Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Раскраска души, экскурс в цветной мир

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 1217, 1218, 1219, 1220, 1221, 1222, 1223, 1224, 1225, 1226, 1227, 1228, 1229, 1230, 1231  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Бриджит Джонс
Постоянный участник
Сообщения: 436
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24/–2

tanechka, Манон её.
http://youtu.be/fIuVZ3lO260
На ютубе есть еще ария Джильды из оперы "Риголетто"
 
06 02 2013, 22:07 Отзывы :: URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Бриджит Джонс,
Цитата:
Манон её.

Вообще-то Манон из оперы "Манон Леско".
http://www.youtube.com/watch?v=dKVtF4see2c
Текст на чешкий великолепно перевел Vítězslav Nezval.
 
06 02 2013, 22:15 URL сообщения
Бриджит Джонс
Постоянный участник
Сообщения: 436
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24/–2

Катя поет арию Джильды из "Риголетто":
http://youtu.be/yCZDB7T6lBs

Екатерина Гаврилова. Ария Маргариты (с жемчугом) из оперы "Фауст" Ш. Гуно:
http://youtu.be/HPre-tC_oAQ

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
tanechka, Катя поет партию Манон в опере "Манон Леско", она её сейчас В Париже исполняет.
 
06 02 2013, 22:17 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Бриджит Джонс,
Цитата:
Катя поет партию Манон в опере "Манон Леско", она её сейчас В Париже исполняет.

Вот это я и хотела знать.

P.S. Я не люблю Париж. Когда я там работала, меня по телефону еженоЩно "андрей" будил....
Я люблю мужчин и женщин, занимающихся своими эволюционнымии делами, а не ежеминутным тырканьем лидооповых органов.
 
06 02 2013, 22:24 URL сообщения
Леми
Активный участник
Сообщения: 4533
Темы: 5
Откуда: из киевского поднебесья)))
Профиль ЛС
www

Карма: +383/–21

Лира,
Цитата:
Оттолкнет шестом свой плот и поплывет по своей реке, если надо - перевозя кого-то, а то и просто так.
И, всё-таки, эволюция человечества творится не просветлевшими перевозчиками, а творящими сознаниями!
Причём творящими совсем не из "достигаторства" (которым грешат в основном ремесленники, а не истинные творцы), а из ЛЮБВИ к искусству, познанию.
И если "просветлённый перевозчик" никак не пытается выразить свои новые, тонкие, высокие состояния - то грош ему цена. За перевозку. Насмешил

Но ты так упорна в своих контраргументах, что так и хочется (в отместку) с тобой согласиться, и сказать: а действительно, ерунда то твоё пение, гроша ломаного не стоит! Муу-ха-хаа!!!
Будь, так и быть, Лира, перевозчиком! А я че? Отбрось все красивые слова, песни - и молча носи воду и руби дрова! МОЛ-ЧА! А не пытаясь активно переспорить (явно из любви к этому "искусству" Бе-еее! ) тех, кто выразил своё искреннее восхищение твоим пением. Ууу-еее!
 
06 02 2013, 22:39 Отзывы :: URL сообщения
out
Активный участник
Сообщения: 2974
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +127/–8

http://www.karaoke.ru/records/11058080
Одна из моих любимых песенок Аж прослезился
 
06 02 2013, 23:09 Отзывы :: URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

Сейчас перед сном заглянула, а тут лепота!


out, красивая песня, я послушала целых два раза, отзыв оставила, голос глубокий, тоже очень красивый.


Таня, твои перлы рассмешили, как ни один юморист не рассмешит!

Одно вот это чего стоит!

Цитата:
P.S. Я не люблю Париж. Когда я там работала, меня по телефону еженоЩно "андрей" будил....
Я люблю мужчин и женщин, занимающихся своими эволюционнымии делами, а не ежеминутным тырканьем лидооповых органов.


Шедеврально! Браво!

Набрала в поисковике про лидооповы(е) органы, ничего не нашла, оригинальность, самобытность проявляется в том числе и в изобретении новых слов, творчество бурлит, кипит, ищет выхода!



А вот это случайно подсмотрела в соседней теме, куда прошла за Ойришей (ник на главной странице форумов увидела).

Гелла

Спасибо за твой отзыв о нашем караоке Насмешил До ушей Тумбо-йумбо

Я уже не стала писать в "Раскрасках..." -- там щас очень бизи Валяюсь! , но рада , что тебе понравилось Это вам Это вам Всем привее-ет!

Было делать его здорово и смешно Радостно -- настроение было....я когда потом дочь смотрела по камере -- ухахатывалась , как она выбражульничала , это все было совершенно непосредственно -- она играла под песенку, и ей самой было интересно видеть свои рожицы Валяюсь! Валяюсь!


Бриджит Джонс, послушала еще раз Катю, большое спасибо! Это вам

Профессионал только поет, это его главное дело, а для нас - всего лишь еще один шаг к Себе.


Леми, хорошо аргументируешь! Браво!

А вот что хочет сказать Лирина душа, пока не услышала, почему наши восторги от неожиданно красивого пения человека, которого мы давно знаем совсем с другой стороны, ей так... претят, что ли. Что она пытается донести до нас?

В Ашраме Шри Ауробиндо и Ауровиле талантливы абсолютно все, это нормальный "побочный результат" раскрытия души.

Неталантливых людей просто не бывает, нас всех Бог изначально создал талантливыми, любящими, счастливыми и прекрасными!

Просто мы об этом забыли, постепенно вспоминаем.

Спокойной ночи! Прекрасно
 
07 02 2013, 00:33 URL сообщения
( )
Активный участник
Сообщения: 8754
Темы: 1
Откуда: деревенский
Профиль ЛС

Карма: +200/–5

Всем привет!!!

