Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Осознанные Сны.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 

| Еще
Автор Сообщение
HetzeR
Участник
Сообщения: 29
Темы: 1
Откуда: Камалока
Профиль ЛС

Карма: +1

Цитата:
Это иллюзия ума и возможность выйти за пределы тела или как?
"Реальный" мир так же нереален как и сон, неважно откуда посткпают сигналы на кору мозга, от внешних объектов чувств или от воспоминаний, или от наркоты, или из сна, всё это ГЛЮК! Если ты это "переживёшь", то тогда это будет действительно круто! Ангел
 
22 12 2005, 21:07 URL сообщения
sowa
Постоянный участник
Сообщения: 732
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +27

Пора спать.Заснул на левом боку.И сейчас понимаю что наудивление быстро..обычно поправиш подушку,поворочаешся и отрубаешся.Конечно и раньше были такие сновидения как сейчас.Но в этот раз было чтото особенное.Помню что засыпал на левом боку,слегка подогнув ноги.................
То что происходило дальше это уже мне как-бы снилось..............
Ложусь спать..странно почему мой диван откликается на вес моего тела подругому...кто-то заменил основу и у дивана стоят пружины как у железных кроватей.Тело по инерции легло на диван.Появилось чувство что в доме находится умерший человек(близкий).
-Ты что тут делаеш.Тебя-же похоронили.Затем я услышал..вернее в теле возникло чувство напряжения и опасности.
-Нетвое дело что я здесь делаю.
Я хочу встать с дивана и немогу.Конечности онемели и неслушались меня.Нужно встать и прогнать эту сущьность.Ей здесь неместо.
-Успокойся.Сказала сущьность.
После этих слов я еще больше стал сопративляться странному онемению охватившему мое тело.Встать..встать..еще чуть чуть и получится.
Раньше у меня были опыты выделения дубля.И вибрация выхода и дальнейшее отделение от физического тела все это мне было знакомо и я знал что еще чуть-чуть и будет выход.
-Неделай этого.Сказал голос.
-Тебе еще рано.
Все мое внимание сосредоточилось на теле.Я как-бы успокоился.Тело неощущалося.Верх черепной каробки был очень горячий и это раскаленное тепло проникало в середину мозга.Я стал мозгом.Горячим и раскаленным.Нужно что-то делать.Наудивление тело повернулось набок.Все нормально подумал я..но вот мозг...почему он горячий.
Я встал с дивана.Пошел в кухню..попить воды.Сел на стул и начал вспоминать этот сон.А сейчас когда я описываю это событие верх черепной коробки покалывает...как иголками..и такое чувство что там что-то движется.Хотя с момента утреннего просыпания прошло уже 5-ть часов.
 
26 01 2006, 08:46 URL сообщения
Yura
Постоянный участник
Сообщения: 282
Темы: 9
Откуда: Russia, Belgorod
Профиль ЛС
www

Карма: +11/–4

Данной теме посвящен практически целый сайт с десятками методик и описаний переживания осознанного. http://soznan.narod.ru
Я там походил, почитал и в ту же ночь испытал вхождение в сон: короче все вибрации по телу и т.д.
 
16 02 2006, 23:12 URL сообщения
snovidenie
Постоянный участник
Сообщения: 342
Темы: 24
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +26/–1

Аня Фрейд к отцу пришла
И сказала Анна:
Растолкуй мне, папа, сон,
Сон про три банана.

Первый дал мне дядя Юнг,
Вставши на карачки,
Но банан был слишком юн,
Зелен и невзрачен.

Дядя Адлер дал второй,
Но его открывши,
Убедилась - он гнилой,
Старый и прокисший.

Только твой бананчик был
Светлым и упругим
Очень удовлетворил
Он меня с подругой.
Как мне этот сон понять
Я не знаю, право,
Ты, конечно, должен знать
Растолкуй мне, папа!

Папа Фрейд вдруг стал смущен,
Кашлянув тихонько,
Он сказал: бывает сон -
Просто сон и только!

ЗЫ: "Иногда карандаш - это просто карандаш..."
З.Фрейд. "Толкование сновдений"
 
04 08 2006, 16:22 URL сообщения
Лиза
Активный участник
Сообщения: 6820
Темы: 27
Откуда: Новосибирск типа...
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +80/–4

snovidenie, Браво!
 
04 08 2006, 19:00 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100