не правильно. На что он ответил, что взял с неё деньги за троих, включая и моего мужа, который у него ничего просил. Мы попросили у него вернуть деньги (такое благословение на не нужно). Но он сказал, что мы должны вернуть ему 3 карточки. Но дал нам он только 2. В это время к нам подошёл охранник и напомнил ему, что судом было запрещено этому раввину тут появляться. Я прошу принять меры, чтобы такие деяние больше тут не повторялись.


так то Злорадный
 
02 11 2012, 12:03 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100