Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Жерара Депардье на Пуси райт?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Tigerfire
Активный участник
Сообщения: 4991
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +146/–9

Сапиенс, а что есть по твоему попытка увеличить налоги во Франции?
это результат некомпетентного управления теми средствами которые имеются в наличии... думаешь там "управленцы" не проворачивают аферы с целью обогащения?
 
09 01 2013, 18:43 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

tanechka, идет обычная информационная война. Самая настоящая со всеми последствиями.Все средства "хороши". Нас оболванивает не только наше дуболомное правительство. Западные политики ни на йоту не лучше и не хуже в моральном плане и им наплевать на свой народ ничуть не меньше, чем Путину вместе с Януковичем. Приезд этого человека в чем-то уравновесит эту грязную битву, собьет с них спесь. Это поможет и французскому и русскому народу. Хорошо бы, если реально этих девочек танцовщиц в церкви, удочерила Франция. Это будет душ на головы наших зажравшихся попов. Какой-то бред. Коммунисты по сравнению с этой бородатой братией - дети.
 
09 01 2013, 18:47 Отзывы :: URL сообщения
Tigerfire
Активный участник
Сообщения: 4991
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +146/–9

Иван Бавин,
Цитата:
Какой-то бред.

просто показали что будет если кому то еще в голову придет нечто подобное... тоталитарный режим в действии.

но наказать их конечно было необходимо, просто как то разумно, к примеру, 1000 часов малярных работ, и чтобы не увиливали... как то так.
 
09 01 2013, 19:12 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
но наказать их конечно было необходимо, просто как то разумно, к примеру, 1000 часов малярных работ, и чтобы не увиливали... как то так

Tigerfire, а как наказать этих звонарей - нарушителей общественного порядка. А как наказать за величайший кидок всех времен и народов. Кто еще может похвастаться, что он втюривает свой несуществующий товар уже 2 тысячелетия.... Этот список бесконечен. Злорадный
 
09 01 2013, 20:19 URL сообщения
Laid
Активный участник
Сообщения: 1750
Темы: 32

Профиль ЛС

Карма: +104/–7

Цитата:
просто показали что будет если кому то еще в голову придет нечто подобное... тоталитарный режим в действии.


Tigerfire,

Наверное вы считаете , что власть , которая у нас сейчас есть , не достойна своего общества?

А какая власть нас достойна ?
Может предыдущая власть Ельцина ?
Или Бориса Обрамовича вы считаете более достойной ?

Я считаю что любая власть , достойна своего общества.
Какие мы - такая и власть.
Как отражение нас.
А те кто больше всего кричит что он более достоин , скорее всего , наоборот.
Лучше бы такой человек никогда бы не дорвался до власти.
Но и это может произойти , если общество , будет достойно , такого рвущегося к власти властителя.
Я так думаю.. не уверен что прав.. на все сто.. но .. не знаю ..возможно и прав.

Цитата:
но наказать их конечно было необходимо, просто как то разумно, к примеру, 1000 часов малярных работ, и чтобы не увиливали... как то так.



Может вы и правы.
Власть состоит из людей.
А люди , могут ошибаться.
И я.. считал (внутри себя) в то время , что пару лет , в случае не признания за собой вины , - это правильно.
Сейчас я думаю , что Возможно и я ошибался.
Но не факт , что я и сейчас не ошибаюсь.

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:
Кстати.. вдоуг подумал вот о чем..
А закон предусматривает у нас , принудительные работы ?
 
09 01 2013, 20:39 URL сообщения
Tigerfire
Активный участник
Сообщения: 4991
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +146/–9

Цитата:
А закон предусматривает у нас , принудительные работы ?

должен... это самый правильный, на мой взгляд, способ указать кому то что он в отношении общества был не прав Прекрасно
и больной мозг закоренелых преступников лучше всего лечить работой на благо общества, но так чтобы и преступник осознавал что работает не зря, и его не просто используют...
Laid,
Цитата:
Я считаю что любая власть , достойна своего общества.
Какие мы - такая и власть.
Как отражение нас.

