Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Солнцееды Америки

 

| Еще
Автор Сообщение
Georginel
Постоянный участник
Сообщения: 456
Темы: 65

Профиль ЛС
www

Карма: +37/–3
Солнцееды Америки

Солнцееды Америки

На канале у "свободных людей" много откровенного обмана про якобы "питающихся праной". Одна Ольга Подорковская чего стоит.

Но за этот фильм этим ребятам благодарность!


Фильм повествует об американских солнцеедах (пранаедах) - как новичках, так и признанных и известных (Хира Ратан Манек). Каждый из них рассказывает свою историю, которая порой имеет достаточно неожиданное завершение…

Из фильма:
- Солнцеедение может перевести нас на новый этап. Потому что вместо того, чтобы убивать и есть животных, убивать и есть растения, мы можем получать абсолютно все питание напрямую от солнца.
- Смотря на солнце, я понял, что я получаю что-то большее, чем просто энергию. Я спросил себя - могу ли я постичь Божественный Свет через солнце?
- Физическое солнце - портал в новый мир, в новую реальность. За солнцем существует бесконечный источник энергии, и наша цель - подключиться к этому источнику. То, как ты используешь физическое солнце чтобы попасть в Божественность, является очень важным процессом.
- Ты не можешь врать самому себе, если ты занимаешься самообманом, ты будешь постоянно находиться в кругу вранья.
- Если человек хотя бы прикоснется к тому, что дает питание солнечным светом, он будет знать, чего от этого ждать. Но это будет его путь…

Продолжительность фильма: 1 час 21 мин.
Перевод: русский одноголосый (Сергей Мартынов)
 
23 02 2013, 16:22 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100