Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Кто такие евреи?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121 ... 232, 233, 234, 235, 236  След. 

| Еще
Автор Сообщение
qwerty
Активный участник
Сообщения: 2884
Темы: 70
Откуда: Таганрог
Профиль ЛС
www

Карма: +240/–27

Инь,
Цитата:
ну это уже палку перегнули

в том, что пишет Мирослава вообще много передёргиваний и, так же, встречается и прямая ложь. она верит тем, кто раздувает вражду между народами и помогает им распространять эту лабуду. то есть, фактически, помогает мировой закулисе "правильно" настраивать умы быдла. чтобы было легче управлять. а то не дай бог, евреи перестанут слушаться раввинов.. что таких евреев должно вернуть обратно? ненависть других народов и сложность выживания без поддержки своих. конечно, всех людей так настроить сложно, но быдло на подобную пропаганду ведётся и помогает распространять. и этого вполне достаточно для управления.

вообще, среди евреев достаточно людей, свободных от влияния тухлых идей. так же как и среди других народов. но как и среди любых других народов, среди евреев таки есть люди, попадающие под такие влияния. что этому способствует? в том числе и раздуваемая вражда между народами. как эта вражда раздувается? в том числе и распространением всяких тухлых текстов в интернете.
 
11 03 2013, 09:11 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Miroslava-,
Цитата:
Будь осторожна. Христа они за это распяли

я знаю
я же уже даже показывала одну картинку
которую встретила на том маршруте
который я каждый день делала...


что, правда, интересно
через время я в иерусалиме девочек в таких маскардных костюмах встретила Нуууу.... не знаю....

так что... видимо они поняли, что проще смириться
чем против бороться... Музыка

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:
qwerty,
Цитата:
в том, что пишет Мирослава вообще много передёргиваний и, так же, встречается и прямая ложь

понимаешь, мне, находясь тут, легко увидеть что есть, а что надуманно
ей - нет
поэтому я и отвечаю ей
что из того что она пишет имеет место быть
а что - вымысел и пропаганда...

Цитата:
среди евреев достаточно людей, свободных от влияния тухлых идей

я уже много раз писала про "ген еврейства", как я его называю
который с одной стороны ген свободы
а с другой - ген эгоизма и алчности

то-же касается и сохранения традиций
с одной стороны они хранят историю, что может быть очень полезным
с другой стороны - ну полное дикое средневековие... Не в курсе
к тому же в наличии явние признаки "чёрной магии" при решении своих проблем...
 
11 03 2013, 10:22 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

qwerty,
Цитата:
вообще, среди евреев достаточно людей, свободных от влияния тухлых идей. так же как и среди других народов. но как и среди любых других народов, среди евреев таки есть люди, попадающие под такие влияния. что этому способствует? в том числе и раздуваемая вражда между народами. как эта вражда раздувается? в том числе и распространением всяких тухлых текстов в интернете.


Таких рассуждений тут множество, что можешь конкретно сказать против - говори....только не так - этого нет.. Одно слово против другого не идёт. Никто не говорит, что среди евреев нет хороших и порядочных людей. Но есть конкретные факты захвата власти по всему миру...опровергни их.....
У меня глаза когда раскрылись - божеж мой - а их тьма....и в руководстве уже и маленьких городов они....это факт....
А слепые так ничего и не видят....русские скоро станут исторической небылицей и такие как ты будут спорить - а были ли русские?.....
А ведь это не просто национальность - это мировозрение.
Слава богу, что наши евреи начинают тоже прозревать. Буквально вчера была передача, где Хазанов сказал, что русский тот кто любит Россию....
И конечно по этому определению та же Танечка полностью не русская..... Разве не так?

И я очень благодарна тем евреям, которые здесь многое мне поведали о их законах и порядках.....
И Инь я благодарна за то, что помогает разобраться во многих вещах, которые я когда то даже не предполагала....
Так что не нать мне приписывать то, чего нет. Я, как обычный русский человек за справедливость. Для русского - справедливость высшая инстанция, а заключается она в том, чтобы не было паразитизма...
Но факты остаются фактами....Какой национальности наши алегархи? Кстати очень интересно и точно подмечено в телефильме "папины дочки" - алегаторы.....
Возьми список миллиардеров - кто там?
Возьми список губернаторов, мэров городов - кто там?
Неужель совсем зрение плохое?

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Инь,
Цитата:
видимо они поняли, что проще смириться
чем против бороться..

Как думаешь, всегда ли смирение благо?

Цитата:
к тому же в наличии явние признаки "чёрной магии" при решении своих проблем...

Во, во...раввины провели обряд и кое кто до сих пор в коме...скоро видимо кирдык....не послушный видимо был правитель....а ведь чисто черная магия....и о какой святости можно говорить в отношении раввинов?
 
11 03 2013, 14:09 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Miroslava-,
Цитата:
Как думаешь, всегда ли смирение благо?

