Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Мастерская Тюльки Васильевны

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115  След. 

| Еще
Автор Сообщение
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

Toriana, чудная юбочка! Отлично Это вам просто прелесть)
Я тоже очень люблю вязать и считаю вязание одним из самых медитативных занятий. Было б у меня две головы и четыре руки.. Ржачко Даст Бог внуков, тоже возьму спицы в руки.
 
05 02 2013, 17:28 URL сообщения
Toriana
Активный участник
Сообщения: 3549
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +320/–7

ТЮЛЬКА, спасибо! Радостно ой! какие я пинеточки видела в ютюбике - просто сказка, даж не ожидала,
что такое можно своими руками, так что Очень доволен ты пока морально готовься
 
05 02 2013, 17:40 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10



Добавлено спустя 56 секунд:


Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
Тюлька,
спасибо за то, что в своей мастерской ты помогаешь созревать моим творческим идеям по оформлению квартиры.
В настоящее время нахожусь в поисках своей кухни,
хочется что-то новое, креативное.
Внимание привлекают кухни с фотофасадами.
Цвет пока выбираю в сочетании с оранжевым или желтым, возможно, красным.


http://images.yandex.ru/yandsearch?stype=image&lr=16&noreask=1&source=psearch&text=%D0%BA%D1%83%D1%85%D0%BD%D1%8F%20%D1%81%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%84%D0%B0%D1%81%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BC%D0%B8

У кого есть креативные идеи, фишки по оформлению кухни, прошу поделиться Пишу За дружбу!
 
16 02 2013, 14:02 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

Надине, я как раз вчера по телику видела кухни наподобие. Фишка в том, что рисунок кухни - это фотография под стеклом. Все шкафчики, ящички снаружи стеклянные, под стекло вставляется фотоизображение. Хозяйка кухни как раз с целью периодически освежать интерьер так сделала. На момент показа передачи у неё была кухня под экзотическое дерево. По-моему идея гениальная.

Добавлено спустя 19 минут 31 секунду:
Так вот я думаю имеет смысл, если средства позволяют, сделать несколько комплектов фоток на свой вкус и менять их время от времени, чем заморачиваться на чем-то одном)
 
16 02 2013, 20:22 URL сообщения
lanselot
Активный участник
Сообщения: 7198
Темы: 33
Откуда: kamelot
Профиль ЛС

Карма: +374/–10

Для всех друзей!
Здесь можно почитать сказки Ивана http://boozoolook.ucoz.ua/forum/3-283-1
А здесь-стихи Гута
http://boozoolook.ucoz.ua/forum/3-282-1

С любовью.

Ланси.
 
24 02 2013, 18:10 Отзывы :: URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

lanselot, Прекрасно Отлично Браво!
 
25 02 2013, 10:00 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Ланси, спасибо... Прекрасно

Добавлено спустя 45 секунд:
ТЮЛЬКА,
никак до мылка не доберусь..уже и магазин открылся.. Не в курсе Еэеэее-еееееэее
 
25 02 2013, 10:09 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

Златик, зато я сейчас не покладая рук.. Ржачко У нас время ярмарок: то к дню святого Валентина, то благотворительная в помощь девочке, на носу две подряд в предверие 8 марта...

Чабрецовое или тимьяновое мылко



Это назвала "Молочный шоколад с имбирем" на отваре черного чая. В нем много масла какао, натуральный шоколад, настоянное оливковое масло на имбире...



"Облепиховое" на отваре липы и ромашки аптечной.



"Бархатцы с банановым углем и благовониями"



Мыло рисовое, с маслом зародышей риса и рисовой пудрой, которую делаю сама, с ароматом белого чая и бамбука



Это медовое



сейчас ещё три на просушке, потом покажу Ржачко


 
25 02 2013, 22:38 Отзывы :: URL сообщения
Гелла
Активный участник
Сообщения: 1269
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +55/–3

Вот скажи мне, Тюля, вот как народ способен выбрать из такой красотищщи, что ему купить конкретно? Я б с ума сошла или скупила б все!
 
25 02 2013, 22:50 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Цитата:
"Бархатцы с банановым углем и благовониями"

мне это очень понравилось
с вензелем... Ангел

а медовое прям как соты смотрится
классс!! Отлично
 
25 02 2013, 22:50 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

Гелла, для этого есть я)) У меня после ярмарок не ноги, а язык обычно отваливается т.к. приходится много говорить, рассказывать. Выясняю для кого мыло, сколько лет человеку.. очень часто люди не столько на внешний вид мыла ориентируются и состав, сколько на запах. Прекрасно

Инь, Музыка Прекрасно

Добавлено спустя 30 минут 45 секунд:
Хочу поделиться рецептом, как сделать рисовую пудру. Она не только полезна для кожи, но ещё и хороша в качестве декоративной косметики. Не особо маскирует, но неплохо выравнивает цвет лица, кожа выглядит будто фарфоровая...

Нужно купить хорошего белого риса. Я использовала всю пачку, потому мне этой пудры хватит наверное до конца моих дней)).. отсыпать столько, сколько нужно. Тщательно промыть до прозрачной воды и в чистую, протертую спиртом посуду высыпать промытый рис и залить холодной кипяченой водой. Далее, ставим рис в холодильник и ежедневно его промываем и меняем воду. Так в течение 5-7дней, до тех пор, пока рис не начнет растираться между пальцами. Воду опять сливаем, рис промываем и растираем в ступке или другой емкости. Растертый рис снова заливаем водой. Побелевшую воду сливаем в чистую емкость, а оставшийся рисовый осадок опять заливаем водой. И так до тех пор, пока осадка останется совсем немного. У меня ушло литров 5, потому лучше сразу для слива брать большую кастрюлю. Теперь даем слитой воде отстояться. белый осадок на дне кастрюльки это и есть по сути что наша пудра. Далее через сито или марлю процеживаем и раскладываем сушиться. Когда пудра просохнет, я рекомендую её ещё в ступке потереть как следует и ещё раз просеять.
Вот и всё.
 
25 02 2013, 23:04 URL сообщения
lanselot
Активный участник
Сообщения: 7198
Темы: 33
Откуда: kamelot
Профиль ЛС

Карма: +374/–10

ТЮЛЬКА, красотища!

Браво! "Молочный шоколад с имбирём" так и просится в рот.Одно краше другого!
 
26 02 2013, 00:28 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

ТЮЛЬКА,
я тоже не знаю, как выбрать.. Еэеэее-еееееэее все вкуснятина...потрясающие мылки..
про пудру пестня... а что туда добавить для цвету надо? а то будешь как клоун.. Еэеэее-еееееэее
 
26 02 2013, 07:28 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

lanselot, Это вам Моя любовь

Злата., ничё не надо добавлять. Она ложится оооочень тоненьким слоем, ещё фактически и не видно, при этом матирует кожу, убирая лишний жир с лица. Помимо этого, рисовая пудра обладает очищающим эффектом и восстанавливает баланс кожи. В общем, весчь очень хорошая, рекомендую. Это вам
 
26 02 2013, 08:38 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

ТЮЛЬКА,
ясно,Тюля... спасибо Еэеэее-еееееэее
 
26 02 2013, 08:43 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100