Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Мой перепросмотр.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 91, 92, 93, 94, 95  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Keenn
Постоянный участник
Сообщения: 302
Темы: 2
Откуда: Сибирь
Профиль ЛС

Карма: +52

Китайские палочки из Лат.Ам. Ну рассказывай. Тебе удалось выдавить частицу внимания. Померимся. Только ты уверен что стоишь стой стороны стола?

Добавлено спустя 33 минуты 38 секунд:
Цитата:
ЗдОрово ! Три года на одном дыханиии... Вы от себя не устаётеKeenn, ? Ведь ещё предстоит какая-то жизнь, с обоснованием каких-то смыслов и встречей каких-то необходимостей... нафига такие расходы сегодня на то, чего не будет уже завтра ?! Хотя конечно.. не вы заказываете музыку. Или всё-же мы сами всё так устраиваем, "вызываем на себя огонь"?( Ну кто же ещё, как ни я сам !)
Вы умирали.. Вам удалось заметить по возвращению, что форма не уходит ? Вам удалось понять, что сбросив форму можно принять, создать лучшую , что есть выбор? Вам удалось не добиться этого? Вы здесь уже три года в теме... Вы в теме перепросмотра?
Эти вопросы скорее ко мне. Моё заявление. ... на перепросмотр!
Keenn, а что вы на форуме(мах) делаете ? К примеру я - ищу вдохновения.
Ваш текст мне помог что-то увидеть ...в собственной промежности . Не буду благодарить ?.. Валяюсь!


Это совсем не то что хотелось бы обсуждать. Это глупость.
У меня нет времени. У меня сегодня первый экзамен в автошколе. В этой автошколе, в программе в билетах, обнаружил две ошибки. Картинки не правильно нарисованы, знаки не там стоят.
Так вот , об чем это я. Попытайся написать какой ни будь текст, осмысленный. Поверь если ты там хоть запятую правильно поставишь, я замечу, и мне будет интересно. А иначе, звиняй. Пусть тобой Тау играет.
 
28 04 2012, 03:47 URL сообщения
tau*
Активный участник
Сообщения: 2712
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +145/–18

Цитата:
Ок. Но ты меня не интересуешь.

Китайская палочка,

зато ты меня интересуешь.
прежде, чем наезжать на кого-то, надо сначала о себе заявить: вот он, я, добился того-то и того-то...
а ты?
в активе 7 сообщений, а туда же... в дамки лезешь.... воробышек залётный.....

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
сынок Муу-ха-хаа!!!
 
28 04 2012, 11:43 URL сообщения
Китайская палочка
Активный участник
Сообщения: 1268
Темы: 8
Откуда: Из вечного лета, аа-аа!
Профиль ЛС

Карма: +39/–3

Keenn,
Цитата:
Только ты уверен что стоишь стой стороны стола?

Цитата:
Поверь если ты там хоть запятую правильно поставишь, я замечу, и мне будет интересно. А иначе, звиняй.

Да ничего, с кем не бывает. Но когда мама - учительница сыну должно быть стыдно допускать подобные ошибки правописания при этом ещё и делая замечания собеседнику.
Цитата:
Это совсем не то что хотелось бы обсуждать. Это глупость.

Согласен. Даже на правописание согласен. Однако - назвать свою красочную автобиографию для девочек перепросмотром... ну этим ты и привлёк внимание.
Действительно, сейчас нет времени расшатывать твою самовлюблённость - сам расшатаешься.
 
01 05 2012, 01:34 URL сообщения
Россия
Активный участник
Сообщения: 1361
Темы: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС

Карма: +24

Цитата:
Так обыденно и просто закончилась моя жизнь.

Читать всю тему не хочется, извините...
Поэтому очень хочется спросить : скажите, прочитавшие исповедь, я одна заметила, что человек умер, или еще кто нибудь ? Аж прослезился
Лет 10 назад прочитала рассказ о женщине, имеющей язык, наподобие змеи... К ней приходили мужчины получать" неземное" сексуальное наслаждение...
И каждый из них, немного поборовшись с собой, приходил в этот шалман, чтобы умереть от экстаза...
Вот именно это и происходит с вами, Keen...
Вы наркоман, который уже не сможет побороть свою зависимость...
Мне очень жаль... Это вам
 
25 01 2013, 18:17 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

Россия, Мы все в той или иной мере наркоманы. Избавление от зависимостей - тож своего рода наркомания. Жалость - своего рода форма Эго. Старайтесь учиться принимать людей такими, какие они есть, а не научитесь - мне будет очень жаль Моя любовь
 
