Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Украина

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След. 

| Еще
Автор Сообщение
golos2011
Активный участник
Сообщения: 6943
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +250/–9

Francheska,
Цитата:
у евросоюза много денег, они помогут всем! они не жалеют денег на опидерасивание европы, они вас примут, а взамен потребуют вашего согласия на легализацию однополых браков, для того, чтобы через несколько лет привести к власти гомосексуалистов.

И Россия ничем не отличается от Украины.
Её тоже, через уничтожение нормального образования, пытаются прикончить.
Что Россия, что Украина, до развала образовательной системы являлась непреодолимым конкурентом в любой области науки. Теперь детки тех, кто держит мировые банки, могут спать спокойно.
Деградированное населения, отрезанная от широкого многостороннего образования, не в состоянии оценить масштаб происходящего.
 
24 03 2013, 15:26 URL сообщения
Негорро
Постоянный участник
Сообщения: 178
Темы: 1
Откуда: Африка
Профиль ЛС

Карма: +6

Francheska
Цитата:
да, да! конечно! у евросоюза много денег, они помогут всем! они не жалеют денег на опидерасивание европы, они вас примут, а взамен потребуют вашего согласия на легализацию однополых браков, для того, чтобы через несколько лет привести к власти гомосексуалистов. а потом той стране, где у власти станут педерасты, будет полная жопа. как в Норвегии. инцест, педофилия, потом секс с грудными детьми. и все это узаконено, попробуй пикнуть хоть слово - закроют в психушке. параллельно введут в детсадах и школах программы, развращающие детей с пеленок. вы видели мальчика - маугли, пойманного в лесах индии ? сколько его ни учили быть человеком, он так и не научился. выл, кусался и бегал на четвереньках, пока не умер. потому что в самом раннем детстве в него были заложены программы, которые потом просто невозможно искоренить из сознания. те, кто стоят за евросоюзом, хотят искалечить наших детей, чтобы они выросли животными, помешанными на сексе. а для тех родителей, кто несогласен, будет ювенальная юстиция, которая заберет у вас вашего ребенка. в Германии уже никто не хочет рожать. а зачем? все равно отнимут.
слава Богу, что нынешнее правительство Украины здравомыслящее, в евросоюз хоть лезет, но с оглядкой. а если придет к власти эта безбашенная продажная оппозиция - Украине хана. они подпишут все, что им подсунет евросоюз. и однополые браки. и сексуальное воспитание детей с нуля лет. а когда к тебе придет полиция и узнает, что твой 4х летний ребенок до сих пор не умеет дрочить, тебе скажут, что ты плохой отец и заберут твоего ребенка в детдом, тогда ты прозреешь.


Во многом с вами согласен. Мои родственники и просто знакомые живут в Болгарии и Латвии, членах Евросоюза. Евросоюз это не меньший обман и вранье, чем СССР. Дали кредиты миллиардные на подъем сельского хозяйства. Но взамен закрыли промышленные предприятия. Чиновники кредиты разворовали, построили себе особняки, отдохнули на лучших мировых курортах. Сельхозпродукция в Европе никому не нужна, своей хватает, зачем конкуренты? От РФ и Украины отвернулись. Заводы не работают. Много безработных. Цены на энергоресурсы заоблачные. Народ нищает. Молодежь уезжает в Англию или Германию, устраиваются чернорабочими. Остальные дома бедствуют. Вот вам и обещанный Еврорай.
 
24 03 2013, 18:47 URL сообщения
Vassurgin
Участник
Сообщения: 42
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +4

Негорро,
Цитата:
Какая честь для меня! Чтобы подлить ложку дегтя, не поленились зарегистрироваться?


Нет, не в вашу честь, просто не могу проходить мимо махровой несправедливости.
Я человек, живущий в Украине довольно давно, в моём советском паспорте была вписана национальность русский. Никто и никогда за 40 лет проживания здесь мне не ткнул, что я кацап или какую либо хрень в этом роде. Или попрекнул меня за язык моих родителей (русским).

А теперь я расскажу вам о Украине:
Украина – это земля которая породила Ярослава Мудрого, Данилу Галицкого, атамана Сирка, Пылыпа Орлика, Тараса Шевченко, Николая Гоголя, Елену Блаватскую, Амосова, Антонова, Янгеля, Довженко, Параджанова, Сухомлинского, и великое множество Святых вышедших из этих земель, этот список можно продолжать не на одну страницу.

А ещё Украина – земля удивительных мистических традиций ведущих свою историю из глубокой древности – это я вам как эзотерик говорю.
Именно по этим вершинам я измеряю нацию – чего и вам советую, именно по этим критериям я наблюдаю национальный колорит России, Беларуси, Грузии и других народов сохранивших корни и традиции своих предков.

А вы прилепили к портрету нацистского палача целый народ. Не те облики выставляете!
 
25 03 2013, 10:30 Отзывы :: URL сообщения
xway
Постоянный участник
Сообщения: 200
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +13

Негорро,
Цитата:
Мне противны националисты в любой стране.

