Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Опыты пробуждения Кундалини

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 31, 32, 33, 34, 35 

| Еще
Автор Сообщение
чело-век
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 0
Откуда: Крым
Профиль ЛС

Карма: +1

[/quote] Книгам буду очень рад, опять чувство, что топчусь на месте. А вообще есть ли толк от "5 тибетцев", я слышал кто-то будил кундалини с их помощью. Можно ли совмещать их с пранаямой ?
 
30 03 2013, 20:06 URL сообщения
никанет
Постоянный участник
Сообщения: 255
Темы: 0
Откуда: Находка
Профиль ЛС

Карма: +13/–1

чело-век,
Цитата:
часто сопровождалось удушьем иногда страхом.

Цитата:
бешено колотилось сердце,звон в ушах

Цитата:
По симптомам подходило:шизофрения Хорошо к психиатру ума не хватило зайти.

Цитата:
начал чувствовать жар и сухость в ноздрях,смачивал водой, на долго не помогало. Появилось ощущение, что все подавленные в течении жизни эмоции,где-то глубоко хранились и накапливались,а теперь все всплывали, чтобы я от них избавился.Остававшись наедине с собой я рыдал,смеялся,

Цитата:
однажды ночью почувствовал очень сильный укол в левый большой палец ноги.

Цитата:
Медитацией и духовными практиками никогда не занимался.

Прекрасно Было.
Правда не удушье, а не сильное "сдавливание" горла и еще ощущение поперечной полосы вокруг шеи и эта полоса немного затрудняла дыхание.
Сердце внезапно начинало колотиться или какой-то сбой, неритмичное сокращение. Звон в ушах и "сверчки" в голове.
В какой-то момент подумала "А я сошла с ума. Какая досада." (домомучительница Малыша Муу-ха-хаа!!! ) В больничку не пошла, сама справилась.
Самый тяжелый период - кризис. Не сразу поняла что к чему. Тяжко было, состояние отчаяния и безысходности. Аж прослезился Хотелось кричать, но это ж многоквартирный дом... закрывала себе рот рукой. Понемного разобралась, пришло осознание, что нахлынули на меня мои внутренние проблемы, подавленные чувства, обиды, моя ложь самой себе, заморочки ну и прочая фигня. Н-да... Когда стала выбираться из этого, сказала сама себе, что нужно постепенно, без кризисов, взрывов, вобщем что-то типа техники безопасности "не навреди". Стоп
Тоже укол был и тоже в большой палец, но не помню какой ноги. Потерла и все.
Змеи... У меня не сон был, а просто лежала с закрытыми глазами и смотрела картинки, вернее видео со мной и змеями. Чувствовалась исходящая от них опасность. Но как ни странно страха не было, только думала что бы это значило, как поступить, но ничего не предпринимала, а только наблюдала это "кино".
Я вообще была полный дуб во всем этом. Что-то происходило, а я потом искала этому объяснение. Правда изначально была поставлена перед собой задачка. Чувствовала себя загнанной в угол и всего-то сказала себе, что надо выбираться. Пошли события и инфа. Уже потом поставила еще задачки. Сначала вполне меркантильные - оздоровление и улучшение жизни, потом самопознание и саморазвитие.
Было и многое другое.
Есть такое: ой куды ж идти дале. Но таки есть какой-то внутренний движок/ведун/гурик. Очень доволен Не хочу начитывать инфу, ато еще запрограммируюсь на что-то. Вобщем у меня типа: "и опыт-сын ошибок трудных". А потом разбор полетов. Н-да... Насмешил
 
31 03 2013, 04:25 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Цитата:
Правда не удушье, а не сильное "сдавливание" горла и еще ощущение поперечной полосы вокруг шеи и эта полоса немного затрудняла дыхание
.

так бывает потомушто вишудка это обращение к социуму а социум не всегда к нам благодушен иногда и реально душит.
через виисилицу например. поэтому нужен перепросмотр этой зоны. и зачистка от негатива.
 
31 03 2013, 04:31 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100