Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Сверхтайная мусорка

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 692, 693, 694, 695, 696, 697, 698, 699, 700, 701, 702 ... 738, 739, 740, 741, 742  След. 

| Еще
Автор Сообщение
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Лира,
Цитата:
А вопроса там и не сформулировано.

там целый вопель Еэеэее-еееееэее
при такой карте... прям Остап Бендер Очень доволен

Ты на встречу сходила? Вишрама видела?
 
30 11 2012, 17:07 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

SoToFa, не ходила... Уже собралась, оделась и прическу сделала - и тут бамц!
Что-то переключилось внутри.
А снаружи как-то зажгло кожу и слизистые...
В общем, я поняла, что не хочу, а организм подсовывает причину. Послала смс и осталась дома.
Вообще-то после возвращения Хирона для меня актуален стиль МГ... то бишь в процессе деланья первого шага уточняется, надо ли мне туда сейчас.
В общем, я переслушала углубленное чтение, данное Сергеем, и на этом мое сердце успокоилось.

С людьми, несущими канал 26-44, имею дела постоянно.
Не то чтобы учусь у них в традиционном смысле слова, потому что впрок это у меня не запасается, а при взаимодействии как-то само собою отражается как свое.
Деловитость, мгновенный расчет, понимание, какой обмен справедлив, доходчивые материалистические земные аргументы, которые слышат, и легко достигаемые договоренности.
То есть все это как бы просто и лежит на поверхности, но без этих людей как-то чуждым кажется, неудобным, неудобным и неудобным. А с ними этак легко и естественно проворачивается, как тут и былО.
 
30 11 2012, 17:49 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Лира,
у меня такая подруга есть - проектор с 26-44 и определённым СС и корневым - очень точная, этичная и лёгкая - весь верх белый.
А остальных сейчас воспринимаю тяжело.
У меня какая-то отработка что ли по эго... Хочется восстать супротив и накостылять Застенчив
 
30 11 2012, 18:28 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

SoToFa, у тебя с ними компромисс, как я понимаю?
У меня из эго-определенных бОльшие сложности с 37-40 и 25-51, где как раз возникают компромиссы.
 
30 11 2012, 18:38 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Лира,
не, у меня этот канал пустой и эго девствено белое. Почему-то Передатчики сейчас раздражают Не в курсе
Или такие попадаются Чешу репу
 
30 11 2012, 19:24 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

SoToFa, всплыло сейчас: может, их "продышать" - так в свободном дыхании (ребефинге) делают с разными напрягами?
 
30 11 2012, 19:33 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Лира,
аха, пасиб, попробую Ангел С дыханием вообще было бы полезно поработать, а то я иногда забываю дышать.
 
30 11 2012, 19:55 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Злата.,
Цитата:
AYA,

про ДЧ говорить что-либо после Наташкиного труда , после ее "Анти-Дюринга"

http://ariom.ru/forum/viewtopic.php?p=1811839#1811839

смысла нет.


Ну почитала я этот "труд". Не прониклась. Тут такое дело... Нео-адвайта не является для меня каким-то авторитетным учением. Последователи так же вызывают недоумение. И Натарсис не исключение Еэеэее-еееееэее Зато прочитав "труд" Натарсис, текст 44 ключа, ответы в этой теме и ещё не помню что, я поняла как работает это, и мне стало проще принять не понимаемые мною вещи.
Цитата:
Цитата:


Типизация находиться в основе нашего бытия. Ничё не попишешь. Есть ты, есть я. Есть мужчины, есть женщины. У любого явления есть какие-то качества и по любому качеству можно создать типизацию-классификацию. В чём проблема-то?




на основании чего выстроены стратегии? почему кто-то должен ждать, кто-то инициировать?Откуда эти рецепты? С неба упали в виде откровения?

Опять двадцать пять. Любое авторитетное для меня знание упало с неба Еэеэее-еееееэее Упало, было принято и переданно дальше теми, кто отдаёт себе отчёт, что упало-то с неба.
Это раз.
Возможно осознав информацию из пункта "раз" ты перестанешь относиться ко мне как к человеку для которого что-то значит мантра "нучно доказано" и причислишь к безнадёжным. Но без этого любое дальнейшее обсуждение - монологи, оформленные в виде диалога.
На основании чего выстроенны стратегии ДЧисты не ленятся объяснять.
Цитата:
Почему не наоборот - тот, кто должен инициировать, не должен ждать? Это первый(и для меня последний) прямой вопрос.А дальше танцы с бубнами..


А на каком основании ты считаешь, что женщина должна быть обмужненна и желательно по инициативе мужчины? На каком основании ты считаешь, что женщина должна быть привлекательной дичью для правильной охоты мужчины?
Цитата:
Почему типов 4, а не 8? искусственность подобного рода классификаций очевидна и претендовать на серьезное отношение не может.


Еэеэее-еееееэее почему не два? живые и мёртвые, женщины и мужчины, молодые и старые, наши и чужие, люди и нелюди, христиане и язычники?
Цитата:
У любого здравомыслящего человека.

Смотри пункт "раз" - возможно, я не здравомыслящий, с твоей точки зрения, человек

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
oirisha,
Цитата:
Цитата:


Человечество ведь не разбрасывается своими ресурсами






В первый раз слышу

Цитата:
Но если бы навоз лечил -- ученые давно бы это обнаружили -- человечество не разбрасывается своими лекарствами -- оно любит лечиццо

В первый раз ты услышала цитату из твоего поста. У тебя тоже не определён Эмо Центр?

