Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

за рюмкой чая с Нехертити

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 2178, 2179, 2180, 2181, 2182, 2183, 2184, 2185, 2186, 2187, 2188 ... 2307, 2308, 2309, 2310, 2311  След. 

| Еще
Автор Сообщение
vimala
Активный участник
Сообщения: 6063
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +366/–6

БукОвки,
Цитата:
Здесь ты наверное опять иронизируешь, да?

Нисколько. Это же ты писала о "позволять людям".
И тон "свысока" - извини, это откуда фантазия?
Цитата:
Я была бы тебе безмерно благодарна, если бы ты действительно мне позволила общаться с тобой так, как мне общается, не подстраиваясь под твои требования.

Я ненавижу когда кто-то подстраивается под. Это очень... ощущается. И единственное желание у меня - расковырять настоящее и причину - зачем подстраивается. Ведь подстраиваются ради чего-то?
Слова "безмерно благодарна" и "позволила" явно лишние. Мне тоже не хочется подстраиваться. Ни под кого и ни под что.
А ситуация такова, что крайне мало людей с которыми я вообще способна сейчас общаться. Да и всегда было крайне мало.
Именно общаться, а не защищаться. Что увы приходится проходить с тобой.
Так что давай красиво и с уважением друг к другу завершим эту ситуацию.
А там...
Как Бог даст. Живу мгновениями...
 
16 03 2013, 01:20 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

БукОвки,
Цитата:
Я была бы тебе безмерно благодарна, если бы ты действительно мне позволила общаться с тобой так, как мне общается, не подстраиваясь под твои требования.

Я уржалась.
И концепция целиком, и отдельные части абсолютно прекрасны!
"Я хочу общаться с тобой так, как мне общается,не подстраиваясь под твои требования" после "К тому, что если бы ты действительно мне позволила, то не было бы такого тона: как бы свысока".

Позволять себе общаться с тобой необходимо исключительно в удобной для тебя форме Еэеэее-еееееэее

ПС не читайте "буддийкой психологии", не читайте "нео-адвайтистской психологии". Они от лукавого. Как говорит Экономика, "судя по результату".
Ограничесь пока Милой.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
vimala,
Цитата:
Самскары... самскары...

А я читаю и думаю "когда я веду себя аналогично" ну тупо так с обеих сторон полярности нахожусь не замечая даже этого.
 
16 03 2013, 01:22 URL сообщения
БукОвки
Активный участник
Сообщения: 1996
Темы: 58

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +157/–15

vimala,
Цитата:
А ситуация такова, что крайне мало людей с которыми я вообще способна сейчас общаться. Да и всегда было крайне мало.
Именно общаться, а не защищаться.

Хороший вопрос "Почему?" Прекрасно
Цитата:
Я ненавижу когда кто-то подстраивается под. Это очень... ощущается. И единственное желание у меня - расковырять настоящее и причину - зачем подстраивается. Ведь подстраиваются ради чего-то?

Мне, бывает, легко подстраиваться. Почему и нет?
Цитата:
Слова "безмерно благодарна" и "позволила" явно лишние.

Я их от души написала. Действительно была бы очень благодарна.
Цитата:
Так что давай красиво и с уважением друг к другу завершим эту ситуацию.

Любишь ты всё же, чтобы всё красиво было, как положено Прекрасно Да, пожалуй, можно и спать пойти Еэеэее-еееееэее
Спокойной Прекрасно

AYA, как сказала бы vimala, я "выдумываю", что тебе не с кем сейчас языком почесать. Я спать. Прекрасно
 
16 03 2013, 01:34 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

БукОвки,
Цитата:
AYA, как сказала бы vimala, я "выдумываю", что тебе не с кем сейчас языком почесать. Я спать.

Ути-пути.
Как сказала бы я, попробуй сказать как сказала бы ты. Муу-ха-хаа!!!
И ещё бы добавила - наблюдай. Наблюдай боль от мозоли. Наблюдай.

