Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Были ли американцы на Луне...

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Серый Волк ,

Некорректно домысливаешь: работу мою не знаешь , систему , о которой я бегло рассказываю на форуме , тоже .
 
30 01 2013, 22:13 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Nikita", как всегда вовремя. Отлично
 
30 01 2013, 22:25 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

уфо и ахо ,

Идите в баню со своим разводом . Нужное сечение учтено , усиление сопротивления воздуха при снижении тоже .

Гипотеза о g , равном 7-7,5 м/с2 на высотах 30-35 км существует , ее подтверждение ожидается .

Ваши расчеты -- это ваше дело , они не объективны , у одного одни проблемы , у другого -- другие .

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
То , что вы стары для новых знаний , мне давно ясно , так и не на вас опора Стоп
 
30 01 2013, 22:33 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Maytreya Bidhisattwa, сам иди в баню со своими "гипотезами". Тут всё тысячи раз промеряно и проверено и крыть тебе более нечем, кроме как пытаться аморально цепляться за какую-то мифическую "старость". Мы тебе не спонсоры, которым можно элементарно пафосно втирать очки, нам всё видать насквозь.
 
30 01 2013, 22:43 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Снэ ,

Спасибо за поддержку . Еще поборемся . Новое среди умов прошлого , умов косных и ревностных к отжившим доктринам прошлого , непросто пробивает себе дорогу .

Я обязательно отвечу на все твои вопросы .

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:
_ufo_,

Какой ты ученый , я увидел в твоем диалоге с Серым Волком . Просто крутишься на сковородке , хитрюга , и все . Вот это быстро видно Угу Мне говорить с тобой не о чем . И не надо мне писать .
 
30 01 2013, 22:44 Отзывы :: URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Астральные средневековые глюки выдаются за передовое учение, отвергающее всё развитие человечества.
Maytreya Bidhisattwa, а я и не тебе пишу, мы устанавливаем тут истину, очковтиратель, тоже мне нашёл критерий - мутноголового двоешника(а скорее даже двоешницу), хамовато стебущего всё что ни попадя, но это как раз твой уровень понимания, хорошо , что признал это сам. Как раз вертишься на сковородке именно ты. Тебя спрашивают про расчёт раз десять, а ты делаешь вид, что не замечаешь и уводишь в сторону. А задачки по физике - твоё слабое место, нет у тебя ни целостного взгляда, ни элементарных знаний, без которых ничего нового в принципе создать невозможно. Все твои карточные домики стоят на песке. Пардоньте
 
30 01 2013, 23:07 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Ниже моего достоинства отвечать такому

Добавлено спустя 28 минут 5 секунд:
Всем . Все учились в школах и институтах . Просто , кто козыряет школьными знаниями , да еще попрекает других -- тех , кто все нормально знает , но просто не считает нужным вставлять другим шпили , -- у того у самого со школьными знаниями проблема и тот наверняка добирает их в википедии Угу
 
30 01 2013, 23:13 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Чего бы корова не мычала, только что цеплялся за возраст, за двоешников, в баню посылал и вдруг "достоинство" одолело. Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
А у кого-то и нет и не было никаких знаний - он сразу "новое" создал. Отлично

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Кто-то легко уходит от конкретных вопросов в пользу трепотни общими фразами - так проще добывать дивиденты у блондинок и мотоциклисток. Очень доволен
 
30 01 2013, 23:44 URL сообщения
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

Неумение, неспособность понимать истину, принимать ее, осознавать ее, жить ею - это и есть старость.
И нежелание признать старость есть самое явное проявление старости.
Физической или духовной.
 
30 01 2013, 23:54 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Ещё один аморальный тип прикорешился, спекулянт от истины, профессиональный болтун. Кто следующий? Отлично

Добавлено спустя 25 минут 6 секунд:
Постоянно талдычащие про старость - и есть самые дряхлые старики, не имеющие за душой ничего реального и абсолютно достойного. Пытаясь создать некие аргументы и дивиденты в разговоре они на самом деле демонстрируют полное моральное разложения, непонимания сути вещей и беспомощность по данному вопросу. Хорошо по этому поводу говорил Жванецкий...
 
31 01 2013, 00:10 URL сообщения
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

Цитата:
Хорошо по этому поводу говорил Жванецкий..


Теперь читая вас все мы будем вспоминать эту бессмертную фразу.
Лучше самохарактеристики не придумать.
 
