Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

ВооБразилия SoToFы…

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132 ... 216, 217, 218, 219, 220  След. 

| Еще
Автор Сообщение
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Натарис,
классно, что тебя прошибло и глазики ширше открылись! Всем привее-ет!
Я на минутку зашла - закрутимшись сёдня.
Но я о тебе думаю промеж дел Угу
И мысли всякие разные, иногда довольно странные - стройной конструкции не получается пока, а детальки одни...

Не буду обещать когда выйду, ладно?
И я не умею пулемётными очередями писать... быстро... трын-дын-дын Застенчив
У меня ещё семинарчик завтра и надо пораньше спать лечь.

Но как только, так сразу Ангел
 
16 03 2013, 16:21 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Натарис, Это вам в тебе есть то, что привлекло и тех, и других.
И ты сама... ресурс для них...
И у тебя всегда есть возможность обратиться к местам, людям, времени, состоянию своей силы, восстановиться там... и в сильном состоянии встретиться с тем, что испытывает тебя и просит твоего ресурса.
И можешь в этом состоянии распорядиться ресурсом так, как захочешь.


Посмотрела фильм "Жизнь Пи" и все никак от него не могу оторваться.
Не стоит читать описание и отзывы до просмотра.
4 Оскара - достаточная информация...
 
16 03 2013, 17:47 URL сообщения
Бриджит Джонс
Постоянный участник
Сообщения: 436
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24/–2

Лира, интересно, "Жизнь Пи" тебе понравилась, я так его и не посмотрела. Я была на премьере "Оз великий и ужасный", кто любит "Волшебника Изумрудного города", тому понравится, мне понравилось. На следующей неделе собираюсь посмотреть "Таймлесс. Рубиновая книга".
 
16 03 2013, 17:59 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Бриджит Джонс, Оз посмотрела... муж сводил.
Забавная там есть идея: почему добрые ведьмы превращаются в злых.
Насмешил

От Пи не могу оторваться: второй раз поставила.
 
16 03 2013, 18:04 URL сообщения
Бриджит Джонс
Постоянный участник
Сообщения: 436
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24/–2

Лира, у меня есть поговорка - чтобы ведьма превратилась в мантикору, достаточно её бросить.
Наверное, это и есть ответ на твой вопрос.
Я сейчас смотрю "Великолепный век" - с ноутом на коленках. Обожаю эту османскую сагу.

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
Вчера пекла я блины на дрожжах, масленница сейчас, не удержалась и съела аж 6 штук с яйцами, со сметаной и мёдом. Блины получились великолепными - пышными, с дырочками насквозь, во рту таяли.
 
16 03 2013, 18:14 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

SoToFa, у меня тоже ощущение недопонятости остаётся. Сегодня уже имела возможность щупать это в процессе. Отлично

Лира,
Цитата:
И можешь в этом состоянии распорядиться ресурсом так, как захочешь.

Отлично

Фильм посмотрела, невероятно красиво сделан. А философская сторона меня чем-то смущает. Правда не бывает так красива, на мой, она гораздо прозаичнее. Не обязательно в виде второй версии, конечно.
У меня было вот какое ощущение, когда Паркер совсем выдохся, они несомненно могли стать "друзьями", когда делить уже нечего и главное - нет сил. Мне кажется, вот тут может начаться взаимопонимание. На отсутствии цели и методов (выживания).
А что касается Бога, личностная история и Бог - вещи очень несовместимые на мой. Через даже очень стрёмную историю его не увидишь. Скорее обманешься.
Но всё равно красиво, и в философской части, а уж съёмки - просто праздник для глазок. Очень доволен

Добавлено спустя 4 часа 35 минут 32 секунды:
Лира, мой ресурс хорошая песня ангажировала... я не смогла увернуться. ))))
Тебе! Ангел

 
16 03 2013, 21:59 URL сообщения
Бриджит Джонс
Постоянный участник
Сообщения: 436
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24/–2

Девушки-дечеистки, про меня написали для меня непонятное :
"у Бриджит 6-ой цвет личности в карте."
Может, это ахинея, а может, это что-то значит? Как вы думаете?
 
17 03 2013, 12:29 URL сообщения
БукОвки
Активный участник
Сообщения: 1996
Темы: 58

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +157/–15

Лира,
Цитата:
Посмотрела фильм "Жизнь Пи" и все никак от него не могу оторваться.
Не стоит читать описание и отзывы до просмотра.
4 Оскара - достаточная информация...

Меня как-то фильм не очень вдохновил. Может состояние при просмотре не то было... Сюжет не задел душу. Сами съёмки (визуальный ряд), конечно, вне всяких сомнений очень красив.
 
