Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Оздоровление под руководством Olgi-yoga

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 37, 38, 39, 40, 41 

| Еще
Автор Сообщение
Рид
Постоянный участник
Сообщения: 297
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +8/–1

olga-yoga,
Цитата:
А может наоборот, это молодежь у нас вампирит более опытных?

ты же сама здесь в разговоре с У говорила, что ваши старички ходят скучные, ничего им уже не интересно. И только с появлением новичка оживают...

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:
Цитата:
Но вообще наши "старенькиие" любят "новеньких". У них такая горячая неочищенная энергия, как в парилке паришься. Что полезно если не через мерно. И

А когда все раскрытые и очищенные старенькие собираются - нет никаких потоков вообще. Тишина и пустота. и заниматься вообще не о чем....


Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Цитата:
Старенькие пустые,понятно. Дозанимались,что энергии нет и радуются свежей крови новеньких,чтоб выпить и закусить.вымпиры среди нас!!! я знал,я знал!!! Улыбаюсь ,,Наши старенькие любят новеньких,, ,,Иди сюда мой маленький и ничего не бойся,больно не будет,,


Добавлено спустя 19 минут 45 секунд:
И не передергивай.
Я говорил о людях предпенсионного возраста. Это не одно и тоже, что более опытные.
Кстати, таким передергиванием смысла слов собеседника, ты занимаешься здесь постоянно. Посмотри, например, свои диалоги с Танечкой.
 
08 11 2012, 11:09 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Рид,
это откуда цитаты?

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:
olga-yoga,
Цитата:
Напишу в ближайшие дни и может быть размещу и здесь тоже...

У Вас столько "замыслов"... Но пока все нереализованы... Каждый день в голову взбредает (до слова и до буквы, именно взбредает) новая "идея" что-то написать... Но пока нет ничего написанного, кроме общих фраз и методик, скажем, Тетерникова...
Думаю, Вы ничего не напишете, потому что нет у Вас ни теоретической базы, ни понимания.
И могу объяснить, почему нет. Низы-то раскрываются чуток, вгоняя в состояние кайфа, давая возможность до определенной степени что-то реализовывать, по крайней мере, в их потоке... А вот верхи (там, где реальная воля) закрыты. И их открытием у Вас никто не занимается, а уж работой с эмоциями, чувствами, намерениями тем паче...

Я уже писала, что практика парной спонтанной йоги, несомненно, рабочая. Но сама по себе она для духовного раскрытия недостаточна.
 
08 11 2012, 11:45 URL сообщения
Рид
Постоянный участник
Сообщения: 297
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +8/–1

tanechka,
это ссылки. Жми и увидишь.
 
08 11 2012, 12:04 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Рид,
ну да...
Цитата:
Когда тело раскрыто и очищено, оно отражение нашего бессознательного, оно в потоке и оно делает то что самое лучшее и для него... я так живу. а ум - помогает деньги считать Муу-ха-хаа!!! в остальном его никто не слушает

http://ariom.ru/forum/p1758552.html#1758552
Это то, о чем я выше писала...
Проходила через такие "раскрытия". И через иные проходила... Очень разные "феномены"...
 
08 11 2012, 12:16 URL сообщения
Рид
Постоянный участник
Сообщения: 297
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +8/–1

Видеоматериалы у olga-yoga откровенно низкопробные - трансовое музыкальное сопровождение с банальным текстом или звуки, обычно сопровождающие совокупление. На кого это рассчитано?...

Добавлено спустя 15 минут 27 секунд:
А эти фотографии, видеосъемки, о которых участники ничего не подозревают. Выкладывание на публичное обозрение без их ведома. Представляете себя в такой ситуации?..
 
08 11 2012, 12:21 URL сообщения
olga-yoga
Активный участник
Сообщения: 1733
Темы: 6
Откуда: ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +49/–2

tanechka, Рид, привет! А вот и тролли-сущности на энергию собрались Муу-ха-хаа!!!

значит все в порядке, значит интересна тема-то...классно, пишите пишите ваши домыслы...мне как раз нужны вопросы которые могут волновать новичков...

