Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Лотосу лично в руки.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 78, 79, 80, 81, 82  След. 

| Еще
Автор Сообщение
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

телефон,
Цитата:
Зачем мне читать, если у него на лице написано - мошенник..........


Не аргумент. Зависит от того, кто смотрит Насмешил
 
16 04 2013, 19:31 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

kamal37, У всех есть право говорить о своем мнении . Для того и форум ,что бы тут его высказать . Вы лично ,сами себя считаете фанатиком Ошо ? Lotos,кажется вам все доступно написал
Цитата:
Риторика критиков, к сожалению, не самая образцовая, но правил форума, в целом, не нарушает.

правил форума, в целом, не нарушает. что ж тут не понятно ? Вы не согласны с правилами этого форума ?
 
16 04 2013, 19:34 URL сообщения
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

Вопрос поставлен принципиально.
Если согласны, то все вопросы снимаются.

А если нет - увы, нам придется с вами проститься.
У нас здесь форум единомышленников, у нас живая среда творческого общения, а не клоака.
 
16 04 2013, 19:54 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

БабайКо,
Цитата:
kamal37, У всех есть право говорить о своем мнении . Для того и форум ,что бы тут его высказать .


Мнение это одно а тролинг и флуд - иное.

Цитата:
Вы лично ,сами себя считаете фанатиком Ошо ?


Если я против того чтоб необоснованно поливали грязью Мастера, это значит что я фанатик? Насмешил

Цитата:
правил форума, в целом, не нарушает. что ж тут не понятно ? Вы не согласны с правилами этого форума ?


Наоборот согласен Отлично и читал их внимательно:

Что не приветствуется?
Не уместные сообщения, нарушения правил конкретных форумов, безграмотное оформление собственных текстов (пользуйтесь предварительным просмотром!), злоупотребление смайликами и общепринятыми в сети правилами общения на форумах. Особо не приветствуются Флуд и Троллинг

Форум очень большой и Лотос вполне мог просто не прочесть множества постов в разных темах Ошо, и если бы там не было троллинга и флуда, то я бы не писал здесь и не пытался бы обратить внимание.

Но в том то и дело что флуд и троллинг Нексила был замечен совсем недавно модератором, который выделил ему тему nexil, флуд и троллинг и модератор написал мне лично:

Цитата:
nexil с завидным постоянством уж который год подряд под разными никами вытаскивает наверх темы Ошо (и не только), провоцируя "своим мнением" на спор и эмоции, регулярно получая модераторские бонусы и даже бан на год, что редко кому удаётся.

Пока поставила ему "устное замечание", посмотрим, что будет дальше.

Просьба продолжить обсуждение в тему "кто есть nexil?" в разделе "Внутренняя кухня"


А чуть погодя заметил и сам Лотос и выдал ЖК Нексилу именно за флуд и троллинг

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
телефон,
Цитата:
У нас здесь форум единомышленников, у нас живая среда творческого общения, а не клоака.


Я именно как раз против клоаки Отлично Радостно

Добавлено спустя 1 час 8 минут 55 секунд:
Дополнительно Лотосу: когда ещё в 2010 году nexil был под другим логином - isaya 2, то Лотос так же заметил что он не просто флудер а Великий Флудер:

Lotos: А я вот считаю, что две темы за здравие одного Вечного Флудера - это роскошь непозволительная.
Повесим первый замок


Так что это не мои фантазии о флуде Нексила, не фанатизм и не склоки, а констатация фактов. Прошу меня извинить за все эти посты здесь, но думаю иначе бы их не заметили Не в курсе
 
16 04 2013, 19:54 Отзывы :: URL сообщения
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

БабайКо, (ну и к Лотосу...наверное...)

тут зашел случайно.. и притча вспомнилась (я сейчас на аудио плеере слушаю подряд еврейские, дзен, про Ходжу, суфийские, буддийские. - так что и не упомню - откуда)

Ученики там, обратились к Мастеру, патриарху ли старому - по поводу конкретного ученика, скажем условно nexil,
по поводу того что он нехорош, и то и это...

Назовем условно тех учеников, скажем с номерами от 1 до 37.

Он промолчал.

Пришли через несколько дней опять к нему, те 37 kamalов - он мол вообще - не только флудер, но и ворует...

Мастер ли, Патриарх ли, помолчал помолчал а потом сказал

- если Вам с ним не ужиться, то - вам придется покинуть монастырь..

Ибо вы уже знаете, где флуд или не флуд, где троль или не троль, что воровство опять таки плохо, вы не пропадете..

А ему вот - не выжить в той жизни...
 
16 04 2013, 22:54 Отзывы :: URL сообщения
blues
Рыцарь веры
Сообщения: 5509
Темы: 108
Откуда: Тольятти
Профиль ЛС

Карма: +317/–56

Егор Непомнящий, в притче всё было совсем иначе, чем ты тут нафантазировал о своём.


Когда Банкей проводил свои недели в медитации, с разных концов Японии собирались ученики, чтобы учиться у него. Во время одного из таких собраний поймали ученика-воришку. Об этом сообщили Банкею и попросили его прогнать преступника.

Банкей не обратил на этот случай внимания. Позднее этого ученика снова поймали за таким же занятием, и снова Банкей не стал рассматривать дело.

Это рассердило остальных учеников и они написали прошение, в котором просили удалить воришку, в противном случае они покинут его в полном составе.

Когда Банкей прочёл прошение, он собрал всех и сказал: "Вы - мудрые братья. Вы знаете, что хорошо, а что - плохо. Вы можете идти, куда хотите и учиться там. Но этот заблудший брат не может отличить хорошего от плохого. Кто же научит его, если не я? Он останется здесь, если даже вы все уйдёте".