это популярная мысль...
а с другой стороны, может быть это мы слишком инертны что позволяем приходить во власть мошенникам и негодяям, подлецам?
Цитата:
И я.. считал (внутри себя) в то время , что пару лет , в случае не признания за собой вины , - это правильно.

пара лет, это очень и очень жестокое, не адекватное наказание.

Иван Бавин, это непростая тема, кто прав, кто виноват и что делать... существует масса искренне верующих христиан, и для них это святое.
 
09 01 2013, 21:29 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

tanechka, а как насчет демагогии, что в Россию никто не едет?
Цитата:
За последнее время, согласно данным статистического агентства "Евростат", которые обнародовала бельгийская газета Le Soir, российскими гражданами стали 4503 француза, 4191 немец, 1925 финнов и 1881 итальянцев, сообщает НТВ.
Таким образом опровергнут миф о том, что жители Европы жаждут получить гражданство Бельгии, где платят относительно невысокие налоги.
Как свидетельствует статистика, гораздо больше европейцев просят не о бельгийском, а о российском гражданстве. По данным "Евростата", из всех жителей Старого света больше всего хотят перебраться в Россию именно французы
При этом, однако, не уточняется, к какому периоду относятся эти данные. Цифры, приведенные в статье относительно миграции в Бельгию, относятся к 2010 году.
Напомним, прибывшему в Сочи фрацузскому артисту Жерару Депардье Президент России Владимир Путин вручил вечером 5 января паспорт гражданина РФ.
3 января Путин указом предоставил российское гражданство Депардье. Актер отказался от французского гражданства после введения во Франции налога на роскошь.
 
09 01 2013, 21:47 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

Иван Бавин, не отвлекай tanechka от работы!
Мы во Францию Джигурду засылаем, чтобы он окончательно добил этих буржуев
 
09 01 2013, 22:16 Отзывы :: URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
не отвлекай tanechka от работы!

Доктор Курпатов, она успевает и лечить, и переводами занимаца, и флудить круглосуточно
Цитата:

Дата регистрации:23.02.2011
Всего сообщений:10750
[0,60% от общего числа / 15,67 сообщений в день]
 
09 01 2013, 22:25 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

Иван Бавин, так у нее не всегда много работы, вот и отвлекается на нас, грешных.
Я чехов люблю, общаюсь с ними по телефону иногда. На русском, конечно, по-другому я пока не понимаю.
На заводе в Твери печку установили, так конструктор печки позванивал, консультировался.
С трубой дымовой они меня, правда, кинули, да и фиг с ними, я сам разобрался
 
09 01 2013, 22:28 URL сообщения
curio sity
Активный участник
Сообщения: 1000
Темы: 0
Откуда: Штаб
Профиль ЛС

Карма: +37

tanechka,
Цитата:
Я бы не согласилась с порядком, т.е. с причинно-следственной связью.
Суть в целом. Ты, собственно, мне не противоречишь, а уточняешь. Приводишь разные примеры. Их много разных. А так статистика, структура и тенденция в целом ясна.
Цитата:
И этот вывоз происходил и происходит при попустительстве и покровительстве российской власти
Само собой...
Цитата:
я вижу, как там "лечат"... Сквозь землю бы провалилась на месте таких "врачей"...
Ну есть всякие. Мне разные попадались, встречал много очень хороших, грамотных, квалифицированных, компетентных, сердечных, отзывчивых, человечных и бескорыстных врачей. Как в больницах так и поликлиниках. Это в Москве. Причем в основном молодежь, что удивительно, а вот тётеньки кто с сов. времен остался, вот у них проблемы с модернизацией сознания Прекрасно
Цитата:
Только вот работать нечем и негде...

