Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Кто такие евреи?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107 ... 232, 233, 234, 235, 236  След. 

| Еще
Автор Сообщение
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

Цитата:
tanechka, случайно заглянул и увидел вашу продолжающуюся и совершенно непродуктивную переписку с "охвицером", инью и необразованной серостью "из зазеркалья". Про мишема-монитора-телефона промолчу. Он одичал в тундре криолитозоны.

Говорю вам как ровесник, это общение вредно для здоровья. Если бы ваша беседа в этой теме имела санитарно-гигиенический смысл, тогда ещё где-то как-то, а так - это вроде бессмысленного хождения вокруг выгребной ямы холерного барака.
Вы ещё не настолько отмомрожены (как я), чтобы не реагировать безэмоционально на убожество. Оставьте их с их экскрементами в одиночестве.


Какие-то болезненные у вас тексты. "Выгребная яма холерного барака" - такое чувство, что вы постоянно расчесываете свою нездоровую фантазию, продуцирующую такого рода ассоциации.

Юмор вы где потеряли?
Вы думаете, в вас есть хоть что-то, что позволяет советовать танечке?
Моей милой танечке?
 
22 01 2013, 23:55 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Miroslava-,
Цитата:
у таких понятие любви выше пупка не заходит

ну это да... тут не поспоришь...

вот меня этот же вопрос о любви всё время и интересует...
кто, когда и зачем сделал такую вот подмену?
 
22 01 2013, 23:56 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Инь,
Цитата:
кто, когда и зачем сделал такую вот подмену?

Подмена любого понятия происходит с определенной целью и эта цель в любом случае не может быть благой.
Что касается подмены понятия любви, то тут очевидно - чтобы опустить человека до состояния животных страстей.....
 
23 01 2013, 00:01 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Цитата:
Воспитанные люди перед тем как задавать такие вопросы отвечают на них сами.

Воспитанные люди не впаривают десятки страниц полной туфты о евреях и своих рабских проблемах иным людям - воспитанные решают задачи, а не смакуют прилюдно свои пробелмы и комплексы...

Не думаю, что воспитанный зубной врач перед тем, как задать пациенту вопрос "Что Вас беспокоит?", сначала рассказывает каждому пациенту о своих зубах... Муу-ха-хаа!!! Еэеэее-еееееэее
 
23 01 2013, 00:29 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

ЭТО СЛЕДУЕТ ЗНАТЬ .
( из книг Г.П.Климова)

( Читая книги Г.П.Климова, я делал из них "выписки", давая им свои названия, чтобы потом было удобнее в них ориентироваться и находить нужную. Часть таких "выписок" я решил "выложить" на своём сайте. Думаю, что для многих они могут быть интересны. В этих "выписках", как и вообще в трудах Г.П.Климова, много негативного говорится о евреях и денегератах. Но, к сожалению, - всё это исторические факты без фальсификаций и надуманностей. Мне хотелось бы на этих неприятных фактах не акцентировать бы внимания, но в недавней афганской войне также чётко прослеживается "еврейский след", а на той войне погиб мой сын...А вообще-то следует всем читать книги Климова).
1. О полуевреях
Полуевреи почти всегда себя чувствуют больше евреями, чем русскими. Существует целый ряд легенд об антихристе, в которых прямо говорится, что антихрист, как символ, будет рожден от еврейской матери и отца нееврея. Хорошенько запомните эту формулу. Она будет ключом ко всему циклу. Уже в течение столетий люди заметили какую-то таинственную роковую роль таких вот полуевреев.
2. О ГУЛАГ-е
Концлагеря - вещь, конечно, ужасная, но ведь весь аппарат этого ужасного репрессивного Молоха состоял из одних евреев. Что же получается? Ужасные преступления против человечества творят евреи и сами же евреи вопят на весь мир - по принципу: вор громче всех кричит - держите вора! Именно евреи кричат на весь мир об этих ужасах, но обвиняют в этом ни в чем не повинных русских. Как говорится - валят с больной головы на здоровую. Это, кстати, старый еврейский принцип - творить зло и обвинять в этом зле тех, против кого оно же и было ими направлено. Вспомните исход из Египта...
3. О Солженицыне.
Нобелевский лауреат Александр Исаевич Солженицын, и на весь мир вопит, что "русская" революция стоила русскому народу 60 миллионов человеческих жизней. Но опять-таки и тут загадка - сам Солженицын скрывает, что он полуеврей, в данном случае - по отцу. Его отец был евреем-выкрестом, из Исаака стал Исаем, и вот таким образом получился Александр Исаевич Солженицын. Тут нужно снова заметить маленькую странную вещь - его первая жена Решетовская тоже была полуеврейка. Характерно - полуеврея тянет к полуеврейке. А его вторая, сегодняшняя жена, Наталия Светлова - полная еврейка. По раввинским законам дети этого "великого правдолюбца и заботника России" могут хоть сейчас стать гражданами Израиля ( что они вряд ли сделают).
4. О Франко.
Франко, который вел гражданскую войну в Испании. Там погибла чуть ли не треть испанской нации. По крови генерал Франко был чистым евреем. И по отцу и по матери. Он был из выкрестов, что опять- таки тщательно скрывается . А с коммунистической стороны заводилой была Пассионария. Точно таже самая история. Чистокровная еврейка из выкрестов и жена республиканского премьер-министра Негрина. Вот кто вел необычайно кровавую и опустошительную войну в Испании. С обеих сторон - евреи.
5. Первая Мировая и евреи.
Все знают, из-за чего вспыхнула Первая мировая война. Эрцгерцога Фердинанда убил серб Гавриил Принцип. Но Принцип оказывается был не серб, а чистокровный еврей и все это не досужие слухи. Их всех судили открытым судом и в судебных протоколах черным по белому записано: еврей и масон. И те мальчишки, которые вместе с ним участвовали в покушении, тоже были евреи и масоны. Но историки этот факт умалчивают. Об этом стараются вообще не говорить.
6. Вторая Мировая и евреи.
Таким образом, в сегодняшней лекции мы с вами проверили четырех великих вождей мира периода второй мировой войны и убедились, что все они были с прожидью. Т.е. биологически, в душе, они уже были дегенераты-интернационалисты, но снаружи они выдавали себя за представителей своих наций. Таким-то вот образом, как бы с черного хода, а точнее с заднего хода, евреи и управляли Второй Мировой Войной, а война эта обошлась человечеству в 50 миллионов человеческих жизней. Заправляли же этой войной со всех четырех сторон люди с прожидью.
 