25 01 2013, 19:46 URL сообщения
Keenn
Постоянный участник
Сообщения: 302
Темы: 2
Откуда: Сибирь
Профиль ЛС

Карма: +52

"Никогда ничего не делай, не говори, и даже не думай, если тебя об этом не попросят".
Не я к вам пришел. А вы откопали мою тему. И я надеюсь не для того чтоб ляпнуть какую то глупость про наркоманов. Я надеюсь вы понимаете ,что меня мало интересует ваше личное мнение. Гораздо более интересно что или кто вас привел и почему. В чем ваш вопрос?
 
25 01 2013, 20:20 URL сообщения
Россия
Активный участник
Сообщения: 1361
Темы: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС

Карма: +24

Цитата:
Я надеюсь вы понимаете ,что меня мало интересует ваше личное мнение.

Ни секунды не сомневалась в этом...
Человеку, зависящему от своих ощущений, только и остается искать притока этих ощущений...
Это имела ввиду, когда говорила о наркомании...
Цитата:
Гораздо более интересно что или кто вас привел и почему

Причину или следствие ?
Следствие :
Женщина, обратилась ко мне за помощью...
Она назвала вас учителем...
Поэтому пришла в вашу тему посмотреть, какая основная отрицательная черта вашего характера "отзеркалилась" ей кармой...
С вашей помощью поняла : отсутствие силы воли, проявляющееся в неспособности ограничивать свои желания...
Причина:
Мой Учитель ("сопровождающий по инкарнации") хочет акцентировать мое внимание на том, чтобы со мной было, если бы Он как кутенка не "гонял" меня в "хвост и гриву" (образно) на протяжении 14 лет...
Вы свою Учительницу используете для получения личного "кайфа" для себя...
А я со своим Учителем все больше воюю...
Но ваша тема меня потрясла до глубины души...
Пойду дифирамбы Ему пропою... Играйте марш!
Цитата:
Мы все в той или иной мере наркоманы

Не только скрытые наркоманы, но и алкоголики...
Но мы еще и потенциальные носители Разума...
А значит, не имеем права распространять наркотики, коими являются духовные практики в отрыве от работы над собой, которую дают духовные учения...
Цитата:
В чем ваш вопрос?

"Советы дают те, кто не умеет ими воспользоваться"


[/b]
 
25 01 2013, 21:09 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

Россия, адреналиновый торчок никогда не поймет эндорфинового. Хотя бабе по сути ближе последнее. А расскажите как вас дрючили в хвост и гриву? Антиресна Чешу репу
 
25 01 2013, 21:34 URL сообщения
Россия
Активный участник
Сообщения: 1361
Темы: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС

Карма: +24

Цитата:
адреналиновый торчок никогда не поймет эндорфинового

Вариант того, что можно не зависеть от ощущений (не торчать), вами не рассматривается ?
Понятно...
Когда научитесь быть независимым от" кайфа", только тогда поймете, о чем говорила выше...
Опыт, которого не имеет человек, не возможно передать словами...
Все равно не поймет...
Невозможно объяснить слепому от рождения, что такое "радуга" (потому что у него нет опыта видения цвета)...
 
25 01 2013, 21:55 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

Россия, я не собираюсь вас понимать, мне антиресно как вас дрючили. По ходу мало, если стока спеси осталось? Идите ка с девачками ф песочнице поиграйтесь, там новые формочки завезли Угу
 
25 01 2013, 22:40 URL сообщения
Россия
Активный участник
Сообщения: 1361
Темы: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС

Карма: +24

Похоже, слишком уж много времени провели , глядючи на девочек в песочнице, раз так и не поняли, что ответ уже вами получен...
 
25 01 2013, 22:57 URL сообщения
c putnik
Активный участник
Сообщения: 3845
Темы: 24

Профиль ЛС

Карма: +179/–12

Россия, есть люди, умеющие описывать опыт и кен в их число входит. Ну ладно можите и миня пожалеть, с миня не убудит, хотя если честна говоря, между нами девочками, имея сына и трех внуков можно было бы и поумней как-нить проявится Это вам
 
25 01 2013, 23:41 URL сообщения
Keenn
Постоянный участник
Сообщения: 302
Темы: 2
Откуда: Сибирь
Профиль ЛС