17 03 2013, 23:23 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

Лира, я ещё один ролик сделала.
Знаешь кто это?
Он вместе с Зоей основал "Белую гвардию", они ещё до основания писали песни и пели их вместе, вдвоём.
Потом поссорились, и Олег ушёл в кришнаиты, выпустил альбом баджанов White India - Vishnu Prema Das.
Не знаю, какая-то очень родная душа по ощущению.
Он умер в 2010 году из-за отрыва тромба.

 
18 03 2013, 04:26 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

bystander,
Цитата:
Или снежинки...

японско-Байстандерский вариант чёрного квадрата Подмигиваю
А интересно, это снежинки, которые перед самым носом пролетали, или это те, что в километре от тебя? Ангел

Bepa,
Цитата:
Я пока просто фигею.

аха,
нам выдали экземпляр для амбулаторного наблюдения Аминь...

Лира,
Цитата:
демон-страции притянут нужных демон-странтов, или демон-борцев, и оне займутся своими делами, взаимно удовлетворяя друг друга.

ради Бо! Меня демонология не занимает, но, похоже, демонология хочет мной заняться Подмигиваю
Вчера, попала на семинар по работе с негативными энерго-информационными программами. Причём, ощущение такое, что попала против воли. Видимо автором семинара была использована некая технология для привлечения людей на семинар. В эту версию не сразу поверила, а пошла проверять. Собственно, он собирается в дальнейшем поделиться, как это делать. А у меня отклика-то… как не было – так и нет Не в курсе
Опыт наблюдения ценный. Угу
Цитата:
Тебе известны случаи, чтоб пятерка ушла, когда ее гонят, или читала стишки со стульчика, когда все их читают? Да ни за что.

да я всякое видела, и даже как сами уходили гордо, но эта точно не уйдёт. У неё этика Пришельца, ни разу, не понимающего, как тут у людей взаимоотношения устроены. Допускаю даже, что это такой вариант невинности в 6-ом цвете личности… несколько шокирующий.
К счастью, я занята отношениями с другими людьми настолько, что не имею возможности уделять много внимания Бриджит.

Натарис,
Размышляла я о тебе, и иногда в карту заглядывала, но это ни разу не попытка анализа, а скорей шаманское перебирание деталек с поиском ассоциаций. Может быть так писатель нащупывает характер будущего героя романа. Свести детальки в целостную картину не могу, но надеюсь, что у тебя где-то что-то брякнет-звякнет, всплывёт и даст работу для ума.

Почитала про твоё детство - замечательное детство, ну не каждому столько интересного выпадает. Отлично

Цитата:
Я не умела тогда заполнить бытовуху. Ну там... прогулка, дети, стройтесь парами, идём на прогулку...
тебе по всем параметрам, включая ТИМ Дон Кихота, бытовуха противопоказана. То есть, ты - ведущая, новатор, организатор, зачинатель, Мастер игры, а кто-то для тебя создает условия, на добровольной основе, естественно или договоренность есть в плане обустройства быта, но быт никак не превалирует в твоей жизни. И с точки зрения рационализма, ты больше пользы принесёшь обществу именно в таком качестве. А все остальные программы (женщина, жена, мать, дочь и даже невестка)… они второстепенны и менее значимы, но зато с их помощью, тобой можно замечательно манипулировать, учитывая белое эго… до тех пор, пока ты не увидишь механизм.

иллюстрация в натуре…
Цитата:
Наверное вот так: если игра была заведена не мной, я не умела в неё встроиться, быть на вторых ролях. Тем более, всегда так и получалось, что я умела придумать игры поинтереснее, чем те, что придумывали дети: пищащим голосом: "мама мама, мы пошли гулять, дай нам корзиночки и платочки". Я этот писклявый голос игры в дочки-матери, наверное бы кляпом заткнула, так он во все ухи своим дебилизмом лез.
я б тоже не смогла, но мне наверное везло на партнёров, и эти имитационные игры не занимали много места, а если вглядеться, то основным мотивом игр было выживание группы людей, пришедших ниоткуда... Чешу репу то есть, у них ничего не было с самого начала, буквально голяком пришли и надо встраиваться в жизнь в этом месте и времени. Сейчас я понимаю, что это было, и дальше объясню.

Поскольку тебе не понятно, почему эти «дочки-матери» тебе не в дугу, завсегда можно тебе в вину поставить или сказать, что ты «не отыграла женскую историю». А ты всё отыграла, но не по канонам, а как получилось. Мужики были, дети есть, внуки растут… Цена только высокая. Да. Потому что, много-много раз пришлось себе на горло наступить и не спеть песнь свободы, то есть, не разорвать отношения, когда следовало бы, или петь не то, или петь слишком много и не знать, когда остановиться… туточки она - щитовидка.
А может и не высокая, а могла бы и больше быть. Вообще, тройки лучше всех знают про цены, и что за всё приходится платить и сколько.