Но обуви не меняй. Вдруг привычные мозоли заживут. Вдруг на других местах появятся. Как тогда жить?

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Спокойного сна


Добавлено спустя 10 минут 51 секунду:
БукОвки, но вообще ржачно читать как ты пишешь "
Цитата:
AYA, как сказала бы vimala, я "выдумываю", что тебе не с кем сейчас языком почесать. Я спать.

после того как ТЕБЯ Вима прямо просит завершить ситуацию уже в энный раз Еэеэее-еееееэее

Тебе, наверное, нравиться чесать языком именно с ней и именно по этой ситуации Еэеэее-еееееэее
У меня, представь, такая же фигня. Вот прямо хочется почесать языком с тобой и так чтобы ты отвечала мне взаимностью. Совершала движения языком в задаваемом мною ритме.

А фигли? Думаешь ты одна такая? Застенчив Я ничуть не лучше.
 
16 03 2013, 01:40 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Door,
Цитата:
ничто не стоит рядом с "темной ночью"... ни одно пережитое мною горе и потери... опять таки - подчеркиваю еще раз- я говорю только о своей жизни...

про "темную ночь" - темная ночь.. Природу ее никто толком не знает, у кого-то зависит от внешнего, у кого-то - нет..У одних внешний негатив провоцирует, у других - при полном здоровье на толстом плане прет такая ночь, что..... неизученная эта область.))Как причины шизофрении. Или любой другой "ненормы"..Сознание - тонкая штука. Не пускает с линейкой. Общей. И слава богу))
Цитата:
по силам и дается...

из моего опыта - не всегда)) убивают людей испытания.Вот тогда и думаешь - промысел в чем был? Урок какой?
Цитата:
Сила духа нужна чтобы Жить, а чтобы сдуть - изрядная трусость ПРОЖИТЬ, то что идет по судьбе. Трусость и жалость к себе толкает к самоубийству. Да еще и вранье - рядить в одежды героя - труса, слинявшего от боли..

эко ты лихо как...,один мой знакомый, дабы родных людей не обременять своим состоянием неизлечимым, ушел сам.. Он трус? Или избавил близких такой ценой? И как ты определяешь круто, что кому по судьбе? шаблон это...все очень индивидуально(((
Цитата:
Про хостпис и онкологию - согласна, очень полезная штука

Мне лично полезно любое ДЕЛАНИЕ, понятные , линейно интерпретированные движения..Колоть дрова. Еэеэее-еееееэее Или делать простую пользу для других.. Хронические ковыряния в своей "природе",залипания на анализах всю хрень только усиливают. Питают вниманием.
Цитата:
Я вот последние несколько дней наблюдала по триста человек в день,новеньких, по той или иной причне потерявших зрение. Шесть этажей. Старики, дети, все возраста... кстати, представляешь, как бы они отреагировали, если б ты им начала зачитывать тот букварь по психосоматике особенно детишкам лет пяти))
)
ну, детишкам я бы не зачитывала Муу-ха-хаа!!! а некотрым взрослым, которые верят в эту хрень, возможно бы и помогло: пересмотрели бы свое отношение к миру и людям в обозначенном ключе, восприняли как помощь - глядишь - и излечились бы.. Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 17 минут 23 секунды:
Door,
Цитата:
"Дерьмо уживается с ... вежливостью" Нет, Злат, ты гордишься своей "правдолюбостью" .Порой абсолютно невежливой, грубой и злой. С припиской ИМХО.

