Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Юмор

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259 ... 281, 282, 283, 284, 285  След. 

| Еще
Автор Сообщение
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

... ну вот ... вы опять не сдержались ... ну _ufo_, нельзя же так ...
 
06 01 2013, 03:50 URL сообщения
Шеф
Постоянный участник
Сообщения: 923
Темы: 3
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: +151/–9

шестилетняя девочка -Диана Казакевич читает стихи..

Поразительный эффект..!

И совсем почему-то ..не смешно..









..
 
06 01 2013, 05:11 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

Принцесса, принцесса.
 
06 01 2013, 07:36 URL сообщения
Шеф
Постоянный участник
Сообщения: 923
Темы: 3
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: +151/–9

Сори..первая ссылка не показывает..

http://www.youtube.com/watch?v=8cwfQD9fNHU

..
 
06 01 2013, 10:20 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Шеф, нда... Большое чудо, хоть и не совсем в тему... Но во втором ролике уже видно как её заэксплуатировали уже...
 
06 01 2013, 11:20 URL сообщения
Шеф
Постоянный участник
Сообщения: 923
Темы: 3
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: +151/–9

_ufo_,
Цитата:
во втором ролике уже видно как её заэксплуатировали уже...


Да уже по полной пользуют..млин..





..
 
06 01 2013, 11:32 URL сообщения
Acmeolog
Постоянный участник
Сообщения: 811
Темы: 11
Откуда: Московия
Профиль ЛС
www

Карма: +99

От нечего делать читаю оборот на кошачьем корме (порционные пакетики). Там инструкция: взрослому коту 4 кг в день требуется 3 пакета корма, разделите их на 2 кормления. Для беременных и кормящих кошек кормление безгранично." Походу у меня беременный кормящий кот

мой день начался в 6 утра с sms-ки с незнакомого номера "Я прилетело".

Случилось это во время моей службы в рядах доблестной Российской Армии. Привезли нас как-то на полигон, на стрельбы. В том числе должны мы были изучить метание гранаты. Выглядело это следующим образом: привели нас в специальный окоп, где-то в метрах тридцати от которого находилась мишень - какое-то странное сооружение непонятной формы. Гранаты были настоящие, разрывные, поэтому и инструктаж у нас был самый настоящий. Инструктор объяснил несколько раз, чтобы самые тупые поняли:
- Берете гранату в правую руку. Большой палец левой руки вставляете в кольцо и выдергиваете его. Гранату бросаете как можно сильнее в сторону мишени, а сами приседаете в окоп. Всем понятно?
Всем вроде все было понятно. Каждый по очереди стал подходить на место, брать гранату и бросать ее в мишень. Процедура проходила без происшествий, пока очередь не дошла до нашего Васи, товарища исполнительного, но редкостного тугодума, из-за чего постоянно попадающего в передряги. На этот раз он сделал все как ему сказали - взял гранату в правую руку, выдернул кольцо и бросил ее в направлении мишени. Однако до мишени она не долетела, более того, упала она не более чем в пяти метрах от нас. А разлет осколков - 20 метров! Инструктор заорал:
- Ложись!
Все пригнулись, раздался оглушительный взрыв, но, к счастью, никого не задело. Инструктор сразу подскочил к Васе, схватил его за шкирку и начал орать:
- Ты что, сволочь, по нормальному гранату кинуть не мог?
- Так я же левша! Правой не могу далеко кинуть!
- А почему же тогда левой рукой не бросил?
- Так вы сказали правой кидать!

Нет, милый, я не пьяная! Нет, я не упала, я резко легла!!!

Сейчас так смеялся, просто в слезы. Стою на светофоре. Со мной, по соседней полосе, ровняется красный форд С-max. За рулем сидит блондинка лет 30-ти. На капоте, возле дворников лежит грязный кошелек. Начинаю деликатно сигналить, чтобы привлечь ее внимание - ноль эффекта. Открываю окно:
- Девушка, у вас кошелек на капоте.
- Чего?
- Кошелек на капоте, говорю.
- О_о
Выскакивает из машины, глаза округляются еще больше. Хватает его, прыгает в машину и на прощание из окна кричит мне:
- Спасибо вам огромное! Я его неделю назад потеряла, думала, что украли!
И уезжает...

танки-онлайн говорите... хм.. тенденция однако с ними.
Я сисадмин в одной небольшой организации.
Симпатичная сотрудница из бухгалтерии подходит и так тихонько на ушко
- помоги пожалуйста, как бы так комп поломать незаметно, чтоб муж долго ковырялся ковырялся, плюнул и уделил наконец мне внимания хоть немножко, а не своим танкам... - и такими жалостными глазками смотрит...
Мужики, ну серьёзно, куда это годится, а?

Парень подруге:
- Ну, давай, делай мне то, после чего я буду просто обязан жениться на тебе.

