Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Просветлись по полной программе, человек

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Simply_person
Участник
Сообщения: 99
Темы: 0
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: –1

Цитата:
Мы можем исполнить любое ваше желание без каких-либо условий с нашей стороны и обязанностей с вашей стороны.



Простое желание для всего на Планете. Мягкий, тёплый и влажный климат по всей окружности Планеты, а пустословить легко! С нашей стороны ничего личного или сказать ничего себе, с вашей стороны никаких условий, спрос рождает предложенное. Чья мысль сильнее аномально холодная зима против вечного лета? Радостно
 
25 12 2012, 11:49 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Simply_person,
пророки-то куда делись? :)
 
25 12 2012, 14:42 URL сообщения
Simply_person
Участник
Сообщения: 99
Темы: 0
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: –1

Н-да... Сам в шоке Не в курсе

Добавлено спустя 59 минут 15 секунд:
Не тыкая пальцем в небо, могу сказать так, золото-один из сильнейших окислителей, алюминий-один из сильнейших восстановителей, вынимая эти металлы из Земли и расфасовывая их по складам люди совершают величайшую ошибку нарушая окислительно-восстановительный химический баланс. Вот пророчество современной науки и разума, но в погоне за рублём люди хуже зверей! Радостно
 
25 12 2012, 15:27 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

Куда дели Порцию? В шоке!
Не уж-то огненная атака посшибала воздушные замки Порции и её Тани? Муу-ха-хаа!!!
 
26 12 2012, 13:53 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Argond, тихо, спугнёшь рыбу. Есть слабая надежда, что Порция начнёт приходить в себя, а вот Геддоний безнадёжен
Никогда не видел фанатика живого, неужели он такой, как на картике у авы Геддония? Нуууу.... не знаю....
 
26 12 2012, 14:02 Отзывы :: URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Argond, ну может к ним пришёл долгожданный дима
таня вышла за него замуж
и теперь собираются родить детишик... Не в курсе

тогда ей нечего тут больше делать Подмигиваю
 
26 12 2012, 16:30 URL сообщения
Simply_person
Участник
Сообщения: 99
Темы: 0
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: –1

Господа и леди! Где ваши манеры! Вы лучше задумайтесь над глобальным чем обсуждать экзотерику!
 
26 12 2012, 23:54 URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

Argond, ARK, в этом озере все поросло плесенью и тиною, в нем нет той рыбы которую можно выловить и перенести в новое чистое озеро ( новую матрицу сознания), но я как добрый рыбак еще дам вам немного поесть...

Вселенский собор (мнения)

Vladisti Az, 06-12-2012 00:23

Я смог посмотреть первые пятнадцать минут первой части видео "Вселенский собор". Две части потребуют убить около пяти часов личного времени, это большая роскошь для меня. Впрочем, больше и не потребовалось, хватило и тех минут. Привожу реплики Маслова.

"...общение с творцом". Честно говоря, я не совсем понимаю, что имел ввиду Маслов. Знаете ли, человек едва и с большим скрипом доплёвывает до ближайшего неба над головой, но чтобы общаться с самим Творцом - это нонсенс. До тех пор, пока биологическая природа человека не перейдёт в стадию огненного, а именно такой природы сам Творец, у которого нет ни головы, ни задницы и тому подобные проблемы соответствующего уровня разумности, "общение" с ним невозможно, да и общение как таковое "там" совсем другого характера. Это "общение с творцом" заменяет Иерархия. Общение с Творцом - это типичный словесный неосознаваемый понос религиозных фанатиков, они не понимают что говорят, лишь бы говорить, Маслов здесь неоригинален.
Христос сказал ясно, что никто не восходит к Отцу, как только чрез Сына Человеческого. Чувствуете разницу: общение с творцом и восхождение в духе? А разница как между небом и землёй. Однако, как это делают фанатики и недалёкого ума люди, переводят смысл в исключительно человеческие понятия и материи, не вникая в суть.