ты знаешь, я вообще не горжусь уже.Ничем)) ну, ты так видишь - и ладно..Видь.
Цитата:
И при этом ты не находишься в такой глубокой стадии разотождествлений, как Натка
..сначала расстаешься со всем (с вежливостью в том числе).... с любой формой лжи, а вежливость, данная воспитанием - это ложь... Жестоко и жестко - но это так...а кто сказал. что висеть на кресте - мягко)

видишь ли.... мерить стадии разотождествления аннигиляцией правил общежития,договоренностей совместного со-существования с себе подобными ,на мой взгляд, неверно..одно другому мешать не должно, иначе это банальное скотство..)
расставайся со всеми "вежливостями" и "моралями" - сидя дома)) люди рядом не виноваты, что у тебя наступило "сначала"....
если вежливость - ложь, то тогда ложь - абсолютно все, что нас отличает от животных))надо писать прямо там, где захотелось, и убивать первого встречного, если он тебе не нравится.. прямое следование инстинктам - это не разтождествление,это возвращение в пещеру..в животное состояние.
животные ведь не лгут ни разу.. ну и ?
если эти, пусть и привитые, шаблоны не стали естеством, то следование им - ложь..притворство... А если стали - то разтожествляться с ними будет НЕЗАЧЕМ))) ибо они тебе не давят.. как можно разтождествиться со своим цветом глаз? Или с дыханием?
из этой "логики" следует, что любой хам и подлец - самый искренний человек,.И ему открыта дорога в просветление..
не знаю...
 
16 03 2013, 06:54 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

AYA,
Цитата:
У меня, представь, такая же фигня. Вот прямо хочется почесать языком с тобой и так чтобы ты отвечала мне взаимностью. Совершала движения языком в задаваемом мною ритме.

ну прям шикарный перл, Еэеэее-еееееэее не могла пройти мимо, унесла в копилку Браво!

Иной раз почти явно вижу глюк: как идеи в виде водителей человеков устраивают бурлящие баталии с одним и тем же результатом - мощный выплеск эмоций с разных сторон. Заседает этакая штуковина в башке и оытным оператором нажимает на нужные кнопки, вызывая соответствующие реакции.

Здесь наиболее популярная игра ариома "Пришлёпни собственную мозоль ближнему своему и помоги ему её осознать", приобретает своеобразную межидейную окраску, По секрету есть подозрение, что распрастраняется вирусным путём - через совместное чесание язЫков. Не в курсе
 
16 03 2013, 08:00 URL сообщения
vimala
Активный участник
Сообщения: 6063
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +366/–6

AYA,
Цитата:
А я читаю и думаю "когда я веду себя аналогично" ну тупо так с обеих сторон полярности нахожусь не замечая даже этого.

Не верю, что не свидетельствуешь себя! Из свидетельствования можно выпадать в начале... Но потом - это просто тоже ты.
Другой вопрос, что есть свидетельствование...
И есть наблюдение в себе... что-то вроде "А хочется ли мне на самом деле высказаться?"
Если да, хочется. То почему нет?
В конце концов я лично никогда не скрывала, что отрабатываю на форуме свои "зацепки" .
Вот есть мнение Доор. И меня цепляет его не соответствие гармонии - есть одна точка зрения крайняя. И вот ведь есть и другая крайняя. С моей точки зрения.
Кстати в истории про "три национальности" тоже самое было. Полярности.
Да так цепляет не-гармоничность, что... Я ведь недавно обещала взять недельный тайм-аут - как минимум от писанины на форуме.
И вот прет меня высказаться по поводу.
Это все равно как дурную кровь выпустить. Очиститься. На переходе сезонов.)))
Но это все плоско.
А ведь есть и... да на все боки!)))
Такое удовольствие получила от рассмотрения этого "кино" причин и следствий. Того, что позволила себе вчера в реале и как быстренько мне аукнулось в виртуале!)))
))
Еще хочу сказать истории про три... Три число интересное. Три норны. Сознание, подсознание, бессознательное...
Три Мира славян и соответствующие им Силы.
Слышала, не спустившись в Навь... о Прави и не прикасайся...
)))
Что до "чувствовать" и "действовать"...
Имею свое скромное мнение - чтобы действовать на серединном пути нужно объединить полярности разума и чувства...
И видеть себя не только в процессе пути к "большому" счастью... этакие солнечные действия - "Хочу и буду!"
Но и мелкими шажочками "маленького" счастья... Того самого соединения не-совместимого... обходных путей...
Как-то так...
)))
Теперь уж и тайм-аут пора.
Мне интересно твое мнение. Так или иначе))) примерно через недельку найду и отвечу.

