Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

за рюмкой чая с Нехертити

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 2207, 2208, 2209, 2210, 2211, 2212, 2213, 2214, 2215, 2216, 2217 ... 2307, 2308, 2309, 2310, 2311  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Неха
Активный участник
Сообщения: 1653
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +88/–1

Натарис- ГА-ЛО-ПЕ-РИ-ДОЛ- это твоя таблетка на ночь.Выпей и может полегчает.
 
02 04 2013, 23:04 URL сообщения
Гелла
Активный участник
Сообщения: 1269
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +55/–3

Ваще ппц.... В шоке!
 
02 04 2013, 23:08 URL сообщения
Неха
Активный участник
Сообщения: 1653
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +88/–1

Гелла
Цитата:
Гелла В шоке!

весна.. Нуууу.... не знаю....

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Всё,всем пока.Спок.ночи.)))
 
02 04 2013, 23:09 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

Неха, твой образ горячки - это твоя пилюля себе. От ведь как. И ты без неё никак.
 
02 04 2013, 23:12 URL сообщения
Гелла
Активный участник
Сообщения: 1269
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +55/–3

Злате на утро.
 
02 04 2013, 23:15 URL сообщения
МГ
Участник
Сообщения: 16
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +2

Надине
Цитата:
Насчет дисциплины )))
Она присутствует даже при Посвящениях.
Не рекомендуется (не запрещается, но не рекомендуется) разговаривать друг с другом перед началом,
во время часового перерыва обмениваться мнениями, впечатлениями,
каждый углублен в себя.
Не рекомендуется вербализовать мистические опыты, рассказывать о них другим.

Истинно так, уважаемая! При любых мало мальски серьезных практиках такой подход подразумевается. Одно не понимаю, почему на семинарах и групповых занятиях наоборот просят делиться впечатлениями, описывать личный опыт и вообще цепляться за прелести. Шапито какое-то. Прошу прощения, недавно пришлось поприсутствовать на одном мероприятии, до сих пор пребываю в посттравматическом шоке - так из меня клещами вытягивали комментарии Муу-ха-хаа!!!
PS первым постом хотелось бы поприветствовать почтенную публику, но нужной темы не нашлось. Значит сделаю это здесь! За дружбу!
 
02 04 2013, 23:16 Отзывы :: URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Натарис,
Цитата:
AYA, Неха и не претендует на такую практику, она писала об этом: http://ariom.ru/forum/p1911864.html#1911864 Её тонкие тела пока что картинами маслом занимаются, и она не может этого не знать.

1. Неха, не только претендует, но и делает.
2. Её спич об ХАОСЕ в жизни - некоторая дань вежливости. Своебразной, конечно, вежливости. Вежливость в духе "трёх знакомых врачей"
И не было бы этого недорозумения, если б не вежливость. Это ведь не вежливо сказать:"Натарис, у тебя в башке ППЦ". Кажется более вежливой форма:"У адептих в жизни ХАОС".
Что бы там ни было у кого в жизни - оно хаос. Временная форма. А вот такой [ мат удалён модератором ] в голове как у тебя - действительно [ мат удалён модератором ] .

Цитата:
На самом деле, почему люди "отворачиваются от мира" на какое-то время? - да вот потому, что мир принуждает делать "добрые дела", и не заметишь, как делая эти якобы добрые дела, портишь себе всё на корню, то есть - засоряешь себя тем, что тут приврал, там приукрасил... и уже "энерготела не готовы". Вот из такой практики обычной жизни и кристализуется понимание, что майя всё равно тебя засорит, прикинувшись "добрым делом". Хочешь практику бардо - уходи в себя, убирай себя из внешнего мира. Это очень сложно, почти невозможно. Майя по-любому сильнее.

Это у тебя в башке Майя сильнее. Потому что ты отворачиваешься ОТ. Это принципиально бессмысленное занятие. Можно только поворачиваться К. Но у тебя нет никакой даже идеи этого К более-менее адекватной. Только разъеденная кислотой нео-адвайты тишина пустоты.

Добавлено спустя 16 минут 50 секунд:
Натарис,
Цитата:
Конечно зря, я ведь могу поведать за что Златин муж схлопотал 7 лет.
И куда ты подом болезная побежишь искать Ж?
Ну неушто опять к мирно живущим у себя дома форумчанам?
Смешная ты в своём неадеквате, и чуть что сразу "горячка". Мы же это уже проходили, это работает, али ты забыла?

Боже, как трогательны певцы безличностного ЛИЧНО метящие всё что под метящий орган попадает! А замеры, замеры личной жопы со сравнительным анализом состояния СЕМЕЙНЫХ дел! Ммм... Пестня!
А ведь делала вид, что НИЧЕГО личного.

Ну ничё страшного. Даже Шанкарачарья отверг идею безличностного как Абсолюта. Дай Бог и тебя попустит да исцелит.

Натарис, мне каэтся, что галоперидол тебе не поможет. Не та Личность.


Предупреждение Предупреждение выдал: mimoidu (04 04 2013, 20:41, действует до: окончен)
Пояснение:
Мат. Просьба аккуратнее подбирать выражения для общения на этом форуме
 
02 04 2013, 23:53 Отзывы :: URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

AYA, а с чего ты вообще решила что это недоразумение?
Неха вот написала мне в личку:
Неха писал(а):
Ты мне всегда была противна.
Не хочу об тебя "руки марать", но учти,если я тебя отшепчу - небо с овчинку покажется.

