Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Сказка о лунном лучике

 

| Еще
Автор Сообщение
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16
Сказка о лунном лучике

Прочитал сегодня эту историю ... эту сказку ...
свет лучика проник до глубины души.

Прочитайте, пожалуйста, и подарите любовь этой светлой душе.
Спасибо.

Цитата:
Сказка о лунном лучике



Эту сказку написал подопечный детеныш моего друга - Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он "отказной" у врачей. Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. "...Важно, что он хочет, что бы его сказку читали. Что бы чувствовали - кому нужно и кто захочет..." Когда Мишка лежал в реанимации ему пообещали, что его сказку будут еще читать. На сегодня - ему лучше. Но это одно из тех чудес, что мы можем сделать своими руками - что бы исполнилось желание ребенка и сказка прошла более длиный путь. Мишка заслужил это.

Сказка о лунном лучике

"Жил-был маленький золотистый лунный лучик. Он был совсем тонкий, с трудом пробивался сквозь густые тучи. В сумрачном лесу он часто терялся среди веток, и не мог попасть в комнату через окно, если шторы были задернуты. Он мечтал стать таким, как старшие братья - сильные и яркие солнечные лучи, что бы приносить всем тепло, жизнь и радость.
Лучик печалился: «Неужели я всегда буду таким слабым? Что я смогу сделать хорошего?"
Но однажды красивая серебряная звездочка сказала ему: « - Мы с тобой - особенные. Мы умеем светить ночью и дарить миру волшебство. Просто гори от всего сердца и ничего не бойся!"
И лунный лучик побежал по темной воду реки и нарисовал сверкающую дорожку. Все птицы, рыбы и даже деревья на берегах залюбовались ею. Потом лучик пробрался в открытую форточку одного дома и ласково погладил по щеке малыша, который увидел сказочный сон. Лучик заиграл на лесной листве и помог заблудившемуся олененку найти свою маму.
А к утру он, усталый и счастливый, возвратился домой - в лунный диск. И спрятался там до заката, до следующих подвигов!"


Если вы расместите эту сказку у себя на странице - мы будем очень признательны.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО ПРОЧИТАЛ СКАЗКУ, КТО РАЗМЕСТИЛ У СЕБЯ - ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ ДЕЛАТЬ ЧУДЕСА СВОИМИ РУКАМИ!


Первоисточник.
 
04 02 2013, 20:50 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

Лотос, прилепи эту тему так, чтобы она была среди первых 100 в самом верху.
Я чувствую, что душе этого человека мы нужны и нужны сейчас.
 
05 02 2013, 12:47 URL сообщения
DennicA
Участник
Сообщения: 54
Темы: 2
Откуда: Везде
Профиль ЛС

Карма: +1

Сказка хороша -но я бы предостерёг смотреть на Луну, особенно в полнолуние. Лунное излучение имеет мерзчайшие свойства, приносящее болезни. Нельзя пить воду бывшую под Луной, пока её не "обработает" Солнце. Не ходи босиком по лунной траве -грибков нахватаешь. И тп.
Я тож этого не знал. Любил на Луну поглядеть. Теперь многих проблем избежал всего лишь избегая лунного света.
Со сказкой поосторожнее детям -замечтаются, на Луну засмотрятся, задолбаетесь целителей искать. Муу-ха-хаа!!!
 
09 02 2013, 10:02 URL сообщения
Нитьяананда
Активный участник
Сообщения: 1524
Темы: 22
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС
www

Карма: +77/–7

Цитата:
Сказка хороша -но я бы предостерёг смотреть на Луну, особенно в полнолуние. Лунное излучение имеет мерзчайшие свойства, приносящее болезни. Нельзя пить воду бывшую под Луной, пока её не "обработает" Солнце. Не ходи босиком по лунной траве -грибков нахватаешь. И тп.


ДА потому что на луне господствует демоница Велга.
И это от нее мерзопакостного влияния вреден лунный свет.
 
09 02 2013, 13:03 URL сообщения
Bran
Постоянный участник
Сообщения: 334
Темы: 2
Откуда: Herjq-Gjlfnm
Профиль ЛС

Карма: +21

А я-то думал, что лунного света не существует. А только отраженный от нее солнечный.

О, как светла, светла.
О, как светла, светла, светла.
О, как светла, светла.
О, как светла, светла, светла, светла
Луна!
 
10 02 2013, 05:41 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100