Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Странное ощущение в районе темечка?!

На страницу Пред.  1, 2, 3 

| Еще
Автор Сообщение
сукбар
Участник
Сообщения: 14
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

Цитата:
Seth
Вот, допустим, stason "заметил странное ощущение в районе темечка" и по левому полушарию.
Это произошло в результате того, что с кем-то сонастроился, может быть в какой-то мере и отождествился, и ощутил чьи-то мысли, а может быть и душу, и атмана.

Правда, интересно, кто что делает в таком случае.
Мой образец отношения к такому, увы, оставляет желать лучшего, потому что я обычно посылаю непрошенных гостей с их инициативами далече.



Я тоже стараюсь никого не пускать.Но в то-же время понять кто со мной выходит на связь. Подобное притягивается к подобному. Все кто так или иначе занимаются одной техникой духовного продвижения вынужденны контактировать. И это хорошо.Нам пора сливаться в одно на основе любви к ближнему.(не делай другому того,чего не хочешь что-бы тебе делали.) Для начала два-три человека и т.д. причём расстояния и время перестают существовать. От Ацтеков и Майя до Друидов средневековья.
 
14 07 2007, 03:23 URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

сукбар, Интегрироваться-то любой непромах, благо что потом уже волен обрубать ненужные связи.
Кстати, боги всегда интегрированы (знаю по опыту общения), и чем глубже к центру бытия, тем все более слиты, границы все расплывчатей и расплывчатей. Но в отличие от людей они умеют сканировать всех остальных до почти что полной прозрачности, самореализовываться умеренно и бережно относиться ко всем остальным.
 
14 07 2007, 03:43 URL сообщения
Seth
Активный участник
Сообщения: 6254
Темы: 5
Откуда: небесные земли
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +381/–21

сукбар,

Цитата:
Но в то-же время понять кто со мной выходит на связь.


Думала сейчас, могу ли я распознавать, кто выходит на связь...
Не-а, не могу.
Могу либо спросить прямым текстом. Тогда ответят или не ответят.
И еще могу распознавать по вибрациям, ассоциируя с прежде запечатленными в памяти.
 
14 07 2007, 07:26 URL сообщения
сукбар
Участник
Сообщения: 14
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

Цитата:
Seth
Думала сейчас, могу ли я распознавать, кто выходит на связь...
Не-а, не могу.
Могу либо спросить прямым текстом. Тогда ответят или не ответят.
И еще могу распознавать по вибрациям, ассоциируя с прежде запечатленными в памяти.


У меня примерно так-же. Начинали ребята из группы со мной работать.Я дал понять,что этого не хочу.(виртуально,естественно) Дальше больше. Сейчас,работая в разных форумах,начал распознавать многих из тех,кто так или иначе хотел-бы со мной установить связь.
 
15 07 2007, 02:25 URL сообщения
Жжужжа
Постоянный участник
Сообщения: 117
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +9

Seth,

при таких симптомах прижмите кончик языка к верхнему нёбу как можно дальше и держите несколько минут - сами увидите что будет Подмигиваю
 
01 08 2007, 14:35 URL сообщения
Жжужжа
Постоянный участник
Сообщения: 117
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +9

+ полностью расслабьте все тело
 
01 08 2007, 14:38 URL сообщения
Ло
Участник
Сообщения: 64
Темы: 9
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +2

и еще проанализируйте, что бывает после этого ощущения. Возможно это "третий глаз" реагирует ( ну, как вариант ясновидения) на опасность. А если у Вас сильные парапсихологиские способности, то Вы можете и подсознательно пытатся ее убрать.
 
01 08 2007, 20:40 URL сообщения
Cepera
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

у меня тоже похожий случай.нет нет у меня бывает ощущение щекотания в облости темечка или завитка.чувствую как будто кто то трогает кончики волос там или как будто тонинькая ниточка щекочит.вроде не больно,но начинает напрянат и настлраживает.кто может помогите или подскажите что это может быть и как от этого избавиться!!!заранее спасибо!!!
 
05 01 2013, 19:07 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

stason,
Цитата:
да хз. вот например еду сегодня на машине, задумлся, чувствую - опять.


аккуратнее как-то чтоли

левая сторона организма (род-семья-я)

левое полушарие - рацио - конкретика

электроощущения - электрические эфиры - как вариант - восстановление эфирной матрицы -восстановление притока крови
 
07 01 2013, 15:06 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

Cepera,

Цитата:
у меня бывает ощущение щекотания в облости темечка или завитка.чувствую как будто кто то трогает кончики волос там или как будто тонинькая ниточка щекочит.вроде не больно,но начинает напрянат и настлраживает.


Симтоматика очень похожа на "Похмельный синдром" !!! Чешу репу


Цитата:
как от этого избавиться!!!