Это,пожалуй,и есть истинная причина.Действительно с какой стати кто то будет мешать делать из
страны что угодно.Нужно так.Приехал в страну(любую),заводи там свои порядки,на местных(примитивных)
аборигенов можно не обращать внимание,а если кто из них против то это националисты,антисемиты и т.д.
Я думаю любой народ,и народ Украины тоже,имеет право на самозащиту.Формы этой самозащиты бывают
разные,зависит от обстоятельств и возможностей.Что бы хоть немного,по верхам,узнать Украину,надо
изучить ее историю,хотя бы со времен Святослава(сейчас ему памятники собираются ставить,значит
вспоминает народ),тогда можно будет представить что произойдет,примерно.Евреи это поняли,уже
готовятся.Под Винницей заводик по выпуску автоматов Tybor поставили,ясное дело,на месте лучше
оружие делать чем контрабандой заниматься,попадешься,планы раскроются.Одно но,сами они ничего не
делают ищут исполнителей,а наемником много не привезти.

Francheska,
Цитата:
нынешнее правительство Украины здравомыслящее, в евросоюз хоть лезет

Уверяю вас этому правительству,да и прежним тоже на нас наплевать.В Европу не лезут потому что по
европейским законам законодательно запрещено платить человеку менее 51% от заработанного,в Украине
сейчас 9%,в среднем.В реальности,если не ошибаюсь,только в Португалии платят 64%,а в остальных
странах до 74%,а как же им жить,если при вступлении в Евросоюз зарплату сразу надо будет повышать
минимум в 5-6 раз,деньги печатать нельзя,придется сокращать начальников,ментов и даже ужас,
ездить на велосипедах на заседания в Раду.
Деградация населения конечно идет,это явление отмечается на всем земном шаре.
Попробуйте пообщаться с ними,которые пошли вниз.Увидите они не хотят и не пойдут вверх.
Их время прошло.Объяснение этому не лежит только в статистических и социальных исследованиях.
Частично это объясняют некоторые эзотерические науки.В частности очень неплохие наработки
есть у евреев и индусов.
 
25 03 2013, 10:59 URL сообщения
Francheska
Постоянный участник
Сообщения: 403
Темы: 17
Откуда: U.A
Профиль ЛС

Карма: +23/–2

golos2011, xway,
В Украине то же самое, что и в России. не более, чем месяц назад зарегистрирован проект
Цитата:
В Верховной Раде правительством Украины зарегистрирован законопроект 2342, направленный на так называемую «защиту от дискриминации».
Фактически речь идет о защите сексуальных извращенцев и реальной дискриминации большинства, пишет в авторской колонке для РИА «Новый Регион» Игорь Друзь, председатель общественной организации «Народный Собор» Украины.
…Думаете, слова о защите извращенцев – эмоциональное преувеличение? Нисколько! Ведь в пункте 8 пояснительной записки к этому законопроекту прямо и четко указано, что «Проект не требует проведения общественного обсуждения».
То есть, авторы сразу желают закрыть рот большинству людей, не приемлющих этой заразы. Ведь общеизвестно, что большинство людей считает извращения болезнью и пороком, и отвергнут это.
Вот авторы и отказались заслушивать мнение большинства.


Вы только посмотрите, как хитро и коварно действует Запад.
Оказывается, в Украине еще при Ющенко был принят закон о гендерной политике. но тогда слово «гендер» означало равенство между мужчинами и женщинами. не вдаваясь глубоко в суть вопроса, Ющенко подписал. ну а кто против равенства? Он же думал, что имеется ввиду равенство в правах. а запад только на это и рассчитывал. прошло несколько лет, и Запад изменил значение слова «гендер». теперь оно означает не политическое равенство, а половое. а закон-то уже принят, а слово «гендер» в нем уже стоит! И теперь на основании этого Запад начинает проводить в жизнь гендерную политику, согласно которой пол – это не тот признак, который дан тебе с рождения, а то, кем ты себя ощущаешь. то есть, гендерная политика направлена потакание гомосексуализму.

Сыграть на ваших слабостях – вот один из методов проталкивания гендера в общество. вы слабая женщина? Вас бьёт муж? Так станьте сильнее, и гендер вам поможет!

участники круглого стола убедятся в том, что даже под десятками одеял слабая и ранимая дама сможет проявить свою волю и характер. А очередной мастер-класс – «Женщина и чрезвычайная ситуация» – поможет избавиться от стереотипов восприятия женщины как слабого пола.

Бездарные (а может, продажные) политики принимают шизоидные законы, а народ должен потом доказывать, что он этого не хочет. если народ сможет докричаться и постоять за себя, то можно надеяться, что эта глупость не пройдет. а если народ будет жить по принципу «моя хата с краю», то можно надеяться на то, что их внуки вдруг окажутся внучками и наоборот. все зависит от воли народа.