"Начинаем собор - мысли о завтра, потому что конца нет, а есть начало..."
Спрашивается, если нет конца, то откуда Маслов знает о конце??? Если конца не существует, то откуда взялся сам термин? Сам Христос говорил: там, где Начало, там и Конец...
Это означает, что тот, кто пришёл в Начало, нашёл Исток, тот пришёл в Вечность. Но пока толпа не нашла своего Начала, она подвергается циклическому эволюционированию Разума. Несмотря на свою простоту, вопрос цикличности в Космосе является одним из самых трудных вопросов для человеческого разума. Поэтому толпе Конец ещё как светит. Христо вкладывал в свои слова определённый смысл, смысл же слов Маслова имеет совершенно другой подтекст и другие вибрации, попросту говоря, порет мозги людям, оперируя духовной терминологией.

Подмена собора проектом будущего, определяемого

"...мы сегодня открываем дверь в будущее... это не фантастика, это реальность..."
Здесь подмена функции собора проектированием будущего. Чтобы понимать этот вопрос, нужно выяснить для себя что такое матрица. Никакие соборы не обладают силой и знаниями это будущее изменять. Это примерно то же самое, что поменять планеты местами в солнечной системе, то есть нарушить матрицу. Изменить своё будущее можно лишь в рамках того, что уже есть и было миллионы лет. Ну например, запланировать отпуск в Египет или там отложить деньги на машину в будущем или... Всё, что выходит за рамки человеческого бытия, человеками никогда не решались. Хоть сто лет лбом об пол стучи перед иконой, это не меняет того, что есть.
На самом деле Маслов имеет ввиду другое. "Открытие двери в будущее" - это по сути дела организация портала для выхода в мир, который уже есть и который адекватен разумности этой толпы. Весь вопрос в том, кому вы молитесь. Даже Христос вопрошал учеников: кому вы молитесь? Для Маслова - это просто технический вопрос портала в якобы будущее, а на самом деле в собственный загон с себе подобными, где они будут вариться в собственном соку, как пауки в банке.

Странное определение географических координат святой руси - "от одного берега океана до другого берега океана..." - так сказал Маслов. У меня уши завяли. То есть Святая Русь стоит прямо посреди океана, меж двух его берегов. Это сказал академик Академии Наук. Такой ахинеи про С.Русь я ещё не слыхивал.

"...у кремля собирается всё воинство света". Это с какого перепугу? В Москве и в частности в Кремле собралась почти вся мразь России: бандиты, махровые и наследственные коррупционеры, воры в законе, обманщики, спекулянты и прочая чиновничья рать, которая непомерно раздулась. Такое сейчас время, как говорили древние пророки: будет время, когда первые станут последними, а последние - первыми. И не только в Москве. Москва не Россия и Россия не Москва. Пусть их "воинство" там собирается, чтобы провалиться сквозь землю и через портал "будущего", Россия получит передышку.

заметка про значок на лацкане у Маслова - типа мы едины в духе, на самом деле значок на лацкане - это не более, чем образ, символ, это матформа присущая демонскому единению "в духе" типа мы все повязаны единой целью, но никак не духом. Значок - это чисто масонский формат единения себе подобных. Нахрен единым в Духе значок??? Вообще лексикон и формат Маслова - это подача азов демократии и свободы слова на православном языке и менталитете. Не находите ли? Очень похоже. Маслов - это первый православный демократ по масонскому проамериканскому варианту.