Но я не вижу об чём тут жалеть… или кого винить.
От такое кино забабахала! А сейчас понимаешь, как устроено, почему такая цепочка, а не другая и можно не дублировать дефектные звенья, а отливать новые по ходу. На крайняк, на дефективные можно повесить на время таблички, что, мол, редкий музейный экземпляр опыта – достояние республики. Как у филателистов, выпустят серию марок с ошибкой, а потом все гоняются, чтоб заполучить марочку в свою коллекцию, потому что она эксклюзивна и уникальна.
Опыт тройки – и есть такой эксклюзив. И необходимо им делиться.
Но делиться корректно – только с теми, кто хочет слушать.

Я хочу. Мне интересен твой опыт. Он перекликается с моим. Я же тоже проживала третью линию в теле до тридцати. Мне теперь многое стало понятно из прошлого.
Моралистов же… можно слать лесом, а некоторых… «прикапывать прям вдоль дороги».
«Неглубокие могилки – для неглубоких людей» - не помню, кто пошутил. Муу-ха-хаа!!!
Да-да-да, с шуточками надо бы поосторожней, но у меня перегиб такой сейчас, - тошнит от прописанных в книгах идеалов, которым я пыталась раньше соответствовать Злорадный И конечно, моментально отваливаются "обиженные" люди... а у меня сожалений нет Не в курсе

Цитата:
Наверное, вся "беда" в том, что ждать от кого-то чего-то более интересного, чем я сама могу предложить... ну не приходится. И я ж всю жизнь была организатором, и до последних времён. И всегда удавалось! - вот что интересно. Но это типа экстримов было, а в быту - примыкать к строю, к группе строителей дурацкого дома... то есть, искать себе место под солнцем, которое ну совсем было не моё. И будней было больше. Я не вписывалась в чужие игры, как-то принципиально. Но по какому точно принципу - могу сейчас спутать, не увидеть.
У тебя канал Альфа-лидера 7-31, но он красный, поэтому не осознаваем тобой. Тело и подсознание настроены лидировать, и запросы бывают извне, а они тоже могут быть неосознанными – народу нужно руководство, не все могут придумывать новое, кто-то мается со скуки. А у тебя Солнце в 28.3… Авантюрист и Игрок… Куды тебе деваться? Причём, игрок там такой соображающий, как поиграть, и при этом все бы впечатлились, но остались живы.
28-е относятся к контуру индивидуальной заботы, но они могут быть заботливы, а могут быть беспечны. Непредсказуемость и неопределённость. Они заботятся спонтанно или нет. В них есть риск для владельца ворот или для окружающих. И это механистично, понимаешь? Не по какому-то личному злому умыслу. Жизнь так играет нами. Собралась некая группа, их энергии так сложились, что образовались разнообразные векторы, формирующие события - всё, игра должна случится. Есть в этом нужда или нет???
О 28-х - Ра или Алок, не знаю точно:
"И это архетип неопределенности. И это не беспечность или неосторожность. 28-е ворота, и в этом их красота - они бесстрашны. Им нечего терять. Они не боятся умереть. На самом деле, половину времени, смерть выглядит прилично - жизнь выглядит полным дерьмом. Жизнь кажется таким водоворотом, а смерть кажется покоем".

Ты этот запрос на организацию игры и выполняешь.
И уже говорила, примыкать ни к кому не надо. Тебя либо приглашают, либо нет.
А далее, ты выбираешь: принять приглашение или нет. С селезёночным авторитетом – можешь мгновенно знать. Но озвучивать сразу не обязательно. Дальше смотри… как ум влезает со своими взвешиваниями и расчётами, и это уже лабуда, но разглядывать интересно. И это для новых возникающих отношений, а в старых и проверенных делай что хочешь. Там же опыт уже наработан.

Цитата:
Вообще-то странно, сейчас не могу припомнить что-либо обидное до боли из детства, я ненавижу его при всех его интересных моментах. Ненавижу, как-то вкупе, из-за чего-то не конкретного. За его атмосферу что ли. За то, что двигали меня как пешку. Строили. Заставляли.