нет, не всегда
как на мой взгляд

я вот знаешь что вчера подметила... Нуууу.... не знаю....
----
Саранча достигла Реховота
С раннего утра 11 марта самолеты министерства сельского хозяйства распыляют ядохимикаты в районе местного совета Рамат Негев, куда вчера вечером переместились большие скопления саранчи из Египта.
http://www.mignews.com/news/economics/world/110313_114627_83008.html
===

а ведь это одна из "казней египетских"
которые были насланы чёрной магией на египтян
теперь "мятник кармы" качнулся в другую сторону Нуууу.... не знаю....

всего из было 10
---
Наказание кровью
Казнь лягушками
Нашествие кровососущих насекомых (мошки, пухоеды, вши, клопы)
Наказание пёсьими мухами
Мор скота
Язвы и нарывы
Гром, молнии и огненный град
Нашествие саранчи
Необычная темнота (тьма египетская)
Смерть первенцев
===

а я пошла поискать в сети что-то о 10-й каре
нашла это
---
В Израиле за сутки два младенца скончались от СВДС
Напомним, что в начале февраля в течение полутора недель врачи были вынудждены констатировать необъяснимую смерть девяти младенцев в возрасте от трех месяцев до полутора лет. Трагедии произошли в Дальят эль-Кармель, Иерусалиме, Бейт-Кешет, Тель-Авиве, Кфар-Кане и региональном совете Биньямин.
http://www.newsru.co.il/health/19feb2013/svds301.html
===

не пора ли им задуматься
пока _казни_ не продолжились? Нуууу.... не знаю....
 
11 03 2013, 14:38 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Инь,
Цитата:
теперь "мятник кармы" качнулся в другую сторону

Знаешь, прочла и себя поймала на дурости.....когда кто то что то вытворяет его ругаешь, а когда он за это получает тоже самое - жалко становится Аж прослезился Ведь та же саранча ужасное бедствие....
А вот и ответ возник - жалко становится, потому, что в конечном итоге страдают простые люди, а не те, кто это организует.... Закон справедливости попран.... И ведь сумели обойти гады и выстроить систему сетей для простых и добрых людей.....
Но расплата то все же должна быть и в это надо видимо просто верить.... Чешу репу
 
11 03 2013, 14:56 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Miroslava-,
Цитата:
Закон справедливости попран

относительно...
те, кто это делают
(в смысле занимаются чёрной магией)
живут на деньги простых людей
и что самое удивительное:
они ведь сами им эти деньги и несут... Не в курсе

пора бы развиваться сознательности _изнутри_ общества
тогда и расплата пойдёт адресно Нуууу.... не знаю....
а пока они сами поддерживают... Не в курсе
 
11 03 2013, 15:06 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Инь,
Цитата:
пора бы развиваться сознательности _изнутри_ общества
тогда и расплата пойдёт адресно
а пока они сами поддерживают...
Отлично Браво!
В том то все и дело.... оболванили людей и пользуются.... людям глаза открывают...а они темную тряпку на них мастят, чтобы не видеть....страшно им поверить в действительность...матрица вообщем и не все выбирают действительность.....и самые опасные, кто в ней побывал и назад осознанно вернулся предав своих за удовольствия и мнимое благополучие.... Угу
 
11 03 2013, 15:12 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Miroslava-,
Цитата:
самые опасные, кто в ней побывал и назад осознанно вернулся предав своих за удовольствия и мнимое благополучие

согласна на все 100 Угу
 
11 03 2013, 15:16 URL сообщения
Солдатенко
Постоянный участник
Сообщения: 884
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +34/–1

Цитата:
русский тот кто любит Россию....

100%
 
11 03 2013, 15:18 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Известный российский экономист и политик Михаил Делягин в резкой форме "наехал" на ХАБАД, требуя рассмотреть "вопрос о полном запрете деятельности секты любавичских хасидов на территории России в связи с не скрываемой ее лидерами враждебностью к России".

Подробности: http://izrus.co.il/diasporaIL/article/2013-03-10/20694.html#ixzz2NEVk6lIu
При использовании материалов ссылка на «IzRus.co.il» обязательна.
Гневная тирада Делягина вызвана новостью о том, что в Перми сегодня, 10 марта, должна пройти торжественная церемония внесения в местный Еврейский центр нового свитка Торы. Как сообщал портал IzRus, лидер пермских хасидов, гражданин Израиля Залман Дайч потребовал перекрыть движение на улице Сибирской чтобы свиток можно было нести под балдахином по проезжей части дороги. "Пермь, похоже, является их (ХАБАДа) столицей", - утверждает Делягин, отмечая, что хасиды получают от местных властей "феноменальные льготы и послабления".

