Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

ВооБразилия SoToFы…

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 216, 217, 218, 219, 220  След. 

| Еще
Автор Сообщение
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Bepa,
у Златки, видимо 22-е определены, поэтому столько стенаний в плане того, что она хочет слышать от других. А горлышко белое, поэтому поговорить охота... аж свиристит. Много ли наговоришь с 31-х проекторских, если никто не спрашивает и не считает авторитететом, по крайней мере в ДЧ - точно. Поэтому транзит 23-43... как манна небесная Подмигиваю Пришла, сказала какую-нибудь хрень и получила за неё "медаль"...
Какой насыщенный жизненный сценарий! Аминь... Муу-ха-хаа!!!


Сегодня, на вату моего мозга... Ой... пять часов укладывали понятие о киноутинге
и принцип анализа инкарнационных крестов Ууу-еее! ...
поэтому боюсь смеяться, чтоб чего-нибудь не выпало Все, молчу...
 
17 02 2013, 13:10 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Цитата:
транзит 23-43.
с 31-х проекторских

бедные тетки))

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Цитата:
принцип анализа инкарнационных крестов

Валяюсь!

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:
тяжко жить без крестов и транзитов... боязно, видно.. Бе-еее!
и как вы раньше,бедолаги, существовали? за что цеплялись?за астрологию и соционику.. )

сколько потерянных лет... просто кошмар какой-то Не в курсе как слепцы брели по жизни... Аж прослезился
но чудо снизошло с небес..
слава Пророку и его бригаде..
недалек великий момент Перехода!!!!!!!!!!!!!! Муу-ха-хаа!!!
хосспади...
все это было бы смешно, если бы не было так грустно...и жалко в одном флаконе))

гении, блин))

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
мимодя, только не тащи это все в отдельную тему)) будь любезна)) просто удали.
 
17 02 2013, 13:12 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Сегодня, на вату моего мозга... пять часов укладывали понятие о киноутинге

О... понимаю.

У нас сейчас весь второй семестр посвящён киноутингу. Как делать домашку, так я даже лучше лишний раз паркет протру во всей квартире, лишь бы отсрочить!

... как говорит Алок, в киноутинге - 90% творчества, но 10% технического мы должны знать до состояния "отскакивания от зубов, будучи разбуженными в 9 утра после бурного с возлияниями празднования Нового Года"

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Цитата:
слава Пророку и его бригаде..

недалек великий момент Перехода!!!!!!!!!!!!!!

А ты всё о своём, о бабьем... про Уилбера с суслом в рюкзачке за спиной...
 
17 02 2013, 14:01 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Bepa,
как хорошо, что мне ничего не надо знать... чтоб сдавать экзамен! Аминь... ля-ля-ля! Только для себя! Даааа!
 
17 02 2013, 14:13 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
как хорошо, что мне ничего не надо знать... чтоб сдавать экзамен!


Не, мне с моим дизайном Проводник нужОн. Для коррекции. Иначе с моими 61/24 и 43/23 в такую степь могу забресть... мама не горюй!

... дык ведь самое страшное не самой в степи вместо Эльбруса оказаться, нет. Страшно - это когда толпа щастливых последователей. А если я их не туда? И ведь я могу, ибо индивидуалу пофик - "онЕ сами, а я так - траНвая жду!"
 
17 02 2013, 14:26 URL сообщения
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

AYA,
Цитата:
Это же не первое что ты подумала.
Сначала было ведь "Почитала Верино - и подумала: чёт Злата пропустила такое" какое такое-то? Такое оно ведь такое такое!

Эээ... Айя... "Сначала было ведь" - это у тебя, вероятно. Ну, как бы... я - это не ты. И наоборот. Если не вдаваться.. )) Ты своё подумала, я своё. И каждый про своё думанье если - так оно лучше. По-моему.
"Такое" меня не впечатлило, вообще-то. Никак. Ни за что не цепляет. А вот златкиной реакции - ожидала. Рассмешило, что так она лаконично-естественно выдала, как раз после подуманного "а где же Злата?" ))
Цитата:
Прочитаешь бывало и думаешь "а где же Злата?". Она расскажет про "такое", а я расскажу про неё
Во, это точно Еэеэее-еееееэее Внучка за бабку, бабка за дедку, дедка за репку.. ))
 
17 02 2013, 16:55 URL сообщения
Бриджит Джонс
Постоянный участник
Сообщения: 436
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24/–2

Лира, у твоей мамы юбилей, а ты решила её яйцами угощать- не экономь на мамочке родной, накрой богатый и вкусный стол. Позориться с яйцами не стоит, я не знала ,что ты такая жадная.
 
17 02 2013, 17:52 Отзывы :: URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Бриджит Джонс, ну ты, плин, даёшь...