Хотя конечно тантра не для всех, а только для тех кто готов выйти из двойственности и идти в раскрытие любви...как последний этап раскрытия....

Кстати, все кто ходит на занятия не стесняются этого, а гордятся....а те, для кого это "низкопробно" - не ходят, и слава богу - уж куда им до тонких взаимодействий с людьми, со своим го-ном бы разобраться...

А сейчас вообще буду делать испытательный срок с тщательным отбором - 4 занятия для новеньких без всяких кундалини, а потом брать в продвинутую группу тех кто реально чист и готов....
 
08 11 2012, 16:06 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

В состоянии недвойственности исчезают сущности, как и чужое г...
 
08 11 2012, 16:24 URL сообщения
Рид
Постоянный участник
Сообщения: 297
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +8/–1

Цитата:
а потом брать в продвинутую группу тех кто реально чист и готов....
А до этого значит брала тех, кто не чист и не готов... Ну что о тебе можно после этого сказать
Цитата:
уж куда им до тонких взаимодействий с людьми, со своим го-ном бы разобраться...
Цитата:
Хотя конечно тантра не для всех, а только для тех кто готов выйти из двойственности и идти в раскрытие любви...как последний этап раскрытия....
Да без завываний о любви лохов не соберешь?.. - Кто же тебя тогда кормить будет. Отощаешь бедняжка.
 
08 11 2012, 16:26 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

http://ariom.ru/forum/p1797151.html#1797151
"Просветленных" глючит не по-детски...
 
08 11 2012, 17:31 URL сообщения
Рид
Постоянный участник
Сообщения: 297
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +8/–1

Цитата:
значит интересна тема-то...
Массовое движение имбецилов в гуру интересно. Как социальное явление. Лично с тебя что взять - ты же совершенно безмозглая.

Добавлено спустя 21 минуту 41 секунду:
Двух сообщений не можешь связать, что бы одно не опровергало другое. А когда их под тысячу, как у тебя, можно выбирать на любой вкус. Все, что хочешь, можно тебе приписать. Аж прослезился
 
08 11 2012, 17:36 URL сообщения
olga-yoga
Активный участник
Сообщения: 1733
Темы: 6
Откуда: ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +49/–2

Рид,
Цитата:
ты же совершенно безмозглая.


Что ты слишком часто про мозги говоришь...лень лазить по текстам искать твои измышления...уже раз десять было.... с чего бы это, не знаешь?
Зато я знаю - видно, сомневаешься в своих умственных способностях...Муу-ха-хаа!!!

Дебил...сразу и видно Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Хотя мне пофиг, мне за тебя замуж не выходить...
но я сама то умных партнеров люблю, равных себе, а их конечно не просто найти...
хотя на занятиях у нас половина с МГУшным образованием, как и у меня...видно что на наши практики дурки не попадают...
 
08 11 2012, 17:59 URL сообщения
Рид
Постоянный участник
Сообщения: 297
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +8/–1

Цитата:
сомневаешься в своих умственных способностях...
С чего это для тебя умственные способности вдруг стали актуальными... Обойдешься, то есть переткнешься. Прекрасно
 
08 11 2012, 18:13 URL сообщения
olga-yoga
Активный участник
Сообщения: 1733
Темы: 6
Откуда: ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +49/–2

Тема мной закончена.

Можете писать тут что угодно.
Отвечать не буду

Если есть вопросы по теме занятий - в личку.
 
08 11 2012, 18:13 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

У мальчиков младшего школьного возраста бывает некоторая зажатость в проявлении любви - они могут ударить понравившуюся девочку портфелем по голове... Но если такие проявления у взрослого мужчины, то возможна патология. Ну, форма праноедения такая, - "я вами не доволен! До ушей ".
 
08 11 2012, 18:23 URL сообщения
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

Цитата:
Тема мной закончена.

Можете писать тут что угодно.
Отвечать не буду

Если есть вопросы по теме занятий - в личку

Ничего не может довести до запланированного результата.
Не умеет. Не в курсе
 
08 11 2012, 19:24 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100