- А на работе ты что делаешь?
- Хочу домой.

Bereza:
я отправила человеку деловое письмо с окончанием "Буду очень блядогарна за любую информацию"
Bereza:
я труп

Denter: Самое чистое, светлое и высокое - это дружба! Об этом не устают твердить и народная мудрость, и выдающиеся мыслители. Так почему же женщины обижаются, если наутро им предлагают остаться друзьями? (c)фишки
Morozka: а почему мужчины обижаются, когда им это предлагают вечером? :)

xxx:
Мда, я слушаю синтипоп, дарк эмбиент, готик метал, симфоблэк, аггротех, на пальце у меня кольцо с пентаграммой, на шее анкх.
Сбербанк поддержал равновесие в мире и выдал мне карточку с ромашками.

интересно, что может содержать архив pandora.rar ...
 
06 01 2013, 13:27 URL сообщения
Искательный
Активный участник
Сообщения: 6277
Темы: 73

Профиль ЛС
www

Карма: +240/–10

 
07 01 2013, 18:38 Отзывы :: URL сообщения
Принцесса
Активный участник
Сообщения: 1580
Темы: 124
Откуда: из сказки
Профиль ЛС

Карма: +119/–8

Я всегда задавал себе вопрос:как такое возможно-читать мысли других людей?Но потом зарегистрировался на Лотосе и понял ,как это делается.



Пятый раз из музея похищают"Чёрный квадрат"Малевича!И вот уже пятый раз сторож дядя Вася какими-то неимоверными усилиями успевает к утру полностью восстановить картину.
 
08 01 2013, 16:46 URL сообщения
француз
Активный участник
Сообщения: 1231
Темы: 0
Откуда: Красноярск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +69/–8

Два парня украли в магазине календарь
и получили по полгода каждый.

Приличная девушка не морщит носик,
когда у кавалера случайно вырвется матерное слово.
По-настоящему приличная девушка
должна спросить , что значит это слово.

Как причёску новую сделала -
так он не заметил.
А как бампер на машине поцарапала,
так он в одних трусах встречать меня выбежал.

Объявление: "Продам 500 свечей, 25 упаковок спичек,
300 кг. риса , 250 кг гречки, 200 кг. пшена, три кубометра дров
Самовывоз . P.S. майя - козлы !"
 
09 01 2013, 12:36 Отзывы :: URL сообщения
Acmeolog
Постоянный участник
Сообщения: 811
Темы: 11
Откуда: Московия
Профиль ЛС
www