Так это и есть мученик. Он жаждет независимости, а его заставляют. В коллективных ролях, у тройки роль Анархиста. Прикинь, вот эту внутреннюю потребность сдерживать и дрючить себя власяницей. Здесь ключевое, что тебе не нравится – «двигали меня» - об этом дальше ещё скажу.
Чего я не знаю, так это как здесь мотивация личности «Нужда – Надобность – Потребность» может быть вклеена для третьей линии. То есть, как выстроена конкретная роль. Есть набор кубиков, и они могут быть сложены в любой последовательности – такая башенка или этакая, кубики повёрнуты той или этой стороной. Человек имеет надобность быть анархистом для чего-то или он вынужден им быть и ему дают или не дают такую возможность… и всевозможные вытекающие последствия. На самом деле, сюжетов неизмеримо больше, потому что вся карта задействована и там много параметров, а я сейчас говорю только об архетипе тройки с одной из шести возможных мотиваций личности – 4-й цвет – Нужда.

Цитата:
Старшие люди не были для меня авторитетами, ни разу, но стоило им оказаться рядом, они могли вить из меня верёвки. Это и сейчас так. Я всегда следую чужим интересам (аки козлёнок на поводке) и потом злюсь.
тут надо бы разделить моменты…
«Следую чужим интересам» - это я выше уже говорила про коллективные ожидания, что ты поведёшь как Альфа, поиграешь и выведешь. Ещё и пятёрка в теле – это ж Спасатель, в твоём случае – свой в доску парень, на которого можно положиться в походе. Люди проецируют на тебя свои ожидания, а ты подхватываешься чтобы оправдать.
А ещё потому, что другие необходимы проектору – он для того и существует, чтобы направлять их энергии – он видит, для чего конкретные люди созданы. Он не может придумывать игру только для себя и играть сам с собой, как генератор. Ему требуется признание другими его талантов и тогда у него не образуется горечи, появление которой всегда сигнализирует о том, что проектор съехал со своей стратегии и занимается не своим делом.

Что касается старших – это известная социумная программа – старших надо уважать.
А в ДЧ она прослеживается в племенных контурах. Есть там такой канал Заботы и выхаживания, выкармливания 50-27. Вот это те самые "дочки-матери" и есть - в полный рост. И он в обе стороны работает: сначала родители детей выкармливают, а потом дети родителей поддерживают, и опять же... всегда есть вариант - "или нет".
У тебя в карте, как раз в 27-х воротах находится Земля личности. Земля - это основа – фундамент твоей личности. 50-х у тебя нет, но механика так устроена, что чел всегда стремится заполучить те качества, которых у него нет, как бы достроить канал. Другое дело, что можно не знать механики и не понимать, почему ситуации складываются определённым образом.
А теперь, посмотрим что это за ворота.

Гексаграмма 27 – Питание. Буквально, выкармливание тех, кто слаб и нуждается в помощи. Это не только еда, но и снабжение информацией и энергией. И в твоём случае 27.3 – это роль Движущего.
Это не рубашку с себя снимать последнюю, а задавать некое действие, создающее движение в судьбе человека, о котором ты заботишься, двигать его к перемене судьбы, вносить драйв. Вплоть до того, что даже кого-то бросить на произвол судьбы, чтобы он выплывал сам, но предварительно показать, как надо плавать или, например, оплатить ему учителя плавания.
То есть, по роли – ты двигатель, а не движимый.
Но, следует заметить, что 27-е, находятся в сакральном центре, который у тебя-то белый как раз, поэтому начинает на полную катушку работать только с очень определёнными людьми, которые тебя признают и могут заплатить, мягко говоря. Они предоставляют тебе свою энергию, которой они не знают как распорядиться, а ты её направляешь в нужное русло, идёт совместная работа и плата - эта же энергия (какая-то часть её) или её материальный эквивалент. И тройка прекрасно знает, сколько стоит её работа, но не факт, что она получает достойную оплату.

Если в результате взаимодействий возникла горечь, значит, объект помощи был выбран из ума, а не внутренним авторитетом, ты на что-то повелась, вложилась собственной энергией и осталась опустошенной. Это простая и рациональная механика. Ты не можешь выкормить всех и каждого, твоя конструкция для этого не предназначена, а только очень определённых специальных людей, которых ты выберешь с помощью внутреннего авторитета. А бывают люди, чей дизайн рассчитан на то, чтобы только принимать помощь, еду, информацию, энергию и они стягивают всё это на себя, и им ничего за это не будет - такая роль в матричном театре.

