Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Развенчание глупых мифов о «Свами Вишнудевананда Гири»

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
shrikalki
Активный участник
Сообщения: 1935
Темы: 41
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +61/–35

premadev,
Цитата:
404: Страница не найдена
Запрошенная страница на сервере не обнаружена.


Быстро реагируют, вчера еще была эта страница Насмешил Насмешил Насмешил
 
29 01 2013, 14:17 URL сообщения
странствующий монах
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

Проводят ли местные власти обыски на территории этого чухломского зоопарка? И не проще ли посадить этого гуру в клетку и показывать людям. Отлупить его для приличия ,типа оказал сопротивление при задержании. Так хоть люди будут знать, как на самом деле выглядят бесы.
 
30 01 2013, 15:14 URL сообщения
l o t o s
Постоянный участник
Сообщения: 102
Темы: 1
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +6

странствующий монах Обыски не проводят. Администрация Гуру Минцева из кожи вон лезет, чтобы продемонстрировать лояльность и дружелюбие,ведь речь идёт о их выживании. Согласно последним данным,чухломский зоопарк совсем не пострадал. Гуру применяет стратегию "колонизации" на случай чего. Если спалят его Чухломку,есть филиалы,спонсоры и главное - заграница нам поможет! ЭГО гуру Минцева благополучно эмигрирует.
 
30 01 2013, 17:45 URL сообщения
странствующий монах
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

l o t o s За эти годы что я его не видел,он ничуть не изменился,всё такой же лживый гуру. Украл у людей свободу, а вместо этого подсунул дешевый суррогат под названием адвайта. Большинство кто к нему приходят, им плевать адвайта это или что то другое,главное попасть в тихий,замкнутый йогический мирок,где свои слабости можно выдавать за силу духа.
 
30 01 2013, 18:11 URL сообщения
presence
Постоянный участник
Сообщения: 626
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +39/–6

странствующий монах,
ты наверное внебрачный сын лузера shrikalki?? Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!
таких как вы дибилов называют йога-бхрашта, т.е. отпавшие от духовной практики, т.е. просто неудачники-лузеры.
и теперь вы все свои пороки и слабости решили свалить на Вишнудэва)))

Кстати, самомУ Вишнудэву на вас глубоко насрать (он щас празднует на Кумбхамеле), вы ему не повредите ни капли! А вот себе делаете хуже.
 
30 01 2013, 18:59 Отзывы :: URL сообщения
странствующий монах
Новичок
Сообщения: 8
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2

presence
Цитата:
Кстати, самомУ Вишнудэву на вас глубоко насрать
Точно также как мне насрать на тебя и на твоего Вишнудэва. Вредить я тут никому не собирался. Но если такое чмо как ты,бурно реагирует на мои посты,значит я уже написал не зря. Правда - вещь колючая. Муу-ха-хаа!!! Шёл бы ты лучше на три буквы вместе со своим учителем! ))) Внимание!
 
30 01 2013, 19:56 URL сообщения
Katha
Активный участник
Сообщения: 1515
Темы: 2
Откуда: Остров Крым
Профиль ЛС

Карма: +37/–19

Цитата:
Если спалят его Чухломку,есть филиалы,спонсоры и главное - заграница нам поможет!

Федеральный розыск очень хорошо помогает А я че?
 
31 01 2013, 10:41 URL сообщения
l o t o s
Постоянный участник
Сообщения: 102
Темы: 1
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +6

Цитата:
он щас празднует на Кумбхамеле), вы ему не повредите ни капли!
Ну это и понятно. Решил отсидется у индийского лётчика, пока не затихнет инцендент с ребенком. Там его федералы точно не побеспокоят.
 
31 01 2013, 11:16 URL сообщения
shrikalki
Активный участник
Сообщения: 1935
Темы: 41
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +61/–35

presence,
Цитата:
таких как вы дибилов называют йога-бхрашта, т.е. отпавшие от духовной практики, т.е. просто неудачники-лузеры.
и теперь вы все свои пороки и слабости решили свалить на Вишнудэва)))


йога браштха- падший йогин вот он



НАЗЫВАЕТСЯ ЦИРК УЕХАЛ КЛОУНА ЗАБЫЛИ!