"...там где двое или трое собраны во имя моё..." - Маслову показалось больше оснований, когда собралось пять тысяч толпы в зале и двадцать одна тысяча за пределами. Надо же, это ведь намного больше двоих-троих, о которых говорил Христос. Стало быть, дело в шляпе. :))) Откуда у нас такие академики-фрики? Разве он не знает, что у Папы римского этих "двоих-троих" целый легион? Наверное, Маслову и пяти тысяч хватит. Хотя Христу хватило двоих-троих. Ну и аппетиты?
Тут плакать надо, а не смеяться. Язык Христа весьма и весьма символичен, как впрочем вся библия. Те двое-трое имеют определённый посвященческий сан и соответственно духовный "код доступа". Для толпы это Иисус Христос. Для двоих-троих, помазанных Христом, он имеет другое "имя". В кавычках потому, что это имя духовной природы. Поэтому он и говорит, "соберутся во Имя моё...". А с остальными работает Иерархия. Кроме того, двое + Дух - это высшая Триада. Трое + Дух - высшая квадратура. Триада представляет Небо, Отца, квадратура - Землю, Сына. Итого Семь. Между ними Святой Дух, один и тот же для двоих и для троих. Христос не говорил типа "двое-пять" или "один-три человека". Следите за мыслью, а не за своей глупостью.
Для чего Маслову целых пять тысяч там, где хватит и "двоих-троих", мне понятно - это форменное жертвоприношение. Эти "двое-трое" стоят целого легиона, лишь бы вера была крепка. А если быть чуть точнее, то Христос добавил: о чём они не попросят, будет им. Такая безупречность "исполнения" принадлежит природе довольного высокого духовного существа, ибо только на "том" уровне происходит такая трансформация слова в действие. Природа этого существа опять-таки завуалирована формулой "двумя-тремя во Имя моё". На человеческом плане это невозможно и здесь работает Иерархия, которая решает как и в какой форме помочь вопрошающему без этой чисто духовной трансформации, ибо сам вопрошающий не понимает чего хочет и о чём просит, он пока в неведении и требует некоего высшего опекунства.

меня умиляет этот пророк, который читает прошлую цитату о том, что либо Маслов, либо бог передаёт управление людям, которые контачат с богом??? У меня опять уши завяли. Опять про демократию, то есть власть народа, но в другом соусе. Ну сколько можно дурачить и дурачиться? Не надоело ещё быть болванами на чужом празднике?
Ну хотя бы Булгакова "Мастера и Маргариту" почитайте, что ли. Там Воланд ясно и доходчиво говорит Берлиозу о природе управления. Азы, так сказать. Маслов типа максималист, то ему пять тысяч мало, то аж управление людям передают. Ничего разумного и взвешенного из его уст не звучит, сплошной пиар.
Я, например, знаю другой собор, и вы его тоже знаете. Это Благовещенский собор на территории Кремля. Он интересен тем, что при реставрации обнаружены старые фрески, изображающие так называемое "Древо Иессеово". И этот факт поверг историков в шок. Смысл его сводится к тому, что во все времена всякое царство и управление (государством, науками...) были уделом тех, кто "привязан" к этому Древу Христа. Христос - это красная линия эволюции от самого начала и до самого конца, и все ключевые события и факты исходят от неё, что и понятно. Никаких таких управлений, передаваемых народу никогда не существовало. Это бред сивой кобылы. Не нужно путать демократию с "Древом Иессеовом", если говорить об управлении, как таковом. Эта тема заслуживает отдельного внимания и здесь обсуждаться не будет. Масловский собор толпы во имя демократии может только претендовать на собственную программу, альтернативу кремлёвской "Стратегия 2020". Ну а наверху её рассмотрят на предмет актуальности, ибо народ всегда заслуживал той власти и управления, до которой он сам "дорос". Не более того.

"...бог создал вас..." Наверное Маслова создавал кто-то другой. А, понял, Маслов у вас нерукотворный. Или я ничего не понял.

"...дух создать несовершенство не может..."
дух вообще ничего не создаёт, он порождает, как суть самого себя, и сколь сильно не упало бы его творение в несовершенство, его духовная проекция, он следует за ним, обеспечивая последнему его суть совершенства даже в самых примитивных и несовершенных условиях. Уши есть или отрезали?

(12:52) "примите клятву богу" -???
Мда, начудил ваш Маслов, как будто вчера только родился. Творец не бог, Творец - это творец. А богов у нас немерено, хоть в унитаз сливай, не убавится, потому как люди создают себе всё новых кумиров и богов. Какому богу, кто его идентифицировал? Творец никогда не скажет: дайте мне все, срочно, клятву, и я сотворю вам чудо. Мать вашу, ну обновите НЗ что ли в своей памяти, чтобы рты не разевать и уши не развешивать.