23 01 2013, 01:14 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

Цитата:
Воспитанные люди не впаривают десятки страниц полной туфты о евреях и своих рабских проблемах иным людям - воспитанные решают задачи, а не смакуют прилюдно свои пробелмы и комплексы...

Не думаю, что воспитанный зубной врач перед тем, как задать пациенту вопрос "Что Вас беспокоит?", сначала рассказывает каждому пациенту о своих зубах... Муу-ха-хаа!!! Еэеэее-еееееэее

Сколько здесь шабес-гоев! Молодцы иудеи, хорошую смену рабов воспитали. Добровольных. Вернее надсмотрищиков в концлагерях современной экономики. За жирную пайку готовых подгонять плетью своих соплеменников, дабы угодить хозяевам. И затыкаить рты тем, кто возмущается современной системой экономическо-социально-политического рабства.


Предупреждение Предупреждение выдал: БукОвки (23 01 2013, 09:16, действует до: окончен)
Пояснение:
Подобный стиль общения не приветствуется на форуме.
Данная тема непростая, поэтому, пожалуйста, подбирайте выражения, чтобы не подливать масло в огонь межнациональной розни.
 
23 01 2013, 07:56 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Марк Голдберг,
Я писала:
Цитата:
Воспитанные люди не впаривают десятки страниц полной туфты о евреях и своих рабских проблемах иным людям - воспитанные решают задачи, а не смакуют прилюдно свои пробелмы и комплексы...

Не думаю, что воспитанный зубной врач перед тем, как задать пациенту вопрос "Что Вас беспокоит?", сначала рассказывает каждому пациенту о своих зубах.

Ты отвечашь:
Цитата:
Сколько здесь шабес-гоев! Молодцы иудеи, хорошую смену рабов воспитали. Добровольных. Вернее надсмотрищиков в концлагерях современной экономики. За жирную пайку готовых подгонять плетью своих соплеменников, дабы угодить хозяевам. И затыкаить рты тем, кто возмущается современной системой экономическо-социально-политического рабства.

Скажи, к чему это было тобой написано мне?
Я ни на кого не работаю. У меня нет начальников и подчиненных. Я никого не слушаю и никому не приказываю. Я обыкновенный индивидуальный частный предприниматель, работающий у себя дома, на своем компе на себя. И получаю от своей работы удовольствие.
Кто тебе не дает делать то же самое? - Заняться таким видом труда, который тебя будет устраивать, которому ты будешь рад?
Причем здесь какие-то иудеи и гои?
 
23 01 2013, 11:58 URL сообщения
Сергей Д.
Активный участник
Сообщения: 4893
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +156/–9



Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Все, у кого нет миллиарда - должны засунуть себе языки в задницу и молчать! Все, кабзец!
 
23 01 2013, 12:15 Отзывы :: URL сообщения
Джефф
Постоянный участник
Сообщения: 552
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +19/–3

Цитата:
Подобный стиль общения не приветствуется на форуме.
Данная тема непростая, поэтому, пожалуйста, подбирайте выражения, чтобы не подливать масло в огонь межнациональной розни.
А такой стиль стало быть приветствуется на этом форуме...

Добавлено спустя 25 минут 13 секунд:
Судя по всему, у мародеров от ГлаМного имеется список евреев из МАСАДА, которых нельзя трогать ни в коем случае и которым нужно оказывать всяческое содействие. Николос - отдел оперативной работы, musha - отдел идеологических разработок.
 