Добавлено спустя 20 минут 15 секунд:
ивва, вчера спросонок не увидела твой пост.
Отвечу сейчас.
Да - вижу как некоторые мысли - озвученные и не-озвученные, а уж что говорить о написанных... И тем более о действиях...
Возвращаются в виде определенных обраток.
За счастье нужно держать если возвращается быстро.
И даже в одной жизни - уже хорошо.
Вижу порой как мне возвращается горячее подростково-юношеское...
По моему, во всяком случае для меня - важно увидеть что это мир разговаривает так со мной. (Хотя да - через человеков иногда, а порой и через другие природные явления - ведь человек часть природного процесса).
Именно я собираю именно свой урожай.
Это игра света и тени... вопросы личного осознанного и не-осознанного выбора.
Кино. Где я и участник, и зритель.
Хотя мне больше по-душе восприятие мира как Мистерии. С разными уровнями действа и смыслов.

Добавлено спустя 1 час 15 минут 53 секунды:
AYA, вот еще по поводу твоей ссылки.
Возможно не все я увидела сразу.Теперь хочу добавить.
"Чувствовать противу действовать" это может быть прочитано и как "Иметь или быть". Тогда все "ложится" в мой опыт и мое видение процесса.
И тогда, по моему видению, все равно - нужно искать тропинки переходов от количества к качеству. Все того же имеющегося в наличии. У себя.
)))
Ты наверное так или иначе соприкасалась с Анжелой Фармер... Иногда пересматриваю ее и перечитываю. Очень она мне близка. Хотя эти высказывания их с Виктором.))
Прежде чем открывать свое сердце о нем нужно хорошенько позаботиться…

Анти-тренировка означает — отказ от своих старых привычек и получение нового опыта.

В любом положении старайтесь найти больше свободы — больше себя.

Страх проявляет себя в виде боли. Попробуйте побыть со своим страхом, убедить страдающую часть тела, что вы с ней и не станете причинять ей еще большие страдания.
Есть ли правильность в том, чтоб соблюдать все правила? Или же это просто ущемляет ваш ум и ваше восприятие?..

Зацикленность на внешнем проявлении, на форме делает вас закостенелым, жестким и неконтактным человеком, тогда как гармония со своей сущностью формирует непринужденность, естественность. Когда вам легко с самим собой, все у вас получается без лишних усилий.
 
16 03 2013, 08:24 URL сообщения
( )
Активный участник
Сообщения: 8754
Темы: 1
Откуда: деревенский
Профиль ЛС

Карма: +200/–5

Вот тоже - "Там Наверху":
"Какая глупость, вся эта писанина...".

На уровне сознания - пёр писать, говорить, общаться...

... и пишем, общаемся - Соединяя низ с Верхом и Верх с низом... Аминь... Ангел
 
16 03 2013, 10:22 URL сообщения
БукОвки
Активный участник
Сообщения: 1996
Темы: 58

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +157/–15

AYA,
Цитата:
У меня, представь, такая же фигня. Вот прямо хочется почесать языком с тобой и так чтобы ты отвечала мне взаимностью. Совершала движения языком в задаваемом мною ритме.

Ага, я не против.
 
