Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Юмор

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254 ... 281, 282, 283, 284, 285  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Принцесса
Активный участник
Сообщения: 1580
Темы: 124
Откуда: из сказки
Профиль ЛС

Карма: +119/–8

Иногда просыпается мальчишеское желание заглянуть дальше. Узнать, что же написано в следующем учебнике. Я вспомнил, как, будучи младше-классником, увидел на стене школы плакат с разбором математической олимпиады. Там были интересные мудреные значки и непонятные слова. Одним словом, это было круто! Я прочитал задачу и мало что понял. Потом шло решение. В нём я не понял вовсе ничего. Но в конце было просто и понятно "Ответ: x=25." Я был так впечатлен этим, что крепко запомнил ответ и с гордостью говорил всем: "А Вы знаете, чему равен икс? А я знаю! Икс равен 25!"
На следующий год мы стали проходить такие задачи по математике и мне стало стыдно за ту гордость.

(Сергей Матвеев)
 
18 12 2012, 12:07 URL сообщения
Искательный
Активный участник
Сообщения: 6277
Темы: 73

Профиль ЛС
www

Карма: +240/–10

Пропала собака - питбуль. Нашедшему - царствие небесное... Застенчив
 
19 12 2012, 20:02 URL сообщения
Acmeolog
Постоянный участник
Сообщения: 811
Темы: 11
Откуда: Московия
Профиль ЛС
www

Карма: +99

Никогда не спорь с женой - сразу начинай плакать.

Диктатура - это когда тебя ИМЕЮТ. Демократия - это когда ты имеешь право выбирать того, кто тебя будет ИМЕТЬ.

А мне Москва нравится, почти половина жителей понимают по-русски.

Юрист : "Ребенку задали нарисовать мир глазами кузнечика, просит помочь. Пойти курнуть, что ли"
По офису пошло тихое хихиканье
Служба безопасности: "Нарисуй лягушку с косой"
По офису пошел открытый ржач

Астрономы сообщили что летит большой астероид на Землю, все ждут конец света 21 декабря. Военные пытаются сбить астероид с курса, ничего не получается. На Земле паника. Короче трындец. Астероид заходит в плотные слои атмосферы, теряет в весе и грохается в районе Мексики. Оседает пыль, люди подходят ближе. На земле стоит каменная плита, на ней надпись: Календарь Майя с 22/12/2012 по 30/05/3005г. Спасибо что пользуетесь нашим календарем!

Перебивать женщину можно только тремя словами: "Люблю", "Куплю" и "Да. Я дурак... "
 
19 12 2012, 21:50 Отзывы :: URL сообщения
Acmeolog
Постоянный участник
Сообщения: 811
Темы: 11
Откуда: Московия
Профиль ЛС
www

Карма: +99

Чувствую, скоро начну на "бедненькая, такая худенькая, наверное, ничего не ешь?" отвечать: "ой, а вы бедненькая, такая жирненькая, наверное, все подряд жрете?"

Жил-был один сексолог, жуткий профессионал. И как-то раз приходит к нему супружеская чета. Он обследовал их и говорит:
- Ну, что ж, вот лекарство от вашей напасти. Купите в магазине виноград и пончики. Когда придете домой, разденьтесь и сядьте напротив друг друга. Вы, - сказал он мужу, - кидайте виноградины, пока не попадете в лотос своей жены. Затем как леопард набросьтесь на нее и достаньте виноград языком. А вы, - сказал он жене, - накидывайте пончики на нефритовый стержень вашего мужа, а как накинете, подползите и съешьте пончик!
У пары все сложилось, и они порекомендовали этого доктора своим друзьям. Доктор обследовал их и сказал, что ничем помочь не может. Те взмолились:
- Но доктор! Вы же помогли нашим друзьям!
- Ну, хорошо, - сжалился врач, - купите в магазине яблоки и маленькие солёные крендельки к пиву!

Психоаналитик:
- Вы знаете, коллега, моя знакомая боится темноты. Пытался её убедить, что ничего страшного там нет. Но она привела свои доводы, и теперь я тоже боюсь темноты Унылый((

- Маша, я хочу с тобой дружить!
- Подожди, Вася, родители на дачу уедут и будем дружить.

Народная целлюлитница Мария Потапова лечит неуверенность в себе путем наглядного сравнения.

Ничто так не поднимает настроение в офисе, как пара таблеток виагры, брошенных в общий кофейник.

«Попа!» — радостно взвизгнули приключения. «Приключения...» — горестно вздохнула попа.
 
20 12 2012, 20:22 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Калининградская «мать» оказалась «отцом народов»

Памятник «Мать-Россия» в центре Калининграда, на протяжении многих лет являвшийся объектом насмешек, вдобавок, оказался по документам памятником Иосифу Виссарионовичу Сталину.

Установленный в 1974 году монумент «Мать-Россия» работы скульптора Едунова калининградцы в шутку привыкли называть «отцом», поскольку из-за выступающего ниже талии фрагмента с определенного ракурса женская фигура становится больше похожа на мужскую.

Однако недавно выяснилось, что с «трансгендерным» памятником связан еще один курьез. Оказалось, что по документам он до сих пор числится как «Иосиф Сталин». При этом «мать-отец» является объектом культурного наследия федерального значения, а значит, охраняется государством.

