Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Что такое точка сборки?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 31, 32, 33, 34, 35  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Наивное дитя
Постоянный участник
Сообщения: 874
Темы: 10
Откуда: из света
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–2

Россия,
Цитата:
ЕЕ можно "почувствовать", но не увидеть...


простите , это моя маленькая проверка....

свет не видит свет... он чувствует это как своё продолжение..


di, да простит меня Россия, , но я отвечу Вам его словами ....
Цитата:
Если человеку что-то не нравится в поведении другого, то это в той или иной мере есть у него самого...


di, а теперь прочитайте еще раз свои слова
Цитата:
Наивное дитя, я не стану растить ребенка с тем, кто меня не понимает и прятаться от кого-то всю свою жизнь - даже ценой своей жизни. Я слишком свободен чтобы жить в Такой лжи. Все твои стенания на темы всеобщей любви - беспомощная бесполезная сопливая ложь Жертва клянчит капельку мёда
....

..............................
комментарии излишни
 
06 04 2013, 19:31 URL сообщения
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

Наивное дитя, я не человек. Не проецируй.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Источник является источником десяти тысяч вещей.
И чаво там тока не найдется ооо А-ха-ха, валяюсь!!!

Твоя беспомощность видна на фоне моей силы.
Во мне нет беспомощности, потому что:
Цитата:
свет не видит свет... он чувствует это как своё продолжение..

Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Цитата:
комментарии излишни

Не комментируй Не в курсе
 
06 04 2013, 20:08 URL сообщения
Наивное дитя
Постоянный участник
Сообщения: 874
Темы: 10
Откуда: из света
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–2

di, великий и могучий , а чего ты так завелся из-за какой-то глупенькой маленькой девочки)?
я не понимаю ведь ты кипятишься из-за сущего пустяка , что для твоей силы я? кто я для тебя?
зачем из-за неизвестно кого так распалятся?

ты не чувствуешь во мне силы?
и ты прав! у меня нет никаких там сверхъестественных сил, я обычный человек, у меня есть лишь то , что дано мне Богом от рождения , все тоже что и другим...


Цитата:
Твоя беспомощность видна на фоне моей силы.


я признаю - ты мудрый , великий и могучий , я вот только понять не могу чего ты хочешь от меня? зачем тебе вообще общаться с такой букашкой как я?

и простите мою надоедливость ,О , Великий Ди , последний вопрос : кто может позволить быть себе беспомощным......?
 
06 04 2013, 20:23 URL сообщения
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

Цитата:
а чего ты так завелся

Чешу репу
Будь Это вам
 
06 04 2013, 21:07 Отзывы :: URL сообщения
tot
Активный участник
Сообщения: 2724
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +142/–1

Наивное дитя:
Цитата:
tot, неужели все твои умения лишь для твоего собственного Эго нужны? чтобы себя любимого тешить ? не выполняется закон - то сохранения энергии , мать его, если все время отдавать и отдавать свои силы на овладение навыком и ничего не получать .... странно? такого быть не может... закон работает... значит то что получаем неосознанно... знаешь что нельзя рассмотреть? то что лежит в темноте , а что такое зло? это отсутствие света...
ты слишком умен... продолжи мысль сам

Я уже неоднократно повторяю о том что я делал то что почти придумал сам и результат есть в тысячу раз больший ожидаемого.
Дело ведь не во мне. Дело в вас, которые нифига делать не хотят и думать не хотят. Вы читаете книжки и ищите в них готовые ответы. А их там нет. И никогда не будет.
Нужное не рекламируют.

И да! Мои умения нужны для меня, для моего тела и эго. Не для самоутешения а для выживания в этом мире.
Ваши умения нужны для вас, для вашего тела, вашего эго, вашей жизни. Если у вас есть ваша жизнь и есть ваши умения.
 
06 04 2013, 21:24 URL сообщения
Наивное дитя
Постоянный участник
Сообщения: 874
Темы: 10
Откуда: из света
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–2

tot,
Цитата:
Вы читаете книжки и ищите в них готовые ответы. А их там нет.


прости , разочарую.... книжек не читаю по данной тематике , так по электронике малость по необходимости , да по детской психологии...
не люблю когда мне мозги полоскают ядом чужих высказываний.... я практик , чистый , отмытый опытом собственных ошибок Угу
у меня есть учитель - я слушаю его ...