31 01 2013, 00:39 URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

Cерый Волк, ВОт не думал, что ситуацию, когда ты поддерживаешь уважаемого тобой человека, можно назвать проявлением раболепия Еэеэее-еееееэее

Если тебе не интересна система, так зачем за тобой бегать с объяснениями? Но и ты тогда про нее не распространяйся. Заочно, так сказать Очень доволен


Maytreya Bidhisattwa, Отлично
 
31 01 2013, 00:48 URL сообщения
Cерый Волк
Постоянный участник
Сообщения: 203
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +6

Maytreya Bidhisattwa,

Я? Домысливать? Ни в коем разе Стоп

Все мои утверждения в твой адрес основывается на сухих математических расчетах...

Ты просил расчеты, сейчас я тебе их предоставлю:

За вчерашний день 30.01.2013, ты на этом форуме написал 35 сообщений, и маленьких и объемных. Если в среднем брать что на одно сообщение с ознакомлением сообщений собеседников, обдумыванием и набором текста ответа, с учетом поиска ссылок и дополнительной информации в интернете, учитывая тот факт что ты слишком долго соображаешь прежде чем ответить, тщательно подбирая слова, тратится около 20 мин, то путем не сложных математических расчетов

35х20/60=11

получается что на общение на форуме ты тратишь 11 часов! И даже если считать не по 20 а по 15 минут на сообщение, выходит 8 часов - полноценный рабочий день убитый на пустой треп в интернете, + время на прием пиши, кратковременный отдых, сон и многочисленные повседневные необходимые каждому человеку вещи. И это в разгар рабочей недели! Также не исключаю вариант что это не единственный форум на котором ты общаешься. Вот и получается что тебе просто физически некогда заниматься чем либо серьезным по мимо трепа на форуме.

Какая там система, какие исследования и какой грант??? Не в курсе Не смеши коней пустомеля, долго ржать будут...


Снэ,

Цитата:
ВОт не думал, что ситуацию, когда ты поддерживаешь уважаемого тобой человека, можно назвать проявлением раболепия


Честно скажу - больше похоже не на уважение а на жополизтство.

Цитата:
Если тебе не интересна система, так зачем за тобой бегать с объяснениями?


Зачем мне что-то объяснять, сам разберусь, ты мне только ссылку для ознакомления дай на эту систему, о которой столько слышали, но никто еще не видел, посмотрим что к чему...
 
31 01 2013, 07:03 URL сообщения
bystander
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +277/–5

Maytreya Bidhisattwa писал(а):
Я пользовался не данными 2005 года , приведенными в американской газете , а новейшими данными с американских и европейских аппаратов для высоты 35 км , а именно: 0,005 кг/м3 , но так как я на работе , еще и за своим рабочим компом , то за множеством дел попросту пропустил один 0 .


Цитата:
Я сыдел, чистыл апэлсын фруктовым швэцарским нажом с многа лэзвий...
И пысал тэма касманафтыка...
Шкурка от апэлсын упал на пол...
Мыма прахадыл: Indendo, Voldimars, Nikiita, Tigerfire, Портос, aho, _ufo_, tanechka,
WE, zazen0, blues, Дорога на звезду (ужэ добралса, но пэриодичэски вазращаэтца), tgdm, maxim.m, bystander,
монитор (ныне покойный, хатя на нож нэ папал), Argond, Agador, romario-1, sergeich (ушоль в партызаны),
Глот (прапал бэзвэсты), Ин(ь мыма aho прахадыл), Крокодил (пачотна занэсонний в краснуу кныгу),
Ин(ь мима tgdm прахадыл), Ин(ь мыма прахадыл, спрашивал: э-э-э зачэм апэлсын чистишь, а?),
Сергей К (гаварыль какой дэрево апэлсын растот),.. 15 страниц так хадыл, я устал щитать...
Но всэ и ищщо нэкатарыэ, паскалзнулса на шкурка апэлсын и упаль восэм раз подряд на мой швэцарсий
ножь с многа лэзвий в амэриканской тэмэ пра Луна...

Еэеэее-еееееэее
 
31 01 2013, 07:15 URL сообщения
Cерый Волк
Постоянный участник
Сообщения: 203
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +6

Снэ,

А может ты надеешься что тебе от его "гранта" что нибудь перепадет, потому и решил прогнуться? Чешу репу

Наивный...
 
31 01 2013, 07:15 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100