Чтобы целая страна дала клятву - это по-моему ноу-хау этого бога. Одно дело: "если во имя Моё будут двое или трое... и другое дело: принесите мне клятву целой страной, тогда ваш национальный гаввах даст мне возможность сделать вам чудо. Разницу чувствуете? И дъявол умеет воскрешать из мёртвых и добывать воду из камня, как это делал Моисей. Но в чём его отличие от Христа, так это все его дъявольские дела делаются за счёт клятв и жертвоприношений толп высокообразованных обезьян. Христос когда-либо и кого-либо призывал к клятве? А Маслову чего не хватает в этот раз? То пяти тысяч мало, то управление страной и судьбой, то клятва от толпы. Как он вообще академиком стал с такими-то недецкими запросами??? Как ты можешь давать клятву, если ты сам себе не принадлежишь и ты сам себя не создавал??? Ёпнутый у вас академик. Человек, который даёт клятву, закладывает свою мать, своего отца, весь свой род, по матричной линии которого он вообще на свет появился. Поэтому человек, давший клятву масловскому демону, привязал через неё и своих ближних и дальних. А это уже не пять тысяч обезьян, а гораздо больше душ, ныне живущих и уже упокоившихся. Нет ничего удивительного в том, что некоторые на подобных сборищах чувствуют благодать и некое просветление. Более-менее старые религиозные эгрегоры обладают мощью проецировать подобные чувства, а также материально проявлять некоторые "чудеса", после которых люди мгновенно становятся религиозными и ёпнутыми окончательно. Это всё можно устроить. Чудеса есть только от дъявола, Господь же проникает исключительно через разум человека. И даже проникая через него, Он помалкивает.

Христос: "… не клянись вовсе: ни небом, потому что оно престол Божий; ни землею, потому что она подножие ног Его; ни Иерусалимом, потому что он город великого Царя; ни головою твоею не клянись, потому что не можешь ни одного волоса сделать белым или черным. Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого".

Или ещё одна цитата: милости хочу, а не жертвы (клятвы) и боговедения более, чем всесожжений (соборований)... ибо сын человеческий господин и субботы.

Как говаривал один дедушка: учитесь, учитесь и ещё раз учитесь.

(14,52) "вселенский собор должен будет разделить свет и тьму навечно..."
Что это за гарантии такие - навечное разделение света и тьмы??? Как вы себе это представляете? Вечная граница между светом и тьмой существала всегда - по одну сторону ангелы, по другую - демоны. Тьма - это условная деградация света, тьма сама по себе никогда не создавалась, чтобы теперь навечно разделить её со светом. Наоборот, свет остаётся вечной надеждой для некоторых, угодивших во тьму. Вы слишком печётесь о собственной заднице, высокомерно полагая, что Свету ваша клятва что-то может добавить. Маразм крепчает.

"...собрать нас воедино" - это противоречит предупреждению Христа: где двое в поле, один возьмётся, другой оставится. Футбольный матч соединяет гораздо большее число поклонников.

Масловский пёрл: "добровольное принятие креста проводника божьей воли".
Что это такое? Как можно добровольно принять крест? Нельзя принять крест даже добровольно, как добровольно сдать кровь в медпункте в помощь страждущим. Это совершенно разные вещи. Человек может добровольно сдать 400 грамм крови, но добровольно принять крест - это что-то из области абсурда. Чтобы принять крест, нужно знать волю Отца, а не какого-то бога. Ибо здесь исполняется мощь иерархии по Отцу. Ни один человек не способен нести крест Господа или Творца, ему данный, если он элементарно не понимает, что такое Воля Отца. Это отнюдь не то же самое, что поповское "на всё воля божья". Тем более "принимая всю ответственность за будущее (аж) целого народа, а то и (ни много ни мало) всего человечества". Болтун несусветный, надоело слушать эту ахинею.

Я так понимаю, у нас какие президенты, такие академики и такие соборы, одного поля ягоды и два... нет, множества сапогов пар той эфемерной астральной "осьминожной" сущности, которая подпитывалась от этих соборных лохов. У толпы бог всегда один - демон. Там, где Творец, толпы не бывает.
 
28 12 2012, 14:50 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Цитата:
но я как добрый рыбак еще дам вам немного поесть...

Наверно это к Argondу, я не читаю тебя...
 