Не знаю такого. К примеру, в Армии на такое один ответ - иди, ищи и делай. Надо идти и добиваться. Работы навалом, и в инструментах проблем не вижу. Пойду и добьюсь если надо. Плохим танцорам и инфантильным всегда что-то мешает Еэеэее-еееееэее
Цитата:
А в России они никому не нужны - их умы не востребованы.
Самим надо искать и делать, чтоб было кому востребовать и быть востребованными. У меня тоже есть примеры как знакомых, так и отделов в Российских учреждениях, работающих по контракту с разными странами...
Цитата:
Нужна хотя бы группа энтузиастов, сплоченная, образованная, последовательная...
Вот вместо того чтоб ехать за границу, надо быть (стать) такими энтузиастами, а не смотреть, ктоб сэнтузиазничал первый, а я присоединюсь Еэеэее-еееееэее
Цитата:
программу по профилактике заболеваний и увеличению прдолжительности жизни
А это, что за зверь? В Москве какие - то центры здоровья в каждой поликлинике понаделали, абсолютно ненужная вещь кажется, а может и нет, не пробовал Не в курсе http://www.takzdorovo.ru/db/healthcenter/ . Или другое что-то, имеешь в виду?
Цитата:
там была после вчерашней "уборки" куча чужих использованных бумажных носовых платков.
Во, и у вас значит всё как положено Еэеэее-еееееэее
Цитата:
чешский Гепацепт
Во, тащи сюда побольше, поделим Ржачко
Марк Голдберг,
Цитата:
Мы не из когорты русских хамов
Хамство по национальностям не классифицируется Ай-яй-яй
 
09 01 2013, 23:35 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Иван Бавин,
Цитата:
Miroslava-, я знаю, что ты нормально относишься к евреям, но фактов твоего антисемитизма можно наскрести целую гору.

Я отношусь нормально ко всем народам....но везде есть выродки...а гады, они и в африке гады Я вас услышал

tanechka,
Цитата:
Miroslava-, захлопни дверь своего дома - своего... Ясно?

Моя Родина для меня мой дом. Тебе этого конечно не понять.....

Цитата:
Цитата:
Слушай гражданка...я ж ясно уже выразилась, что даже члены семьи живущие отдельно не имеют право хаять дом в который ходят в гости. Иначе, перед ними минимум - закрывают дверь.....

Права прописаны в Конституции. :)
Рекомендую изучить... :)
Стоп

Ну ка назови хоть одну статью, где опровергаются мои слова?
Или у тебя своя....карманная конституция?
Вообще то такие правила больше морально - этического плана, чем юридического....но видимо сие тебе не ведано Угу
 
09 01 2013, 23:40 URL сообщения
Laid
Активный участник
Сообщения: 1750
Темы: 32

Профиль ЛС

Карма: +104/–7

Цитата:
должен... это самый правильный, на мой взгляд, способ указать кому то что он в отношении общества был не прав

Tigerfire, В сталинское время да.. да и в советское время.. было.
А щас я слышал , принудительный труд запрещен. Да же в колониях .
Чтите трудовой кодекс Р,Ф
 
10 01 2013, 02:28 URL сообщения
Tigerfire
Активный участник
Сообщения: 4991
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +146/–9

Laid, то что сейчас называется исправительными учреждениями ими не является, это ужас.
принудительный труд мог бы действительно исправлять...
 
10 01 2013, 02:54 URL сообщения
Laid
Активный участник
Сообщения: 1750
Темы: 32

Профиль ЛС

Карма: +104/–7

Почитал я трудовой кодекс .
Да вы правы. Согласно Трудовому кодексу , работы , выполняемые по решению суда , не являются принудительными.
Хотя..с моей точки зрения , это как то странно звучит.. как могут принудительные работы, не являться принудительными..?
Ведь если человек по решению суда , выполнят какую либо работу , это значит он не делает её добровольно.
Следовательно делает её принудительно.
Могли бы честно написать , что в этом случае , принудительный труд разрешен.
Но постеснялись честно написать..правду .. вместо этого , стыдливо как то.. полную ахинею написали..
В этом случае , принудительный труд не считать принудительным..
Замечательные у нас законодатели.. просто слов не нахожу , что бы выразить свое восхищение , глядя на их художества..
 
10 01 2013, 02:54 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100