Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Религиозный нацизм

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 82, 83, 84, 85, 86  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Miroslava-, жизнь так устроена, что половина убийств происходят на семейном, родственном уровне. Прибавь сюда круг друзей и врагам ничего не останется делать. Познер отдыхает. Н-да...
 
03 04 2013, 19:53 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Иван Бавин,
Цитата:
жизнь так устроена, что половина убийств происходят на семейном, родственном уровне. Прибавь сюда круг друзей и врагам ничего не останется делать. Познер отдыхает
Ну..половина....преувеличиваешь явно... Чешу репу хотя я не знаю...может на диком западе у вас именно так Ууу-еее!

А вот конфликт между поколениями заложен в нашем образовании...А конфликты в семье в информационном нагнетании обстановки....в том числе и СМИ...
 
04 04 2013, 07:19 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Miroslava-, так что ж ты добавляешь еще свои нацистские закидоны?! А может, ты скинхедка вообще, а? Таким знаешь, где место?
 
04 04 2013, 07:38 URL сообщения
bystander
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +277/–5

Иван Бавин,
что значит :"Жизнь так устроена..."?
Это естественно, что величина "спроса" с близких соответствует "близости"...
Родные и близкие "должны" нам больше всех...
Здесь же "лежит" "конфликт поколений"...
А что сам дал..?
Мои учителем, до сей поры, является мой отец... он же меня "инициировал", как "биоэнергетика"...

Miroslava-,
если не смотрела, то рекомендую посмотреть фильмы Проекта Сергея Викторовича Стрижака:
"Игры Богов"...
Не вдаваясь в подробности: Вавилонское Столпотворение произошло не так давно, как умышленно предполагает Библия...
Ну, мож, каких-нить 450-500 лет тому, как... Чешу репу
 
04 04 2013, 08:12 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Ну..половина....преувеличиваешь явно...

Miroslava-, нет, к сожалению, это правда. Добавь сюда еще и самоубийц. Даже по официальным источникам она впечатляет. Убежден, что она гораздо больше. Дело в том, что уголовное дело возбуждается в результате заявлений родственников, прежде всего. Милиции или полиции, как ее называют, висяки ни к чему и сами они не очень то желают открывать дополнительные дела, если не заинтересованы или их не принуждают.
Что касается эзотерической стороны, то тут дело вапще швах. Можно утверждать, что каждый из нас самоубийца. Мы мечемся между смертью и жизнью. Посмотри вокруг на этих курящих придурков. Каждый знает, что никотин убивает лошадь, что жрать много не следует.......... , необходимо делать зарядку... Посмотри на дороги. что вытворяет народ? А эти экстремалы разного рода. альпинисты-шумахеры и пр.....?Ну и как обстоит дело? Человек самого себя загоняет в могилу, а уж ближнего - за милую душу.
Смотрел как-то давно запись одного известного экстрасенса. Забыл его фамилию. Так вот, ему задавали вопросы из публики о здоровье ближних в том числе. Он бодренько, чуть ли ни каждому первому отвечал: "Ты и есть убийца мамы, сына,.......".

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
Цитата:
Здесь же "лежит" "конфликт поколений"...

bystander, можно и так сказать, а можно и иначе. Жизнь устроена так, что все направлено на ее продолжение. Родители, вырастив детей, становятся объективной помехой. Откуда и требование библий; "Отрекись от мамы и папы". Необходимо делить территорию, подобно любым стайным животным. Не должно быть кровосмешения. Тут уж не до шуток. Борьба идет смертельная в самом прямом смысле слова.
 
04 04 2013, 08:39 URL сообщения
bystander
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +277/–5

Иван Бавин,
не люблю писАть "портянки", а для кратости, мне не хватает нескольких звеньев...
Не согласен с Мирославой, что "конфликт между поколениями заложен в нашем образовании"...
Воспитание "отдано на откуп" "социуму", что нарушает преемственность поколений - закон сохранения и продолжения Жизни...

А, вообще, - кто-то любит "тараканьи бега", кто-то "собачьи бои"...
А ты - большой любитель "петушиных"... Еэеэее-еееееэее
Как всегда, "вытаскиваешь тузов из рукава", но не из "колоды", предлагая сравнивать то, что "близко не лежало"...
Уровни разные... Пардоньте

Я тя понимаю - престидижитатору "никак" без "мошенства"... от скуки... Еэеэее-еееееэее
 
04 04 2013, 09:10 Отзывы :: URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Я тя понимаю - престидижитатору "никак" без "мошенства"... от скуки...

bystander, хоцица обогнать? Насмешил

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
makom, твой мотоцикл...... Это же опасно круглые сутки мчаца по дебрям ариомья! Злорадный

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Цитата:
предлагая сравнивать то, что "близко не лежало"...

