Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Делюсь секретом смысла жизни!!!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 

| Еще
Автор Сообщение
Имя: *
Активный участник
Сообщения: 2243
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

а где вы ее почерпнули?
 
26 03 2013, 12:07 URL сообщения
Снэ
Активный участник
Сообщения: 3678
Темы: 70
Откуда: Братство
Профиль ЛС

Карма: +86/–12

Да тут же, на форуме, например. Кто-то костерит православие, кто-то евреев, а кто-то - Злату.
 
26 03 2013, 12:17 URL сообщения
Имя: *
Активный участник
Сообщения: 2243
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

нуу.. если Злата еще и православная еврейка.., то энто просто находка для "костерящих" Еэеэее-еееееэее
 
26 03 2013, 12:26 URL сообщения
Татошка
Участник
Сообщения: 33
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +1

Делюсь своим секретом смысла жизни. Мы приходим сюда , чтоб учиться любить. Многие думают, что уже умеют, но если разбираться, то получается, что еще нет.
Стать самой Любовью, а что еще нужно Миру и Эволюции от нас? Только тогда мы можем быть счастливы по настоящему.
 
26 03 2013, 16:48 Отзывы :: URL сообщения
shaltay
Постоянный участник
Сообщения: 907
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +71/–1

Татошка,
Цитата:
Стать самой Любовью, а что еще нужно Миру и Эволюции от нас?

Татошка, Миру от тебя нужны твои мяско и шкурка, а Эволюция требует, чтобы у тебя были острые зубки, чтобы твоё мяско и шкурка ещё долго оставались при тебе.
Есть ещё осознанность, благодаря которой, ты хоть и продолжаешь играть в эти игры, но внутренне уже находишься вне игры, понимаешь её смысл и можешь наслаждаться процессом, искренне любя, всё что тебя окружает.
 
26 03 2013, 17:20 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

ну да.. только надо искренне верить что это все игра.
а иногда налетаешь на препятствие которое врз эту мысль вышибает из тебя своей лишь только натуральностью
вот как тут играть в любовь к окружающим.
 
26 03 2013, 18:17 URL сообщения
theprodigy
Постоянный участник
Сообщения: 633
Темы: 0
Откуда: московская облась
Профиль ЛС

Карма: +32/–1

Дада,
Цитата:
ну да.. только надо искренне верить что это все игра.

именно вера в то, что правда такая и есть (а она такая и есть),
а не игра в это, и есть так называемый смысл жизни.. )) ИМХО
 
26 03 2013, 19:39 URL сообщения
Татошка
Участник
Сообщения: 33
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +1

Если бы миру нужно было мое мяско, то он давно бы уже его получил, да, вот, видимо, ему нужно что-то другое, раз мое мяско бегает по улицам. Еэеэее-еееееэее
А играть в игры с любовью еще прикольнее, чем без нее.
Кроме того, никто не доказал, что осознаннось и любовь это герои из разных игр.
 
26 03 2013, 21:38 URL сообщения
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

Картонный образ,
Цитата:
а прикинь прикол такой, появляется сайт: ariom.com полная копия типа как этот: oriom.ru и там такой же гламный мудру крутит на аватаре, признаешь что ошиблась?

Конечно нет. Такой же не означает тот самый. Подобие любое - хуже оригинала! Подмигиваю
Ну а если тот же самый, то всё равно - единственный Ангел

БабайКо,
Цитата:
Античный человек не задумывался о смысле жизни, не отделяя своего существования от существования природы и рода.

Кто ж это может с уверенностью утверждать - о чём думал античный человек, когда мы не знаем, о чём думает наш сосед Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Имя: *,
Слишком большой текст и я в нём не увидела твой ответ на мой вопрос.

Цитата:
Ибо внутри тебя свет мира, единый свет, который может светить на Пути. Если ты неспособен увидать его внутри себя – бесполезно искать его в ином месте. Он – вне тебя, потому что, достигнув его, ты потеряешь себя.

Слово Свет можешь заменить на слово Бог и будет как раз то, что я сказала и с чем ты споришь.
 
27 03 2013, 03:21 URL сообщения
Татошка
Участник
Сообщения: 33
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +1

Зачем люди общаются? А затем, может быть, что энергия любви внутри их не терпит остановки, ей нужно вырваться наружу и действовать. И странные порой действия провоцируются любовью, например, эгоистичность, чувства собственной важности, желание кого-то победить и унизить, даже злость и обида. Да, это все может показаться невероятным, но все страхи, боль и страдания , всё что мы проявляем, все это от нашего сопротивления открыто и просто выразить любовь.
 
27 03 2013, 11:59 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Татошка, таки весна ж... она сама по себе провокация Валяюсь!
 
27 03 2013, 12:09 URL сообщения
Имя: *
Активный участник
Сообщения: 2243
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +83/–3

MAGDA,
я не спорю..
если Внутри тебя Бог, то от Него, вообще не отречешься.. даже если захочешь сильно. как можно отречься от того, что внутри? оно там и останется.. можно пытаться убежать от этого или наоборот, пытаться искать (что тоже часто бывает).. или много об этом разговаривать, но при всем при том, - быть Только собой, заявляя, что Бог внутри. Какое отношение к нему имеешь? - опосредованное. как к сердцу.. Сердце внутри, но работать его, ты не заставляешь.. не знаешь о нем (почему оно запускается, работает и т.д.).. вообще ничего не делаешь - оно само, добровольно. Но говорить о нем можно, что угодно. Оно так же будет сердцем, как и ты Магдой.
Отрекшись от себя - останется только Бог (раз уж Он внутри).. магды больше не будет..
Цитата:
Слишком большой текст и я в нём не увидела твой ответ на мой вопрос.

ага..в принцие там вообще ниочем.. Еэеэее-еееееэее
 
27 03 2013, 15:01 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

MAGDA, я иногда с полной уверенностью не могу сказать о чем думает МОЯ голова, а ты про соседа .
Да и думает ли вообще ...
 
27 03 2013, 19:21 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100