Карма: +52

Когда я увидел что кто то поднял мою тему .Первым делом зашел в профиль и почитал все сообщения пользователя россия. Увидел что пользователь под ником нина мур называет вас по имени. А так как я знаю ее под именем аннадин. Сделал предположение что это она вас направила ко мне. Что вы и подтвердили. Но я спрашивал не об этом. Меня больше интересует ваш учитель. Я как то сталкивался в жизни с человеком у которого было семь субличностей.
А второе. Я вот простой маляр. Вижу что человек про себя говорит. Я четырнадцать лет рисую помаленьку. Типа все знаю . И могу оценить художества. Заходит ко мне в гости и говорит. Я как профессионал картины не смотрела. Но вот в подьезде у вас грязно. Фи на вас с вашими работами. Не знаю как вы сами сможете оценить собственное первое сообщение. я не буду делать оценку. Но первое же сообщение в этой теме может сообщить много вам самим о себе. Обьясню свою мысль. За три года я старался как можно меньше тратить слов опысывая как можно больше. Чтоб человек который приходит ко мне мог как можно больше прочитать и оценить всю картину. И то что он сможет уловить и перевести в слова написав сообщение прежде всего говорит о спрашивающем. И мне например становиться грустно при мысли что единственное ,на что я сгодился . Что вы уловили. Что то про наркоманов.
Я не ругаюсь. Потому что по первому сообщению уловил и еще кое что. Так что заходите разговаривайте со мной. О чем не важно.
 
26 01 2013, 07:12 Отзывы :: URL сообщения
Россия
Активный участник
Сообщения: 1361
Темы: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС

Карма: +24

Цитата:
Так что заходите разговаривайте со мной.

Спасибо за предложение оказать мне помощь Прекрасно
Цитата:
И мне например становиться грустно при мысли что единственное ,на что я сгодился . Что вы уловили. Что то про наркоманов.

На сколько мне удалось постичь на данный момент времени, одной из задач программы карма является "насильственное" (на первых этапах) приучение человека совершать поступки, так или иначе способствующие в дальнейшем обучению творения добрых дел для "ближнего"...
Человека ставят в зависимость от другого человека...
Одной из таких "зависимостей" является наличие информации у одного человека для другого...
Иначе говоря, у вас есть информация для меня... И она уникальна для меня...
Но чем же виновата в том, что это информация о зависимости, которая имеет "наркотическую природу" ? Застенчив
Цитата:
За три года я старался как можно меньше тратить слов опысывая как можно больше. Чтоб человек который приходит ко мне мог как можно больше прочитать и оценить всю картину

Вы великий мастер... Пишу
Вчера весь вечер находилась в "ступоре"... Вы одним махом сняли все мои претензии к Учителю...
Цитата:
Я вот простой маляр. Вижу что человек про себя говорит. Я четырнадцать лет рисую помаленьку. Типа все знаю

А если не маляр ?
А если пратьекабудда ?
Если наделена (не имею, а наделена на данную инкарнацию для выполнения определенных кармических задач) способностью распознавания зла во всем, что попадает в поле моего зрения ?
Что тогда ?
Цитата:
Меня больше интересует ваш учитель

У вас есть свой ...
И , к сожалению, он (она) уже вышел на прямой "контакт" с вами...
Не сложно рассказать о том, кто Они и с какой целью присутствуют на Земле...
Но готовы ли вы к этой информации ?
Зачем Вам эта информация ?
Потому что , если просто как изложил c putnik, "антиресно", то и начинать не стоит... имхо...
 
26 01 2013, 11:25 URL сообщения
tau*
Активный участник
Сообщения: 2712
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +145/–18

Россия,

Annadin, она же Nina Mur, никогда не была ученицей Keenn, о чем она писала мне в личной переписке. Жаль, я не сохранила то письмо. но кто ж мог подумать, что оно понадобится.

В том письме она рассказывала мне, как послала ему в личку письмо со своей фотографией и личными данными и предложила переписываться. Ну, что-то в виде дружбы. а он ей вежливо отказал. потом она ещё несколько раз писала ему письма, но он на них уже не отвечал.

Она не была его ученицей, вся их переписка навиду, в её теме, никаких специальных техник в личку он ей не давал, а те практики, которые он давал в её теме, доступны каждому человеку, и с таким же успехом каждый читатель его текстов может назвать себя его учеником.

так что весь этот цирк – попытка отомстить за неразделенное чувство.

Annadin, НУ ТЫ И СУКА
 
26 01 2013, 12:08 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100