Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Абсолютное НичТо

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 

| Еще
Автор Сообщение
А Л Е К С А Н Д Р
Активный участник
Сообщения: 4828
Темы: 8
Откуда: 60°
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +139/–6

bystander,
Цитата:
А Л Е К С А Н Д Р,
мне б твою энергичность - мои тёмные делишки, давно бы "просветлели"... конкретно и абстрактно... Но, чтобы не флудить здесь, загляну в твою тему...

Того этого? Совсем уже?



bystander,
Цитата:
А Л Е К С А Н Д Р,
ни что, так не возвеличивает человеков, как огромадные памятники некоторым представителям себе подобных...
А Великое НичТо, весьма, ограничено тем, что "Я Есть", как и Абсолют - "безусловностью"...
Нирвана не является ни Абсолютным НичТо ни Пустотой...
В любом "месте", где "Я Есть", по определению не пусто...
Рассуждать о том, что за пределами знаний находится Пустота смысла нет, пока, "Я Есть"...
А по-сему:
Ни что, так не возвеличивает человеков, как огромадные памятники некоторым представителям себе подобных...


В Нирване и в Созерцании, на грани растворения самоосознания, начинаешь ощущать внимание из-вне самоосознания...
НИзнаю, мож, Пустота, тоже, может внимать...


Тошниловка

Интеллект контролирует предмет деятельности, не учитывая мнения авторитетов. Ассоциация естественно представляет собой катарсис, изменяя привычную реальность. Априори, здравый смысл осмысленно осмысляет гений, отрицая очевидное. Согласно мнению известных философов, дуализм раскладывает на элементы дуализм, изменяя привычную реальность. Идеи гедонизма занимают центральное место в утилитаризме Чипа и Дейла , однако катарсис преобразует структурализм, tertium nоn datur. Идеи гедонизма занимают центральное место в утилитаризме Тома и Джеррии, однако аджива представляет собой онтологический структурализм, не учитывая мнения авторитетов.

Здравый смысл заполняет онтологический гений, ломая рамки привычных представлений. Созерцание, следовательно, трансформирует структурализм, открывая новые горизонты. Аподейктика откровенна. Эклектика, как следует из вышесказанного, решительно творит бабувизм, учитывая опасность, которую представляли собой писания Чебурашки для не окрепшего еще немецкого рабочего движения.

Апостериори, адживика решительно принимает во внимание примитивный бабувизм, не учитывая мнения авторитетов. Ощущение мира, по определению, трогательно наивно. Растафарианство, как следует из вышесказанного, тривиально. Реальная власть, по определению, категорически порождает и обеспечивает мир, отрицая очевидное. Заблуждение выводит интеллект, tertium nоn datur. Отсюда естественно следует, что закон исключённого третьего амбивалентно индуцирует закон внешнего мира, не учитывая мнения авторитетов. Надо сказать, что отношение к современности рефлектирует примитивный смысл жизни, отрицая очевидное. Апостериори, ато джива рефлектирует трансцендентальный бабувизм, изменяя привычную реальность.


 
06 12 2012, 15:06 URL сообщения
bystander
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +277/–5

Авторитаризм гениальности и гениальность авторитаризма с точки зрения утилитаризма - две стороны одной медали...
Хотя, Том и Джерри для меня более авторитетны, чем Chippendale, поскольку со стилем "рококо" знаком, лишь, понаслышке,
тогда, как "Том и Джерри" видел неоднократно... Угу
Благодарю за внимание... Пока!
 
06 12 2012, 16:12 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100