Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Кто такие евреи?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 232, 233, 234, 235, 236  След. 

| Еще
Автор Сообщение
никанет
Постоянный участник
Сообщения: 255
Темы: 0
Откуда: Находка
Профиль ЛС

Карма: +13/–1

Муу-ха-хаа!!! А мне Николас вместо ответов на мои вопросы и доводы минусик в карму поставил с таким коментом: "За однобокость мышления.
Попытка свою же собственную позицию на общую ситуацию напялить.
И таким образом полностью исказить всю картину.
Думаю, что это не злой умысел, а просто элементарная бабская глупость
. "
Интересно данный комент к какому моему сообщению или вопросу относится? Еще и пытается меня на обидку вывести. Неужели обиделся? Радостно
 
05 11 2012, 04:52 URL сообщения
Николос
Активный участник
Сообщения: 2012
Темы: 4
Откуда: Иерусалим
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +147/–59

sort,

Цитата:
Посмотри на историю России. Кто делал революцию. Кого гасил грузин в 37. Кто платил комбайнёру в конце 80х.
Кто в 90х нагрел наивных людей в очередной раз когда они поверили в сказку? Развязал войну и свалил в Лондон. Кто несёт паражняк на этом форуме? Кого придёться жалеть в очередной раз ?


Я этот вопрос ждал и вот наконец-то он появился.
Но прежде всего, хочу напомнить тебе несколько важных моментов.

Это у русских в определении русского главное, чтобы отец был русским, чтобы человек хорошо владел русским языком, ну и мыслил как русский, как тут писала Мирослава.
А какое нутро будет у этого русского, так вам на это по большому счёту наплевать, главное чтобы марафет был русским.

А почему?

Да потому что нет русской национальной идеи, которая позволила бы настоящего русского от мусора отличить.

Поэтому для вас все и евреи, хоть настоящие, хоть мусор всё на одно лицо.

Вон тема: «Кто таки русские?» 317 страниц накрутила, а ответа на то что такое русская национальная идея до сих пор нет.

А ведь это обозначает, что в главном национальном русском вопросе полный бардак: дерьмо с настоящим намешано. Вот и живёте вы соответственно, согласно своим определениям.

А у евреев всё есть для того, чтобы настоящее от мусора отличить. А в итоге весь этот мусор к вам русским пришёл.
И что разве только еврейский мусор у вас нашёл понимание и сочувствие.
Вон Грузия разобралась со своим ворьём и бандитами, куда они все толпой ринулись? Правильное в Россию, там они нашли отличные условия.
Да и кто вами 30 лет правил? Кого вы называли великим вождём? За кого умирали, когда в атаку шли?
Правильно, за Сталина и Родину!
А кем был Сталин?
Да, обычным грузинским бандюком.
Да, где же была ваша народная мудрость? За какой плинтус вы её засунули?
Уже почти 60 лет, как Сталина нет, а опросы показывают, что его популярность до сих в русском народе живёт и здравствует. Какими же надо мозгами обладать, чтобы 90 лет этого палача прославлять.

В итоге, что получается?
Русские всякий мусор к себе притягивают, этому дерьму власть дают и этому же дерьму верой и правдой служите и к тому же прославляете.

И кто после этого виноват, что живёте вы, как нищие?
Да вы же сами.
Научитесь мусор от настоящего отличать, тогда может и будет вам счастье.

Да, вряд ли это будет, не способны вы к этой работе. Вам всё себя нахваливать, а своё дерьмо на других вешать.
Но всё это пустое. Дерьмо ваше с вами останется, как бы вы не дёргались.
 
05 11 2012, 05:47 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

У душевнобольного Мусора опять приступ. Он разжигает рассовую и национальную ненависть, чем нарушает УК РФ.
Цитата:
Да потому что нет русской национальной идеи, которая позволила бы настоящего русского от мусора отличить

Цитата:
в главном национальном русском вопросе полный бардак: дерьмо с настоящим намешано.

Цитата:
А в итоге весь этот мусор к вам русским пришёл.

Цитата:
Русские всякий мусор к себе притягивают, этому дерьму власть дают и этому же дерьму верой и правдой служите и к тому же прославляете.

Цитата:
Да, вряд ли это будет, не способны вы к этой работе. Вам всё себя нахваливать, а своё дерьмо на других вешать.
Но всё это пустое. Дерьмо ваше с вами останется, как бы вы не дёргались.

Уважаемые модераторы, не пора ли "успокоить" больного?
 
