Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Вездесущность.

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Дракула-2
Активный участник
Сообщения: 1185
Темы: 2
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +27

MAGDA
Цитата:
Как думаешь, кто контролирует их численность?
Может лучше задать вопрос как и кто помогает им плодиться ? Кодла чиновников паразитов называет себя Родиной и заявляют что вы им должны . Церковники предлагают простить паразитов и помочь им доесть вас и вашу семью , во имя и на благо себе . Сородичи , хозяева предприятий и т д . Чем больше вы их кормите , тем больше их в вашей жизни . Карма само сотворённая или самопожертвование на благо их ( самоубийство ) . Их много потому что многие согласны их кормить и помогать плодиться , вместо того , чтобы убивать . Если кто то и есть там на верху , то результат его правления во круг вас . Убиваете их в своей жизни ( отторгнуть - значить убить , ему или им придётся искать новую жертву , а всем не хватает ) и их, в вашей жизни , станет меньше .
 
09 02 2013, 16:43 Отзывы :: URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

Да, ты прав. И в заветах наших предков было первейшим правилом - не быть паразитом и не кормить паразита. Но ведь посмотри как паразиты изменили понятия. Паразитизм поставлен в ранг высших достижений человека. Детей на этом воспитывают. Но видимо у них плоховато всё ж получается, чтобы все поклонялись паразитам. И они придумали теперь забирать детей из нормальных семей, чтобы воспитывать так, как им удобно.
Все что ты написал поистине так и есть. Но как это делать в жизни конкретно? Можешь привести пример?
 
09 02 2013, 17:24 URL сообщения
Дракула-2
Активный участник
Сообщения: 1185
Темы: 2
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +27

MAGDA
Цитата:
видимо у них плоховато всё ж получается, чтобы все поклонялись паразитам.

Существует взаимосвязь между паразитами и их жертвами . Если отторгаешь паразита , он сначала пытается вернуться , если не получается бежит к своей крыше , если и это не получилось , то начинает искать нового донора . Это цена за глупость кормления паразита и её приходится заплатить . Так шаг за шагом . Кто в вашей жизни кто ? Ревизия .
Цитата:
Но как это делать в жизни конкретно? Можешь привести пример?

Всё начинается с оценки роли индевида или группы в личной жизни . Если сосредоточится на законе здоровой жизни воплащйнной в био теле ( медитация ) , то на его фоне воспоминание ( визуализация ) Васи . Абрама , Саида и т д даст чёткую роль ( в сравнении с здоровьем ) и выявит говно привнесённое ими . Я считаю , что этот закон , куда конкретней заклинаний разномастных фюреров . Когда на с чем сравнить чел баран , а они пастухи .
 
09 02 2013, 17:39 URL сообщения
aho
Активный участник
Сообщения: 8814
Темы: 1
Откуда: Kharkov
Профиль ЛС

Карма: +318/–11

MAGDA, как думаешь, если ребёнка зачинают в пробирке, а затем подсаживают к матери, как это может отразиться на его жизни и судьбе?
 
09 02 2013, 18:13 URL сообщения
golos2011
Активный участник
Сообщения: 6943
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +250/–9

MAGDA,
Цитата:
И они придумали теперь забирать детей из нормальных семей, чтобы воспитывать так, как им удобно.

Для этого уже давно подготовлена почва - разрушен институт семьи, его значение и смысл.

Цитата:
Паразитизм поставлен в ранг высших достижений человека.

Этим и мы все заражены в той или иной степени.

Инвалид от паразитизма сам Дракула-2, поэтому любое лекарство, которое может излечить в нём этот паразитизм, считает для себя ядом.
 
10 02 2013, 10:10 URL сообщения
Дракула-2
Активный участник
Сообщения: 1185
Темы: 2
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +27

golos2011
Цитата:
Инвалид от паразитизма сам Дракула-2,
К сожалению для многих , но заблуждения по поводу окружающих , пр мере работы , исчезают . Гос чиновники верят , что обворовывают население в высших целях , и сажают в тюрьмы тех , кто пробует себе вернуть своё украденное ими и пожираемое со своими шлю...и и выбл...и .. Они очень оскорбляются , хотя по анализу их деятельности , они паразиты . Своё говно не пахнет . Кто вам позволял ставить диагноз окружающим ? Тем более что в экономике вы полный профан .Я же не сообщаю всем , что вы пиздо..л - провокатор и рекламируете самоубийство во имя и на благо своего пахана ? Желающие всегда могут просмотреть вашего заказчика .
 
