Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Открыться навстречу людям - КАК?

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
Мастер Пихто
Активный участник
Сообщения: 1963
Темы: 20
Откуда: Модератор форума "Мусорная корзина"
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +138/–13

Любопытно знать, а ЗАЧЕМ открываться навстречу людям?
 
08 07 2011, 13:08 URL сообщения
Gara
Постоянный участник
Сообщения: 133
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +7/–2

Девочка-Весна, С родителей начинать надо... Простить, не судить, снять претензии, недовольства, чувство превосходства, обиды, любить их и чтить. Эта работа на уровне чувств... не подразумевающая подчинение или пресмыкание перед ними.
 
10 07 2011, 06:58 URL сообщения
Оракул Света
Постоянный участник
Сообщения: 177
Темы: 26
Откуда: Е-бург
Профиль ЛС

Карма: +15/–4

Девочка-Весна Здравствуйте ... Вы правильно себя ведёте ... !!! Ни кому не позволяйте прикасаться к вашему сокровенному ... это то что вы чувствуете у себя в Сердце ... и не позволяйте ни кому лезть в ваше сокровенное ... !!! Вы интуитивно это чувствуете ... буд те начеку ... у вас очень сильная защита ... помните ... вы никому ничего не должны ... вы молодец ...! Люди ... люди .. люди ... - в своём большинстве толпа зацикленная на своих желаниях ( материалка) ... не сдавайтесь не смотря ни на что ... !!! Желаю вам просветления !!!!!!!!!!!!!!
Ом .. Ом .. Ом ...
 
10 07 2011, 18:28 URL сообщения
sakira
Участник
Сообщения: 91
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

Человек не всегда знает что он из себя представляет. Иногда закрытость обусловлена различными комплексами. Всё что нас внутренне сильно расстраивает, задевает и является материалом для проработки.
Подскажите методы избавления? Так-так
 
04 08 2011, 13:47 URL сообщения
koshmaric
Постоянный участник
Сообщения: 392
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +17/–2

sakira,
Цитата:
Человек не всегда знает что он из себя представляет.
Человек всегда знает что он из себя представляет, но активно скрывает это.
 
04 08 2011, 15:01 URL сообщения
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

Весна прошла давно.
 
04 08 2011, 16:26 URL сообщения
sakira
Участник
Сообщения: 91
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

koshmaric,
к сожалению я не знаю
 
05 08 2011, 11:28 URL сообщения
sakira
Участник
Сообщения: 91
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

Цитата:
Муж же, напротив, с рождения был просто вынужден жить на нескольких квадратных метрах вместе с большим количеством людей, и это помогло ему, сейчас для него это не проблема вообще, даже если ему всю жизнь придется прожить в общине.

Я также прожила с рождения на неск. метрах с большим кол. людей, но мне это не помогло и для меня это такая же проблема как и для Девочки-Весны, отчего тогда это зависит?
 
08 08 2011, 08:43 URL сообщения
лё-ша
Активный участник
Сообщения: 3179
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +94/–5

Батя, вообще не тянет меня к людям. Для меня только два людя есть которым я бы открылся навстречу, она и ее подруга, мне крестная. Про меня одна девушка написала - асоциальный сноб. Редко к кому я сам умышленно прихожу, а те кто сами приходят, так уже давно не приходят, я совершенно все сделал для этого и не жалею почему-то.
А Твои друзья, Батя - мои друзья. Я их очень люблю. Спасибо за них.:) Необычные для меня девушки, время мы проводить вместе вряд ли в ближайшее время будем, но любить их это мне не мешает.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Сам-то как думаешь? Батя.

Добавлено спустя 37 минут 47 секунд:
Господи, я сноб?

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Господи но у меня жизнь ни к кому не соединяется больше. кроме этих редких людей для меня.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
А сейчас она вообще только к вам обоим соединяется. не считая приятных неожиданностей. Прекрасно

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Батя, что-то сейчас жизнь даже к ней не соединяется. я ее люблю, но там глухо как в танке.
 
22 01 2013, 09:54 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100