А может, и правда, как сказал Снэ, идет естественный отбор? Если вы молча потакаете гендерной политике, ювенальной юстиции однополым бракам, значит вы «за», а значит, с точки зрения природы, вы и ваша страна являетесь гнилой язвой на теле земли и обречены на деградацию и вымирание.

Добавлено спустя 45 минут 40 секунд:
кто борется с этой чумой, тот побеждает.вот пример.
а в Украине я не знаю, что будет. украинский народ очень терпеливый. как бы это терпение не привело их к беде.
 
25 03 2013, 12:59 URL сообщения
golos2011
Активный участник
Сообщения: 6943
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +250/–9

Francheska,
Надеюсь, что полутора миллионная демонстрация в Париже, против однополых браков и усыновления извращенцами детей, разбудит и в Украине здравомыслие и активность за моральное здоровье собственных детей.
 
25 03 2013, 17:07 URL сообщения
Francheska
Постоянный участник
Сообщения: 403
Темы: 17
Откуда: U.A
Профиль ЛС

Карма: +23/–2

golos2011,
нет, не разбудит.
разбудит только тогда, когда это коснется их детей, но уже поздно будет, потому что принимать законы гораздо проще, чем отменять.
во Франции полиция применила против демонстрантов дубинки и слезоточивый газ. закон на стороне гомосексуалистов. Боже, куда мир катится.

Добавлено спустя 10 минут 18 секунд:
но с другой стороны.
во Франции на гей-парад собралось более 100 000 человек. сто тысяч! это разве не показатель разложения общества? и почему те, кто теперь протестует против закона, терпимо отнеслись к этому параду? почему еще тогда не забросали их камнями или хотя бы тухлыми яйцами? так может, не стоит их жалеть? может, туда им и дорога?
в России гей-парад разгоняла полиция, и это радует, так как четко видна позиция государства. а вот в Украине гей-парад народ разгонял своими силами. государству было пофиг, и это пугает.
 
25 03 2013, 17:57 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

А они у нас то Велеса хотят вернуть, то мову всем навязать - вместо решения реальных проблем.
 
25 03 2013, 21:38 URL сообщения
xway
Постоянный участник
Сообщения: 200
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +13

Ох уж этот коварный и хитрый запад!И как тонко действует.Вот интересно на кого?Вот бы узнать
о тлетворном влиянии запада,например,на чукчей или лучше на коряков(даже самоназвание народа
подозрительное),за эскимосов я вообще боюсь,они в этом самом западе живут.
Так все же на кого действует?
 
25 03 2013, 22:03 URL сообщения
Francheska
Постоянный участник
Сообщения: 403
Темы: 17
Откуда: U.A
Профиль ЛС

Карма: +23/–2

nexil,

Цитата:
то мову всем навязать

да ну, не скажи, русский язык потихоньку возвращается.
 
25 03 2013, 22:03 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Эскимосы американские .. они бы не жили там, если бы не были б проданы вместе с золотом и землёй. Все совершают ошибки.


Ангел


Я всеми фибрами души за русский язык, от мала до велика пол страны на нём говорит и вся страна понимает, а делают вид что русский чужой - узкая кучка фашистов. Если хотят стать европейской страной - пусть учатся признавать правильное, очевидное и не мешать своими фанатичными западенскими воплями.


Ангел
 
25 03 2013, 22:07 URL сообщения
Francheska
Постоянный участник
Сообщения: 403
Темы: 17
Откуда: U.A
Профиль ЛС

Карма: +23/–2

xway,
ну как это "на кого" действует ? на наших тупых чиновников, которые не могут рассмотреть толком, а что же им подсовывает на подпись евросоюз?
возьми хотя бы ту же программу Холис. о ней заявлено как о программе сексуального воспитания и профилактики всяких там зависимостей. а на деле эта программа как раз эти зависимости и взращивала у детей. и так во всём. под красивой евросоюзной оберткой всегда кроется какая-то гадость. та же ювенальная юстиция. вроде как защищает права ребенка, а на деле нацелена на то, чтобы отнять детей у родителей. или возьми однополые браки. их тоже разрешают типа по благородным мотивам, дискриминация, видите ли.
 
25 03 2013, 22:22 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Более того, дошло до того, что по "гуманизму" западному стали учить ментов (лично один рассказывал) - что педофильский опыт для детей не вреден, а может даже как бы и хорошо ... ну я был удивлён, мягко говоря, раз это уже агитация на уровне силовых структур - то воистину нам (простым, нормальным людям) негде искать защиты и гос-во нам враг.
 
25 03 2013, 22:30 URL сообщения
Francheska
Постоянный участник
Сообщения: 403
Темы: 17
Откуда: U.A
Профиль ЛС

Карма: +23/–2

nexil,
Цитата:
педофильский опыт для детей не вреден

а как же это совмещается с другими законами? например, есть же статья за педофилию.
 
25 03 2013, 22:52 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Francheska, вы бы не выделяли так, а то ведь подумают что это моё мнение ...
 
25 03 2013, 23:04 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100