В теме ясновидно отсутствие Ян-мужского позитивизма:

Просмотрел в Любви "Сон Смеяны" из многоактной оперы "Раскраски...".
Самолёт взмыл в небо, к Солнцу, а уходящий в небо луг покрылся цветами
(почти как на фото, сделанном несколько дней назад):



Ник Смеяна-Смеющаяся оперной певице подходит гораздо больше, чем ник
Шакти Перехода с серпом и молотом.

Аминь... Ангел
 
07 02 2013, 09:29 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Смеяна,
зачем с помощью поисковика-то искала лидооповые органы? Муу-ха-хаа!!! Еэеэее-еееееэее - И так понятно, очем речь. Подумаешь, novotvar (неологизм) я применила. :) - Язык развивается, как и все иное.
Цитата:
Шакти Перехода с серпом и молотом.
- вполне подходящий ник для махания этим самым молотом (да и серпом), стоя на защите своих амбиций. Не успел кто-то выразить что-либо иное, кроме признания и восхищения, сразу серпом по нем, серпом! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!!
 
07 02 2013, 10:35 URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

Мастер-Мастер, ты в своем репертуаре, твой ян-мужской позитивизм, как всегда, превращается в бесхребетное подчинение эзопринципам, которые ты ПОЧТИ всегда ставил (и ставишь) над любовью.

И вот это "почти" и есть самое дорогое - и для меня, как проявленной части твоей души, и для всей твоей бессмертной души. Все умрет, рассыплется в прах, а это "почти", когда ты вопреки своим принципам вставал на защиту любви, останется вечно. Моя любовь
 
07 02 2013, 11:18 URL сообщения
( )
Активный участник
Сообщения: 8754
Темы: 1
Откуда: деревенский
Профиль ЛС

Карма: +200/–5

Каждый выбирает...

путь, оставляющий за собой выжженные поля с падающими и горящими самолётами,
И
Путь любви и Любви, за которым остаются цветущие луга, над которыми взмывают в Небо Самолёты...



Ангел Аминь...
 
07 02 2013, 12:23 URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

Все это бла-бла-бла, Мастер, и ты это прекрасно знаешь.

Как знаешь, почему я вернулась на это горящее поле.

Ты многое видишь и знаешь, но предпочитаешь молчать. Даже тогда, когда молчать нельзя.

Или говорить. Даже тогда, когда говорить нельзя.
 
07 02 2013, 12:31 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Существовали ли некие качества моей души, которым дали оценку, до того, как я записала песню и до того, как ее услышали оценившие?
Существовали бы они, если бы записи не было или она не была услышана ариомцами?
Да...

Леми,
Цитата:
И если "просветлённый перевозчик" никак не пытается выразить свои новые, тонкие, высокие состояния - то грош ему цена.

А зачем назначать цену человеку?...

Люди могут не знать об истинном состоянии и содержании деятельности перевозчика... как не знали о том, что я могу петь. Можно допустить, как мне кажется, и возможность иных качеств, неизвестных доселе, тем не менее свойственных человеку.
Каждый в состоянии отражать лишь на том уровне, до которого сам добрался.

Цитата:
пытаясь активно переспорить (явно из любви к этому "искусству" ) тех, кто выразил своё искреннее восхищение твоим пением.

Активно - это в 2 сообщениях за 2 дня? Насмешил

Смеяна,
Цитата:
неожиданно красивого пения человека, которого [b]мы[/b] давно знаем совсем с другой стороны, ей так... претят, что ли

Мне кажется, комментарии не требуются...

Кстати, я поблагодарила откликнувшихся.
Однако - не стала, как хорошая девочка, вести себя так, чтобы оправдывать ожидания и рассыпаться в конгруэнтной любезности.
Вместо этого предложила другой взгляд на автоматизм похвал и присущих им проекций...

Леми, можно заметить и идеализацию "вышестоящих" по отношению к неизвестным "перевозчикам".

Кстати, пройдя пирамиду социумных отношений несколько раз снизу доверху, затем уходя с вершины в основание иной вертикали, считаю возможным провести аналогию...
Мудреющие уходят с вершин... А начинающие мудреть вершители ходят за мудростью... к перевозчикам.
 
07 02 2013, 20:10 URL сообщения
Смеяна
Активный участник
Сообщения: 4565
Темы: 47
Откуда: Москва, Закарпатье
Профиль ЛС
www

Карма: +205/–17

Сейчас зашла с главной страницы форумов за Геллой, а там Россию (ник такой) камнями забрасывают, как меня в старые добрые времена. За то, что душу приоткрыла.

Всей просветленной стаей - темные по-честному, открыто, а светлые по-фарисейски, о любви и Любви толкуя.

Каждый в эту открытую душу плюнуть норовит, подкормиться из этого источника.

И аргументы все те же у народа, ни на йоту не меняются, прямо теми же словами чешут, которые мне говорили.


Эх, Лира, не о том у тебя голова болит. Ну, похвалили тебя за голос красивый, сказала спасибо и забыла...

Смирение паче гордыни. Подмигиваю

И цитату мою ты неверно поняла, общаясь здесь вроде как душами, а на самом деле эгами (мозгами), мы даже и не предполагали, что эти самые души умеют красиво петь. Когда любят.

Мозги в любви замолкают, и человек делает огромный шаг к Себе, своей душе, т.е. к Богу.

А вышел из этого состояния, и снова пень пнем. Аж с души воротит, глаза бы мои не смотрели.
 
07 02 2013, 21:22 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Бриджит Джонс,
http://www.ndbrno.cz/opera/nabucco
Набукко - моя любимая опера. Я на ней, наверное, раз двадцать была. :)
http://www.moskva.fm/artist/%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BC%D1%83%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B0/song_1288589
 
07 02 2013, 22:57 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100