Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Открытие способностей сегодня.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291 ... 332, 333, 334, 335, 336  След. 

| Еще
Автор Сообщение
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Дело в том, что пока люди на небольшом уровне развития - они одинаково атеистичны, эгоистичны и материалистичны, жадны и похотливы везде .. хоть в исламе, хоть в иудеях, хоть в буддизмах ... и т.д. ... но вот одни более хитры, а иные менее способны скрыть мотивы, только и всего ... подлинно же не овца - только вышедшгий за грань суетной хрени ... а такого человека мы узнаём по тому, что он творит настоящие чудеса, без всяких недопониманий, умеет видеть будущее по настоящему, видит сердца существ .. пусть это не всегда, но происходит, даже стихии послушны слову такого человека, хотя для урока может и с задержкой ... вид же его - гармоничен, не в плане плейбоя, а в плане ощущения чистоты, простоты, в то же время изысканности, которой нет нигде, но она сквозит во всём его явлении, настоящее благородство, без пустого позёрства.

И, как правило, это мужчина.
 
15 02 2013, 16:50 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

nexil,
Цитата:
Дело в том, что пока люди на небольшом уровне развития

А как ты сам то развиваешься? Что делаешь, что практикуешь?
Сразу отмечу, что соблюдение заповедей, - это не практика, а этика.
Цитата:
подлинно же не овца - только вышедшгий за грань суетной хрени

Я видел много безмятежных людей. Они очень много медитировали.
Цитата:
а такого человека мы узнаём по тому, что он творит настоящие чудеса, без всяких недопониманий, умеет видеть будущее по настоящему, видит сердца существ ..

Способных людей действительно много, и они разного вероисповедания. Да и пол не имеет значения.
 
15 02 2013, 17:01 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Цитата:
вышедшгий

Цитата:
Я видел много безмятежных людей. Они очень много медитировали.

Цитата:
Способных людей действительно много, и они разного вероисповедания. Да и пол не имеет значения.



Да, поэтому спора нет, лично каждый смотрит в себя, но для блага других, порой, приходится кого то толкнуть, что бы не забывался сильно ...

Пастух один и Он не видим, интуитивно чувствуется порой, но реально Он пока не есть тут Тотальная Манифестация Божества ... поэтому сказал видимо, что блаженны не видившие но уверовавшие .. хотя есть и те, ради кого Он снисходит до доказательств .. а есть те, кто ищут искренне, но блукают всё время ... впадая то туда, то туда ... и в прелесть, кажется им что вот оно, а оно ещё дальше ...
 
15 02 2013, 17:05 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

nexil,
Ты на вопрос не ответил про твое личное развитие.
Цитата:
Да, поэтому спора нет, лично каждый смотрит в себя

Вот этим я и занят. Ежедневно трачу время, смотрю в себя и привожу в порядок полки с картинками прошлого. А то они раскомандовались Улыбаюсь
Цитата:
Пастух один и Он не видим, интуитивно чувствуется порой

Верь на здоровье, дело личное. Я предпочитаю знать. А я точно знаю, что после смерти тела не бывает никакого рая или ада. Много раз уж пробовал Улыбаюсь
 
15 02 2013, 17:12 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Tigerfire,
Цитата:
раньше тоже увлекался снами

это не просто _увлечение_... Стоп

Цитата:
зачищать ничего не хочу

поэтому тебе и не нравится дианетика Ангел
 
15 02 2013, 17:16 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Вот тут какая штука то .. все хотят знать - но все верят .. Чешу репу

Про тех кто умирал клинической смертью у меня лично несколько разговоров было с разными пережившими такое дело - все разное рассказывают .. так что однозначно утверждать что "нет" это то же, знаете ли, несколько самонадеянно .. Намасте

Ангел

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
bereg, вам сообщение было, просто влезла не туда как всегда одна тётенька ...

А про себя - то же чищу картинки, хотя это чищу - на самом деле - расставляю, в этом просто мало кто себе признаётся, но под "перерождением" чаще маскируют "косметический ремонт"..
 
15 02 2013, 17:17 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

nexil,
Цитата:
так что однозначно утверждать что "нет" это то же, знаете ли, несколько самонадеянно

Я абсолютно точно знаю, что и как было после смерти тела. И будет Улыбаюсь
Впрочем, я не один такой вспомнивший.
Цитата:
то же чищу картинки, хотя это чищу - на самом деле - расставляю

Очень интересно. Интересует цель и техника работы с картинками.
 