28 12 2012, 17:46 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

да-с...
значит дима таки не пришёл... Не в курсе

потому как война с масловым продолжается
Насмешил
 
28 12 2012, 18:10 URL сообщения
Геддоний
Активный участник
Сообщения: 1927
Темы: 141

Профиль ЛС

Карма: +70/–14

Порция, зря ты цитировала этого Vladisti Az, который своим постом продемонстрировал, что он агент темных Сил. Все его аргументы и ссылки на Иисуса Христа весьма невежественны. Кстати, клятва, когда человек претендует на статус СоТворца необходима, ибо каждому человеку дано свыше право свободной воли и без священной клятвы он может творить пакости и заявлять, что, дескать, имеет право свободной воли. Вот почему претендент на высокий статус СоТворца обязан дать Иерархии Света клятву-обязательство не делать то и это, тогда он понесет наказание за нарушение своей клятвы. Только при произнесении священной клятвы Иерархия Света начинает помогать этому человеку реализовывать его промысел. Кстати ссылка критикана Вселенского Собора на Иисуса по поводу клятвы: "… не клянись вовсе: ни небом, потому что оно престол Божий; ни землею, потому что она подножие ног Его; ни Иерусалимом, потому что он город великого Царя; ни головою твоею не клянись, потому что не можешь ни одного волоса сделать белым или черным. Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого" свидетельствует об отсутствии у критикана, служителя Тьмы, понимания сути этого наставления. Иисус наставляет учеников, чтобы они не клялись материальными объектами, в том числе и небом, а, говорили просто, например, так: Я обязуюсь при взятии на себя такой-то миссии не совершать таких и таких деяний и т.д. Словом, Иисус Христос не запрещал клятвоприношение перед взятием на себя ответственной миссии. Священная клятва была бы очень нужна чиновникам, чтобы они держали себя в надлежащих рамках, а не впадали в демонизм.
 
28 12 2012, 19:13 Отзывы :: URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Так... Некоторые в отцепленных вагонах все про Диму, про Маслова, про царя..
Ну, дык мы, вознесшиеся, решаем, что с вами делать?
У вас самих-то намерения есть?
Мы слушаем. Моя любовь
 
29 12 2012, 01:38 URL сообщения
Геддоний
Активный участник
Сообщения: 1927
Темы: 141

Профиль ЛС

Карма: +70/–14

tanechka, читай здесь посты вознесенных Учителей. Там о Вознесении достаточно подробно разжевано. Особенно пост с продолжением: Послание Сен-Жермена, где добавлено разъяснение Создателя о том, как проходит Вознесение людей после 21.12.12.
 
29 12 2012, 10:44 URL сообщения
Геддоний
Активный участник
Сообщения: 1927
Темы: 141