Уровни разные...

bystander, жизнь нелогична, к счастью. А я че?
 
04 04 2013, 09:29 URL сообщения
bystander
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +277/–5

Иван Бавин,
Цитата:
bystander, хоцица обогнать? Насмешил

Не... ты для меня - давно, признанный лидер... а стабильность - признак мастерства... Еэеэее-еееееэее
У мну образовался небольшой перерывчик, между чтением и просмотром интернета, вот, и "вылез" на форум... Чешу репу
Приятно сознавать, что есть нечто постоянное... Прекрасно
И счастье (сейчасесть), что снова могу читать...

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:
Иван Бавин писал(а):
bystander, жизнь нелогична, к счастью. А я че?

Если бы это было так - логики, вообще, не существовало бы, как метода познания...
Первичная логика - преемственность поколений... Радостно
 
04 04 2013, 09:42 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Если бы это было так - логики, вообще

bystander, ну да, как сказал Вовочка: "Меня выгнали из класса, а сами остались нюхать. Где логика?"
bystander, тебя родили, щас тут ошиваешься-препинаешься, затем в светлый путь... Ну хде тут логика?
Логика - некий костыль, соломинка, за которую мы пытаемся удержаца, за неимением иного. Это экстраполяция и интерполяция. Суть этих умных слов очень проста. Если ты прошел по дороге 100 шагов, то дорога ровная и гладкая не только позади, но и впереди... Чем дольше идешь, тем больше убеждаешься в этой истине. Затем привыкаешь и забываешь, что когда-то ты вступил на эту дорогу и она кончица...... В противном случае, даже шага не сможешь шагнуть, каждый следующий мм должен быть исследовать, ты должен быть здесь и сейчас.... без всякой логики. А я че?
 
04 04 2013, 10:16 URL сообщения
makom
Активный участник
Сообщения: 8374
Темы: 214
Откуда: Jerusalem, ISRAEL
Профиль ЛС

Карма: +361/–62

Щас. Насобираю подарочков и приеду. Пока-пока Радостно

Добавлено спустя 14 секунд:
Вы у меня на мобилке тож Я вас услышал
 
04 04 2013, 10:18 URL сообщения
bystander
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +277/–5

Иван Бавин,
Цитата:
bystander, ну да, как сказал Вовочка: "Меня выгнали из класса, а сами остались нюхать. Где логика?"

да, ничО...
аборигены до сих пор определяют наличие присутствия соседей по "древности" (сиречь - концентрации запаха) экскрементов... Не в курсе
Ты мне напомнил комедию "Поднять перископ", када повар на подлодке, в "разгар полной тишины", издал звук и запах...
Противник принял звук за крик кита... сложнее было тем, кто воспринял звук непосредственно... Еэеэее-еееееэее
На счёт остального - уже, твёрдо уверен, что Богу нужны не рабы, но труженики - Со Творцы... (прошу извинить за высокопарность)
И: одно дело - присутствовать, наблюдать, это - "здесь и сейчас", другое - делать, создавать, это - "здесь и сейчас"...
"Здесь и сейчас", и возможно, только, из-за того, что "подобно самому себе", хотя, и изменяется... "логично"... Угу
Мну греет мысль, что когда меня, лично, не станет - человечество продолжится, благодаря тому, что я, хотя, и не приумножил,
но сохранял и не разрушал...
За короткий промежуток времени - Савельев, Фоменко и Носовский, Стрижак и Патер Дий Александр (Хиневич)...
Я, физически, ощущаю "уплотнение разряжения"... сейчас не хватает ещё одного "звена"...
а, скорее, ещё одной "цепи", к которой принадлежит это "звено"... Чешу репу
 
04 04 2013, 11:13 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

bystander,
Цитата:
если не смотрела, то рекомендую посмотреть фильмы Проекта Сергея Викторовича Стрижака:

Спасибо за ссылку. Я видела этот фильм...кстати был суд по его запрещению...результатов не знаю...может и запретили Угу

Иван Бавин,
Цитата:
СТАТИСТИКА СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ: „"20 - 30 % убийств совершается в семьях. Ежегодно тысячи женщин погибают от рук мужей, а две тысячи детей заканчивают жизнь самоубийством. Более 50 тысяч детей уходят из семей (2). "Половина всех (пострадавших) малолетних насилуется либо отцом, либо отчимом. По статье 120 "Развратные действия", 38% осужденных - родственники" (3).

http://www.owl.ru/win/books/nasilie/3bezop.htm
И здесь учтено все....Покажи другую....