16 03 2013, 11:57 URL сообщения
Door
Активный участник
Сообщения: 2561
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +308/–4

vimala, Вим, я прочитала между строк, что ты видишь двойную мораль в моей позиции. Никакой двойной морали, - нет. Было нарушении этики? Было. И я про это сказала. И пояснила - почему, на мой взгляд, это произошло. Я понимаю и Натку и тебя, не оправдывая, но и не осуждая. Мне легко уйти в любую из этих двух позиций, и найти кучу аргументов "за" и против".. но я не хочу этого делать, просто потому, что если я начну туда лезть, то буду говорить очень болезненные вещи... и для Натки и для тебя... а я не хочу никому делать больно - это бессмысленно, беспощадно и неэтично. Более того, Натка сейчас "под анастезией" происходящего в ней процесса, а ты - нет...И никто из вас меня не просил проводить анализ. Нет на это запроса. А нет запроса - не будет услышан и ответ... он просто никому не нужен.. настоящий ответ, с глубины... А по верхам - я уже сказала - нарушение этики, частое и повторяющееся вызвано определенным этапом на пути, его не миновать, он очень тяжелый и трудный для идущего, с массой "обраток", которые при этом парадоксально практически не имеют значения, чувствительность к "обраткам" снижена до нуля... ну и смысл тогда? Это мое видение, оно может быть неверным,(любое другое прилагательное тоже может прилагаться) но оно сейчас такое....
Злата.,
Цитата:
Природу ее никто толком не знает, у кого-то зависит от внешнего, у кого-то - нет..
Мне как то видится, что в любом случае - НЕ зависит... может сопровождаться внешним, да.
Цитата:
эко ты лихо как...,один мой знакомый, дабы родных людей не обременять своим состоянием неизлечимым, ушел сам.. Он трус? Или избавил близких такой ценой?
Злат, я очень давно "примеряла" именно эту ситуацию "под себя".. Как поступлю, ежли сложится судьба так. Поступлю именно так, как твой знакомый. Только вот буду точно знать при этом, что никакой это не героизм. А все та же трусость и слабость. Моя.НЕСТЕРПИМО быть беспомощным. НЕСТЕРПИМО мучиться и мучить близких. Нестерпимо быть тотально зависимым. Это - честные ответы. Это - то что человек не смог ПРИНЯТЬ. Не смог принять ТАКУЮ жизнь...Так шты - трусость и слабость... без вариантов.. Трусость встретиться со своей слабостью.... да еще и нагрузить близких чувством вины... ведь он этим поступком отказал им в доверии...что они СПРАВЯТСЯ... одновременно все это Злат, одновременно...
Цитата:
ну, детишкам я бы не зачитывала а некотрым взрослым, которые верят в эту хрень, возможно бы и помогло
То есть ты сама не веришь, но другим предлагаешь поверить? Нелогичненько как-то))) Надеюсь, ты теперь не удивляешься, что твои "дары данайцев" были спущены мною в унитаз?
Цитата:
..одно другому мешать не должно, иначе это банальное скотство..)
Ну я ж тебе предложила оценить поступок Христа, тащившего ученика от гроба отца... тоже банальное скотство?
Чтобы пройти - придется отказаться и от матери, и от отца, и от детей(жутко эт, Злат, жутко по настоящему), и от норм морали, и от "дорогой боли" про которую по твоему надо молчать(ваш разговор с ДИ), от всех ЦЕННОСТЕЙ ... голым туда приходишь, голым... это и есть те "богатства земные" с которыми в рай не пущают...
Цитата:
если вежливость - ложь, то тогда ложь - абсолютно все, что нас отличает от животных))надо писать прямо там, где захотелось, и убивать первого встречного, если он тебе не нравится.. прямое следование инстинктам - это не разтождествление,это возвращение в пещеру..в животное состояние.
Лобовое понимание не годится в некоторых сферах. Это трансляция собственного страха перед ломкой рамок. Твой любимый Кен убивает тех кто не нравиться? Или писает где не попадя? Хотя, думаю, он то уж точно знает, что вежливость - это ложь))) те же ритуальные танцы животных))) Чем-чем, но уж вежливостью мы от них - точно не отличаемся))) в каждой стае просто свои ритуальные танцы)))в одном общественном укладе вежливо свою жену на ночь предложить)) в другом - не зазороно пропукаться в ресторане(немцы))) в третьем - пописить женщине посреди улицы(индия))) в четвертом - невежливо хоронить мертвеца раньше тридцати дней))) И эту хрень ты считаешь НЕ ЛОЖЬЮ?
Цитата:
из этой "логики" следует, что любой хам и подлец - самый искренний человек,.И ему открыта дорога в просветление..
Не возьмешь ты ничего ЛОГИКОЙ, и не тужься... настроишь только очередных заборов и будешь там остаток жизни блуждать... не знаю, может оно тебе и надо так... не знаю...