Никакого недоразумения нет, всё очень закономерно. Шепталась со Златой про хаос в жизни адептов, теперь вот отшепчет меня чтобы у меня наконец-то появился этот самый хаос в жизни. Ну вот так ей хочется.
Так что, про недоразумение ты не права.

Да и про голову тоже.
С чего ты взяла, что можешь оценивать своей головой мою?
Ты сначала должна быть уверена, что твоя голова верно всё оценивает, но как выяснилось, твоя голова оценивает не верно, см. выше.
Ты с налёту много чего можешь наоценивать, это нормально, просто делай поправку на то, с какой целью ты берёшься за это.

Кстати, почему у тебя такое убеждение, что временная форма - это хаос? Ты слово хаос посмотри в словаре что ли. Или употребляй другое слово. А то Неха ляпнула в своей ненависти, а ты повторила глупость.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Цитата:
Натарис, мне каэтся, что галоперидол тебе не поможет. Не та Личность.

Так ты это, с Нехой вместе отшепчи. Отлично
 
03 04 2013, 00:29 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Натарис,
Цитата:
Так ты это, с Нехой вместе отшепчи.

Зачем?

Добавлено спустя 17 минут 15 секунд:
Натарис, "В обыденном смысле хаос понимают как беспорядок, неразбериху, смешение."
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D5%E0%EE%F1
Цитата:
Кстати, почему у тебя такое убеждение, что временная форма - это хаос? Ты слово хаос посмотри в словаре что ли. Или употребляй другое слово.

Внешняя временная форма человеческой жизни проходит в Майе.
Цитата:
AYA, а с чего ты вообще решила что это недоразумение?
Неха вот написала мне в личку:
Неха писал(а):
Ты мне всегда была противна.
Не хочу об тебя "руки марать", но учти,если я тебя отшепчу - небо с овчинку покажется.

Никакого недоразумения нет, всё очень закономерно. Шепталась со Златой про хаос в жизни адептов, теперь вот отшепчет меня чтобы у меня наконец-то появился этот самый хаос в жизни. Ну вот так ей хочется.
Так что, про недоразумение ты не права.


Я предпочитаю называть это недоразумением. Другой причины писать о своём отношении не прямо не вижу. Так не вижу и причин выдавать на гора после беседы с одним человеком что-то о жизни другого. Тем более в рамках беседы об иллюзорности внешних форм. Тем более человеком, свистящим о принципиальном отсутствии ЛИЧНОГО.
 
03 04 2013, 00:44 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

AYA, да пошутила я, незачем. Ангел
 
03 04 2013, 01:01 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Натарис,
Цитата:
Да и про голову тоже.
С чего ты взяла, что можешь оценивать своей головой мою?
Ты сначала должна быть уверена, что твоя голова верно всё оценивает, но как выяснилось, твоя голова оценивает не верно, см. выше.
Ты с налёту много чего можешь наоценивать, это нормально, просто делай поправку на то, с какой целью ты берёшься за это.

Как с чего взяла что могу? Оценила? Значит могу. По факту.
Моя голова всё оценивает как моя голова. ЛИЧНОСТНО. Субъективно, так сказать. Голова, она для этого и дана, а не токма шобы кушать ею.
С целью самовыражения, наверное. Иначе, зачем делиться замеренным и зацененным?
 
03 04 2013, 01:07 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

AYA,
Цитата:
Внешняя временная форма человеческой жизни проходит в Майе.

Майя - это не хаос, это очень даже какая структура. По твоей же ссылке хаос - первичное состояние Вселенной, бесформенная совокупность материи и пространства.
А ты говоришь, что форма - хаос. Как раз наоборот.
А ты говоришь, что майя - хаос. Как раз наоборот.

Цитата:
Я предпочитаю называть это недоразумением.

Да предпочитай и называй как хочешь. Хоть хаос формой, хоть ненависть недоразумением. Что это меняет? Пардоньте

Добавлено спустя 1 минуту:
AYA,
Цитата:
С целью самовыражения, наверное.

Вот это верно. Вернее некуда.
 
03 04 2013, 01:07 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Натарис, Майя для Майи не хаос. И для Бога не хаос. А для тебя или меня - хаос. Не ты ими управляешь. И не я. А любой НЕ контролируемый, НЕ порождаемый, НЕ познаваемый субъектом порядок и называют хаосом. Чисто на бытовом уровне.
Какой бы распрекраснейший порядок ты не организовала в "своей" жизни, он всегда есть временная форма, которая однажды гикнется. Причём, сделает это не спросясь у тебя.
 
03 04 2013, 01:16 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

про хаос, интернет и банальную гнусь...

в интернетах забыли написать, что соорудивший дело про златиного мужа следователь сам сел на 6 лет за фабрикование дел по заказу. За деньги. А мужа выпустили вскорости...с извинениями)))и я еще раз убедилась, какой он сильный человаек. И мужчина. МУЖ.

и это был не хаос, а проверка на вшивость.. его и меня)))

дай бог, чтобы это у тебя от внутреннего раздрая и мозгового хаоса такая гадость изливалась...
а не от подлости...

ВОТ И ВСЯ "АДВАЙТА"...

гнусь..

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Гелла,
Моя любовь
 
03 04 2013, 05:58 URL сообщения
Натарис
Активный участник
Сообщения: 12601
Темы: 12

Профиль ЛС
www

Карма: +352/–9

Злата., [ личная информация удалена модератором ]

Предупреждение Предупреждение выдал: mimoidu (03 04 2013, 08:57, действует до: окончен)
Пояснение:
Просьба личную информацию участников обсуждать в личке
 
03 04 2013, 07:37 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100