Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ясность о "ясности".

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 

| Еще
Автор Сообщение
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

Сан.,
Цитата:
Состояние ясности, свидетеля, автоматично и не нуждается в особых усилиях. Может в начале конечно требуется промывка мозгов, что не солнце всходит, а земля вращается относительно него, а я не тело. После этого вернуться к состоянию «я тело», затруднительно.
Отношение Я—Я всего лишь сознание, но предлагается выйти за его пределы. И намеренно добиться этого не мыслимо, что и вызывает раздражение, фиксируемое свидетелем и так без конца.
Предлагается просто быть и здесь есть согласие с мастерами на тему о милости, где царствует вера кишащая гадами, скнипами, спекуляциями и т.д. им же нет числа. А так в общем все хорошо, каждую ночь в глубоком сне является То, чего ещё нужно человеку, чтобы встретить старость.

Отлично Очень доволен
 
23 02 2013, 09:01 URL сообщения
Я-Я
Постоянный участник
Сообщения: 257
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +8/–1
Бан

Цитата:
Отношение Я—Я всего лишь сознание, но предлагается выйти за его пределы.


За МОИ пределы хрен ты выйдешь......,ситушка МОЯ!!!)))))
У шефа увольниловку взял...,что бы выходить? Я вас услышал
 
26 02 2013, 21:42 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100