Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

гостеприимство

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
изменяющий
Активный участник
Сообщения: 3580
Темы: 5
Откуда: где всё течёт всё изменяется
Профиль ЛС

Карма: +164

МИРА 2011, То, не понимаю, с чего вы взяли, что я "давлю авторитетом"? Это вообще не мой стиль.
Ко мне вообще тянет людей ранимых и ослабленных духом. Говорят, что чувствуют во мне силу. С детства моего такое происходит. Да, была жёсткой . Жизнь заставила быть волчицей, а иначе было не выжить человеком. Окружающие говорили, что живу среди грязи ( ментальной), а грязь ко мне не липнет. Так это именно из-за этой жёсткой оболочки. А в душе - ранима , стеснительна, одинока. Ребёнком когда была. А отпор приходилось давать и мальчишкам, и мужикам. Район такой был : рабочего беспросвета. Изгоев ? Нет. Просто рабочих.
Изменилась. Поведение с сынами другое.
По мере необходимости могу лишь дать совет, а там уж дело сынов - принимать, не принимать. Это раз. Два . они с детства самостоятельны: что одевать, с кем дружить, когда и что взять в рот. Единственное правило было: до совершеннолетия быть дома в десять вечера, как штык.
Почему столько самостоятельности? Да чтоб выросли мужиками. А то вот с младшим братом перестаралась в опеке: он был на шесть лет млаже и полностью под моим началом: родители работали. Даже в потасовках за него дралась с мальчишками. ( Может, поэтому и научилась не доводить дела до этих самых потасовок. ) Вырос брат неспособным к трудностям жизни и сломался и ... пропал без вести.
Вот такая боль моя. Поэтому с сыновьями такой ошибки не повторяла. С их пелёнок.
Насчёт сбагрить на халяву. Да , на халяву. Так сказать на обмен: он к вам, а вы летом к нам. Ну да ладно. Это три.
Четыре. Сбагрить - это озвученное его " Куда-нибудь уехать хоть на недельку". Видите ли. Мы тут варимся в своём соку, как овощи в кастрюле: латвийские хутора. В одиннадцати км - "посёлок", по-российским меркам - деревня, Калнциемс. Все, кто не в Риге, живут убого и беспросветно. Нас спасает только работа. У местной молодёжи развлечений - ноль. Один комп. А если соберутся пять-семь, то либо оргия, либо наркота, либо пьянка.
(Сыну было девятнадцать. Ей - гораздо больше. Заводила, рассказывает о людях, о событиях , о странах разных, где бывала : ну резко выделяется из массы пустозвонок. Вот и сошлись.)
Родни у нас непьющей нет, знакомых тож. Ну куда податься, чтоб нелюбящую не видеть? А на путёвку - средств нет. Мы бы и в долги залезли ради сына. Да у него уже хотелка на всё пропала. Он запил. Сейчас , правда, ему уж легче. Так что "сбагривать" нет необходимости.
А невестку я свою любила. И за детьми её всё лето и осень смотрела и содержали вместе с мужем, пока она по заграницам подрабатывала. И билет домой купили, т.к. ничего не назарабатывала. Любила, пока она сына не начала на улицу выставлять, как поссорятся. Звонит среди ночи : заберите своего придурка.
Вы бы как к такому отнеслись? Он к ней возвращался. Я ничего не говорила. Это его решение. Но последний раз сказала : сын, ты как хочешь, но я больше не могу её прощать. Устала. Не Бог.
Ушёл бы к ней снова - слова бы против не сказала. Да ей, видать, самой всё уже надоело. И всё ж понятно: не получается . Воспитывала её бабка. Как забрала у собственной дочери, так и не отдала и не пускала мать к девочке.Очень деспотичный человечище эта бабка. Огромное влияние на внучку. Может. в этом и есть причина невезучести и несносности внучки? Типа, без мужиков проще?
Ну да это совсем другая история. На сим позвольте откланяться.
Пока тема в продолжении не нуждается.
 
10 12 2012, 09:59 URL сообщения
МИРА 2011
Постоянный участник
Сообщения: 572
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +33/–1

изменяющий,
ну и "раскланялась"!! Всю свою нужду за все годы "вывалила" баз всякой указанной стеснительности, а : нате вот вам..... оправдалась; типа "взятки гладки".....
Это я не в продолжение темы, а та-ак....
Могу тебе просто так немного денег перечислить, если "кинешь" в "личку" № счёта (карты); серьёзно.... А то с такой кучей жалоб на всё вокруг - не знаешь чем ответть....
 
10 12 2012, 13:03 URL сообщения
изменяющий
Активный участник
Сообщения: 3580
Темы: 5
Откуда: где всё течёт всё изменяется
Профиль ЛС

Карма: +164

МИРА 2011, Очень доволен
Да, пробивает иногда на жалостливость: мол, я хорошая, эта жызь , падла, меня так укатала.
Ты всё-таки чудо. За это тебя и люблю.
А тема - она сама по себе. Похоже, мне тоже помощь требуется. "Дневники" закрыты. Так что только тут.
Один мудрец высказал такую мысль: " Лесть убаюкивает. Развитию помогает лишь критика друзей". Ну что-то в этом роде.
Не, денег не надо. Спасибо. Мы живём по принципу: всё что нам надо, у нас есть. Просто вот такие форс -мажоры требуют расходов. Непредвиденных.
Да ладно. Всё путём. Серьёзно. Устаканилось. Пришло в равновесие.
К сожалению, мы можем узнать друг о друге лишь то, чем хотим поделиться. Плюс субъективность. ..
Отсюда - перекосы и перегибы в общении и понимании.
Я рада тебе.
 
10 12 2012, 13:52 URL сообщения
еленка2012
Активный участник
Сообщения: 1409
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +41/–2

изменяющий, я просто помолюсь за вас за всех.....все образуется Угу
 
11 12 2012, 13:30 URL сообщения
изменяющий
Активный участник
Сообщения: 3580
Темы: 5
Откуда: где всё течёт всё изменяется
Профиль ЛС

Карма: +164

еленка2012, обязательно образуется... Время - лучший целитель.
 
11 12 2012, 14:08 URL сообщения
SDN
Участник
Сообщения: 41
Темы: 2
Откуда: Донецк, Украина
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +1/–1

изменяющий, здравствуйте. Могу пообщаться с парнем, "приход в себя" может очень ускориться. При его желании, разумеется, - и при наличии скайпа.
 
14 12 2012, 18:23 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100