Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Страдания-это иллюзия?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 

| Еще
Автор Сообщение
обниму бесплатно
Постоянный участник
Сообщения: 465
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +23

Цитата:
Мы люди-человеки биологическая машина. И у нас есть предел износа.

Предел износа только в голове))
у этой машины сама же говоришь клетки обновляются постоянно. Значит предел износа есть не у него,
а у сознания))) это что то происходит с ним...

тело готово...жить долго и уже сейчас))

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:
Солдатенко,
Цитата:
вот и мы задаем этот вопрос...чего они глючат, клетки эти...предлагали ещё делать так....клеишь свою фотографию (молодую-здоровую(утрирую) в банку с водой...вода ведь носитель информации, и пьешь эту воду....клетки эту инфо якобы запоминают...
интересно))
а можно любую информацию на воду отпечать ? по идее..она должна влиять на информацию клеток тела)) Но это же нужно делать непрерывно, чтобы информация не прерывалась))
Цитата:
мне один дядька сказал....что у меня тяжелое лицо....не по возрасту....я стала наблюдать за другими и заметила что лица у всех разные, возраст здесь вообще не при чем...а через сновидение мне пришел ответ. Легкости во мне нет. Я стала меняться....возраст сейчас мне дают..совсем не мой...отсюда и выражение:- полегче на оборотах.
Валяюсь! Здорово!
кстати и лицо у Будды расслабленное легкое, словно тишина внутри)
 
28 02 2013, 20:26 URL сообщения
Солдатенко
Постоянный участник
Сообщения: 884
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +34/–1

Цитата:
у этой машины сама же говоришь клетки обновляются постоянно.

обниму бесплатно, да обновляются, но они сссАбаки копируют старые клетки....старую информацию....допустим у тебя грипп в этот период, а они в это время линяют)))) а новые быстро копирую информацию...понимаешь...надо вообще в инете найти что-нибудь вразумительное, а то я разговариваю на рабоче-крестьянском языке...Как-то у меня не убедительно видно получается.... Валяюсь! Валяюсь!

Добавлено спустя 13 минут 20 секунд:
вот кое что нашла...)

Клетка размножается делением, то есть из старой клетки появляется новая. А если старая клетка получила некое повреждение, то и новой клетке она передаст это повреждение, в результате эти повреждения накапливаются и усиливаются. Таким образом, накапливаются поврежденные клетки, которые ведут к преждевременному старению и болезням.
http://bezdietu.ru/pochemy-stareem.php
 
28 02 2013, 20:38 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Солдатенко, что ж, весьма и весьма похвально... отличный пример для многих тут... Отлично
 
28 02 2013, 20:57 Отзывы :: URL сообщения
обниму бесплатно
Постоянный участник
Сообщения: 465
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +23

Солдатенко,
Цитата:
да обновляются, но они сссАбаки копируют старые клетки....старую информацию....допустим у тебя грипп в этот период, а они в это время линяют)))) а новые быстро копирую информацию...понимаешь...надо вообще в инете найти что-нибудь вразумительное, а то я разговариваю на рабоче-крестьянском языке...Как-то у меня не убедительно видно получается.

"Профессионалы построили "Титаник", непрофессионал построил Ноев ковчег" Муу-ха-хаа!!!

очень даже убедительно))

тибетское лечение мантрами, возможно и ставит задачу стереть старую информацию с клеток? как же еще изменить информацию?
ведь излечивают.
Читала про Тибет : все болезни группируются по нескольким видам. и кажется их не более 3 видов!!! Валяюсь! .

Добавлено спустя 15 минут 18 секунд:
Солдатенко,
Цитата:
Клетка размножается делением, то есть из старой клетки появляется новая. А если старая клетка получила некое повреждение, то и новой клетке она передаст это повреждение, в результате эти повреждения накапливаются и усиливаются. Таким образом, накапливаются поврежденные клетки, которые ведут к преждевременному старению и болезням.

саму клетку..как я понимаю поранить трудно, слишком мелкая частица..и именно она обновляется?.

рана( если рассматривать даже обычный разрез) это все же не разрез на таком мельчайшем уровне..
клетку не разрежешь ножом? это ослабление каких то связей..в каком то месте.

мне все же видится, что поврежденные клетки - это болезнь,
а вот
старение и умирание - это неверно "живущее" сознание, но сами клетки не повреждены,

они просто воспроизводят заданную программу старения. Не в курсе

иначе как объяснить, почему лицо..человека без сознания было молодым..и кожа вся разгладилась, словно время повернулось назад?
здесь ведь были тоже поврежденные клетки.
 
28 02 2013, 21:00 Отзывы :: URL сообщения
Солдатенко
Постоянный участник
Сообщения: 884
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +34/–1

Цитата:
почему лицо..человека без сознания было молодым..и кожа вся разгладилась, словно время повернулось назад

обниму бесплатно, Роза Фарони не единственная в мире, кому каким-то образом удалось повернуть время вспять. В Японии подобное случилось с Сэй Сенагон из Фукуоки. Когда ей исполнилось 75 лет, у нее сначала исчезла седина, волосы вновь стали черными и блестящими, потом стали резаться новые зубы (!), разглаживаться кожа на теле и лице, мускулы вновь налились силой и стали упругими. Сэй помолодела на десятки лет, у нее возобновился менструальный цикл, она бросила старого мужа и вышла замуж за 40-летнего мужчину. Медики не исключают возможности, что она даже может превратиться в маленькую девочку…
в общем, мы пока ничего не знаем...хотя есть феномены...
http://besmertie.ucoz.ru/publ/vremja/serety_vremeni/omolozhenie/23-1-0-319
 
28 02 2013, 21:30 URL сообщения
Ум-ка
Активный участник
Сообщения: 1589
Темы: 45

Профиль ЛС

Карма: +28/–2

Солдатенко,
Цитата:
Клетка размножается делением, то есть из старой клетки появляется новая. А если старая клетка получила некое повреждение, то и новой клетке она передаст это повреждение, в результате эти повреждения накапливаются и усиливаются. Таким образом, накапливаются поврежденные клетки, которые ведут к преждевременному старению и болезням.