15 02 2013, 17:25 Отзывы :: URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

bereg, это вы настолько увлеклись неправильной (обманной) теорией "реинкарнации" что у вас случилось псих.расстройство, только и всего, оно такое случается у людей, бывших в сектах, увлекающихся сектантством, или вообще учениями, даже политическими ... вы ничего ещё не знаете ... ваш первый шаг - смирение.
 
15 02 2013, 17:33 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

bereg,
вы когда-нибудь работаете? или вы раньтье?

Добавлено спустя 34 секунды:
рантье, пардон))
 
15 02 2013, 17:59 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

nexil,
Цитата:
вы настолько увлеклись неправильной (обманной) теорией "реинкарнации" что у вас случилось псих.расстройство

Да что Вы говорите В шоке!
А в чём выражено это психическое расстройство, коллега? Ну, может это спонтанная речь, резкие эмоциональные перепады, нелогичные рассуждения, не умение без осмысливания принять Вашу религиозную точку зрения...? В чём?
Цитата:
вы ничего ещё не знаете ...

Так Вы поделитесь. Я ж прошу Вас: озучьте заяаленную Вами технику работы с картинками, её цель, технику.
Цитата:
ваш первый шаг - смирение

Ок. Смирился. Аминь... Но нагибаться даже не просите Улыбаюсь

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Злата.,
Хатынку то одну я конечно сдаю, но при этом ещё иногда работаю. Танюша, вроде, внятно это всем рассказала Улыбаюсь
Просто мобильник с собой таскаю.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Злата.,
А какими методами вы себе настроение поднимаете? Улыбаюсь
Может, возьму себе на вооружение и сменю игрушку.
 
15 02 2013, 18:05 URL сообщения
Tigerfire
Активный участник
Сообщения: 4991
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +146/–9

Инь,
Цитата:
поэтому тебе и не нравится дианетика

дианетика, вродебы не стирает, а переносит из "реактивного ума" в "аналитический ум".
 
15 02 2013, 18:09 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Tigerfire, я же не сказала что стирает
сказала что _зачищает_
т.е. то же самый перенос и анализ
делает правильные расстановки
 
15 02 2013, 18:12 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

bereg, ну что вы, вы парень симпотичный, но я не по этой теме .. уж извините.

А вот помешательство ваше случилось тихо, это то же бывает, не обязательно с бурей всплесков ведь ... вы самовнушили так сильно, что ощутили прям ... это ничего, под гипнозом, наведённым трансом и не то случается ....

Про картинки, берёте все образы, кои обладжают сакральностью, что насобирались в вашей внутренней комнате за всю жизнь - и концентрируетесь на теме, что сие есть всего лишь разные проявления одного Иделал, Совершенства, Неземной Красоты, Вечного Блаженства, Всемогущества и Тайны тайн. Пусть Он с танцем и флейтой, или с полуулыбкой и глазами вверх закатанными, или с широко открытыми дикими удивительными глазами, реалигрующими на всё как младенец, или благоухающее тихое радостное присутствие, или сидит в глубинах Себя, или танцующая девушка, или Мать , чистое Материнство ... или ...

Тогда суть не в том кем был, а в том кем реализуешься.
 
15 02 2013, 18:12 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

bereg,
Цитата:
иногда работаю

а......
понятно))
Цитата:
А какими методами вы себе настроение поднимаете?

ну, явно не препирательствами с "танюшей"))
 
15 02 2013, 18:13 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

bereg,
Цитата:
А я точно знаю, что после смерти тела не бывает никакого рая или ада. Много раз уж пробовал


а в жизни тоже так - ни рая ни ада? если так. то тут тут или вы при жизни раскрыли недвойственность мира. что мне лично не очивидно из диалогов ведущих вами в этой теме. или второе - когда вы пробовали то мало пребыли в коме т.как после смерти теле душе для осознания отпускается определенное кол-во дней. потому и говорят что умершие в первые дни после смерти не осознают что они уже не среди живых.(:
поделитесь подробнее, если канешно, посчитаете нужным делиться...
 
15 02 2013, 18:24 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100