Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Пропали все ощущения!

 

| Еще
Автор Сообщение
Риша
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 2
Откуда: Санкт-Ленинград
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0
Пропали все ощущения!

У меня прямо беда - пропали все "тонкие" ощущения и никак не желают возвращаться!
5 лет назад я родила сына, кроме кесарева - никаких проблем, но о практиках пришлось на первое время забыть: как-никак малыш в доме.
Через некоторое время поняла, что не в состоянии элементарно расслабить тело, не то что куда-то "летать", дышать, или чувствовать. За эти 5 лет я потеряла работу, вечно чем-то болею, были проблемы и с мужем. Полгода назад родился младший ребенок, тоже кесаренок, и вот недавно я ощутила какое-то "шевеление" м.б. энергетики моего тела, а м. б. и нет, но что-то сдвинулось с мертвой точки - это точно. Вся штука в том, что при этом у маленького постоянно что-то болит. Животик поправим - коньюктивит полезет. Его залечим - сопли до пят... А недавно в полусне видела старуху, и почему-то решила: прабабка. Семейные фото подтвердили это! Тетка была явно злобно настроена, что-то шептала, но я не разобрала. Пыталась (как в прежние "дородовые" времена) считать информацию о ней, но ничего не получается.
Вот и прошу у людей сведущих совета: может, я брежу? И как в моей ситуации вернуть свои силы, ощущения и помочь себе, младшему сыну. Кто-нибудь попадал в такую ерунду?
Спасибо всем, очень жду вамших мыслей по этому поводу.
 
04 11 2004, 12:09 URL сообщения
Гость






лучше спроси на форуме www.soznanie.org. Во всяком случае, экстрасенов и спецов по карме и проклятиям там намного больше.
 
04 11 2004, 13:24 URL сообщения
Irishka
Гость






У меня было что-то похожее где-то года 1.5 назад. И мне помогла целительница Н.И.Долинина. Ее сайт http://www.alonika.ru
 
04 11 2004, 13:32 URL сообщения
Хаким
Участник
Сообщения: 18
Темы: 4
Откуда: Тьмутаракань
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Риша, это , скорее всего , так называемое родовое проклятие , очень похоже - дает пик на четвертом поколении от носителя.
Будь осторожна при обращении к сенсам, можешь попасть на такой резонанс - костей не соберешь.
 
07 11 2004, 19:18 URL сообщения
ЬБ
Гость






к тому же денег потеряешь кучу(если есть,кнешно).......
 
10 11 2004, 20:07 URL сообщения
Мастер
Гость






Смирись.
 
10 11 2004, 22:46 URL сообщения
Риша
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 2
Откуда: Санкт-Ленинград
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0
Риша

Мастер писал(а):
Смирись.

Смирение оно, конечно, но у меня двое маленьких детей и любая мамашка сделает все (или очень многое), дабы защитить их от какой-то там прабабки, кою и в глаза-то не видывали за давностью лет.
Но дело не совсем понятное, и хчется разобраться, чтоб дров не наломать.
Спасибо всем откликнувшимся, может как-нибудь и удасться ситуацию разрулить. Чувствую, что "ключик-то рядом", все должно быть просто до смешного, но пока оно ускользает, это простое и единственно верное решение. В общем, я пока "женщина в поиске". И если не я его (решение), то может оно меня найдет?
 
14 11 2004, 12:51 URL сообщения
zip
Постоянный участник
Сообщения: 172
Темы: 3
Откуда: Уфа
Профиль ЛС

Карма: +19

Риша
Сходите на могилу...(Всмысле одна)
Что делать и говорить я думаю вы поняли.
 
15 11 2004, 21:16 URL сообщения
Irishka
Гость






Риша, попробуй все-таки связаться, хотя бы по телефону, с этой целительницей, Н.И.Долининой, которую я тебе советовала. Она такие случаи щелкает как орехи: или вообще стирает, или перезаписывает с благоприятным исходом.
Успеха! Здоровья деткам!
 
16 11 2004, 12:08 URL сообщения
Jaroslav
Участник
Сообщения: 61
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +1

1 необходимо начать практику (например мягкий динамический цигун)
2 произвести очищение квартиры (например отжиг свечами) и после делать регулярно
3 поставить в церкви за упокой и за здравие (если нет других знаний)
4 очистить себя свечой.
5 пропить курс святой воды

еще сушествует громадное количество методов
 
16 11 2004, 15:13 URL сообщения
Риша
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 2
Откуда: Санкт-Ленинград
Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

Irishka писал(а):
И мне помогла целительница Н.И.Долинина.

Я "зрею". Посмотрела ее сайт, подумала. Но что-то срывается: то малыш захнычет, то телефон, то соседка... Может, еще не время? Я чего-то недопоняла? В общем, жду. А за совет спасибо - всегда легче, когда знаешь, где они, соломинки, и что в любой момент можно начать за них хвататься.
 
24 11 2004, 11:58 URL сообщения
Irishka
Гость






Риша, я тогда позвонила по телефону с сайта, попала на секретаря и объяснила ей суть. Она связалась с Н.И. и дала мне ее прямой телефон и время, когда звонить. Я позвонила, и в целом во время разговора она посмотрела и разъяснила мне положение. И одновременно поменяла ситуацию. Потом мне, правда, понадобилось прийти к ней на прием, где все и решилось, очень удачно. Чего и тебе желаю Очень доволен .
 