Оказывается в человеке есть специальная информация.
Информация развития.

Если человек делает что-то неправильное
То он попросту начинает стирать эту информацию в клетках.

И результаты проявляются достаточно быстро.
 
28 02 2013, 21:39 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

обниму бесплатно,
Цитата:
Профессионалы построили "Титаник", непрофессионал построил Ноев ковчег"

очень даже убедительно))

какое верное замечание. и главное к месту! я к тому что непрофесионалы каким то образом быстрее чем ученые поняли - на клетку а точнее на ДНК внутри клеточного ядра можно влиять намерением!
короче на этот телефонный провод каким можем представить ДНК можн влиять силой мысли. хочу себя 18 летнюю - пжлста.
полная репликация! Отлично
 
28 02 2013, 21:42 URL сообщения
обниму бесплатно
Постоянный участник
Сообщения: 465
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +23

Солдатенко, здорово))
значит этот процесс реален Очень доволен
ура!! Поцелуйчик

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
спасибо, что показываешь источник текста))
прочитала по ссылке все

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
Дада,
Цитата:
на клетку а точнее на ДНК внутри клеточного ядра можно влиять намерением!
короче на этот телефонный провод каким можем представить ДНК можн влиять силой мысли. хочу себя 18 летнюю - пжлста.
полная репликация! Отлично

интересно))
нужно посмотреть еще... Радостно
мысль должна быть наверное все же с какими то определенными свойствами.
не просто же так: хочу..и все..))
 
28 02 2013, 21:42 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

обниму бесплатно,
Цитата:
прочитала по ссылке все

девочки только без фанатизма. попробуйте не переборщить с возрастом. везде нынче действует возрастной ценз - будут пускать на фильму от +12. Очень доволен
 
28 02 2013, 21:53 URL сообщения
обниму бесплатно
Постоянный участник
Сообщения: 465
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +23

Дада,
Цитата:
девочки только без фанатизма. попробуйте не переборщить с возрастом. везде нынче действует возрастной ценз - будут пускать на фильму от +12.
уговорила))) не моложе 12 Валяюсь!
 
28 02 2013, 21:57 URL сообщения
Обычный
Активный участник
Сообщения: 1323
Темы: 29
Откуда: обращайся ко мне, ты
Профиль ЛС

Карма: +28

Цитата:
Страдания-это иллюзия?

нет.
страдания в принципе это эмоциональный порыв, а порыв эмоциональный это всегда реальность. но есть проблема в том, что условия прибывания вчём-то, могут быть иллюзией.
 
28 02 2013, 22:15 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

обниму бесплатно,
Цитата:
не моложе 12

не горячись...
+ 18 даст определенную свободу не лоступную двенадцатилеткам)))
 
28 02 2013, 22:20 URL сообщения
Конг
Активный участник
Сообщения: 2319
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +71/–2

обниму бесплатно,
Цитата:
Конг, у страдания и радости один и тот же источник? интересно..какой

Тот же самый источник, из-за которого каждый из нас видит себя отдельным от других живых Существ. Если превзойти эту иллюзию Майи=Антимистическую силу, всё будет Единым, Целым, без разделений на чёрное и белое, страдание и радость, своё и чужое, на Я и остальные живые Существа. Недвойственность, Брахман, Природа будды (Пустота) - синонимы.
 
28 02 2013, 22:59 URL сообщения
Принцесса
Активный участник
Сообщения: 1580
Темы: 124
Откуда: из сказки
Профиль ЛС

Карма: +119/–8

_ufo_ писал:Думаю, что некоторые точно догадываются, особенно когда с ними устанавляиваю контакт. Но проще всё же общаться с летающими насекомыми: комарами, мухами, осами. У них эмоции более ярко выражены.

_ufo_, тебе надо общаться только с насекомыми!Твой уровень!
 
01 03 2013, 08:07 URL сообщения
обниму бесплатно
Постоянный участник
Сообщения: 465
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +23

Обычный,
Цитата:
страдания в принципе это эмоциональный порыв, а порыв эмоциональный это всегда реальность. но есть проблема в том, что условия прибывания в чём-то, могут быть иллюзией.


ребенок может заплакать от того, что потерялась любимая игрушка. Страдания от этого не становятся такими же не значительными.
эмоции и способность чувствовать возможно и есть видимое появление этой самой "одухотворенности материи".
границы ее расширяются)

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
Конг,
Цитата:
Если превзойти эту иллюзию Майи=Антимистическую силу, всё будет Единым, Целым, без разделений на чёрное и белое, страдание и радость, своё и чужое, на Я и остальные живые Существа. Недвойственность, Брахман, Природа будды (Пустота) - синонимы.

пустота...
и к этому хочется идти?
разве постижение пустоты, является целью жизни?
это всего лишь взгляд на природу один из уровней ее постижения.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Дада
Цитата:
,не горячись...
+ 18 даст определенную свободу не лоступную двенадцатилеткам)))

Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:
Принцесса
Цитата:
тебе надо общаться только с насекомыми!Твой уровень!,
Валяюсь!
представила ufo, разговаривающего с насекомыми)))
высокий уровень сознания должен быть для этого)
на рисунках видела только Францисска Азисского, который изображается говорящим со зверьми и птицами)
однако..ufo, завидую вам)
 
01 03 2013, 08:08 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100