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
SoToFa,
Цитата:
AYA,

пролистала страницы назад... быстро, и бросилось в глаза, что ты везде напоминаешь, что я где-то что-то там говорила...

Видимо для тебе важно, что бы я соответствовала твоим прошлым впечатлениям, что ли...

но мне совершенно не хочется соответствовать и держаться за прошлое

Не держись. Это было о другом.
Цитата:
У меня сто лет прошло внутри.

Цитата:
И билет на твой балет я не брала, если чо

Да-да... и Злата. тебе тоже самое говорит регулярно о ДЧ Еэеэее-еееееэее
Фракталы, фигли...
 
01 12 2012, 18:37 Отзывы :: URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

AYA,
Цитата:
Цитата:


Человечество ведь не разбрасывается своими ресурсами






В первый раз слышу

Цитата:
Но если бы навоз лечил -- ученые давно бы это обнаружили -- человечество не разбрасывается своими лекарствами -- оно любит лечиццо

В первый раз ты услышала цитату из твоего поста. У тебя тоже не определён Эмо Центр?



Ну и что тут непонятного? Здесь нет никаких противоречий ... лекарства -- это не ресурсы... вернее, это то , что можно получить из натуральных ресурсов... задействовав человеческие ресурсы...можно с натяжкой назвать их капитальными ресурсами...
из этого никак не вытекает , что человечество не разбрасывается своими ресурсами -- еще как разбрасывается...

Я имела ввиду -- что если что-то из чего-то можно получить, или выделить, или создать новое , синтез -- рано или поздно человеки сделают это. Это не значит никак , что они не разбрасываются своими ресурсами Муу-ха-хаа!!!

Ну что, что тут может быть непонятного??? Даже ресурсы подразделяются на натуральные, капитальные и человеческие...и у каждого ресурса свое определение. И человеки разбрасываются всеми тремя... что не мешает им исследовать и находить Муу-ха-хаа!!!
 
01 12 2012, 19:11 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

oirisha, и только лекарствами человечество не разбрасывается.
Алекс Юстасу:"Вас понял. Вопросов больше не имею".
 
01 12 2012, 19:37 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
Человечество ведь не разбрасывается своими ресурсами

oirisha,
ты сама эту фразу написала, а потом пишешь, что первый раз слышу. Я в прошлый раз ишо ржала.

Вообще человечество расбрасывается ресурсами. даже человеческими.
И лекарствами тоже. Находит все новые и новые, потом открывает старые.
Ыыыы
древние учения говорят, что болезни зарождаются в тонком теле, а человечество не верит, и лечит физическое тело.
Лечит и лечит.
Болезней не убывает. А прибывает.
А может, диагностировать лучше научились
 
01 12 2012, 19:42 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Надине, Ыыыы Ыыыы Ыыыы


Цитата:
ты сама эту фразу написала,


Я не писала эту фразу... цитату посмотри сверху Муу-ха-хаа!!!

Я написала --- не разбрасывается лекарствами , в том смысле что

Цитата:
Я имела ввиду -- что если что-то из чего-то можно получить, или выделить, или создать новое , синтез -- рано или поздно человеки сделают это. Это не значит никак , что они не разбрасываются своими ресурсами


И эта мысль мне казалась кристально понятной... но я ошибалась Ыыыы Ыыыы Ыыыы Играйте марш!

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
AYA,
Цитата:
oirisha, и только лекарствами человечество не разбрасывается.
Алекс Юстасу:"Вас понял. Вопросов больше не имею".


Юстас Алексу " Мля , пипец, Точка."
 
01 12 2012, 19:53 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

oirisha,
Цитата:
не разбрасывается лекарствам


как-нибудь погуглюй народные рецепты.
меня впечатлило.
стооока способов вылечиться Нуууу.... не знаю....
и это только в России
не говоря уж о лекарствах Насмешил

я вот для себя нашла способ - - как не болеть гриппом. Уже несколько лет не болею.
Делаю профилактику.
Или застаю вначале и делаю технику дыхания.
Могу научить. Я описывала на форуме.
Снимала также техникой глубокого дыхания и воздействия на определенные энергетические центры у себя приступы давления.
Правда, это давно было. в смысле, давление высокое.
Года три или четыре назад
 
01 12 2012, 20:01 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

oirisha,
Цитата:
Юстас Алексу " Мля , пипец, Точка."

Еэеэее-еееееэее
 
01 12 2012, 20:02 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Надине, На основе народных рецептов было много чего получено, что сейчас можно найти в аптеках... погугулюй какнить Радостно

Что не мешает народным рецептам иметь свою собственную жизнь, что как раз говорит опять -таки , что человеки не любят разбрасываться средствами , которые , как они верят , могут им в чем-то помочь....

Идея о навозе -- тому яркое подтверждение Муу-ха-хаа!!!

Поверь мне , если бы навоз действовал , как водка, это бы уже давно открыли, и он занял бы свое почетное место в ряду подобных продуктов, снабженный фирменной этикеткой Муу-ха-хаа!!!

Так же, как если бы он , действительно , лечил --открыли бы уже , несомненно ,... и использовали , и получали бы экстракты, и таблетки и пр.пр.пр. -- навоз -- очень древний феномен нашего мира Очень доволен
 
01 12 2012, 20:10 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100