Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Neversorrow. Основная работа

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 

| Еще
Автор Сообщение
Флекс
Постоянный участник
Сообщения: 368
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +13

Привет, Neversorrow :)
Цитата:
Флекс, попрошу уточнить задание. Всё таки надо как то учитывать физические возможности человека. Я не Дон Хуан, мне надо всё таки спать. По сему каждый час я записывать свои состояния не смогу физически. Если речь идёт об интенсиве - две три ночи можно не по спать - это нормально. Но месяц жить в таком режиме - это увольте.

Дон Хуан спал - ох как он спал, но если б захотел, то и во сне мог бы наверное записывать :)))
А ты видать отмазался :) почему?
 
31 07 2006, 20:21 URL сообщения
Neversorrow
Активный участник
Сообщения: 2454
Темы: 24
Откуда: Харьков
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +64/–1

Флекс, ну как тебе сказать? Ты решил, что я отмазался? Ну чтож, с твоей точки зрения может быть и так. А я считаю, что человек, дающий задание, должен отвечать за постановку задачи. Если говорит - каждый час - то значит каждый час. И если я на выполнение задания подписываюсь, то должен точно знать на что. Вот так это с моей точки зрения. А то, что ты отозвался через определённый промежуток времени говорит о серъёзности твоего подхода к процессу. Вот такой мой взгляд на вещи.
 
31 07 2006, 22:43 URL сообщения
Neversorrow
Активный участник
Сообщения: 2454
Темы: 24
Откуда: Харьков
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +64/–1

Sambul,
Цитата:
Это тот, кто выполняет правила но не выполняет их.
Ассоциация - и гений, парадоксов друг. Дзен - он имеет особый вкус и звук.

Цитата:
Спасибо за работу, Neversorrow, отличная ветка! :) Такая, ветка настоящего медитатора, преданного своей медитации.
Может и так. Подмигиваю

Спасибо за участие!

Neversorrow
 
31 07 2006, 22:47 URL сообщения
Neversorrow
Активный участник
Сообщения: 2454
Темы: 24
Откуда: Харьков
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +64/–1

Тренинг подошёл к концу. Этим сообщением я его заканчиваю. Это было неожиданно, в стиле инь, тем не менее что-то этот тренинг несомненно мне дал. Что? Ну хотябы взаимодействие с разными людьми, с новыми и уже знакомыми. Возможность посмотреть на себя глазами других. Есть что-то ещё конечно, но пока сформулировать не могу.

На этом сообщении тренинг заканчиваю. Всем, принявшим в нём участие, спаибо! Отдельное спасибо Лотосу.

Удачи! Улыбаюсь
 
01 08 2006, 21:11 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100