Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Метеориты взрываются в воздухе?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 34, 35, 36, 37, 38  След. 

| Еще
Автор Сообщение
tot
Активный участник
Сообщения: 2724
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +142/–1

телефон, я служил на космодроме Байконур Валяюсь!
Нет, серьезно.

Argond, теперь понятно откуда сколько безграмотности у шизотериков. Школу пробухал или прокурил? На уроках физики что делал?
Очевидно даже школьнику(который учит уроки), что меньший кусок метеорита который летел следом за большим находясь в зоне пониженного давления создаваемого движением большого метеорита меньше тормозил в воздухе, как следствие имел большую скорость. А когда догнал, даже траекторию изменил немного, его буквально засосало в вакуумный след большого куска. И он влепил ему точно в зад. От чего большой начал разваливаться. В результате разрушения резко увеличилась площадь поверхности, упали скорость и сдерживающее давление. За несколько секунд метеорит развалился, нагретые до многих тысяч градусов минералы без ранее сдерживающего внешнего давления вскипели и он вспыхнул как петарда.
Все очень просто и понятно.

Неужели в мире так мало чудесного что приходится сочинять сказки по поводу упавшего камня? Насмешил
 
23 02 2013, 09:04 Отзывы :: URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

tot,
Цитата:
теперь понятно откуда сколько безграмотности у шизотериков. Школу пробухал или прокурил? На уроках физики что делал?

Три оскорбления и унижения в одной строке Чешу репу
Неужели ты считаешь себя абсолютно умным? Захлёбываясь от гордости и самолюбия ты сам сел в своё же дерьмо Угу

Если бы ты был внимательным, то заметил бы, что НЛО летел примерно под углом 45 градусов к траектории метеорита.
Ты бы заметил, что метеорит уже давно горел и из него валил дым, а НЛО был холодным и только отражал немного света, а так же за ним не было хвоста из дыма.
Ты бы заметил, что НЛО сменил траекторию после контакта с метеоритом, но остался полностью целым, как был до подлета.
И еще, НЛО появился из неоткуда за 2 сек до взрыва и через 3 сек так же растворился, а не взорвался.

Нормальный человек сделал бы такие выводы:
1. НЛО - это военный летающий объект, который атаковал метеорит неизвестным оружием и удалился из поля зрения.
2. НЛО - видеомонтаж.
3. НЛО не может быть догоняющим куском от метеорита, т.к. был холодным на подлете, летел по другой траектории и с большей скоростью, а не в хвосте.

tot,
Цитата:
я служил на космодроме Байконур

2 года плац подметал Муу-ха-хаа!!! ... от того наверное такой умный Не в курсе
 
23 02 2013, 11:33 URL сообщения
tot
Активный участник
Сообщения: 2724
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +142/–1

Argond, не обижайся на правду. Ты ведь даже не понимаешь скоко это когда "угол в 45 градусов". Насмешил
Где ты там увидел этот угол в 45 градусов и НЛО, тайна сия великая есть. Падают камни на землю, всего и делов то.

Но это показательный пример! Если из такого простого явления, заснятого на видео и доступного для всех зрячих, такие как ты граждане-фантазеры умудряетесь создавать целые мифы и уверовать в них... То что вы делаете с явлениями действительно сложными, не побоюсь этого слова - трансцендентными?
Риторический вопрос. Ясно что - доводите до маразма и полного бреда, когда уже никто не может понять где правда а где вымысел.
 
23 02 2013, 13:27 Отзывы :: URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

tot,
Цитата:
Где ты там увидел этот угол в 45

сигаровидный объект подлетел к падающему метеориту под углом 45 гр.
по отношению к траектории падения метеорита
незамечать очевидного - глупо Я вас услышал

Цитата:
доводите до маразма и полного бреда

это как раз то, что ты сейчас и делаешь Угу
 
23 02 2013, 13:52 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

tot,
НЛО - это неопознанный летящий объект.
НЛО - это не обязательно инопланетный космический корабль и тем более не обязательно это _ufo_ Муу-ха-хаа!!!
Есть объект на видео. Его не опознали. Значит это НЛО.
Как опознают, то будет не НЛО.

Ну тебе что, как маленькому ребенку разжевывать надо? В шоке! Насмешил
 
23 02 2013, 14:05 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

tot,

Ты не удосуживаешься внимательно просмотреть видео , но оскорбляешь других -- просто неустойчив психологически , применяешь грубую психологическую защиту против угрозы , которой в реальности нет Угу Таких на Байконур не берут .

