Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Открытие способностей сегодня.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 311, 312, 313, 314, 315, 316, 317, 318, 319, 320, 321 ... 332, 333, 334, 335, 336  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

bereg,
Натарис писал(а):
И я не случайно задала тебе вопрос про "между", потому что нет никакого "между тэтанами", ибо нет второго тэтана кроме как в представлении

bereg писал(а):
Понимаю. Нет никакого меня для тебя, кроме как писанины на экране, а значит (почему то ) нет между нами ничего: ни компьютеров, ни городов, ни людей, ни воздуха. Всё иллюзия
Ты и себя восприримаешь, как иллюзию?

Правильно ли ты понял вопрос? - ведь я спросила "Что находится между тэтанами человеков", а не между телами человеков. Неужели же подчерк так неразборчив?

Добавлено спустя 12 минут 53 секунды:
Надине,
Цитата:
Что происходило у моей мамы во время ее беременности - это ее инграммой могло стать, но не моей.

У меня есть опыт, показывающий, что именно могло стать и стало моей. Могу рассказать об этом опыте, он для меня убедителен.

Цитата:
у меня такое же впечатление.

Ты, наверное, одитинг от ассиста не отличила, одитинг - это по сути перепросмотр с перепроживанием, а ассист - это по сути очень расслабляющий специальный массаж, воздействие через тело.

Цитата:
может освободить от хлама, накопленного за всю жизнь на чердаках, подвалах ментального и эмоционального тела.
Постепенно хлам снова накопится.

Чтобы снова не скапливать нужно понимание о том, как он туда попадает и множится. Будешь проживать - будет разряжаться сразу. Будешь осознавать - не будет застревать в подсознании.

Цитата:
а ты - -бессмертная Душа, которая воплотилась в плод с первым вдохом

нет, то, что бессмертно - оно не задевается, и потому не нуждается в лечении. Лечатся только временные структуры.
 
28 02 2013, 17:13 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

Натарис,
В чем разница, коли уж мы оба в тушках застряли?
 
28 02 2013, 17:26 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

bereg, так я ж и спросила про точку зрения сайентологии, тебе и отвечать. Для меня разница в том, что тела осознаются, всё, что между телами - осознаётся. А осознавание - "всему голова", источник всего.
 
28 02 2013, 17:30 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

WE,
Я такие закоренелые и такие дорогие тебе маразмы выкорчевываешь не подписывался.
Короче, я не твой одитор, живи как можешь Улыбаюсь

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Натарис,
Уже ответил. Или еще вопросы остались?
 
28 02 2013, 17:30 Отзывы :: URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

bereg, Ты ответил на вопрос "Что находится между телами человеков", а не на тот, который я задала.
 
28 02 2013, 17:39 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
Ты, наверное, одитинг от ассиста не отличила, одитинг - это по сути перепросмотр с перепроживанием, а ассист - это по сути очень расслабляющий специальный массаж, воздействие через тело.

Натарис,
нуда, я про одитинг пишу,
а как я одитинг от ассиста отличу, если я вообще первый раз о нем слышу, честно говоря.
Может, саентологи о нем писали здесь, но я не видела.
Про ДЕТОКС много писали.
Цитата:
нет, то, что бессмертно - оно не задевается, и потому не нуждается в лечении. Лечатся только временные структуры.


такая же КМ. энергия Душа неизменна, совершенна, вечна
Тогда тем более интересно
Цитата:
У меня есть опыт, показывающий, что именно могло стать и стало моей. Могу рассказать об этом опыте, он для меня убедителен.