10 02 2013, 10:26 URL сообщения
golos2011
Активный участник
Сообщения: 6943
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +250/–9

Дракула-2, Была бы я не права, не зацепило бы. Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
А увидеть, что мы все заражены что мешает? Подмигиваю
К сожалению заражены все, но, к счастью, не все хотят оставаться зараженными.
 
10 02 2013, 10:39 URL сообщения
Дракула-2
Активный участник
Сообщения: 1185
Темы: 2
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +27

golos2011
Цитата:
Дракула-2, Была бы я не права, не зацепило бы. Муу-ха-хаа!!!
Образец женской логики . Я бы оскорбилась . Как я зацепила . Ума не хватает , что существует иная логика и мотивация поступка . Я ответил по тому , что молчание , для дебилов , знак согласия . Им же не доходит , что их ВЕЛИКОЕ МНЕНИЕ интересно только им . Собака лает , ветер носит , а караван идёт .
 
10 02 2013, 10:45 URL сообщения
golos2011
Активный участник
Сообщения: 6943
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +250/–9

Дракула-2,
Цитата:
не доходит , что их ВЕЛИКОЕ МНЕНИЕ интересно только им

Конеееешно, за твоим мнением очередь Муу-ха-хаа!!! Валяюсь!
 
10 02 2013, 10:50 URL сообщения
Дракула-2
Активный участник
Сообщения: 1185
Темы: 2
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +27

golos2011
Цитата:
Конеееешно, за твоим мнением очередь Муу-ха-хаа!!! Валяюсь!
Я рад , что из вашей кодлы нет никого . Тогда зачем читаете вы мою ересь ? Читайте опусы своих и надувайтесь от величия на здоровье .
 
10 02 2013, 11:11 URL сообщения
golos2011
Активный участник
Сообщения: 6943
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +250/–9

Дракула-2

Всем раздаёшь указивки? Тебе тут не там Муу-ха-хаа!!! , не забывайтесь гражданин Стоп

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
У каждого своё пространство жизни Не в курсе
Дракула-2, Тубе представляется что и все существуют среди кодлы Не в курсе
Другого не можешь представить Я вас услышал
Жалко тебя, по человечески жалко. Угу
 
10 02 2013, 11:55 URL сообщения
Дракула-2
Активный участник
Сообщения: 1185
Темы: 2
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +27

golos2011 Я вас услышал
 
10 02 2013, 11:58 URL сообщения
golos2011
Активный участник
Сообщения: 6943
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +250/–9

Дракула-2, уверена, что нет, не услышал и не можешь услышать Не в курсе
 
10 02 2013, 12:01 URL сообщения
Дракула-2
Активный участник
Сообщения: 1185
Темы: 2
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +27

golos2011
Цитата:
Я вас услышал
 
10 02 2013, 12:01 URL сообщения
просветленный учитель
Постоянный участник
Сообщения: 777
Темы: 6
Откуда: Бетельгейзе
Профиль ЛС

Карма: +43/–10

нечто писал(а):
Уменьшайте постепенно освещённость и белое плавно перейдёт в чёрное, а где-то посередине можно много спорить, какое оно?
Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! белый лист в темноте никогда не станет черным, он по прежнему будет отражать видимые и невидимые глазом части спектра, независимо от того смотрит ли на него наблюдатель или нет и светит на него фонариком. А идеально черное тело, как его не освещай всегда будет полностью поглощать все падающие на него частицы и волны .
Человек же , который несет Уменьшайте постепенно освещённость и белое плавно перейдёт в чёрное просто хочет пользоваться популярностью у экзальтированных дамочек, но не более того .
Рад что golos2011, нашла в себе сил не поддаться на подобное очарование Угу
 
10 02 2013, 12:38 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100