Гексаграмма 50 – Жертвенный Котёл – здесь хранятся традиционные племенные ценности настоящего и будущего, и про то, как идёт перераспределение этих ценностей. И из этих ворот всё время запрос к твоим 27-м… «ты жертвуешь или нет? сколько можешь пожертвовать? надо помогать старшим, ведь они беспомощны, но зато у них есть опыт выживания, моральные ценности, которые они могут передать младшим, и таким образом, племя может выживать»
Очень коротко о 50-27, для общего представления

Этот канал чистейшая механическая программа, командующая людьми. Она полезная и законная вселенская. Если ты действуешь из стратегии своего типа и внутреннего авторитета, то вписываешься в программу и её ритм, занимаешь там место согласно роли воплощения, то всё работает как часики.
Но дело-то в том, что всё, что в нашей карте не определено – белое, оно заполняется обуславливающими программами, которые и создают ложные Я. Проживание из ложных Я создает проблемы.
Это я только кусочек схемы рассматриваю, не учитывая влияние эго и эмоционального центра.
Можно прикинуть, вариант возникновения одного из ложных Я в твоих белых 50-х воротах.
Посмотрим на примере соционики.
Отношения социального заказа по ролям
Заказчик – аналог пожилой тётушки, требующей должного уважения и заботы – она считает, что заслужила и у неё есть право.
Подзаказный – в принципе, любой младший член рода, обязанный заботиться и выслушивать её сетования, что молодёжь нынче уж не та и т.д. Это в лучшем случае, а в худшем, это зачитывание морального кодекса строителя коммунизма, поучения, обвинения, капризы... и всё что угодно.
Суть этого процесса – научить заботится, и чтоб это передавалось дальше.

Если в твоём детстве было слишком много Штирлицев… Или был какой-то корневой эпизод, где имелся наезд, попытка подавить волю, вменить вину, привить моральные устои… или постоянные втыки, что всё ты, Наташа, делаешь не так…
(да чего далеко ходить? вон Злата – чем не пожилая тётушка? Насмешил )
Учти, это не просто слова – это на энергетическом уровне воздействие, в результате которого ты становишься жертвенным козлёночком, гонимым в 50-е, и делаешь всё что ни попросят, а внутри сопротивление, потому что не всех пожилых тётушек именно тебе надо пригреть. И если ты будешь слушать свой Вну.Авт., то спасёшь максимальное число предназначенных именно тебе тётушек, и они распространят на тебя свою благодарность - в мире прибавится гармонии.

Мне интересно было всё это исследовать про тебя потому, что у меня самой весь канал 50-27 чёрный. И он является каналом WA, через который, при определённых условиях, транслируется матричная программа, заложенная туда. И делается это помимо воли носителя. Он просто инструмент - марионетка, открывающая рот и что-то определённое делающая. И вот эти игры мои детские, про то как племя должно выжить - как раз отголоски таких трансляций. Сейчас я стала отслеживать эти включения, но не в моменте, а немного позже. Опять же, на форуме есть люди с таким каналом, и я читаю, что они вещают Подмигиваю , полностью уверенные, что это их собственные убеждения.
И ещё какой момент возможен... У человека этот канал белый, но он общается с носителем канала... О! Подмигиваю

Призываю тебя не верить мне, а проверять Насмешил Еэеэее-еееееэее

Я помню, что говорила тебе про отношения, но ты отмахнулась – «нет у меня никаких отношений».
Ну мне-то чего… Я ж не сама придумала про это. А тут Лира очень удачно предложила попрактиковаться, и ты сама всё увидела, что ценно.

Тема третьей линии – связи установленные и разорванные. Со стороны выглядит, что человек делает ошибки. Народ сваял мнение: раз разорвано – значит была ошибка. Никому же в голову не придёт, что разрыв для кого-то может быть правильным. На самом деле, это получение опыта о том, как устанавливать связи, сколько времени длится связь, как долго, и когда она должна прерваться, сколько и чем за это заплачено и что получено в результате. Тут даже дело не в том, чтобы научиться выбирать безошибочно и только таких, которые в правую колонку пойдут. Нет. Связи могут быть разные, и желательно, чтобы их было много (тройке для роста нужны новые впечатления), а пунктик в том, что ты дальше будешь делать с этой связью, и сможешь ли разрулить отношения?
В идеале, «разрыв» подразумевает наработку возможности договориться с партнёром о границе и о времени проводимом вместе: вот сейчас мы вместе, а потом разойдёмся, каждый на свою территорию, и когда отдохнём, друг от друга, соскучимся, то опять встретимся и проведём какое-то время вместе. И ни у кого не будет претензий. И похоже, что ты к этому вышла уже сама.

Такие браки и союзы есть, но в целом, это не совпадает с моделью современного брака, где рисуется пара, не выпускающая друг друга из объятий ни на минуту и думающая, что любовь и притяжение вечны, а измена не возможна. Я уж не говорю про моральные обязательства любить друг друга до гроба. В особенности офигеваю от новомодного обычая привешивать в каком-либо популярном месте, замочек с именами брачующихся, как символ верности В шоке! . Это ж с кем они договор подписывают? Ууу-еее!

Ещё что хочется добавить... В карте, зеркальным отражением канала 50-27, является канал 59-6, и его суть включает фундаментальный вселенский закон - "Без трения (конфликтов) - нет развития". И там у тебя есть 59-е красные с шестой линией - 59.6, но что это такое, я лучше в почте тебе пришлю.