Первый памятник на злополучном месте был установлен в 1953 году. Это была копия скульптуры Сталина работы Евгения Вучетича. Постамент для нее был сооружен из немецких гранитных надгробий. В 1958 году культ личности развенчали, памятник «отцу народов» сняли, разбили при транспортировке и в конце концов переплавили. А в 1974 году на пустующем постаменте установили «Мать-Россию».

Абсурдность ситуации заключается в том, что ни снести нелепый памятник, ни устранить путаницу в документах не представляется возможным. Изменить запись в списке объектов культурного наследия можно только на основании дорогостоящей экспертизы. Но для ее проведения нужны не только немалые средства, но и многочисленные документы, которые давно утрачены.
 
22 12 2012, 01:07 Отзывы :: URL сообщения
Искательный
Активный участник
Сообщения: 6277
Темы: 73

Профиль ЛС
www

Карма: +240/–10

 
22 12 2012, 06:18 Отзывы :: URL сообщения
Искательный
Активный участник
Сообщения: 6277
Темы: 73

Профиль ЛС
www

Карма: +240/–10


Дорога в небеса :


 
23 12 2012, 07:23 Отзывы :: URL сообщения
Искательный
Активный участник
Сообщения: 6277
Темы: 73

Профиль ЛС
www

Карма: +240/–10

"Если вы не поняли шутку — перечитайте её ещё раз внимательно; расслабьтесь, поговорите о шутке с теми, кто её писал."
http://ru.wikipedia.org/wiki/Википедия:Истина
 
23 12 2012, 20:55 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Опять нравоучения-флуд. Сейчас засну
 
23 12 2012, 21:04 URL сообщения
SvamiBodhi2011
Активный участник
Сообщения: 1900
Темы: 24
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +54/–17

Пожарник Иван стоял и бездействовал. Банк горел – кредит гасился.

Попил чай с родителями. Прикольные ребята. Надо еще как-нибудь с ними пообщаться...

Художника может обидеть каждый, поэтому не стесняемся, подходим, в порядке живой очереди.

Дальтоники видят синий свет в конце тоннеля.

В городе, в котором нет памятников, голуби гадят на более или менее известных горожан.

Если запить шпроты молоком, то клубнику уже можно не мыть.

Два года я с ней жил, все было хорошо. Но потом начались эти капризы: “Ну скажи как тебя зовут?”

Бабушка не могла уснуть в поезде, и соседи по купе проснулись в вязаных носочках и шапочках.

Не среда портит человека, а пятница.

Дорогой, посмотрела на твою любовницу. Это не измена. Это подвиг!

Он настолько туп, что, когда на двери туалета написано «на себя», он пугается и уходит.

Зинаида Петровна так плохо одевалась, что воры украли со двора бельевую веревку, а вещи выбросили на землю.

Потомкам Менделеева в благодарность продают и после 23.00.

Если с первого раза у вас ничего не получилось, значит парашютный спорт не для вас.
 
25 12 2012, 12:12 Отзывы :: URL сообщения
француз
Активный участник
Сообщения: 1231
Темы: 0
Откуда: Красноярск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +69/–8

Я тут скинологом познакомилась.....
Ну такой мужчина внимательный....
Всю ночь меня за ухом чесал...

Я о тебе заботилась !
Когда тебе плохо было,
я тебе суп приготовила!
А ты ничего не перепутала?
Ты сначала мне суп приготовила,
а потом мне плохо было !
 
25 12 2012, 14:23 URL сообщения
Искательный
Активный участник
Сообщения: 6277
Темы: 73

Профиль ЛС
www

Карма: +240/–10

 
27 12 2012, 06:05 URL сообщения
француз
Активный участник
Сообщения: 1231
Темы: 0
Откуда: Красноярск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +69/–8

" И чё ?" - два слова , которые разбивают все доказательства.

Объявление:
" За утерю и продажу вещей гардероб
ответственности не несёт".

Психушка. Профессор :
Ну, как наш пациент ?
Сдвиги есть !

Ты кем работаешь ?
Телохранителем.
Круто , а где ?
В телохранилище.
 
27 12 2012, 16:53 Отзывы :: URL сообщения
Принцесса
Активный участник
Сообщения: 1580
Темы: 124
Откуда: из сказки
Профиль ЛС

Карма: +119/–8

 
27 12 2012, 18:52 Отзывы :: URL сообщения
Искательный
Активный участник
Сообщения: 6277
Темы: 73

Профиль ЛС
www

Карма: +240/–10

француз, Насмешил

Цитата:
" И чё ?" - два слова , которые разбивают все доказательства.

В женской логике каждое утверждение может быть не только опровергнуто, но и отвергнуто. Отвергая высказывание, вы признаете его бессмысленным и оставляете без внимания. Если вы отвергли последнее высказывание собеседницы, ваше предпоследнее утверждение остается без ответа и, таким образом, становится доказанным. Например, самые основательные соображения можно отвергнуть словами «Ну и что?» или «А больше ничего не смог придумать?».
http://lib.rus.ec/b/66074/read


 
27 12 2012, 20:33 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100