расскажи
 
28 02 2013, 17:39 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

Надине, в 2005 году я занималась методикой Пучко, это то, чем лечит Добрый. В диагностике наткнулась на эту инграмму, выписывая слова и даты, с ней связанные. Дата оказалась перинатальной, и я с этим списком отправилась к маме. Мама мне рассказала про этот случай, но сказала, что время не совпадает. И только спустя время выяснилось, что моя дата была точная, мама наткнулась на свои диплом и трудовую и увидела, что ошиблась, она отсчитывала от момента работы, это было сразу как вышла на работу в Выборге. Я поставила вибрационный ряд по Пучко и у меня ушла одна составляющая инграммы очень заметно, как отрезало. Это была почти маниакальная потребность, чтобы меня спас какой-то очень хороший мужик, под это подгонялись разные драматизации на протяжении моей жизни. И это желание я ощущала как естественное и считала, что это такой закон жизни: мужчинам спасать женщин. Потом я сильно удивлялась, что всё это ушло совсем, на все 100%, не оставив никакого отблеска даже. Мама рассказала, что из Питера (тогда Ленинграда) в больницу Выборга был приглашён профессор спецом для неё, и она выплывая в сознание умоляла ЕГО спасти её и ребёнка. Вот он и подбирал состав, которым потом её кололи до самых родов каждый день. В тех выписанных словах были как раз такие типа умирать, спасите, чудо, и ещё САМО ЭТО ОЩУЩЕНИЕ к мужчине, который тебя пытается спасти, очень любовное такое ощущение, с оттенком преклонения.
Другие составляющие этой инграммы ушли меньше в разной степени. Но это уже не инграмма, а целая цепочка инграмм, соединённая в конгломерат.
 
28 02 2013, 18:02 URL сообщения
Door
Активный участник
Сообщения: 2561
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +308/–4

Натарис, Да. И мне приходилось сталкиваться с тем, что человек никаким макаром не знал и не мог знать, и не только о пренатальном периоде, но и дальше, о событиях случившихся в роду до его рождения....однако в процессе работы эта инфа - шла. Я уже как то пример приводила, про прадеда, который был репрессирован, сидел в лагерях, а его праправнук не знал про это и удивленно таращил глаза на ведущую( это было на расстановках по Хелленгеру), а назавтра поехал к своей собственной бабушке и выяснил - да, именно так и было, и годы совпали...
И человек помнит всё что было, когда он плавал в матке - И когда был у мамы токсикоз, и когда был крупный скандал в семье, и когда мать принимала решение об аборте, но передумала....у всех по-разному и разное же всплывает, и это - вполне себе проверяемый материал.. Инграммой могут стать и слова врачей во время родов... да описано это уже в десятках книг, а не только по рассказам практиков известно...
 
28 02 2013, 18:24 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

Door, я была удивлена, а ещё больше - моя мама, когда она нашла документы.
 
28 02 2013, 18:36 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

bereg,
Цитата:
Я такие закоренелые и такие дорогие тебе маразмы выкорчевываешь не подписывался.

привычка походя называть маразмом то, что не понял - это как в дианетике называется? Еэеэее-еееееэее
 
28 02 2013, 18:53 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Натарис,
В Герметической Традиции утверждается, что Душа, которая воплотится в тело с первым вдохом,
может находиться около матери с момента зачатия или незадолго до родов, по-разному.
Поэтому то, о чем ты рассказала, может быть, в смысле, я верю в это
 
28 02 2013, 19:40 URL сообщения
Солдатенко
Постоянный участник
Сообщения: 884
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +34/–1

а те что без души.... Вопрос Такое бывает ?
 
28 02 2013, 20:16 URL сообщения
Гелла
Активный участник
Сообщения: 1269
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +55/–3

Натарис, это это?
http://www.koob.ru/puchko/human_cognition
 
28 02 2013, 20:31 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

Гелла, Да, но к ней ещё обязательно нужно иметь её же книгу "Многомерная медицина", тоже большая толстая книга, без неё никак, система как в турбосуслике: закачиваешь в себя инфу, можно просто раз прочитать не вдумываясь, и потом на основе этих знаний, расположенных в подсознании, работает маятниковая диагностика.
Но есть ещё нюанс, мне например не было сразу разрешение работать с собой, сначала меня специалист "почистил", и только потом пришло разрешение.
На самом деле ты и сама будешь знать на своём честном уровне - можно тебе работать с собой или нет. Просто нужно доверять этим своим ощущениям.
 
28 02 2013, 20:43 URL сообщения
Гелла
Активный участник
Сообщения: 1269
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +55/–3

Натарис, агась, скачала обе.
Как ты думаешь, может это послужить заменой вот этому?
"Процедура PSYCHK проста, целенаправленна и контролируема. Она использует методику взаимодействия сознания и тела, основанную на «мышечном тестировании» (кинезиологии), с которой меня познакомил на Карибах студент, занимающийся мануальной терапией. С помощью этой методики в системе PSYCHK получают доступ к «файлам» подсознания."
дело в том, что кинезиологически самому тяжело протестироваться, все-таки нужен напарник.
 
28 02 2013, 20:56 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100