Блин, полдня писала! Муу-ха-хаа!!!
Но сама довольна, потому как 50-27 понятней стал.
 
18 03 2013, 10:51 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Натарис, очень красивая музыка, созвучные мне инструменты и голос проникающий и нездешний.
Хочется ее слушать бесконечно.
Слушая, я подумала: проекторский голос... Посмотрела карту: он манифестор, точно есть каналы 1-8 и 21-45. В зависимости от времени рождения возможны еще дополнительно иные. И профиль в течение дня меняется несколько раз.
Манифесторы с таким каналом 21-45 одиноки... Ворота прогрызания и короля…
А 1-8 - это канал вдохновения, Софин канал. Соф, прости, но он у меня всегда ассоциируется с тобой.
А инкарнационный крест Олега тоже в зависимости от времени рождения: напряжения или... смерти.

Что касается нашего предыдущего разговора...
У меня эмоциональный центр тоже неопределенный, и так и хочется сказать не по дизайну: так все ж у тебя так, как и должно быть...
Поэтому, видя твои затянувшиеся уж очень грустные ноты, я посчитала нужным вернуть тебя к ресурсным состояниям. Ты держи, пожалуйста, их всегда перед глазами на "внутреннем мониторе", и рассматривай все остальное, имея их в виду.
А что до содержания - не стала комментировать.
Там же целая эпопея... порядочность, что это?
У меня похожая идеализация, и мир меня корректирует по ней мама не горюй.
Сразу ассоциация с Законами... а кроме всеобщих, есть законы для каждой цивилизации, общества, и т.д., и несть им числа...
И если попадется человек из иного общества - у него иные законы!

В дизайне даже говорится, чем определяется еще и персональный закон человека, и даже – как он будет корректироваться, если этот закон не соблюдает.
А еще – о племенных, индивидуальных и коллективных контурах, и люди с разным соотношением каналов этих контуров – как из разных галактик.
Племенному коллективный кажется просто неприличным, а индивидуальному – эти оба.

В фильме очень много тем и пластов…
Одна из них созвучна извечному пути человека с неопределенным эмоциональным центром. Сначала испугаться и убежать от проблемы (тигра), затем начать с ней конфронтировать и в конце концов научиться жить вместе… но тигр при этом остается сам по себе… кошка таки.

БукОвки, у тебя, может быть, центр солнечного сплетения определенный, и тебе это неактуально. Или уже все отработала и отпустила.

Бриджит Джонс, не возьмусь комментировать… переменные в дизайне мною совершенно не освоены. У меня время рождения неточно определено, и с ними непонятки. Для них нужно знать время очень точно. Поэтому не хочу душу травить зря. Если человек живет не в соответствии со своей природой, например, будучи генератором, инициирует, и не учитывает свой внутренний авторитет – у него происходит «перенос» некоторых важных параметров, и чела начинает проживать совсем уж ложную природу как свою кровную.
Там есть информация, с какими типами тонких сущностей корректно взаимодействовать человеку, и как распоряжаться информацией, полученной от них. Так вот, при переносе все встает с ног на голову, и чел, которому нельзя делиться информацией – начинает о ней рассказывать, и наоборот;
принимает чужих за своих и т.д.

Добавлено спустя 13 минут 57 секунд:
SoToFa,
Цитата:
Если в твоём детстве было слишком много Штирлицев…


У меня прикол...
Я построила рейв-карту дочери для двух вариантов времени. С одним катастрофически ошиблась, сама не знаю где - строила на сайте, может, цифру какую-то неточно ткнула. И там было кардинальное различие - то ли манифестор 12-22 и 37-40, то ли МГ с теми же каналами и плюс с каналом 17-62.
Рассказала дочери - и она канал 17-62 точнешенько опознала как свой...
А потом проверила еще раз, и оказалось, все-таки манифестор, в огромном диапазоне времени, и 17-62 у нее точно нет, и голова ее белая.
Зато... он есть у меня.
Вот как я ребенку обусловила... что она мою логику и стремление к рациональной организации носит в себе аки собственные.

Усе... ушла работу работать.
Прекрасно
 
18 03 2013, 11:20 URL сообщения
Бриджит Джонс
Постоянный участник
Сообщения: 436
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +24/–2

Лира, странно, что ты еще не выяснила своё точное время рождения. Что про меня писали дечеистки, - полная ахинея, Вера сама написала в последствии , что это не моё - ДЧ.
Отсюда можно сделать вывод - если система универсальна, как астрология, то она для ВСЕХ. Если не универсальна, то это либо вообще не система, а зомби-механизм, действующий на подсознание, захваченных в тенета ДЧ, либо система для одной варны - для шудр. Трудно себе представить кшатрия, ждущего отклик или приглашения при ведении боевых действий.
 