Слезы потекли по лицу воришки. Всё желание красть пропало.
 
17 04 2013, 00:06 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Просто нельзя обсуждать модеров, я бы объяснил кто она и что такое со своими манерами ... кроме того, никогда у меня не было бана на год (жду), потому что я всегда появлялся там и тогда - где и когда мне это нужно было ... что за нелепица "год" ... Ну а за самого крутого, мегаультраразоблачителя неправды, спасибо, приятно сознавать, что Мои Деяния имеют такой Резонанс ! Ангел

Мир всем вам, дети мои, любите друг друга, скоро я покину интернет, как то уходил на пол года - нормально ... теперь ещё уйти хочу (я сам всё решаю). Ангел


Очень доволен


Ангел



)
 
17 04 2013, 00:33 URL сообщения
kamal37
Активный участник
Сообщения: 3768
Темы: 35

Профиль ЛС

Карма: +87/–13

Егор Непомнящий,
Цитата:
Ибо вы уже знаете, где флуд или не флуд, где троль или не троль


В том то и дело что знаю и привел это в предыдущем посте, и из за того что знаю - и поставил Егору Непомнящему минус в карму за флуд Угу Именно из за того что знаю и пишу уже сюда.
Еслибы этих правил не существовало на форуме Лотоса, то я бы сюда не писал.
 
17 04 2013, 05:59 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Lotos
ГлаМный здесь

Цитата:
ЖК:
Срок действия:
17 04 2013, 13:00
Добавлено: 14 04 2013, 13:00
Личные разборки проводим в личке.


Да, кстати! Пока срок не вышел. Ато ж потом забуду.

Спасибо, что на три дня. Ато психованные дамочки по пол-года вешали.

Понимаешь. Нельзя с этим гадёнышем в личке.
Он потом всё извращает и ссылается на личные контакты.
С ним нужно держатьСЯ на приличном расстоянии, а не на личных контактах.

Благодарю за внимание!
Ачу.
 
17 04 2013, 10:56 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

Lotos я написал тебе в личку и продублирую тут , персонаж появился в теме где я мирно беседую и даю советы со своими провокациями , ведь тебе же не нравится когда я ставлю минусы в карму троллям , хамлу и флудерастам ? Вот еще примеры

Добавлено спустя 11 минут 2 секунды:
Lotos
похоже подошло время создать подраздельчик Экопоселения, что бы люди могли быстро найти единомышленников . А то сообщения больно уж разбросаны по всему форуму
 
17 04 2013, 14:56 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

БабайКо, ты ведь понимаешь, что в этой жизни тебе быть троллем до самой смерти? Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 11 минут 44 секунды:
БабайКо, еще очень важное наблюдение...
Ты по психике один в один _ufo_ ... очень ранимый по отношению к критике к тебе Угу
Вот почему тебя так к нему тянуло ... бедненький ...
Не в курсе

Добавлено спустя 34 минуты 3 секунды:
БабайКо, спасибо за то, что я в твоих глазах идиот. Спасибо за особое внимание ко мне, спасибо за уделенное время мне.
Я этого достоин, но ... не просил Подмигиваю
 
17 04 2013, 15:22 Отзывы :: URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Argond, по психике и манерам он с АСМИ один в один. Те же все идиотские приемчики.
 
17 04 2013, 23:53 URL сообщения
Егор Непомнящий
Самый уважаемый
Сообщения: 3591
Темы: 38
Откуда: Сожитель с Земли
Профиль ЛС

Карма: +107/–63

Относительно правил, тут Камал может и прав... ( хотя Лотос как то говорил вроде что мол Правила Правилами а ... - в общем тоже субьективности полно..)

В свое время в Блоге Лотоса тоже много мусора было (это где он свои мысли и воззрения..) - так я как бы тоже,

попытался по его мыслям "пробежаться" (ну или руководствоваться, типа как Инструкция)

вот здесь http://ariom.ru/forum/t17764-0.html

на теме " Мое ище одно заявление"

(счас какие нибудь типа Златки прибегут и скажут - опять ВНИМАНИЕМ кормится.. Я тут же соглашусь - ну есть у меня эта..особенность..)

так я, там поговорил , кто че понял, кому то смешно было.. - но потом, через полгода год может, глянул, так нет там

http://ariom.ru/blog/

этих "типа инструкций" - для просветленного.

Хотя Лотос может и сам че допер, ибо как сказал некий классик - человек это "процесс"...
 
18 04 2013, 07:28 Отзывы :: URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

Тему Бабайкина "семья" требую переименовать в другую, пока не предоставлены доказательства Иван Бавин, по его первому сообщению . Саму тему считаю провокационной и требую его наказать , дабы не повадно было на Ариоме безнаказанно распространять инсинуации подобного рода . Спасибо .
 
21 04 2013, 09:27 URL сообщения
телефон
Активный участник
Сообщения: 5060
Темы: 13

Профиль ЛС

Карма: +135/–14

Цитата:
Дополнительно Лотосу: когда ещё в 2010 году nexil был под другим логином - isaya 2, то Лотос так же заметил что он не просто флудер а Великий Флудер:

Lotos: А я вот считаю, что две темы за здравие одного Вечного Флудера - это роскошь непозволительная.
Повесим первый замок

Так что это не мои фантазии о флуде Нексила, не фанатизм и не склоки, а констатация фактов. Прошу меня извинить за все эти посты здесь, но думаю иначе бы их не заметили

Странно, написано ведьВечный флудер, а не Великий.
Это ведь получается - клевета и инсинуации, подтасовка.

Цитата:
ибо как сказал некий классик - человек это "процесс"...

Мы все-же диалектик и скажем - и результат.
 
21 04 2013, 11:10 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100