Карма: +99

В августе 1999 года инженера Иво отправили в срочную командировку в одну дикую страну.
На языке дикой страны инженер Иво знал только одно слово – ляпушька, так его коллега Андреас называл свою русскую подружку. Маленькая лапа пушистой кошки, Pfötchen, ляпушька.
Дедушка Франц предостерёг: – Будь осторожен. Я знаю этих русских, мы им тогда всыпали на Зееловских высотах, думаешь, они это забыли?!
В самолёте Иво убедился – не забыли, мстят. Спинку переднего кресла пришлось подпирать коленями, стюардесса сказала, что помочь не может, их, стюардесс, двое, а падающих спинок пол-самолёта. Про то, чем кормили, вспоминать не хотелось, но оно само о себе настырно напоминало.
В аэропорту Иво встретила главный проектировщик фрау Анна Сергеевна, валькирия лет пятидесяти, привела к страшной ржавой машине без ремней безопасности, строго наказала не прикасаться к двери, а то замок не держит, и на сумасшедшей скорости, в лязге и дребезге отвезла в гостиницу.
Утром фрау Анна заезжала за Иво, вечером привозила, лично сопровождала до входа, грозно зыркая и рявкая на девушек приятной внешности, но очевидно сомнительной репутации. От зырка и рявка красавицы тушевались и теряли задор, а их позы – призывность.
В пятницу всем коллективом бюро отметили успешное решение проблем, пожелали счастливого пути, и фрау Анна, к ужасу Иво от рюмки не отказывавшаяся, усадила его в свой гроб на колёсах. Гроб натужно пыхтел и стучал внутренностями, а на последнем километре встал. Фрау Анна наговорила гробу непонятных энергичных слов, не помогло.
– Такси тебе на утро заказали, а отсюда сам дойдёшь, тут рядом, вдоль того дома, потом налево – и гостиница, с девками там не заговаривай, без штанов останешься. Ну всё, спасибо тебе, помог, запустим производство, разбогатеем, приедешь – на мерседесе возить будем.
И неожиданно расцеловала.
Вечер стоял тёплый, во дворе дома на скамейке сидела девушка с книжкой, вокруг скамейки носилась собака сложносочинённой породы, низкое солнце просвечивало волосы девушки и делало её похожей на пушистый золотой одуванчик.
Если бы не отмечание успешного завершения, Иво бы не отважился. А так решительно направился к скамейке, аккуратно упал к ногам девушки и правдоподобно закатил глаза от невыносимой боли.
Девушка вскрикнула, вскочила и бросилась к нему.
Собака тоже бросилась, взлаяла, но кусать не стала, а преданно посмотрела и лизнула в щёку.
– Кажется, я вывихнул ногу, – простонал Иво.
– Я не понимаю! Вы можете встать?
Из окна первого этажа выглянула женщина, и Иво увидел, как его жена будет выглядеть через тридцать лет.
– Надюша, что там такое? Он не пьяный, нет? Что-нибудь сломал? Надо скорую вызвать! Доктора!
– Найн доктор! – закричал Иво.
– Мама, он не хочет доктора!
– Он что, немец? Бедный мальчик! Сейчас я позову Ирину Степановну, она язык знает.
Из подъезда выбежала его будущая Schwiegermutter, вместе с девушкой они дотащили прыгающего на одной ноге Иво до своей квартиры, усадили в кресло в маленькой комнате. В другом кресле сидел сердитый старик. Все четверо говорили одновременно, собака за компанию радостно лаяла.
Я хотел с вами познакомиться, я Иво. Наденька, что он говорит, какие ивы? Дожили, немчура недобитая в доме! Может, он голодный? Ой, у меня ж там оладушки! Получи, дед, подарок от единственной внучки! Я не понимаю! И чайник поставь. Сметаны положи побольше, худой какой, кто его тут кормит, в чужой стране. Мы им задали жару в 45-ом, на Зееловских высотах, будут помнить! Я Иво! А, вот и Ирина Степановна!
Симулянт еле отбился от предложения вызвать скорую, и муж говорящей по-немецки женщины отвёз его в гостиницу.
– Надюша, тебе не показалось, что уходя, мальчик хромал не на ту ногу?
Утром в субботу в дверь позвонили, Надя открыла, на пороге стоял давешний травмированный с букетом. Розы в букете были не первой свежести, что, по замыслу продавца, компенсировалось обилием завивающихся бумажных ленточек и ядовито-зелёным целофаном. Немец расшаркивался, что-то объяснял, а потом замолчал, покраснел и сказал: – Ляпушька!
Стоял со своим дурацким букетом из неликвида, смешной, растерянный и очень, очень милый.
Из немецкого Наде в голову пришло только Анна унд Марта баден (спасибо, Ильф с Петровым), но потом вспыл граф Алексей Толстой, и она взяла букет и сказала: – Битте, ой, то есть данке, мин херц!
Через год Иво приехал просить Надиной руки и сердца.
Не один. С дедушкой.
Надя переживала, а Иво её утешал: – Не будут же они стрелять друг в друга!
Дедушка Франц немножко знал по-русски, а дедушка Александр – кое-что из немецкого.
– Ванья здрастуй! – сказал дедушка Франц.
– Гитлер капут! – сказал дедушка Александр.
Этого хватило. Вечером сидели за бутылкой, спорили, рисовали схемы какие-то, наверно, сражались на Зееловских высотах, где в 1945 году вполне могли встретиться – мобилизованный в 17 лет Франц и призванный в 18 Александр.
Хорошо, что не встретились.
Дедушка Франц умер в начале 2005.
Дедушка Александр сказал: – Будет ждать меня, немчура, там договорим.
Пережил на три месяца.
Утром Иво будит Надю: – Просыпайся, ляпушька!
– Доброе утро, мин херц! – говорит Надя.
Иво по пути на работу отвозит в детский сад маленькую Нину, а Надя отправляет в школу Франца-Алекса.
Где-то наверху, а может, внизу, а может, в другом измерении, в какой-нибудь Вальгалле к разговору прислушиваются дедушка Франц и дедушка Александр, вздыхают довольно, говорят друг другу Гитлер капут! и Ванья здрастуй! и опрокидывают по стопочке.
Или из чего там пьют – из рогов, что ли.

Гендальф всё-таки умный мужик: если бы он сразу позвал своих птичек и перенёс хоббитов на ту гору, то такой квест бы запорол!

- Ты зачем шпильки нацепила? Идешь-качаешься. Того и гляди, упадешь!
- Я думала, что тебе высокие девушки по душе.
- Мне по душе умные девушки.
- Так я еще и очки нацепила.

Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье…
— Ты, что, с ума сошёл? А в чём же ещё?

Она: я вот поднимаю настроение тем что любуюсь на себя, одетую в трусики, лифчик и носочки, в зеркало....
Он: Эм О_о
Он: Мне так незя...
 