18 03 2013, 11:39 URL сообщения
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

Цитата:
Трудно себе представить кшатрия, ждущего отклик или приглашения при ведении боевых действий.

Сходи, послужи.. Кшатрии тебе объяснят, что такое "приказ" и как ему подчиняться Муу-ха-хаа!!!
 
18 03 2013, 12:11 Отзывы :: URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Бриджит Джонс, тут такая засада...

ДЧ не нужен той Бриджит Джонс, которую социум и обуславливание "сделали" за полвека "трудов". И то, что получилось в результате - это существо никогда не узнает себя в описании Истинного Я, зато будет радостно "угукать", если начать описывать типичные стратегии его Ложного Я.

У тебя Цельная Определённость, без разрывов:



В таком случае обусловленность фиксируется в открытых центрах согласно их иерархии. Причём центры, имеющие самый весомый "вклад", признаются человеком гораздо труднее, чем центры, стоящие в иерархии ближе к 9 месту.

А что значит "вносят вклад" в обуславливание? Да всё очень просто, и я не устану повторять, что ДЧ - это всего лишь механика Майи, и как всякая механика имеет свою глубокую логику.

Но - подробнее: у тебя 7 открытых центров и для ума - это катастрофа вселенского масштаба. Они "работают" на приём, поэтому там нет (и механически не может быть!) постоянства энергии, такого, как в определённых центрах, которые стабильно работают на передачу. Постоянства, гарантирующего возможность опереться, как на надёжное.

Для тебя иерархия будет выглядеть так (а восприниматься тобой - в обратном порядке):
1. Эго
2. Джи
3. Селезёнка
4. Ажна
5. Темя
6. Корень
7. Горло


Я уже писала, что для ума иметь столько открытости в энергетике тела - это как тебе в твои прекрасные 50 оказаться в шикарной шляпке и с алой розой в зубах в праздничный день на центральной площади Воронежа. И больше - ничего, т.е. сАвсем. Даже без маникюра и педикюра с эпиляцией.

Бред?
В шоке!

Возможно. Но ум воспринимает открытость именно так.

... и он начинает тащить всяческий секонд-хенд от Других, от тех, у которых эти центры определены, только не ношенную одёжку, а б/у идентичность - алгоритмы, мнения, стратегии поведения. Тащить годами, как Плюшкин. Годами... В процессе тащения - жёстко фиксировать... нефиксируемое. И...

И начинает брать на себя функции неопределённых у тебя центров, опираясь на конгломерат "хранящихся в сусеках" б/у идентичностей. И тогда ты будешь привычно существовать (не жить!), отрицая свою эмоциональную волну с её необходимостью ждать, чтобы откликнуться... откликнуться не умом - телом... Отрицая и сам отклик до кучи...

.... существовать, понуждаемая умом, который будет заставлять тебя спонтанно инициировать вещи для того чтобы:

- привлечь внимание (Неопределённое Горло)
Цитата:
Вопрос для открытого Горлового центра: «Ты все еще пытаешься привлечь внимание?

Разговор Ложного Я открытого Горлового центра: «Куда я должен пойти, чтобы привлечь внимание, которое мне нужно? Меня хоть кто-нибудь замечает? Если я начну диалог, то я получу необходимое мне внимание. Надо бы мне что-то начать делать (манифестировать). Лучше я скажу что-то, потому что тишина доставляет мне дискомфорт. Кем и чем я стану в этой жизни?
http://inform-portal.com/forum/thread29.html


- освободиться от от давления (Неопределённый Корень)
Цитата:
Вопрос к открытому корневому центру: ты все еще торопишься, чтобы освободиться от давления?

Разговор Ложного Я открытого Корневого центра: Что я могу сделать, чтобы улучшить свою жизнь? Мне нужно достичь чего-то в моей жизни. Я должен поторопиться, чтобы успеть вовремя. Надо начать что-то новое. На чем мне надо сфокусироваться? Мне нужно быть кому-то нужным. Кому я нужен? Где я буду нужен? Что зажигает меня? Хотелось бы чего-то нового в жизни. Надо поторопиться и начать что-то новое. Я не хочу зря тратить время. Надо закончить эту работу.
http://inform-portal.com/forum/thread35.html


- думать о вещах, не имеющих значения, притворяясь уверенной (Неопределённые Темя и Ажна)
Цитата:
Вопрос для открытого Теменного центра: Думаешь ли ты о вещах, не имеющих значения? Пытаешься ли ты до сих пор отвечать все подряд вопросы?