Проще простого !!!
Практика "Огуречный рассол "!!!! Отлично
Применять утром, холодненький, желательно перед душем.
Практика "Молочная" !!!
3 л. парного молочка. Застенчив
Правда, потом чакру "Мулатхара" чутка напрягает. Подмигиваю

Ну и старинная Русская практика "СТОПАРИК" !!! За дружбу!
Правда, одно Но ?
Может плавно перейти, в практику "Запой". Угу
 
07 01 2013, 23:05 URL сообщения
Leprikon
Постоянный участник
Сообщения: 809
Темы: 12
Откуда: Странник
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +39/–5

несколько дней болит шея в области атласной кости, боль постоянно гоняет между плечевым суставом и лопаткой по левой стороне тела. не перетруждался, на сквозняке не был - вооще не по медицинской части, да и не пил, кроме трети литра вина на новый год,болит с трицать первого.
какие соображения?
 
08 01 2013, 03:09 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

Leprikon, хапнул прострел по роду через руку

вот и все соображения

прострел сквозной - "спица" - 10 мм диаметр канала - была нацелена через руку в мозжечёк

выходы чистые и в подла сори пдладонной части и над плечём

причина - саммоограничение наложенное тобой на собственные действия в роду-семье в праздники

тока и всего

есть повреждённые эфиры в мышце под-над (лёжа-сидя) лопаткой и нервном узле (болевая точка)

частично вытаскиваем по факту отписки т.е. прямо сейчас т.к. причина тебе показана

частично проработай сам - медленно прокрути рямую руку по оси - ладонь вверх=впрёд-вниз-назад ... до упора (наткнёшся) с плавным поворотом головы от руки и точки боли

правой рукой можно попытаться извлеч остатки спицы - визуализиовать и выденуть

и проколотить точку боли - веником в бане или пластиковой бутылкой с добавлением воды

нежно и бережно, (возможна помощ друзей и близких - тока бы не сильно тебя жалели)

при всём при этом благодарить Мир за урок
 
08 01 2013, 07:36 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
eprikon, хапнул прострел по роду через руку

вот и все соображения

прострел сквозной - "спица" - 10 мм диаметр канала - была нацелена через руку в мозжечёк

выходы чистые и в подла

....ну,до таких точных диагнозов я не дорос.А может ответственности -больше чем у некоторых.
Чтоб я поделал?Кстати,-да -левая часть тела и правое полушарие-ида-канал мать/род/семья...то есть женский.
Напи шу 2варианта
1.Ну а я б начал с концентрации энергии практика ЧЮЦ "янци"-красный теплый шарик по центру живота 4пальца ниже пупка...от 25минут.Затем-погонял бы шарик а можно и просто "некая часть ци подымается по позвоночнику вверх и опускается вниз"-по МНК кругов 40.
.......мона пойти по индийскому:
-сначала нади/шодхана(попеременное дыхание через ноздри)циклов 25-30.Можно так:на вдохе вслух или про себя "ЙАМ"(биджамантра анахаты)...на задержке("ТХАММ")...на выдохе "РАМ".. Чтоб прочистить сушумну/иду/пингалу в районе шеи и лопаток можно вместо "ЙАМ"на вдохе-"АУМ"..и т.далее.То есть чистим нади на участке от 7ой чакры-до манипуры.
....Если слабый эффект,то:дышим через чакры с биджамантрами и мандалами первоэлементов: муладх./желтый квадрат/"ЛАММ"...-свадхистана/белый полумесяц/"ВАМ"....-манипура/красный треугольник вершиной вниз/"РАМ".....анахата/зеленый шестигранникЗВЕЗДАдАВИДА/"ИЙЯМ".....вишуддха/черный круг/"ХАМ".......аджна(?)(воображаю свет из аджны в пространство)....родничек/ясный свет/"АУМ"или "ОМ"..потом -сверху вниз.То есть-глобально гармонизируем чакральную систем Радостно .Нижним чакрам уделять от 7минут(это я по себе ориентируюсь,можно менять в сторону увеличения).Вся медит.на чакрах займет 30-35минут
 
08 01 2013, 19:56 URL сообщения
Leprikon
Постоянный участник
Сообщения: 809
Темы: 12
Откуда: Странник
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +39/–5

пасиба, в танце ветра освободил остатки, но есть побочный эфект - перегорела лампочка в комнате (странно) отпала от цоколя, да и ваще энергия так и прёт: вернулася силушка богатырская в организм захирелый, сегодня смог продиагностировать мобилу на постоянное отключение - безошибочно и меньше чем за 30 сек. без механического вмешательства, с помощью простого наружного прочупывания токов. Боль пройдёт дня за четыре.
Бельцов Ярослав, ты прав - ответственность на меня пытаютса свалить на работе - сделать начальником цеха сборки частей роботов.
 
09 01 2013, 03:53 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
Бельцов Ярослав, ты прав - ответственность на меня пытаютса свалить на работе - сделать начальником цеха сборки частей роботов.

Да не,про "ответственность"я к "То" и его диагнозам обращался а не к вам.
 
10 01 2013, 19:55 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100