Ты не заметил в левой верхней части видео неизвестный объект , ты не увидел , по какОй траектории твой "малый кусок метеорита" пошел пОсле удара в летящее тело , такой кусок должен был сам сгореть в прах , найди его траекторию после удара .
 
23 02 2013, 14:07 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

я тут не поленилась с раскадровочкой

вот он подлетел сзади
да, не 45 гр. чуть меньше
но всё же... Нуууу.... не знаю....


вот объект вылетел
по той же траектории


а вот он летит дальше
по-прежнему не меняя траектории
 
23 02 2013, 14:10 URL сообщения
Солдатенко
Постоянный участник
Сообщения: 884
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +34/–1

никакой это не метеорит,на следующий день по телевидению делали не слабые намеки, что произошло на самом деле. Хотели сказать, но вдруг передачу перевели в совершенно другое русло...Да и вообще, сразу все было ясно....
 
23 02 2013, 14:13 URL сообщения
Nikita"
Постоянный участник
Сообщения: 641
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +42/–5

Какие забавные сегодня солдаты у нас Еэеэее-еееееэее
tot, - космонавт
телефон - связист
Argond, - танкист ..наверное.))))
_ufo_, а ты где был с 18 до 20?))))))

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
С ПРАЗДНИКОМ ВАС, ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА!!! УРА!!!! Браво! Прекрасно

остальных трусов и лентяев-это не касается Бонд. Джеймс Бонд Бе-бе-бе
 
23 02 2013, 14:15 URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

Nikita", а я кто? Я вообще-то тему открыл...
 
23 02 2013, 14:21 URL сообщения
Nikita"
Постоянный участник
Сообщения: 641
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +42/–5

Снэ, ну и что, что ты открыл, и что теперь? Еэеэее-еееееэее

Откуда я знаю кто ты)) прочитай, что у тебя в справке написано, узнаешь Еэеэее-еееееэее
 
23 02 2013, 14:45 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Несколько более лучшие ТТХ имеет ЗРПК "Панцирь С-1" , но я не думаю , что это был он .
 
23 02 2013, 14:59 URL сообщения
tot
Активный участник
Сообщения: 2724
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +142/–1

Nikita", космонавты в космос летали. А я на Байконуре был солдатом срочником, просто электриком, паяльник и осциллограф вместо штык-ножа и автомата. Валяюсь!

Maytreya Bidhisattwa, я все увидел и объяснил почему изменилась траектория. Это ведь простое и логичное объяснение в отличии от предлагаемых фантазий. Меньший камень просто влетел в воронку ударной волны большего, деваться ему некуда было, на таких то скоростях воздух плотный. И не должно его было быть видно до последнего момента, летел он в инверсионном следе большого камня.
Удивительно что вообще там можно хоть что то рассмотреть, снятое на камеру видеорегистратора с расстояния в десятки километров.

И я никого не оскорблял и не от кого не защищаюсь. Просто называю вещи своими именами.
Если человек видит угол в 45 градусов там где нет и 10, то он явно страдает от чрезмерного неадекватного сочинительства. И с такой безудержной фантазией сколько серьезных тем создается и обсуждается? Разве это серьезно? Муу-ха-хаа!!!
 
23 02 2013, 15:01 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

tot,

"Меньший камень" полетел после удара дальше , что хорошо видно на увеличенной раскадровке , представленной Инь ; и полетел не так , как стали разлетаться горящие обломки основного тела . Если бы это была реальная меньшая часть метеорита , она бы после удара по основному телу прогорела в прах .

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:
Также хорошо видна послеударная траектория малого тела на видео , размещенном Argond .
 
23 02 2013, 15:16 URL сообщения
tot
Активный участник
Сообщения: 2724
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +142/–1

Maytreya Bidhisattwa, с чего ему прогорать? Он ведь летел следом в зоне низкого давления, не успел прогреться, был намного холоднее и соответственно твердым. А большой камень взял на себя всю нагрузку хорошо прогрелся и фактически это летела капля расплавленного минерала, жидкость удерживаемая вместе внешним давлением и общей инерцией. Меньший камень пролетел через это болото навылет, только брызги разлетелись. Заодно и нарушил целостность, что привело к закипанию и взрыву.
 
23 02 2013, 15:26 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100