05 11 2012, 06:02 Отзывы :: URL сообщения
Николос
Активный участник
Сообщения: 2012
Темы: 4
Откуда: Иерусалим
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +147/–59

Leprikon,

Цитата:
Николос,
из-за таких, как ты, его ( Израиль ) и осуждают: научись сначала КУЛЬТУРНО разговаривать с Людьми, чё уж там - признай сначала, что они люди с маленькой буквы, а потом уже гони вперёд Сизифов камень защиты Еврейства


Плохо ты видимо историю еврейского народа знаешь. А вернее совсем не знаешь.
Пытались евреи в местечках своих жить тише воды, ниже травы.
И что это помогло?
Да, наоборот, всё кончилось мародёрством, насилованием и бесчеловечными убийствами. Тебе может рассказать, как Богдан Хмельницкий плод у женщин вырезал, а потом ещё живым его им показывал.
Десять тысяч уничтожил. А скольких покалечил и крыши над головой оставил.
Эх-х, просто кровь в жилах стынет, как об этом начинаешь вспоминать.

Скажи только честно, ты в Яд Ва Шеме был? Что-то я сомневаюсь.

Когда тот же Мишка Япончик пострелял из пулемёта толпу погромщиков - так всё. Желание у них пропало.

В общем вся эта гопота антисемитская только силу понимает.
Конечно вонять они будут при этом не по детски. Но от этого не жарко и не холодно, главное что процесс идёт в нужном направлении: хорошо запоминают и усваивают.
А это самое главное.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Написано: крыши над головой оставил

Правильное написание: без крыши над головой оставил
 
05 11 2012, 06:09 URL сообщения
никанет
Постоянный участник
Сообщения: 255
Темы: 0
Откуда: Находка
Профиль ЛС

Карма: +13/–1

Николос,
Цитата:
Вон тема: «Кто таки русские?» 317 страниц накрутила, а ответа на то что такое русская национальная идея до сих пор нет.

Тебе мало той темы, ты и тут все про русских. И украинцев еще прибавил. Смешной ты Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Кстати объясни пожалуйста за какое мое сообщение ты мне минусик с коментами поставил. Ато мне не понятно. Не в курсе
 
05 11 2012, 06:44 URL сообщения
Анатолий-44
Активный участник
Сообщения: 1032
Темы: 30
Откуда: Правда.
Профиль ЛС
www

Карма: +32/–1

Любопытная аналогия по поводу евреев приходит в голову.
Евреи - избранный народ для народов исповедующих аврамические религии.

Брахманы - избранная каста для индуистских верований.

Чем можно объяснить энту "избранность?


Подпись Анатолий-44-Рутений
<a href="http://www.provozvestie.narod2.ru">www.provozvestie.narod2.ru</a>
 
05 11 2012, 08:15 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Leprikon,
Цитата:
и в разное время

в этом году...

Цитата:
всё что ни делается - расклад в пользу вашей РПЦ, Росия может заплатить долг

у россии нет там своей доли
у них только александровское подворье
и оно не на территории храма. а рядом

ты россию то в это не впутывай

Цитата:
гниёт практически на свежем воздухе

ты сам это видел, что гниёт?
а я с каждым разом вижу как всё восстанавливается понемногу...

Николос,
Цитата:
Но ведь это благополучная страна

ага
с тех пор, как я сюда перехала Насмешил
пама мой со мной лет 10 говорить не хотел
после того, как я сюда уехала
говорит: зачем ты, русская, едешь израиль поднимать?

а зачем - я уже написала

Leprikon,
Цитата:
не видать им халявы в виде Сергиева посада

совсем больной Валяюсь!
это не халява, и исконно русская территория
которую просто в наглую отдавать не хотят
министерство даже забастовки устраивает
когда медведев за ключами приехать хотел...
 
05 11 2012, 10:21 URL сообщения
aho
Активный участник
Сообщения: 8814
Темы: 1
Откуда: Kharkov
Профиль ЛС

Карма: +318/–11

Анатолий-44, избранность разная.
С одной стороны, некоторые народы в своё время являются пассионариями, инструментами, выбранными Творцом для реализации планов Высшего Разума по отношению к развитию человечества. Это приводит как к большим достижениям в народе, так и к серьёзным испытаниям, которые народ может выдержать, а может и перейти к национализму и шовинизму, объявляя себя избранной во все века расой.
Ранее, во времена становления иудаизма и христианства, а также ислама, таковыми народами были евреи, арабы, гунны, татаро-монголы, германцы, а до них - греки и римляне. к примеру.
Сейчас одним из главных пассионариев на земле является русский народ, который служил и ещё послужит божественным инструментом для народов Земли.
А что касается кастовой избранности - это уже избранность иного порядка, основанная на том уровне сознания, которым обладает человек.
К примеру. большинство современных людей астрально ориентированы, но часть - ментаты, они и служат лидерами и советчиками для остальных.
Ментаты могут быть как светлыми, так и злодеями, использующими силу своего мышления для реализации своих корыстных и эгоистических целей.
Вот эти ментаты и могут быть жрецами-брахманами или кшатриями-воинами.
 