Подробности: http://izrus.co.il/diasporaIL/article/2013-03-10/20694.html#ixzz2NEWSTApT
При использовании материалов ссылка на «IzRus.co.il» обязательна.

qwerty,
Это еврейский сайт... И как можно не уважать таких евреев, которые пишут:

Игорь Левитас · Лучший комментатор · Петах-Тиква
Не знаю, не знаю - все так запутано.А на фига было Хануку в Кремле устраивать? А на фига требовать перекрыть центр города? Вот был я в Ростове на внесение нового списка Торы в синагогу(так называемую Солдатскую), даже букву в том списке написал( о чем сартификат имею). Да, перекрыли ряд улиц. Менты стояли, а рядом с ними такие крепенькие мальчики в штатском. Как мне сказали знающие люди, стоило это несколько денег. Но все было тихо и никто ничего не требовал. А если лезть на рожон... Россия - страна русских. Это Израиль страна евреев. Мне бы было неприятно, если бы по центральной улице Петах Тиквы на Пасху пошел бы крестный ход. Я, пожалуй бы, и демонстрацию устроил.
А евреям нечего в России во все дела лезть и всячески выпячиваться. Как оппозиция, так Немцов, Каспаров, Быков,Носик. Что мало евреи революций в России понаделали и мала за это мы все получили. Как сказалм умный человек:"Революцию делают Троцкие, а отвечают Бронштейны"
Кстати, тут на форуме, когда разговор идет о поведении наших досов, то почти все матерят их, как могут. Так если они нам, евреям, здесь в Израиле противны, то только представить можно как они действуют на нервы русским в России

Janeta Anikewich · Лучший комментатор
Как ты прав мужик на все сто . Не надо куражиться и дразнить и провацировать на ненависть к себе другие народы - ярко сненавистью высмеивать их религию и традиции в их же странах и навязывать свою , как часто это делают и арабы и евреии - чтобы потом не плакали наши поколения . Иногда очень противночитать как высмеивают наши бывшие соотечественики еврейского происхождения на своих сайтах русских и Россию , несмотря на то что там выросли и получили хорошее образование . Особенно цитаты как массульмане Россиб ставят на колени , забывая о том как нас здесь ставят арабы . Вон Главный Чеченец строит Большую мечеть и улицу под Иерусалимом . Тоже хочет поставить нас пользуясь нашей толетарностью ."


Ну как с ними не согласиться и их не уважать? Ведь все по справедливости......
 
11 03 2013, 15:26 URL сообщения
Радомир
Постоянный участник
Сообщения: 128
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +10

Евреи по сути религиозная секта.
Цель у евреев, как и у любой религии, мировое господство, как над материальным миром, так и над душами людей.
Не путать веру и религию.
Религия эксплуатирует веру в корыстных целях и не более того.
Вера укрепляет Дух, а религия питается верующими.

По этой причине нельзя осуждать людей-евреев, а нужно проявлять порочность самого иудаизма (в контексте темы), а в принципе это относится абсолютно к любой религии.

Принадлежать религии - быть рабом.
Искренни верить в свое понимание бытия - быть истинно свободным.
 
11 03 2013, 20:26 URL сообщения
Солдатенко
Постоянный участник
Сообщения: 884
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +34/–1

Цитата:
Цель у евреев, как и у любой религии, мировое господство, как над материальным миром, так и над душами людей.

Цитата:
По этой причине нельзя осуждать людей-евреев

Так-так
 
11 03 2013, 22:19 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

ну хорошо- не хотите выяснить, кто ТАКИЕ евреи, не надо. Застенчив
но тогда может пора выяснить -КТО -такие евреи?
я не такой Муу-ха-хаа!!!
 
11 03 2013, 23:34 URL сообщения
Ум-ка
Активный участник
Сообщения: 1589
Темы: 45

Профиль ЛС

Карма: +28/–2

Радомир,
Цитата:
Религия эксплуатирует веру в корыстных целях и не более того.
Вера укрепляет Дух, а религия питается верующими.

Вы фактически констатируете сложившееся.
Но это просто искусная подмена.

Давайте посмотрим изначальное:
"Религия есть искусство развития души.

Но душа есть сущность самого человека,
Значит, религия есть искусство полного развития человека и основа развития всех искусств."

И вот это истинное и надо восстанавливать.
 
12 03 2013, 17:02 URL сообщения
natali gor
Активный участник
Сообщения: 1785
Темы: 51

Профиль ЛС

Карма: +79/–6

Miroslava-,
Цитата:
Т.е. еврей и иудей одно и тоже.

Всё бы было так (да не совсем так). Как быть рождённым евреями, если они не желают придерживаться иудейства (знать не хотят иудейства). Они продолжают считать себя евреями, но не иудеями (так же как русскими считают себя люди, не желающие быть христианами). Не знаю как кто, а я буду считать евреев -евреями по рождению, а иудеев - по вероисповеданию.
 
13 03 2013, 13:00 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100