09 01 2013, 19:11 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

 
10 01 2013, 09:38 Отзывы :: URL сообщения
thaiman
Постоянный участник
Сообщения: 732
Темы: 7
Откуда: Подмосковье
Профиль ЛС

Карма: +50/–1

 
10 01 2013, 14:23 Отзывы :: URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

Пикантные ситуации на советских торпедных катерах

Вот вы все говорите «экстрим-экстрим». А настоящий экстрим прошли люди, которые служили в советские времена. И не просто служили, а на флоте! Там такой экстрим был — воем выли!


Служить хочется. А гальюнов нет (туалетов)! Сейчас, наверное, делают уже, а на старых катерах, извините, не наблюдается. Забыли-с.

Не запрограммированы были наши катера на то, что народ наш может обгадиться на полном ходу за краткое время торпедной атаки.

Поэтому наш народ отправляется подумать по-крупному на корму в тридцать два узла, если уж очень приспичит и окончательно прижмет.

Со спущенными штанишками это выглядит лучше, чем американское родео.

Их ковбои вонючие на своих ручных бычках — это ж дети малые и сынки безрукие. А вот наш брат в рассупоненном состоянии, напряженно прогнувшись сидящий, бледно издали снизу блестящий, растаращенно четко следящий, чтоб из него при соскальзывании паштет не получился — вот это да! Это кино. Картина. Ее лучше смотреть со стороны.

Скорость дикая, катер летит, буруны взрываются, а он сидит, вцепившись, торжественный, а над ним за кормой вал воды нависает шестиметровый, в который он кладет не переставая.

Вот вы видели, чтоб на водяных лыжах лыжнику приспичило подумать по-крупному? Ну, и как он все это будет делать?

Все свободные от вахты выстраиваются посмотреть. Корма покатая, перелезаешь через леера, и кажется, что винты палубу у тебя рвут из-под ног. Штанишки осторожненько одной рукой спущаешь: сначала одну штанишку, потом перехват мгновенный и тут же другую. И главное, чтоб штанцы твои ниже коленок не рухнули, а то,.если поворот, то придется со спущенными штанишками через леера кидаться и бежать опрометью стремглав, а то вал-то нагонит с разинутой пастью и промокнет попку до самых подмышек гигантской промокашкой. А она и так, понимаешь, в точке росы вся в слезах.

Между булочек потом потер бумажечкой, если совсем, конечно, не намокла, и ныряй через леера.

Я вам все это говорю, между прочим, для того, чтоб прониклись вы, почувствовали и представили, как на катерах служить здорово.


А однажды вот что было. Пошел с нами море конопатить один пиджак (гражданский человек) придурочный из института. Погода чудная, мы уже часа четыре на скорости, и вдруг приспичило ему, понимаете? Видим, ищет он чего-то. Ходил-ходил, искал, наконец спрашивает, мол, а где тут у вас — экскюз ми — гадят по-крупному. Ну, мы ему и рассказали и показали, как это все происходит: кто-то даже слазил, продемонстрировал. Посмотрел он и говорит:

— Да нет, я уж лучше потерплю.

Ну терпи.

Еще чуть-чуть немножко времени проходит — видим, тоскует человек, пропадает.

Ну, мы его и подбодрили, мол, давай, не смущайся, все мы такие, бакланы немазаные, с каждым бывало.

Ну и полез он. Только перелез и за леер уцепился, как, на тебе, поскользнулся и, не выпуская леер, выпал в винты, но, что интересно было наблюдать, — чтоб ножки не откусило по самый локоток, он успел-таки изяш-но изогнуться и закинуть их на спину. Прямо не человек, а змея, святое дело! В клубок свернулся.

Вытащили мы его: дрожит, горит, глаза на затылке. Успокоился, наконец, штанишки снял аккуратненько одним пальцем, потому как нагадить-то он успел, положил их отдельной кучкой и стоит, отдыхает, а в штанцах- полный винегрет. Боцман ему говорит:

— Ты, наука, не двигайся, а то поливитамином от тебя несет. Стой на месте спокойно, обрез с водой принесем -помоешься, а штанцы твои мы сейчас ополоснем, рыбки тоже кушать хочут.

С этими словами подхватил их боцман через антапку за шкертик, и не успела «наука» удивиться, как он — швырь! — их за борт и держит за шкертик, полоскает.

Дал боцман конец шкерта этому дурню старому и проинструктировал:

— Считай, наука, до двадцати и выбирай потихоньку.

Я уж не знаю, то ли этот ученый выбирал не почеловечески, то ли он, наоборот, потравил слегка, но только штанцы под вянцы затянуло. Ученого еле оторвали.

А обрез (таз по-флотски) мы ему принесли. Ничего, помылся. Может, мне сейчас скажут: вот это заливает, во дает, вот это загибает салазки.



А я вам так скажу, граждане: не служили вы на катерах!
 
10 01 2013, 15:49 URL сообщения
Искательный
Активный участник
Сообщения: 6277
Темы: 73

Профиль ЛС
www

Карма: +240/–10

 
10 01 2013, 18:17 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100