Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Вопрос модераторам

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:
"Правильным" тут не выжить



А никто не обещал, что будет легко.
 
24 04 2013, 15:34 URL сообщения
Джефф
Постоянный участник
Сообщения: 552
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +19/–3

Argond,
у твоего клона сейчас бан. По новым, рождающимся на ходу Угу , правилам, тебе сейчас нельзя писать на форум. Угу Валяюсь!
 
24 04 2013, 15:38 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

Джефф,
Цитата:
По новым, рождающимся на ходу , правилам, тебе сейчас нельзя писать на форум.

В шоке! Насмешил
Ты прав, но только в будущем.
Не запрягай телегу впереди Лотоса Муу-ха-хаа!!! сначала договор, потом ответственность Я вас услышал
 
24 04 2013, 16:10 URL сообщения
Джефф
Постоянный участник
Сообщения: 552
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +19/–3

Кстати, избавиться от клонов очень легко. Технически это настолько элементарно, что администрация просто не может не видеть этой возможности. Поэтому однозначно - все эти игры с клонами нужны прежде всего ей. За счет их накручивается статистика популярности форума. С их помощью легче держать в покорности слишком самостоятельных - изгонять их совсем с форума не выгодно. Правила можно менять и выкручивать в угоду сиюминутному капризу, когда нужно заткнуть рот неугодному. И прочая, и прочая... Угу
 
24 04 2013, 16:19 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Например, человек, преуспевающий в бизнесе, для меня почти безнадежный неудачник.

Джефф, к чему ограничения. Преуспевающий и есть неудачник. Род занятий не играет никакого значения, даже, если это преуспевающий бандит или многодетный чукча. Злорадный

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:
Цитата:
Технически это настолько элементарно

Джефф, просвети Стоп , а если нестатический, а динамический IP адрес. Или, к примеру, у меня есть возможность, не выходя из дому, работать по вай-фай по нескольким адресам. Я у же не говорю об удаленном доступе, который позволяет работать с какого угодно адреса. Еще, можно забанить членов семьи, которые работают с одного адреса и даже компа. Я уж не говорю о сотрудниках одной организации. которые могут втихаря от начальства тут промышлять. могу привести еще кучу вариантов, хотя, повторяю, что я обычный пользователь, а не специалист по компам.
 
24 04 2013, 17:38 URL сообщения
Джефф
Постоянный участник
Сообщения: 552
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +19/–3

Argond,
смотри, если глаМный продолжит игру в принципиальность, он должен тебя забанить. Потом соответственно забанить твой клон. И будешь ты находиться в периодическом вечном бане. Что то до селе невиданное под Луной. Угу Сыграть в непринципиальность он тоже может - типа, хозяин барин - что хочу, то и ворочу. Угу Но все таки эти две игры должны быть разнесены если не во времени, так в пространстве - он же еще и в демократа играет. Угу
 
24 04 2013, 17:45 Отзывы :: URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Правила можно менять и выкручивать в угоду сиюминутному капризу, когда нужно заткнуть рот неугодному. И прочая, и прочая...

Джефф, да тут не особо утруждают себя этими правилами. Такое впечатление , что они забыли основное правило, что правила необходимо, хотя бы, для видимости соблюдать. Аргонда, например, забанили, а Партос и его клоны могут себе в открытую с нескольки НИКов материца и ниче ему. Злорадный
 
24 04 2013, 17:50 URL сообщения
Джефф
Постоянный участник
Сообщения: 552
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +19/–3

Иван Бавин,
постоянство IP адреса на форуме периодически проверяется. Встречался с таким сообщением - время истекло, необходимо перегрузить сессию? Угу, это она - проверка IP. Лотос давно никому не доверяет, находится в глухой защите.

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
Цитата:
Аргонда, например, забанили, а Партос и его клоны могут себе в открытую с нескольки НИКов материца и ниче ему.
Argond рот на глаМного раскрыл. Сразу правила на ходу подкорректировали, что бы соблюсти видимость законности, и забанили.
 
24 04 2013, 18:05 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

Иван Бавин,
Цитата:
просвети , а если нестатический, а динамический IP адрес.

Провайдер всё равно формирует для пользователя динамические адреса в определенном диапазоне, поэтому можно банить сразу весь диапозон и не заморачиваться.
но даже динамический адрес держится постоянно у пользователя до суток. так-что банить по IP можно аж целые сутки Муу-ха-хаа!!!
но самый верный способ и самый подлый - это заслать своему пользователю траяна и украсть личные данные, такие как МАК адрес и еще чего нибудь.
... но это дело уголовное и рассматривать его не будем Угу
Так же верю, что Лотос не опустится до таких методов Угу
В случае шантажа или угрозе жизни человека через форум, администрация сайта и провайдеры, по требованию правоохранительных органов, предоставят IP адрес, МАК адрес, адрес места жительства фамилию и т.д.
например таких личностей, как Ботинок, который угрожал мне убийством с помощью холодного оружия.
Заметь, что и такие личности спокойно пишут на форуме и не подвергаются даже элементарным замечаниям.
Если мне скажет, что Ботинок так шутит ..., то ведь я могу и не шуточно ответить, особенно при личной встрече Все, кабзец!
 
24 04 2013, 20:16 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
то ведь я могу и не шуточно ответить, особенно при личной встрече

Argond, какая к черту личная встреча. При личной встречи он так наложит в штаны, что ты сбежишь сам Насмешил
 
24 04 2013, 20:53 Отзывы :: URL сообщения
Джефф
Постоянный участник
Сообщения: 552
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +19/–3

Argond,
Цитата:
но самый верный способ и самый подлый - это заслать своему пользователю траяна и украсть личные данные, такие как МАК адрес и еще чего нибудь.
... но это дело уголовное и рассматривать его не будем
почитай специализированные форумы для администраторов. Все данные о твоем компьютере может запросить форумный скрипт. Потом тебя можно банить по всей совокупности данных твоего компьютера. Это называется супербан и никакой сменой IP его не обойти. Но можно сменить, например, МАК адрес сетевой карты. Угу В современные форумные движки возможность супербана встроена изначально, но нам это пока не угрожает - форум движется на чудо технике. Угу Не хотел об этом писать, но ты не утерпел и просветил лоТоса...
 
25 04 2013, 09:28 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:

Джефф:
- форум движется на чудо технике



Нет уж нет уж, напишите, раз начали!

Мне про эту чудо-технику давно интересно-любопытно.
Потому как у меня с ней все события в моей жизни связаны.
Не буду тут подробности описывать, чтобы членам дружной семейки
повод для зло-радства Муу-ха-хаа!!! не давать.
 
25 04 2013, 10:55 URL сообщения
Джефф
Постоянный участник
Сообщения: 552
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +19/–3

Nataradzha,
внизу страницы написано.
Цитата:
Движется на чудо-технике © 1967-2012
Соблюдайте тишину и покой :)
Старый движок у форума. Возможность супербана не предусмотрена.
 
25 04 2013, 11:22 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

А! И всё? Так просто?
Я думала, ты сейчас какой-нить Секретик расскажешь.
 
25 04 2013, 11:29 URL сообщения
Джефф
Постоянный участник
Сообщения: 552
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +19/–3

Но было бы, как говорится, желание. Угу
Скрипт, реализующий такую возможность, можно написать. Ангел

Добавлено спустя 15 минут 35 секунд:
Я думаю, Лотос такой скрипт напишет.
И сбудется, наконец, мечта идиота. Все будут ходить строем. Кто останется. Ангел
 
25 04 2013, 11:31 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100