Цитата:
Убежден, что она гораздо больше. Дело в том, что уголовное дело возбуждается в результате заявлений родственников, прежде всего. Милиции или полиции, как ее называют, висяки ни к чему и сами они не очень то желают открывать дополнительные дела, если не заинтересованы или их не принуждают.

Я не буду спорить...может у вас и так, а у нас нет.

Цитата:
"Отрекись от мамы и папы". Необходимо делить территорию, подобно любым стайным животным. Не должно быть кровосмешения. Тут уж не до шуток. Борьба идет смертельная в самом прямом смысле слова.
Ууу-еее! От кого, от кого, а от тебя этого не ожидала...
Опустились до животных...в стаи... Ну впрочем это заметно по приехавшим тут..точно - сбиваются в стаи и нападают....
А про кровосмешение...ну вообще нет слов...Надо ж времена настали, что об этом ещё и говорить надо....В России с древних времен самое большое кровосмешение было у дворян - на кузинах женились...а у нормального народа и в мыслях такого не возникало....
А знаешь, ты привел плохой пример - в стаях как раз наоборот...чужака не пускают и смешиваются.... Ууу-еее!

bystander,
Цитата:
Не согласен с Мирославой, что "конфликт между поколениями заложен в нашем образовании"...
Воспитание "отдано на откуп" "социуму", что нарушает преемственность поколений - закон сохранения и продолжения Жизни...

Так это и заложено сейчас в образовании...Ребенок родился - его в детсад...от мамы на весь день оторвали...а затем школа и т.д.....все Аж прослезился , как ты говоришь воспитание в социуме....Хотя это раньше в социуме воспитывали, а сейчас дают только информацию, даже в школе, и никакого воспитания .......
 
04 04 2013, 15:11 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
А знаешь, ты привел плохой пример - в стаях как раз наоборот...чужака не пускают и смешиваются....

Miroslava-, природа не настолько глупа. Даже у простейших животтных выгоняют из стаи подростков самцов или самок. Есть еще вариант. Им не дозволено спариваться. У волков, например, дозволено продолжать потомство только альфа самцу и его самке. Сестры самки воспитывают племянников и даже кормят их грудью. Не без греха. конечно, и у них. Левые любовные связи происходят систематически. Но, если кто застукает, то караются жестоко. Показали, как альфа крокодил отхватил молодому шустрому полчелюсти за такие шутки. А я че?
 
04 04 2013, 19:00 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Иван Бавин, И что теперь? Ты предлагаешь выбирать альфа самцов?
 
04 04 2013, 19:03 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
СТАТИСТИКА СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ: „"20 - 30 % убийств совершается в семьях. Ежегодно тысячи женщин погибают от рук мужей, а две тысячи детей заканчивают жизнь самоубийством.

Miroslava-, думаешь меньше мужей гибнут от рук своих жен? Есть, так называемые, черные вдовы. У меня работали две подружки сотрудницы. У каждой из них умерло по три мужа. Вот взяли и умерли. А чо делать? Давай, говорят, умрем и умерли так себе без причин. Ну и кто расследовал этих серийных убийц?
Моего двоюродного брата отравила жена. Она это сделала от большой любви. Подсыпала систематически всякие колдовские штучки. Он "сох" несколько лет и когда умирал, то попросил родственников не трогать ее. Она вскоре вышла за другого односельчанина вдовца и там продолжила свое дело. Но тот застукал ее за этим занятием, дал ей хороший урок и вышиб пинком под зад. Эта колдовская ситуация не редкость. Китайцы с их изощренными методами убийства отдыхают по сравнению с семейными методиками.
В раскрытии семейного рая мало кто заинтересован. Государство, религия....? Вот те и статистика. Злорадный

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:
Цитата:
Ты предлагаешь выбирать альфа самцов?

Miroslava-, а мне нечего предлагать. Оно так и есть. Не буду лазить по статистическеим данным, но систему левых любовных романов никто не отменял. Рост числа матерей-одиночек, многократных разводов..... Чо те еще надо? Официально все узаконить? Злорадный
 
04 04 2013, 19:13 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100