Разговор Ложного Я открытого Теменного центра: «Мне нужно найти вдохновение в чем-то. Может, если я пойду туда, я найду вдохновение в чем-то. Мне нужно найти ответы на мои вопросы. Где я могу найти ответы? Кто знает ответы? Мне нужно понять это/найти смысл в этом. Куда мне пойти и с кем поговорить, чтобы найти ответы?»
http://inform-portal.com/forum/thread27.html
...

Вопрос к открытому центру Аджна: вы по-прежнему пытаетесь убедить всех в том, что вы убеждены в своем мнении?

Разговор Ложного Я открытого центра Аджна: «Я разберусь в этом. Что мне делать с моей жизнью? Я уверен, что… Мне нужно понять жизнь, и найти ответы. Мне нужно упорядочить свою жизнь. Мне нужно воплотить эту новую идею в жизнь. Я лучше не буду об этом рассказывать, потому что люди будут думать, что я странный. Мне нужно быть готовым к тому, что мне спросят. Что я тогда скажу?
http://inform-portal.com/forum/thread28.html


- цепляться до последнего за то, что вредно для тебя (Неопредлённая Селезёнка)
Цитата:
Вопрос к открытому центру Селезенки: вы все еще цепляетесь за то, что для вас вредно? (отношения, люди, работа и т.д.).

Разговор Ложного Я открытого центра Селезенки: Лучше я не буду делать это, потому что тогда я потеряю ощущение безопасности. Я не буду делать этого, потому что мне страшно думать об этом. Возможно я почувствую свою непригодность к этому делу, если я попытаюсь сделать это, или я могу провалить это дело. Мне страшно делать это, потому что я боюсь ответственности, критики или результатов того, что я сделаю.
http://inform-portal.com/forum/thread32.html


- в поисках Любви и Направления (Неопределённый Джи)
Цитата:
Вопрос для открытого Джи: вы по прежнему ищете любовь, свое направление в жизни и пытаетесь понять, кто вы?

Разговор Ложного Я открытого центра Джи: «Кто Я? Где я могу узнать, кто я? Кто может мне это показать? Кто полюбит меня? Где мне найти его? Где я смогу понять, что мне делать со своей жизнью? Я совсем потерялся? Мне нужны отношения с этим человеком, чтобы понять, кто я».
http://inform-portal.com/forum/thread30.html


- доказывать свою ценность (Неопределённое Эго)
Цитата:
Вопрос для открытого Сердечного центра: вы по прежнему что-то доказываете? (например, вы достаточно умны, хороши, вам можно доверять, вы верны, успешны, сексуальны, и т.д.)

Разговор Ложного Я открытого Сердечного центра: «Я лучше сделаю это, потому что, если я этого не сделаю, я никчемен. Я должен это контролировать. Я должен быть смелым. Я должен держать себя на высоте, чтобы я чувствовал свою ценность и другие люди видели ее тоже. Мне нужно быть верным и быть достойным доверия. Если я им это пообещаю, то они увидят как я великолепен. Они думают, я могу это сделать, и я докажу, что я могу. Если я держу все под контролем, я чего-то стою. Я не являюсь хорошей женой, другом и т.д, если я не докажу это.
http://inform-portal.com/forum/thread31.html


А если при этом Уму удасться убедить самого себя, что ты вся из себя такая удовлетворённая, а вовсе не фрустрированная ни разу - тогда... тогда вот нафига тебе ДЧ???
В шоке!

... разве что тело... тело не убедить. И рано или поздно тело через болезни расставит всё по своим местам. И лучше, чтобы это случилось рано... чем поздно или никогда.
 
18 03 2013, 12:24 URL сообщения
Door
Активный участник
Сообщения: 2561
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +308/–4

SoToFa, Хотела плюс поставить - за труд и содержательность)))), не дали... Очень интересно вас читать, тебя и Веру. И подсветки такие...ммм... вкусные, как ты не скажешь... Я многое узнаю, то есть в твоем описании - узнаваемая Натка... Она, действительно, видит местами такие глубины Другого... я до сих пор помню одну её фразу, сказанную лет пять назад... о том что я ведет игру на самого себя,. ставка такая... она чухала тогда, а мне бредом её слова показались, зато потом весь разворот показал, что "нюхом чуяла" она правильно))))
ииии.. ну много писать... короче, аплодисменты - и фсе))) Браво!
Муж у меня - проектор... блин, сколько лет баталий было пока до него не дошло, что манифестором РУКОВОДИТЬ ни у кого не получится... с ним договариваться нужно.. У меня много проекторов в окружении, и МГ... любопытно отслеживать какие-то общие штуки, межтиповые... про каналы и цвета - не лез, темный лес... но читать - интересно)))
 
18 03 2013, 13:46 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100