... стране угля.

PS
43/23 рулез
... у кого - права руля, у кого- лево.
 
17 02 2013, 18:15 URL сообщения
Бриджит Джонс
Постоянный участник
Сообщения: 436
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24/–2

Bepa, сейчас не голодный год, не война, чтобы позориться, как Лира.
 
17 02 2013, 18:37 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Бриджит Джонс, ты сама придумала историю "позора" Лиры, историю, которая с реальностью не имеет ничего общего.

Зачем? Только чтобы был повод обвинить Лиру в жадности? Абсурд Не в курсе ...
 
17 02 2013, 19:46 URL сообщения
Бриджит Джонс
Постоянный участник
Сообщения: 436
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24/–2

Bepa, пишешь, что я выдумываю про Лиру. Но ты заблуждаешься! Лира в этой теме 14 февраля 2013 года разместила фотки сирени из яичного белка, это её текст:

Цитата:
Сирень сделана из натертого белка вареного яйца, подкрашенного соками клюквы и свеклы. Можно использовать для этого и иные овощные и ягодные соки.

Цитата:
У мамы приближается юбилей, и собираюсь как раз стол по-мещански кАлинарной сиренью и фламинго украшать, все ж что--то новенькое.
 
17 02 2013, 20:18 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Бриджит Джонс, ну из какого резона ты далее делаешь такой вывод?

Цитата:
не экономь на мамочке родной, накрой богатый и вкусный стол.


... только по тому, что Лира поделилась одной из идей украсить блюда необычно? Разве из этого следует, что она решила на юбилей матушки обойтись парой яиц и водой из-под крана в качестве единственного напитка?
Не в курсе

Хотела написать было - "убийственная логика", но сие было бы неправильно, ибо логики тут не просматривается вообще никакой - одни твои домыслы и фантазии как основа для того, чтобы сделать желаемый тебе вывод о жадности Лиры.

Зачем ты ТАК хочешь привлечь её внимание? Имхо, некорректно. Тем более - делать из своих фантазий подобные выводы по отношению к её матери.
 
17 02 2013, 20:29 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Злата.,
Цитата:
может быть, мадам будущему аналитику следует сосредоточиться нее на ДЧ, а на лечении своего кишечника? и инвестировать средства грамотным врачам, а не шарлатанам запрещенной в России секты?

Злата, рыбка моя, ты не представляешь себе просто, что вменяемый и более-менее подкованный человек может написать о суслике и Уилбере не соврав ни разу Еэеэее-еееееэее Да даже и о дизайне. Полную шнягу гнать нет никакой необходимости.
Ибо они оба шедевральны. И оба - основатели секты имени себя. Ну чисто по этому http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E5%EA%F2%E0 определению. Как Уилбер не имеет никакого отношения к адвайте классиццкой, так и Леушкин - новатор типа Еэеэее-еееееэее
И опять таки, они оба не так интересуют лично меня как дизайн дабы хоть и поржать над твоей фанатичной неспособностью замечать собственные фанатичные неспособности Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
Ната Ли,
Цитата:
Эээ... Айя... "Сначала было ведь" - это у тебя, вероятно. Ну, как бы... я - это не ты. И наоборот. Если не вдаваться.. )) Ты своё подумала, я своё. И каждый про своё думанье если - так оно лучше. По-моему.
"Такое" меня не впечатлило, вообще-то. Никак. Ни за что не цепляет. А вот златкиной реакции - ожидала. Рассмешило, что так она лаконично-естественно выдала, как раз после подуманного "а где же Злата?" ))

Цепляет- не цепляет, это несколько иной вопрос. Ты отметила сначала внутри себя таковость, на которую потом отреагирует Злата. И я тебя спросила в чём таковость-то была распознана однозначно? А то что как-то там распознана и оценена как достойная внимания Златы. - факт. Супротив этого факта ужо не попрёшь Еэеэее-еееееэее
 
17 02 2013, 23:58 URL сообщения
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

AYA, я ж и говорю про то, что подумала: "вот, хорошая замануха для Златы" )) "Такое" для меня маркировалось как "златкин раздражитель". Что и опредметилось ))
 
18 02 2013, 00:31 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Ната Ли, если читая Bepу, ты подумываешь "златкин раздражитель" - то это само по себе страннО Муу-ха-хаа!!! Как минимум у тебя унутре появилось что-то что именно так маркирует раздражители.
Мне вот глубоко забить на реакцию Златы. Еэеэее-еееееэее Ну то исть читая НЕ Злату и не о Злате я о ней как-то и не вспоминаю Застенчив
ПС прости, Злата., думаю эта страшная правда тебя не ранит.
 
18 02 2013, 00:37 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100