24 11 2004, 12:43 URL сообщения
Грин
Гость






Риша,

Не ищи причин своих "неполадок" там, где их нет. Твоим таинственным "родовым проклятием" вполне может быть самое банальное непреднамеренное хроническое обезвоживание тела. То есть гвоздем программы становится тело, а не какие-то там высшие энергии. Высшим энергиям тоже нужно в твоем теле как-то проявится, течь. При хроническом дефиците воды (а не чая-кофе-пива-водки-колокольчика-фанты-компота-и тд....!!!) просто течь нечему. Твое тело сейчас похоже на русло высохшей реки - навигация невозможна. А ты говоришь - тетка! Как легко все спихнуть на какую-то прабабку, а самой и пальцем о палец не ударить. А потом стонать и жаловаться: "Ой, плохо мне что-то, болею чем-то вечно, проблемы с мужем, дети хилые и т.д...." У тебя не с мужем проблемы, а собой. Точнее, с головой. А с головой проблемы от упадка сил, а упадок сил от недостатка воды в организме. Пойди прямо сейчас, выпей целый стакан. Только целый. А через минут 5-10 еще один. Возьми за правило выпивать пару стаканов ВОДЫ утром сразу после пробуждения, чтобы компенсировать потерю воды за ночь. И перед каждой едой - по два стакана. Самое лучшее - за 20-30 минут. А если забыла, не беда - прямо перед едой. Лучше так, чем никак. Не запивай еду. В смысле не пей после еды час-два. Но если хочется, пей. Уменьши количество - а еще лучше постепенно исключи их вообще - "чая-кофе-пива-водки-..." - они НЕ ЗАМЕНЯЮТ ВОДУ. Они выводят воду из тела, потому что в их состав входит либо кофеин, либо алкоголь - обладающие сильным естественным мочегонным действием. Проще говоря, выпиваешь, скажем, четыре чашки чая за день, а теряешь - пять. Возьми калькулятор, посчитай, сколько воды тебе не хватает. Не хватает для того, чтобы тело имело силы жить.

Если за неделю такого "наводнения" тебе не полегчает, значит ты уже мертвая! Люди не пьют воду из-за непонимания простой и очевидной вещи - тело человека на 3/4 состоит из ВОДЫ!!! Ему для нормального функционирования нужна именно ВОДА, а не "чай-кофе-колокольчик... и т.д.").

2-3 литра воды в сутки - это норма для здорового организма! Дай телу то, чего оно давно у тебя просит. И всячески изворачивается, когда ты ему воды не даешь, извлекая воду из фекалий, крови, мышц, пищи. Но для переваривания пищи, какой бы здоровой она ни была, в достаточном требуются соки и ферменты, а они на 98% состоят из воды. Какие у тебя могут быть соки, если для их производства воды не хватает? ВОДЫ, а не "чая-кофе-пива-колокольчика-..." и т.д.!!!

Все, для начала хватит. Если эта тема тебя трогает, купи книжки доктора Ф.Батмангхелиджа "Ваше тело просит воды", "Вода для здоровья", "Вы не больны, у вас жажда", "Вода исцеляет, лекарства убивают". Хотя бы полистай. Там такая информация, которую официальная медицина утаивает от народа, как только может, потому что прибыль она получает только от болезней - со здорового человека она ничего взять не может. Ей БОЛЬНЫЕ НУЖНЫ! Такие как ты! И НЕВЕЖЕСТВЕННЫЕ! Ничего не знающие о собственном теле. БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ в отношении своего собственного здоровья и собственной жизни.

В общем так: сначала ликвидируй свою безграмотность, потом создай своему телу условия для исцеления. Оно само все сделает. А уж потом все твои так называемые "проблемы" сами уплывут. Их просто смоет как мусор в половодье. И только тогда у тебя появятся силы и энергия и на себя, и на мужа, и на детей, и на "прабабку"!

ТВОИ "проблемы" ТЕБЕ и решать. Если ты хочешь поручить это кому-то другому, то "проблем" у тебя только прибавится, потому что ты наверняка обратишься к тому, у кого их у самого выше крыши. Вот тогда это действительно станет ПРОБЛЕМОЙ. А пока у тебя все поправимо. Никаких проблем. Только мелкие неполадки со здоровьем и вызванные этим неполадки в жизненной ситуации. Реши их - а доктор Батман тебе в помощники, потому что у него проблем как раз нет - и скажи себе СПАСИБО, что не упустила шанс.

БУДЬ ЗДОРОВА!
 
15 12 2004, 17:57 URL сообщения
e-ssssss
Гость






1. Ты на бабушку в диссонансе настроилась, поэтому кажется недовольство,
настроишся правильно, будет совсем другое восприятие.
2. Прерывание тонких практик вообщето чревато проблемами со здоровьем,
попробуй сандал и регулярную, почасовую медитацию по (7-10минут).
3. Ищи ощущение счастья, забудь о недовольстве.
 
16 12 2004, 02:39 URL сообщения
Грин
Гость






Друзья-советчики!

Не сбивайте девушку с толку своими не работающими советами. Не призывайте ее о чем-то "забыть" - у нее не получится. Точно так же как не получится у вас. Не верите? Попробуйте сами забыть о чем-нибудь. Вам все время придется ПОМНИТЬ то, о чем вам так нужно ЗАБЫТЬ! Разве не так? Таким образом все, о чем вы так хотите забыть, будет продолжать пребывать с вами до скончания веков. Этот метод работает только в направлении того, чтобы как раз НЕ ЗАБЫТЬ то, что вы хотите забыть. Это не может быть конструктивной практикой. Это просто словесная чупуха, которая ходит от одного горе-практиканта к другому. Единственная конструктивная практика - это ПОМНИТЬ о том, чего тебе хочется, к чему ты стремишься. Помни об этом. И не трать силы на то, чтобы что-то забыть! На простом примере можно сказать так: хочешь быть здоровой - помни о здоровье. Не старайся забыть о болезни. Именно этот смысл заложен в известной фразе: "Хочешь быть счастливым - будь им!"
 
16 12 2004, 13:44 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100