на форумах я обычно узнаю информацию, как то или иное явление называют люди и говорю с ними о нём и все ...

Цитата:
Я уже неоднократно повторяю о том что я делал то что почти придумал сам и результат есть в тысячу раз больший ожидаемого.
Дело ведь не во мне. Дело в вас, которые нифига делать не хотят и думать не хотят.


tot, ты мне этого не то что повторял , но и не говорил, это первое, а второе, кто тебе дал право , решать чего я хочу делать и о чем я думаю?
Ты это не знаешь , и твоя самоуверенность уводит тебя далеко от истины, ведь ты не общаешься со мной - ты благословенно даруешь мне с высоты своего эго твои драгоценные знания , которые так нужны страждующимся, но ты милостив , хотя и очень устал от расспросов...


Цитата:
я делал то что почти придумал сам и результат есть в тысячу раз больший ожидаемого


так сам или нет ? почти?

а ты хоть на мгновение можешь себе признаться , что ты вдруг ошибся и не прав?
и все чем ты сейчас владеешь тебя ни на миллиметр ни придвинули к цели?
только вот сил может на это уже у тебя и нет ... выдохся ... пока возносил эго .... а такой потенциал.... Злорадный

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:
а теперь под занавес полагается выйти солидному мужчине и объявить: Дамы и господа, вот так нападают на просветленных практиков те кто
Цитата:
которые нифига делать не хотят и думать не хотят
а потом в назидание остальным моё чучело полагается сжечь под радостный рёв толпы! Овации! Браво!

.....................................................................................................
Отец, дай мне любви любить его , прошу тебя ..... Моя любовь
Только так можно увидеть свет ...
Просветленный ...
Прошедший через свет...
Осветленный...
Оставивший у себя свет... Моя любовь Это вам
 
06 04 2013, 21:49 URL сообщения
BETh
Активный участник
Сообщения: 2075
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +54/–8

Люди с чрезмерно массивным эго по достижении критической массы превращаются в черную дыру.
И начинают всюду и везде тянуть одеяло на себя и больше их уже ничто не интересует...
И так они потихоньку деградируют превращася в кусок материи.

Однако... стоит семь раз подумать - надо-ли оно - лишний раз контактировать с подобными беднягами?
Ведь черная дыра может заглотить сколько хошь и не поперхнется.
 
06 04 2013, 22:27 URL сообщения
Наивное дитя
Постоянный участник
Сообщения: 874
Темы: 10
Откуда: из света
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–2

di,
Цитата:
Будь


взаимно Поцелуйчик ты прелесть , хоть и зазнайка ....

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
BETh,
Цитата:
Однако... стоит семь раз подумать - надо-ли оно - лишний раз контактировать с подобными беднягами?


я хочу помочь..... искра ведь в жива , а Эго раздутое - как опухоль , а если её срезать , то может тогда хватит сил ?..... Помогите! Все, кабзец! Тумбо-йумбо Это вам Моя любовь Ангел
 
06 04 2013, 22:38 URL сообщения
BETh
Активный участник
Сообщения: 2075
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +54/–8

Цитата:
я хочу помочь.....

Атомные электростанции позволяют получать гигантское количество энергии из сравнительно небольшого куска материи...
Что говорит о том, что материя - это очень сильно спресованная энергия.

Если-же люди научились-бы как-то добывать энергию из крохотной черной дыры - то они получили-бы практически неисчерпаемый источник энергии, которого хватило-бы на всю планету на многие поколения...

Но чем концентрированнее энергия/материя - тем плохее с нею шутки.
Религиозники вон в медитациях пытались залесть в сущность материи - так кроме всякого бреда про ад и адские страсти-мордасти - так ничего и не смогли... потому что сносит крышу и "колбасит" сознание - также как человека который по наивности залез в трансформаторную будку...

Плотность ядра атома 200 милион тонн на кубический сантиметр.
Плотность черной дыры - особенно крохотной - теоретически бесконечна - так называемая "сингулярность"

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Кстати, на подобных "точках сингулярности", известных как "бесконечно-малая точка" - основан математически-геометрический аппарат познания.
А поскольку опорные точки по своей плотности бесконечны - данный мат-аппарат обретает качество высокой точности и надежности в познании материи...
Не менее точен и надежен он и в познании психики - если использовать не "урезанный" мат-аппарат, а многомерный.
 