Профиль ЛС

Карма: +70/–14

СПАСЕНИЕ - В ДУХОВНОМ ЕДИНЕНИИ ЛЮДЕЙ

Создатель в очередной диктовке своему каналу, Леониду Маслову, в марте текущего года сообщил россиянам.
"Людям придётся выбирать, и очень скоро, не только с кем они, но и какой конкретно путь им предстоит пройти всем вместе, ибо поодиночке Экзамен (Квантовый скачек вибрации) проскочить не удастся никому!
Ячейка Матрицы Пространства (Космической Сетки) составляет всего два процента населения Планеты, и если, как говорится, индивиду жизнь дорога, то Духовное единение, или Единомыслие в Духе, есть единственный путь для спасения не только России, но и всего человечества!
Я надеюсь, что способ спасения прост и понятен для людей, ибо ничего другого Я не могу предложить, да и предложить-то больше нечего!
Вот теперь, когда всё предельно ясно (а Тьма никогда и не маскировалась, Она всегда действовала прямо и открыто, обещая взамен нравственности и морали только Мамону – именно то, против чего большинство людей устоять не может), должно стать столь же предельно понятно, что у власти сегодня стоит Тьма! Тёмные силы непобедимы при их высокой дисциплинированности и при безразличии и Духовной незрелости людей!
Только высокая Духовность Со-Знания людей, только Перволюбовь и, конечно, стремление к Мудрости ПервоТворца могут быть единственными аргументами в борьбе с Тёмными силами!
Поверьте Мне, они и есть самые сильные аргументы, ибо это аргументы СВЕТА, а значит, аргументы Бога!
Что может противопоставить Тьма Моему СВЕТУ? Да ничего, ибо Она есть сила Сдерживания, а СВЕТ Божий есть ТВОРЯЩАЯ ПервоЛюбовь, разгоняющая Тьму!
Приближается Золотой век России, которая должна на своём примере показать всему человечеству, что Духовность отдельно взятой личности, помноженная на Духовность всего Народа, позволяет открыть в себе Бога, самостоятельно сотворить Его, а значит, открыть в себе Божественный СВЕТ высшей справедливости, который теперь уже навсегда становится ДОМИНАНТОЙ Духовного совершенствования всего человечества и переходом на уровень ХРИСТОСОЗНАНИЯ Шестой расы!
Ничто и никто (кроме самого человека) не сможет помешать России пройти этот этап внутренней революции, этап Духовного ОЗАРЕНИЯ, ибо это становится возможным при прохождении точки невозврата, когда людям открываются все КАНОНЫ Вечности!
Только приняв эти КАНОНЫ, только поняв, что люди, а точнее Народ России, есть истинные частицы ПервоТворца, становится возможным пройти ту Духовную трансмутацию, которую Я и называю Духовным озарением!
Этот миг Духовного прозрения (ОЗАРЕНИЯ) должны испытать все люди, ибо без личностного ОЗАРЕНИЯ ничего не может произойти с индивидом!
Поэтому так трудно и проходит Духовное Прозрение-Озарение даже в таком Народе, который хранит в своём Со-Знании Начало Начал человеческой цивилизации и стесняется признаться самому себе, что Славяне-Арии есть Богоизбранный Народ, тот Народ, с которого начался род человеческий!
Сегодня нельзя стесняться, а тем более отказываться, от своей истории, искусственно искажённой, ибо, отказываясь от самого себя, человек отказывается от своего Божественного происхождения, а точнее от Творца, а это не только предательство своего Творца, это – прямое противостояние тому, кто с Великой Любовью не только сотворил человека, но и дал ему уникальный Дар или ПРАВО творить на уровне Самого Творца!
У Народа России нет иного выбора, ибо он должен либо подтвердить выбор Творца и, проявляя МУДРОСТЬ, подтвердить свою исключительность, либо первым и навсегда уйти со сцены истории человечества!
Эти слова должны прозвучать в Со-Знании каждого человека, как последний набат, ибо пожар в Со-Знании человечества уже начался и Божественный огонь Космоса (схождение высоких вибраций) становится теперь единственным аргументом в пользу необходимости Духовного ОЗАРЕНИЯ каждого человека на Планете!
Лимит НАДЕЖДЫ на Духовное ОЗАРЕНИЕ уже исчерпан, 2012 год уже прошел по Планете, изменяя частоту вибрации Пространства, и если люди замечают только природные катастрофы, то, поверьте Мне, это всего лишь звуки приближающейся грозы, которая может обернуться освежающим дождём или смертельным ураганом, – выбор за людьми!
Я же СВОЙ выбор уже сделал, и то Движение, которое Я возглавляю САМ, есть тот единственный ПЛОТ-Ковчег, который может спасти мир, и других подсказок для людей Планеты Земля уже не будет!
Поэтому Единение на Духе есть то единственное, что может вселить НАДЕЖДУ, о которой люди постоянно молятся и просят Меня вместо того, чтобы сделать это самим!
Поверьте Мне, Я сделал всё возможное для того, чтобы спасти человечество! Но если люди будут продолжать не принимать Моей ПОМОЩИ, то сбудутся, и очень скоро, все печальные прогнозы в виде самого настоящего потопа, последнего для Пятой расы!"
 
30 12 2012, 15:25 URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

Всем доброго ЗДРАВИЯ!
Не надо злорадствовать и нападать на людей искренне несущих людям свет.
У каждого свой РАй и свой Ад.
У каждого свой конец света и вознесение. Многим и по вере воздастся. А как же Чешу репу От этого никак не уйти Угу
Всем Счастья и удачи на все времена!
 
30 12 2012, 15:25 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100