23 01 2013, 12:21 URL сообщения
Сергей Д.
Активный участник
Сообщения: 4893
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +156/–9

Джефф,
Цитата:
А такой стиль стало быть приветствуется на этом форуме...

Именно. А когда, не дождавшись адекватного реагирования от модераторов на многочисленные высеры, попирающие твою честь и достоинство, ты всё-таки решаешь защищать себя сам и посылаешь таких пидарасов нахуй, тебе тут же лепят бан. Намана. Угу

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
Типа - вы ОБА склочники. Прикольное дело.
 
23 01 2013, 12:52 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

Думаю проблема таких людей как:

tanechka
Снэ

Leprikon
Крысолов
Злата.
В том, что они отреклись от интересов своего народа и страны, но остались чужаками для арийских европейцев. С их манией величия и идеей цивилизаторства "диких" народов к востоку и югу от себя. Конечно умные расисты иудеи их используют. Но предателей и изменников ни в одном народе, ни в одной культуре в истории Земли никогда не уважали.

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
Джефф
Цитата:
Судя по всему, у мародеров от ГлаМного имеется список евреев из МАСАДА, которых нельзя трогать ни в коем случае и которым нужно оказывать всяческое содействие. Николос - отдел оперативной работы, musha - отдел идеологических разработок.

Сергей Д.
Цитата:
Именно. А когда, не дождавшись адекватного реагирования от модераторов на многочисленные высеры, попирающие твою честь и достоинство, т


Особенно поражает. Ну не любите вы Россию, да живите спокойно в своих Чехии, Германии, Израиле, Америке. Нам до вас дела нет ни какого. Нет, надо придти туда, где говорят на нелюбом русском языке и начинать на этом же языке хулить свою бывшую Родину.
Кстати и украинские бандеровцы почему то предпочитают в интернете русских на русском же языке проклинать.
P.S.может в знак протеста уйдем с Ариома, пока не снимут желтые лычки? Кто за из пострадавших, кроме Танечки разумеется.
 
23 01 2013, 13:12 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Марк Голдберг,
Цитата:
Думаю проблема таких людей как

Это ТВОЯ проблема, Марк Голдберг, а не названных людей. ТВОЯ.
Цитата:
В том, что они отреклись от интересов своего народа и страны

Еще раз повторяю вопрос: Что ТЫ ЛИЧНО сделал и делаешь для своей страны и народа? Ты хоть для семьи-то что-то делаешь? - Или еврейской темой столь увлечен?

Цитата:
но остались чужаками для арийских европейцев

Валяюсь!
Цитата:
Ну не любите вы Россию, да живите спокойно в своих Чехии, Германии, Израиле, Америке. Нам до вас дела нет ни какого.

Вы уж тоже, уважаемый, живите спокойно в своей украинской Одессе, а мы как-нибудь и в своей России, и в не менее своей Чехии разберемсяЮ пока Вы штаны на форуме просиживаете... Радостно
 
23 01 2013, 13:51 URL сообщения
Маня Облигация
Активный участник
Сообщения: 1795
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +205/–5

Здравствуйте!!!
Все так и не определись??? И Хто это такие евреи???
Раз уж Вам все это так интересно....скажу по секрету, в церкви христовой сильно еврейское лобби. Тсс...Тсссс...тихо... Именно евреи берегут идею еврейства Иисуса, дабы защитить свой народ.
А был ли Иисус евреем?
Кто Иисусу присвоил "пятую графу" ????
Это так.... для затравки.
Н-да...
 
23 01 2013, 14:04 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

tanechka
Цитата:
Это ТВОЯ проблема, Марк Голдберг, а не названных людей. ТВОЯ.

Нет , проблема ваша. Потому что предательство клеймом ложится на судьбы потомков.
Цитата:
Еще раз повторяю вопрос: Что ТЫ ЛИЧНО сделал и делаешь для своей страны и народа? Ты хоть для семьи-то что-то делаешь? - Или еврейской темой столь увлечен?

Да хотя бы здесь, на идеологическом фронте, охраняю ментальные рубежи своей Родины от разрушителей.
Цитата:
Вы уж тоже, уважаемый, живите спокойно в своей украинской Одессе, а мы как-нибудь и в своей России, и в не менее своей Чехии разберемсяЮ пока Вы штаны на форуме просиживаете...


Для вас она украинская. а для меня русская.
Вот из-за таких перебежчиков как вы, Россия и потеряла 4 миллиона квадратных километров своей территории. В том числе русскую половину Казахстана, Белоруссию, Донбасс, Крым и Одессу.
 
23 01 2013, 14:25 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Марк Голдберг,
Цитата:
Да хотя бы здесь, на идеологическом фронте, охраняю ментальные рубежи своей Родины от разрушителей

Идеология возникает из-за непонимания сути вещей...
Так что здоровый мужик на границе собственных идеологических рубежей - это более, нежели бездельник, как для страны, так и для народа... Причем любых...
 
23 01 2013, 14:45 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100