06 04 2013, 23:38 URL сообщения
Наивное дитя
Постоянный участник
Сообщения: 874
Темы: 10
Откуда: из света
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–2

BETh, забудь прошу .... все знания сейчас....
просто помоги и нас будет трое...
вот прямо сейчас , когда прочитаешь....
либо любой другой кто прочитает пожелайте ему любви, полюбите его, пошли ему крохотный кусочек своей любви ....
совсем немного ... Моя любовь
и я своей... Моя любовь
а папа он все может он тогда её так усилит , и знаешь моему папе плевать на все эти черные дыры....

может глупость по вашему... но ведь маленький кусочек, я больше для него и не прошу.. ему плохо там...
 
06 04 2013, 23:43 URL сообщения
BETh
Активный участник
Сообщения: 2075
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +54/–8

А я что делаю? )

Разве в природных процессах есть что-то "плохое"?
Разве всем надо эволюционировать только в одном, указанном партией и правительством направлении?

Религиозники часто учат только одному направлению эволюции.
А я вижу как минимум четыре-пять векторов и все они естественны, природны.

Путь расширения сознания, единения, взаимопомощи и бескорыстной любви - это лишь один вектор - "белый".

Другой вектор - "черный". Сильный эгоцентризм есть процесс возникновения черной дыры - когда концентрация на самом себе становится необратимой... Это противоположный вектор где каждый изолируется от каждого и каждый тянет одеяло на себя...
Главное понимать - твой это путь или оно тебе не надо.
Эволюционирующая черная дыра достигает состояния нуля и одновременно - бога собственной реальности...
А потом она превращается в наоборот...

Третий путь - "серый", социальный, посредственный, путь в толпе... путь наиболее стабильный и медленный.
Четвертый вектор "прозрачный" - когда объективное знание превалирует...
Пятый вектор - "разноцветный"...

 
07 04 2013, 00:11 URL сообщения
Наивное дитя
Постоянный участник
Сообщения: 874
Темы: 10
Откуда: из света
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–2

BETh, спасибо за ролик) не видела толково сделан , а главное кратко Браво!
 
07 04 2013, 00:34 URL сообщения
tot
Активный участник
Сообщения: 2724
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +142/–1

В данном конкретном случае мы имеем что? Мы имеем переписку на интернет-форуме. У кого какие цели в связи с этим? Я хз. Лично у меня одна цель - помочь тем кто пытается что то сделать для себя. Я рассказываю о своем опыте, раскрываю то что во многих учениях считается "тайным".
Обсуждать чьи то характеры или чье то мировоззрение я не хочу, и стараюсь этого не делать.
А если оппонента не интересует мой опыт и знания а интересует обсуждение моей личности... То что тут можно сказать? Мы не на лавочке и мы не бабушки.
 
07 04 2013, 01:49 URL сообщения
Наивное дитя
Постоянный участник
Сообщения: 874
Темы: 10
Откуда: из света
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–2

tot, [quote]Дело в вас, которые нифига делать не хотят и думать не хотят.
Цитата:


мы подумали и сделали, разве , великий и всемогущий, желал не действий? вот Вам действия, пожелания любви, от этого думаю хуже вам ведь не станет В шоке! ?

помочь тем кто пытается что то сделать для себя.
Цитата:


вы сначала причисляете меня тем кто нифига не делает и не думает , а потом говорите, что вы на форуме для того, чтобы помочь тем кто что-то для себя делает...

противоречите... только вот мне ли?


 
07 04 2013, 01:56 URL сообщения
tot
Активный участник
Сообщения: 2724
Темы: 2

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +142/–1

Наивное дитя, цитат вставляется между командами [ quote ] сюда цитату! [ /quote ]

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Что касается дела, то от мыслей пожеланий, мечтаний, снов, страстей, чувств, в реальности ничего не происходит. Вообще ничего.
Для того чтобы что то получить, какой то результат, нужно что то сделать. Именно сделать, а не захотеть, подумать, пожелать, загадать.
А вот дела это дело сложное и конкретное. Ты вот например что делаешь? Что делал я могу рассказать вкратце, если интересно.
 
07 04 2013, 02:15 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100