Сорри за грубое сравнение, других комментариев придумать не смог.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
presence,
Цитата:
Кстати, самомУ Вишнудэву на вас глубоко насрать (он щас празднует на Кумбхамеле), вы ему не повредите ни капли! А вот себе делаете хуже.


Ты видишь только внешнее, и мало что знаеш что происходит на самом деле Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!
 
31 01 2013, 14:04 URL сообщения
Katha
Активный участник
Сообщения: 1515
Темы: 2
Откуда: Остров Крым
Профиль ЛС

Карма: +37/–19

Цитата:
йога браштха- падший йогин вот он

Это Дед-адвайта мороз Браво!
 
31 01 2013, 14:06 URL сообщения
shrikalki
Активный участник
Сообщения: 1935
Темы: 41
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +61/–35

Пайлоту запретили въезд, кто знает может в этом году у секты не получится провести конгресс, вдруг они больше не захотят проводить)))) жизнь такая сложная штука))))

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Katha,
Цитата:
Это Дед-адвайта мороз


Браво! Браво! Браво! Я когда смотрю на это фото падаю со смеху, Петросян отдыхает!!!

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:


Это тоже из той же оперы!

Называется "типа я в медитации, и мне помогает ракушка и трезубец")))))))
 
31 01 2013, 14:08 URL сообщения
Katha
Активный участник
Сообщения: 1515
Темы: 2
Откуда: Остров Крым
Профиль ЛС

Карма: +37/–19

Цитата:
Это тоже из той же оперы!

Называется "типа я в медитации, и мне помогает ракушка и трезубец")))))))


подайте на пропитание
[url=]http://video.online.ua/85347/[/url]

Добавлено спустя 14 секунд:
http://video.online.ua/85347/
 
31 01 2013, 14:15 URL сообщения
l o t o s
Постоянный участник
Сообщения: 102
Темы: 1
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +6

shrikalki Вы пишите йога браштха- падший йогин вот он
Цитата:
В корне с вами не согласен! Осторожней со словами! Во первых, что-бы быть падшим йогином, для начала нужно стать просто йогином. Йог это человек практикующий духовную традицию самодисциплины, дарованную Господом Шивой для людей и прочих существ,чей уровень сознания позволяет воспринять это великое духовное знание. Йог занятый в практике всегда видим для окружающих,хотя он это и не пытается демонстрировать. Вишнудэва никто не разу и никогда не видел сидящим в падмасане! ))) А это элементарные вещи ДЛЯ ПРАКТИКУЮЩЕГО ЙОГА. Как талантливый пересказчик и популяризатор йоги, он сумел внушить своим последователям что он йог, и не просто йог,а просветленный йог. Вы на это купились с Катхой в свое время, и до сих пор почему-то считаете его йогом,хоть и падшим. Нонсенс? )) Рекомендую вам и Катхе обозначать этого человека другими терминами. Все таки логический подход к обработке информации считаю не лишним.
 
31 01 2013, 15:38 URL сообщения
Улыбка Будды
Активный участник
Сообщения: 1041
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +36/–14

Опять 25. Shrikalki - вас уже выпустили из сумасшедшего дома?
Ну сколько можно, что нет своей реализации, зацикливаетесь на ....

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Чем больше вы критикуете Минцева, тем большую услугу вы делаете. Если хотите нагадить наоборот восхваляйте его, он ожиреет еще больше и станет МегаХомяком Мысль
 
31 01 2013, 21:22 URL сообщения
Сандживи
Участник
Сообщения: 19
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +1
Бан

shrikalki На фото выглядит как Правитель Индии в древние времена. Ну вообще-то Йогин может выглядить как угодно, быть нищим или увешан бриллиантами, вопрос в другом, есть ли кому польза от такого поучительства. Например Кришна тоже ходил как Правитель, но от его слов пробуждались люди и получали огромный опыт и не было сошедших с ума учеников.

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
shrikalki Думаю, была бы на его мести Гуру вот такая Апсара в шелковом одеянии, я бы не медля пошел бы к ней в монахи.
А так это пузо, меня ни как не привлекает не морально, не физически ни духовно, чтобы я на него тратил деньги, время и на его лабуду и пустословие, а также целования пяток и посыпания листиков.
 
01 02 2013, 00:49 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100