05 11 2012, 10:39 URL сообщения
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

Евреи деньги взяли с немцев за своих мертвых.
Пусть теперь и с хохлов возьмут.
Бизнес на своих мертвых - на стариках, женщинах, детях.
До этого никто еще не догадался.

С русских не взять. Русские солдаты или , как писал недавно наш нудный автор, скоты , еврев от смерти спасали.
 
05 11 2012, 11:00 URL сообщения
никанет
Постоянный участник
Сообщения: 255
Темы: 0
Откуда: Находка
Профиль ЛС

Карма: +13/–1

Никогда не интересовалась историей евреев. Побегала по инету. Пля... Народ лишенный своей территории (своего дома) скитался по чужбинам. А сколько их уничтожали. И про Хмельницкого прочитала. Как этот народ вообще сохранился то?
Николос, Николос, что ж ты гонишь на Россию? Только представь, что фашистской Германии удалось бы победить СССР... Что было бы с евреями? Думаешь их бы Америка спасла бы, приняла бы? И какой нафиг Израиль? Неужто Гитлер остановился бы и позволил бы евреям это?
Ты же вместо защиты своих, наоборот разжигаешь межнациональную вражду и ненависть.
 
05 11 2012, 11:01 URL сообщения
Ѕlemonty
Постоянный участник
Сообщения: 366
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +13

Leprikon,

Цитата:
а у Николоса мама Еврейка


Это довольно спорный вопрос Чешу репу

Он уже неоднкратно поднимался в разных темах этого форума, но однозначного ответа Коленька так и не дал. Каждый раз когда его этим вопросом прижимали к стенки он съезжал подобного рода отговорками типа "казнить нельзя помиловать". Из этого следует вывод что этот вопрос для него не удобен. А что может быть неудобного в признании национальности родной матери? Для человека который хочет считать себя евреем мать не еврейка это крах всех его так сказать мечтаний, ребенок родившийся от мужчины еврея и женщины не еврейки не является евреем, он байстрюк.. Об этом, черным по белому, написано в ихних (еврейских) священных писаниях. Но Коленьке так хочется быть евреем, что он решил не вспоминать о происхождении своей матери и своем собственном. А когда его об этом спрашивают он юлит как уж на сковородке, всеми доступными ему способами пытаясь уйти от прямого ответа. Он стыдиться своей матери, потому понятие святое, о которым ты говоришь, для него чуждо, святого не стыдятся.

Вдумайся в хохму - отец еврей, мать еврейка сына назвали Коленька Насмешил

Клоун он, а не еврей, матери своей стыдиться, происхождения своего стыдиться, потому и озлобленный такой, там он не свой и тут он чужой, все не может принять себя таким какой есть, у него врожденный антогонизм по отношению к самому себе, заложенный на генетическом уровне, что неблаготворным образом сказалось на его психике, комплекс не полноценности, потому и лезит сюда со своими злобными выкладками, в попытках самоутвердиться. Ни один уважающий себя еврей не вступит в подобного рода дискуссию, но Коля не еврей, вот потому он здесь...

Жги Коля, повесели народ! Браво!
 
05 11 2012, 12:08 URL сообщения
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

Еврей, нееврей.
Какая разница.

Просто нудный тип.
 
05 11 2012, 12:30 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

aho,
Цитата:
Ранее, во времена становления иудаизма и христианства, а также ислама, таковыми народами были евреи, арабы, гунны, татаро-монголы, германцы, а до них - греки и римляне.

А татаро-монголы это кто? И куда они подевались?
 
05 11 2012, 13:25 URL сообщения
Ѕlemonty
Постоянный участник
Сообщения: 366
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +13

телефон,

Цитата:
Еврей, нееврей.
Какая разница.

Просто нудный тип.


Осознание того кем на самом деле является этот тип, дает понимание почему он такой нудный и злобный Угу
 
05 11 2012, 13:28 URL сообщения
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

Да я как раз думаю, что с еврейством это все не связано.
Просто психология такая.

Скушная.
 
05 11 2012, 13:57 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100