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
С логикой, кстати, тоже придется расстаться... нету логики в целокупности, а чтобы это дошло, уж совсем дошло, до печенок, то её обрубают... напрочь, вместе со всем мыслительным аппаратом впридачу... состояние не-ума очень страшно для ума))))
 
16 03 2013, 14:35 URL сообщения
vimala
Активный участник
Сообщения: 6063
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +366/–6

Door, Ирэнка, мне действительно не нужен никакой ответ. Об этом написала тебе еще в первом посте.
И, зная меня, ты знаешь - то что я написала написала бы и случись такое с любым другим участником/участницей если бы чувствовала внутреннюю необходимость.
И даже... возможно реакция на события была бы более экспрессивной.
Просто потому что это - не я.
Вот так устроены в данный момент мои личные взаимоотношения с миром и людьми.
Сейчас для меня важно восстановление баланса и гармонии так как мне доступно это видеть и всеми теми средствами, которые доступны.
))
Спасибо, что с твоей помощью многие вещи прожились вполне качественно.
)))
Вот теперь все сказано, ситуация завершена.
 
16 03 2013, 15:07 URL сообщения
Door
Активный участник
Сообщения: 2561
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +308/–4

vimala,
Цитата:
Сейчас для меня важно восстановление баланса и гармонии так как мне доступно это видеть и всеми теми средствами, которые доступны.
Вим, пусть все у тебя получится!))) И из тайм-аута ты уже выйдешь в нужном тебе балансе)))) Тоже ведь - по Сеньке шапка, да? Ангел Молчание - очень нужный кусок жизни))) Подмигиваю Очень доволен
 
16 03 2013, 15:43 URL сообщения
Неха
Активный участник
Сообщения: 1653
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +88/–1

Ничё се.. В шоке!
( Отлично Еэеэее-еееееэее)

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Ну,девчёнки,вы даете!
я пока в трудах праведных загибалась ,вы тут понаписа-али..!
здорово! Отлично

Добавлено спустя 48 секунд:
Я всех люблю! Угу Очень доволен

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
да,завтра прощенное воскресенье.
Готовсь.! Музыка
С утреца начнём прощения просить друг у дружки..и за"написанное " и за"ненаписанное" и за "услышанное " и за "додуманное" Еэеэее-еееееэее и за "неуслышанное " и за"недодуманное".
За всё!
Завтра - великий день! Подмигиваю
 
16 03 2013, 21:49 URL сообщения
*
Активный участник
Сообщения: 4459
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +230/–5

Цитата:
Молчание - очень нужный кусок жизни

Цитата:
Шри Рамана всегда делал акцент на тишине, которая не является отрицанием
активности. Это нечто очень позитивное. Это Высший Покой, безмолвный как скала,
который поддерживает всю деятельность, все движения.
Отвечая своим озадаченным
европейским друзьям о «бездеятельности» Шри Раманы, Элла Мэйларт пишет: Отождествив
себя с телом, мы убеждены, что человек должен быть очевидно активным. Мы забываем, что
недеяние – это фундамент деятельности; что полезное колесо не может существовать и
крутиться без неподвижной оси.
 
16 03 2013, 21:57 Отзывы :: URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

Неха,
Цитата:
Готовсь.!

К Богу строем не придёшь. Еэеэее-еееееэее
 
16 03 2013, 22:04 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100